Гадалка

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Afinochca, 10 фев 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Другое название
    Потапов и Люся
    Год
    2019
    Страна
    Россия

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Илья Казанков
    Оператор
    Андрей Гуркин
    Художник
    Нина Васенина
    Продюсеры
    Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Анастасия Казанкова (иcп.), Максим Королёв (иcп.)
    Актеры
    Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв, Борис Щербаков, Анна Тараторкина, Николай Иванов (II), Александр Асташёнок, Сергей Губанов, Александр Левин (II), Константин Воробьёв, Лидия Мельникова, Лилия Лаврова, Евгений Рубаха, Виктория Рунцова, Анастасия Чуева, Игорь Ключников
    полный список актёров >>
    Производство
    Продюсерский Центр "Горад" "ВВП Альянс"
    Премьера
    11 февраля 2019 (Первый канал)
    Cерий
    16
    Жанр
    детектив, драма, мистика
    Жизнь Люси перевернулась после одной из ночей, когда ей приснился сон. В нем она увидела свою сестру Марию мертвой. Все чувства подсказывали девушке, что её сновидение было вещим...

    Люся приходит к следователю Потапову, ведущему дело об исчезновении её сестры, и описывает место преступления и преступника. Потапов, уверенный, что девушка в шоковом состоянии, мило выпроваживает её за дверь. А через некоторое время обнаруживают труп молодой девушки, Марии Некрасовой, сестры Люси, и место преступления выглядит ровно так, как его описывала Люся…

    Начальник ОВД, вопреки всем протестам и негодованиям Потапова, приглашает Люсю на работу в органы – её дар может быть очень полезен в оперативно-розыскной деятельности.
     
    pilochka, Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  2. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Любовным утехам предавался - Императрицу ублажал.
    Асташёнок там в парике был, буклястом, его там хрен узнаешь. Тем более с такой хряпой.
     
  3. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Чо-та ржу, не могу остановится )))))))
    Северные олени так и шастают по дорогам Подмосковья.

    Хотя, оленя и правда жалко...
     
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А я с трудом,но удержала себя от просмотра,тем более,с Пореченковым-не хочу разочаровываться,как с Хабенским в Методе.Лучше вас здесь почитаю.В принципе,про вчерашние серии все поняла.

    Тем более уже одно животное пострадало.А на это я смотреть вообще не могу..
     
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Потому что снег летом пошёл. Зима близко (с):ot6:
    А чтоб никто не догадался, что её застрелили:crazy:
    На 1,5 часа опоздала - начальник выговаривает. На работу ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ - нормально:P
    Однозначно.:yes1:
     
  6. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Бум надеяться, что все таки животное не пострадало, а просто отыграло на зависть людям - в конце олень даже подниматься начал, видимо устал лежать, облитый кетчупом.
     
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Муть жуткая, до тошноты. А меня так особенно раздражает главная героиня с ее сумашедшим взглядом, мужской походкой и в ужасном наряде, особенно капюшончик на голове и ботиночки. И тем не менее на нее такую в таком прикиде с первого взгляда западает Асташенок , как в сказке. Все персонажи фальшивые, сцены фальшивые, сюжет - вообще слов нет. Если это фантастика, то наверное что- нибудь пооригинальнее можно было придумать, а если за реальные способности выдают, то у нас уже, наверное, всех преступников переловили бы. И это наш "любимый" Первый канал. " Другие " и то лучше смотрелся.
    А как она во все заведения серьезные врывается без всяких помех. А управляющий на такси в аэропорт-это просто... и за руль после виски тем более женщина, тем более с ребенком. Согласна, слов нет
     
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    смотрю на начальника гг и вижу вчерашнего шефа убитой сестры)
    после работы взгляд расфокусировался))
    зато Мишей не налюбуюсь)))
     
  9. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    олень - да, удивил сильно. Как и многие другие мелочи.
    а вот в Шереметьево я тоже на аэроэкспрессе, как и тот банкир...!!
     
