Главный развод на карантине, Пусть говорят от 23.04.2020г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 апр 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... выпуск 2
    Алибасов спер квартиру у Шукшиной? Сегодня в студии выясняем кто из них врет.
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А Алибасов громко ответил: Квартира моя и будет моя, Лида мне её подарила. Он даже благородно разрешит там жить жене когда она это захочет.
    Не просто так он потащил бабушку в ЗАГС, бабуля любит подписывать дарственные и Барик тоже решил поиметь с Лидуси недвижимость. А чтобы сделку не оспорили, уже продал своему помощнику.
    На передаче сказали, что половина квартиры Фатеевой тоже на этом помощнике. А Наталье тоже «бескорыстно» помогал Алибасов.
     
    Богдана, Lara, Olga и 5 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Мда, очередной виток шукшинианы. Ай да Бари Карабасов, отжал квартирку у жены? Или потом под нажимом общественности торжественно ее отдаст?
     
    Lara, _Екатерина, Метель и ещё 1-му нравится это.
  4. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Ничего он не отдаст. Не для этого он подключил Жорина, который сделку на видео записывал и теперь Лида не скажет, что не объяснили и обманули. И квартира уже продана, возвращать нечего.
     
    Норика, Lara, pilochka и 4 другим нравится это.
  5. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Своими хождениями по этим шоу еще на квартиру заработали или нет?
     
    Норика, Lara, Пикша и 4 другим нравится это.
  6. Алина

    Алина Гость

    Этот "великий комбинатор" сказал, что переписал квартиру на шофера, дабы обмануть налоговую. Так можно? Государство простит "богачу" такие комбинации? Аферист какой. Мне Лидию не жалко, мне налоговую жалко.
     
    Норика, Пикша и Хитрая Алиса нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Не поняла, а в чём обман налоговой?
     
    pilochka и Lenusja нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вроде, судом можно все вернуть на свои места, даже если несколько раз продана, называется - реституция.

    Я как раз хотела его так назвать, Вы меня опередили. Эта черта и сыну передалась. Хорошо это или плохо - не знаю. Наверное, каждый случай надо отдельно оценивать.
     
    Lara и pilochka нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.058
    Адрес:
    ЕС
    Алибасов прямо слово в слово за Цымбалюк повторяет –вторая половина может проживать в квартире до конца дней своих.
    Борисов: «Жить-то жить, а кому принадлежить?»))))
    Как всегда - брачным аферистам.
     
    Lara, Хитрая Алиса и pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Стыд не дым- глаза не ест..Не стесняются вылезать на такое позорище..
    Барри в очередной раз назовут аферистом и жуликом, Лидию скоро будут именовать малоадекватной( а может, и похуже уже называют), Ольга- давно уже великая *правдорубка* и переживальщица за все деньги и квартиры шукшинские..
    А с чего ее жалеть? Своими руками подписала, никто ее из квартиры не гонит, и Ольга и Анна не без крыши над головой( перебьются и без этой квартирки).
    И у меня по-прежнему впечатление, что так любит дарственные подписывать, чтобы ничего старшей дочери и старшей внучке не обломилось - и поэтому тем более не вижу причин для жалости.
     
    Богдана, Lara, Ник_а и 4 другим нравится это.
  11. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Шукшин наверное в гробу перевернулся. Что вдовушка, что отпрыски (((
    выросли потребители, Ольга бездельница, наркоманка...
    и ведь действительно в этой невероятно кошмарной семейке никто работать не пробовал...

    абсолютно
     
    Богдана, Lara, Ник_а и 4 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну будем объективны: и Лидия, и Мария работали ..( и Мария не была ни в одной из этих позорных передач).
     
