Главная тайна Вольфа Мессинга, Пусть говорят от 09.09.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 сен 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. вот и добрались до внебрачного сына Вольфа Мессинга..
    сегодня выясняем- унаследовал ли он дар предполагаемого отца.
     
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    это не тот, который в черной шапочке на ОРТ всех с ног валит ? Всех заколдовывает? Назначили бы сыном его...
     
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Самим то не противно эту глупость транслировать? За что сотрудники первого канала деньги получают, я не пойму? Наверное все получили образование, а работают на уровне сплетен по принципу одна бабушка сказала. Задолбали уже росказнями о том, кто от кого родил, кто сколько абортов сделал, кто с кем столкнулся, споткнулся и воткнулся.
    Стыдобища.
    Несчастному Мессингу на момент рождения ГГ наверное лет семьдесят было , не думаю , что он считал себя молодым петушком как Краско и не Виторган .
    Пригласите меня на передачу, мне соседка сказала, что я на Николу Тесла похожа и утюг могу починить, значит гены передались, точно он специально телепартировался в будущее в 1910 году и маму мою встретил , я и сон такой видела. За присутствие на передаче много не возьму , чать не пианистка Джегарханяновская и не пройдоха шурыга.
     
    Свеколка Е, Sovold, Пикша и 5 другим нравится это.
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    не, не он)))
    вот на кой хрен нужно трогать умерших людей...всю жизнь жили без "отцов", а тут приспичило...
     
    Afinochca, Пикша, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я сначала хотела посмотреть, думаю, вдруг правда, человеку легче станет, когда хоть какую-то правду узнает. Но тут выступил Иван Иванович Краско и я быстренько выключила, поняла, что нервы мои его не выдержат. А кто-нибудь посмотрел? Сын или не сын?
     
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Сын или не сын , можно выяснить если могилу раскопать, или если предполагаемому сыну уж очень интересно, то может отправиться на родину Мессинга поискать родственников и попросить их сделать ДНК.
    Все наверное обратили внимание, что в последние года практически нет ни одной передачи полностью профессионально подготовленной, в которой есть начало истории и есть конец истории. Сейчас это просто собрание людей для почесать языком.
    Можно сделать качественную передачу о сложившейся судьбе человека, который не знал своего родителя до довольно взрослого возраста, затем случайно или целе направлено узнал кто его родитель, все это подтвердилось , кто-то обрадовался, кто-то расстроился.
    Вот тогда и показывайте, рассказывайте , советуйте как дальше жить с этим знанием.
     
    Lara нравится это.
  7. Olga Ivanova

    Olga Ivanova прохожий

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Ужас, конечно, всё это. У непростых людей, всё не просто. Представляю какие истории у Кастанеды творились или Хаббарда
     

Поделиться этой страницей