    Хельга и Алексей из ЕКБ нравится это.
  10. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я тоже , но учитывая , что он с трупом всю ночь бегал и то что он банкир... Хотя в этом странном сериале это нормально )))

    Я тут понял кого мне напоминает эта гадалка. Навязчивая реклама про какой то аптечный препарат. Где девочка с женщиной говорит мужским голосом про отчёт. А та сидит и Угу, Угу... А потом " А собака откуда? ". Вот прям одно лицо )))
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2019 ---
    1495800670_image_4fac084fe3f6a984fe6f2ef661f4448c.jpg hqdefault.jpg
     
    Хельга и Elli нравится это.
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Фильм не смотрю, но пост от Алексея прочитала, всё стало понятно. С юмором парень пишет, тоже по ржала.
    Ещё имя его на аватарке не правильно прочитала, Алексей из КГБ. И опять смех взял.
     
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Читаю и не понимаю-зачем Пореченкову такие фильмы нужны? Если бы еще его как камео пригласили,как доктора Тырсу в помощь читающей события(судя по написанному вами-Гадалка-это название из пальца),на него ведь тоже снисходило озарение под мелодию Грига В пещере горного короля-тут она бы тоже к месту была... или как бывшего агента национальной безопасности..
     
    Алексей из ЕКБ и Хельга нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Пятеро детей. Кормить нужно... :mellow:
     
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а Мороз зачем? наверно во МХАТе им мало платят:sad5:
     
    Алексей из ЕКБ, Хельга и Ameli нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Ну очень не избитый сюжет.:crazy: Штамп на штампе сидит и штампом погоняет.
     
    Хельга и Алексей из ЕКБ нравится это.
  16. Лина_я

    Лина_я новичок

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    182
    Пол:
    Женский
    Повторяют друг за другом(( Совсем недавно закончился сериал "Другие" примерно той же тематики.
    Вспоминается мне украинский сериал "Майор и магия", несколько серий которого я на пятом канале посмотрела. Там тоже ясновидящая помогает майору полиции и между ними зарождаются чувства.
    В общем, сюжет не нов. Но мне даже не однотипность сериалов не нравится, а то, что это какая-то пропаганда магов и экстрасенсов. Мало у нас еще людей верят всяким шарлатанам - надо больше показывать сюжетов с колдуньями и ясновидящими!
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    Да у нас почти во всех сериалах герои живут в больших квартирах, с кухней, по которой на велосипеде можно кататься.
    Может, это, чтобы было не стыдно иностранцам наши киношедевры показать? Мол, вон в каких хоромах россияне проживают.
     
  17. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    У меня дополнение! Монтажёры тоже дебилы. Ну" отзеркалили" вы полковника полиции, не пойму зачем...Но теперь он стал как и вы ...ДЕБИЛ - ПОЛКОВНИК!!! МЕДАЛИ ТО С КАКОЙ СЕЙЧАС СТОРОНЫ СТАЛИ ? Ну лажа на лаже! (((
    --- Сообщение добавлено 14 фев 2019 ---
    850_d_850.jpg vasilii-bochkarev.jpg
     
    Кот да Винчи и Хельга нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Опять двадцать пять! Показали одну серию, а вторую (продолжение сюжета) ждите до понедельника, а пока извольте посмотреть очередное политическое ток-шоу... Да имела в виду я ваши политические бла-бла-бла! :angry: Там только крик и базар-вокзал – похлеще, чем у Малахия. А серьёзной оценки нынешнего расклада на мировой политической арене всё равно не услышишь.

    Ёлки-палки, я ж до понедельника забуду все тонкости/нюансы сюжета про убивца женщины... :unsure:
     
  19. Алексей из ЕКБ

    Алексей из ЕКБ прохожий

    Регистрация:
    11 фев 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    "Убийца парикмахер" :crazy: Гы Гы Гы. Не расстраивайтесь , там всё очень примитивно, смотрите с любого места.
     
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    кусочек глянула,пока у плиты стояла,безо всякого ясновидения-жена там главная.
     
    Хельга и Алексей из ЕКБ нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Зачем обычному телезрителю эта внешняя политика? Еще можно посмотреть как решаются внутренние проблемы. А на то, на что мы повлиять никак не можем зачем столько передач? показать , что не зря влезли в Сирию , про...рали Украину и еще "добровольцев" надо срочно отправлять спасать мадуру. Да на кой черт нам беспокоиться о капиталах олигархов, надо было вкладывать в Россию, а не в Венесуэлу .
    Я хочу две серии смотреть, а потом спать. Ведущая Марина просто отстой со своим визгливым голосом, как слышу, сразу выхватываю пульт и переключаю.
     
    Кот да Винчи нравится это.

Поделиться этой страницей