Гадалка

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Afinochca, 10 фев 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Другое название
    Потапов и Люся
    Год
    2019
    Страна
    Россия

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Илья Казанков
    Оператор
    Андрей Гуркин
    Художник
    Нина Васенина
    Продюсеры
    Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Анастасия Казанкова (иcп.), Максим Королёв (иcп.)
    Актеры
    Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв, Борис Щербаков, Анна Тараторкина, Николай Иванов (II), Александр Асташёнок, Сергей Губанов, Александр Левин (II), Константин Воробьёв, Лидия Мельникова, Лилия Лаврова, Евгений Рубаха, Виктория Рунцова, Анастасия Чуева, Игорь Ключников
    полный список актёров >>
    Производство
    Продюсерский Центр "Горад" "ВВП Альянс"
    Премьера
    11 февраля 2019 (Первый канал)
    Cерий
    16
    Жанр
    детектив, драма, мистика
    Жизнь Люси перевернулась после одной из ночей, когда ей приснился сон. В нем она увидела свою сестру Марию мертвой. Все чувства подсказывали девушке, что её сновидение было вещим...

    Люся приходит к следователю Потапову, ведущему дело об исчезновении её сестры, и описывает место преступления и преступника. Потапов, уверенный, что девушка в шоковом состоянии, мило выпроваживает её за дверь. А через некоторое время обнаруживают труп молодой девушки, Марии Некрасовой, сестры Люси, и место преступления выглядит ровно так, как его описывала Люся…

    Начальник ОВД, вопреки всем протестам и негодованиям Потапова, приглашает Люсю на работу в органы – её дар может быть очень полезен в оперативно-розыскной деятельности.
     
    pilochka, Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    история с предвидением где-то недавно уже была))
    попробую посмотреть
    хотя бы из-за Пореченкова :wub:
    по анонсу похудел вроде
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  3. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Я тоже попробую :th1:
     
    Алексей из ЕКБ, таис и Хельга нравится это.
  4. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    на первый взгляд опять муть :wacko:неизвестные , бездарные,провинциальные актриски с жиденькими волосами в деревенском прикиде изображают богатую жизнь, которая с ними не монтируется никак.Асташонок тут как тут. Главная актиса движется в правильном направлении к Пореченкову( он с экстрасенсами дело имел) только причем здесь гадалка,если она ясновидящая? где чалма и карты таро?
     
    April, Хельга, Ameli и 3 другим нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    По ходу сценаристы думают, что это одно и то же:crazy:
     
  6. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Блииин, а я думаю он это или нет... что, в актёры подался?

    А может она медиум-многостаночник :ts:
     
  7. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    да еще в Салтычихе фигурировал
    --- Сообщение добавлено 11 фев 2019 ---
    карты не раскинула ни разу! хоть бы у Пореченкова поинтересовались чем медиумы от гадалок и ведьм отличаются, если сами не фурычут в потусторонних делах:angry::angry:
    --- Сообщение добавлено 11 фев 2019 ---
    не , смотреть не буду, скучно , не профессионально, актеры так себе и ни о чем, на одном Мише далеко не уедут
     
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    И опять доблестные стражи закона живут в дизайнерских квартирах. А может это мы чего-то не знаем?;)
     
    Лина_я, April, Хельга и 5 другим нравится это.
  9. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    дада:blink: уже тенденция, врачи, полицейские, журналисты-все живут в лофтах , ездят на крутых тачках, спрашивается- что ж он следоком работает , если живет так хорошо, или как Ланцет -все в ипотеку?!!
     
    April, Хельга, Ameli и 3 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    а кем ему работать?)) смысл
    чему учился - там и пригодился))

    седня меня то и дело отвлекали..
    по-существу - пока не поняла, но отторжения нет)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    Алексей из ЕКБ и Квитка нравится это.
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не успели посмотреть сериал Другие, а тут уже Гадалка! Но что-то тема с убийством сестры как-то не раскрыта. Какой мотив был? Посмотрим что предложат следующие серии, жаль перестали давать анонсы с титрами.
     
    Алексей из ЕКБ, miss N и Хельга нравится это.
  12. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    Её убили для устрашения, на глазах любовника, который задолжал крупную сумму.
     
    Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  13. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Фильм не "рассмотрела". Какая-то муторная муть. Смотреть не буду.
     
  14. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Такое впечатление что сценаристы писали пьяными, а режиссёр ни разу на площадку не выходил.
    Нет вообще никакого смысла в происходящем... Жалкие попытки создать сериал.
    Эмоции героини после убийства сестры гораздо мягче чем перед аварией. Авария вообще " ШЕДЕВР" Ну ладно снег пошёл, но ОЛЕНЬ!!! ООООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕНЬ то почему на дорогу выбежал СЕВЕРНЫЙ! Это не полярный Урал, это не Сургут, это МСК. Олень из лесу выбежать должен был обыкновенный, лесной!

    Бобище , с талантливым сыном пианистом, нахлебалась вискаря , стаканами, чутка посидела покумарила и за руль... Гадалка ей и про сына сказала что это " МАЦУЕВ ", то она трагедии видит , а тут и позитив, прям триумф русской фортепьянной элиты углядела.
    Киллер с собачкой - Брат Пореченкова ? Он по другому выглядеть не мог? И брать его должны были когда он сидит на трубе? Это нормально! Где киллеру ещё сидеть? Не на стуле же в кафе. На трубе, над речкой!!!

    Вообще это резкое появление директора банка в сюжете хоть как то объяснимо? И девчонку убивать было ЗАААЧЕЕЕМ? Для смеха? На спор?

    Зачем банкир пёр её на верхний этаж стройки, что бы скинуть вниз? Расшибить до неузнаваимости хотел?

    Отдельный кошмар подбор актёров!
    Мальчик опер с усиками. Кто он? Практикант? Прожжённый опер? Просто мимо проходил? Он говорит, что гадалка его доставала с потерянной сестрой...КОГДА? Он её на опознании только увидел! В сервисе он пытается нагнать жути и произносит - " слышь кость лобковая!" Из его уст это звучит как " редиска ты". Так наскоро слепили персонаж, просто стыдно за них.

    Ну и каждые 30 секунд маленькие но лажи. Банкир в аэропорт едет на электричке... конечно, откуда деньги на такси? Крутая тёлка купается в бассейне голышом и явно видно, что задница у неё белая. Солярий? Откуда! Она и не знала о его существовании... Тёлка Следака не то начальник оперов, не то криминалист ... Гадалка на работу то ходит то не ходит, она вроде не прогульщица?
    Подбор актёров видимо происходил методом слепого прослушивания!

    Это я в пол глаза ещё смотрел.

    Первый канал продолжает осваивать деньги налогоплательщиков и рекламодателей ! Халтура полная!
     
  15. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    А лучше бы никакой не выбегал - жалко оленя (а сестру Машу-дуру почему-то нет. Тоже мне Антон Павлович, усеченная версия "ДВЕ сестры" - в Москуву, в Москву!). Олень сыграл отлично. Плавающая задница выглядела отвратительно. Асташёнок мурло наел и стал похож на маньяка. В Салтычихе органичнее смотрелся, по теме. Тут видимо будет изображать безнадежно влюбленного в Люсю, во своим-то пресыщеным интерФЕЙСОМ.
     
    Хельга, Ameli, Elli и 2 другим нравится это.
  16. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я вообще Асташёнка не узнал! :blink: Куда катится этот мир ?! А оленя жалко, согласен.
     
    Марта59, Хельга, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  17. Рита де Кассия

    Рита де Кассия новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    140
    Пол:
    Женский
    А что он делал в Салтычихе? Там вроде Соколовский играл.
     
    Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    меня сразу его рога смутили, в оленях не разбираюсь, но смотрю что-то не то на башке.
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2019 ---
    там оба были посмотрите внимательно
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2019 ---
    я по актерам сразу понимаю - плохой фильм будет или нет, сравните их с актерами Ланцета и сразу все понятно, тут набрали из провинциальных театров не пойми кого, ни внешности , ни таланта
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2019 ---
    пропустила сюжет с задницей, это что за персонаж был? к чему там?
     
    Хельга, Ameli и Алексей из ЕКБ нравится это.
  19. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да там все персонажи ни к чему . Хаос! Появляются ниоткуда и уходят туда же .:)
     
    Марта59, miss N, Хельга и 4 другим нравится это.
  20. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    когда гадалке начал мерещиться труп бабы в целлофане , я еще надеялась на закос под Твин пикс ( наивная) и что будут искать убийцу весь фильм, но потом все пошло не так.. очередная проходная фильма за наши деньги. Ау, сценаристы! возьмите меня ! :h2:я накатаю вам шедевр за день, чтоб народ не кормили безвкусицей :angry:
     

Поделиться этой страницей