    OlgaV и Ник_а нравится это.
  13. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    семейка это те, кто на программе, я про тех, кто бегает по программам, начиная с Ольги,
    бездельница номер 1 с молодости
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  14. Алина

    Алина Гость

    У него своего имущества полно, с налоговой проблемы возникли. Ну дабы разгрести свои проблемы, он квартиру "временно" передал помощнику. Спрашивается, если проблемы со своим имуществом, зачем ещё брать себе чужое? И ведь не хозяйке вернул, а шофера "временно" осчастливил? Почему это Алибасов нашу страну обкрадывает, убегая от налогов? dubboy: Не хочешь платить - не бери на себя? Жучара подлый. И чего он этой Лидии приглянулся, он же и молодым был фу какой, а сейчас и подавно?:eyeg:
     
  15. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Васю он ей напоминает))) но, вот, Вася уж точно не был моральным уродом...

    «КАК ТЫ ПОХОЖ НА ВАСЮ!»: ПРОДЮСЕР «НА-НА» РАССКАЗАЛ О ЖЕНИТЬБЕ НА ВДОВЕ АЛТАЙСКОГО ПИСАТЕЛЯ ШУКШИНА
    ..................................

    ....Он также отметил свое удивительное сходство с Василием Шукшиным, которое, с его слов, замечает и вдова алтайского писателя. «Шукшин родился на Алтае, и я тоже. Непосредственно там, где он родился, я проводил каждое лето по три месяца в пионерском лагере. Мы рядом росли и жили... Лида всегда удивляется: «Как ты похож на Васю! Сколько в вас общего!» Ничего удивительного, если я до 30 лет там жил», - рассудил Алибасов.

    [​IMG]
     
    Lenusja нравится это.
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Всё равно непонятно. Передать помощнику - это 13 процентов от стоимости заплатить в налоговую, плюс оплата за сделку. Помощник за квартиру налог тоже должен платить. В чём выгода?
     
    Lara, pilochka и Lenusja нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    А зачем Алибасову вообще эта квартира, он ведь уже в почтенном возрасте, хотя и харахорится? Не понимаю я этого.
    Федосеева подписала дарственную, а затем заднюю включила, якобы не понимала, что подписывала? Не верю.
    Или уж совсем дура.
    Если не хотела старшей дочери наследство оставлять, то всегда можно составить завещание и завещать хоть Алибасову, хоть кошачьему приюту.
    Опоили ее чем то что ли.
     
    Lara и Lenusja нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Лидия дарственные не первый раз подписывает, потом как ребёнок требует свою игрушку назад.
    Личный адвокат Вербицкая не объясняла после первого случая с питерской квартирой, что дарственная обратной силы не имеет? Не рассказала жадной доверительнице, что в завещании можно прописать только тех, кого сама пожелаешь?
    Дочери зная податливость престарелой мамы не могли спрятать её паспорт, глядишь и брака этого потешного не случилось бы в таком преклонном возрасте. Кстати, Алибасов теперь тоже наследник первой очереди, он пенсионер нетрудоспособный и имеет право на обязательную долю. То что он вырвет своё право у любого из горла, думаю уже очевидно всем.
    Вчера Садальский у себя написал, что квартира Бари продана и отдавать никто ничего не собирался.
     
    April, Lara, Богдана и 5 другим нравится это.
  19. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.003
    Симпатии:
    22.059
    Пол:
    Женский
    Просто, как говорится: "старость не радость, а биологическое состояние организма"
     
    Lara, Лола_Пресс, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    Да не от налоговой он "бегает". Это мое мнение. Он озвучил эту лабуду, дабы правду не говорить. Он просто облапошил женушку, а для общественности какую то чушь говорит. Потом правда не выдержал и четко сказал - не верну, квартира моя. Но все равно, думаю налоговой надо глаз с этого хероя не спускать.
    --- Сообщение добавлено 24 апр 2020 ---
    Как и Лидия наследница муженька. Ему бы теперь поосторожнее с напитками быть. И сыну за здоровьем папы пока надо очень внимательно следить. А то делиться наследством придется с женой папы. Вообще гнусь какая то у этих звёзд. Эх, Шукшин, Шукшин, не умную женщину себе в жены выбрал, да ещё и алчную (не чета первой, хоть и деревенской).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2020
    Богдана, April, Lara и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей