Главный развод на карантине, Пусть говорят от 23.04.2020г

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 23 апр 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... выпуск 2
    Алибасов спер квартиру у Шукшиной? Сегодня в студии выясняем кто из них врет.
     
  2. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Само собой. Меня в какой-то передаче (или я читала, не помню уже) очень неприятно удивила Мария. Она сказала, что Фоку любит больше, потому что он очень похож на нее. Как вообще такое можно озвучивать. Ведь, Фома может это прочитать. Какой осадок останется у него на душе?
     
    Арника, Lerusha и pilochka нравится это.
  3. Норика

    Норика новичок

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    125
    Пол:
    Женский
    Алибасов сам раньше говорил, что и так задолжал налоговой с налогами на недвижимость и ему нужно было часть недвижимости увести в тенёк. Врал или нет- не знаю. Он, мне кажется, врёт постоянно и всё.
    --- Сообщение добавлено 2 май 2020 ---
    Посмотрела вторую часть этого марлезонского балета. Ни одной не то, что светлой, а просто НОРМАЛЬНОЙ личности. Федосеева как актриса была очень хорошая. Особенно в польском многосерийном фильме запомнилась( "Баллада/Легенда о Янушике). Не показывают теперь уже. Но как женщина- идёт со знаком минус. Куча законных мужей ещё больше отношений. До дочек ли ей было? Да вовсе нет! Нет у неё с дочками хороших отношений. не прилагала к этому стараний! Но оставлять наследство им- как их отца, так и самой приобретённое- всё-таки должна дочкам. Не внучкам и внукам, не любовникам и аферистам типа Алибасова, ДОЧКАМ. Как прямым наследникам и как пострадавшим от её "воспитания". У девочек не было примера правильного поведения матери в семье. Что ж их обвинять? Но что я пишу? Там нужна уже проверка на вменяемость Федосеевой. Мозги там уже никудышние, судя по поступкам и словам.
     
    Богдана, April, Maverick и 4 другим нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Алибасова полно недвижимости и состояния. Одних налогов он платит 9 млн.в год. Не думаю, что эта маленькая квартирка сильно его обогатит. Может, действительно, он ее переписал, чтобы уйти от налога? :dumg:
    Жорин, по го словам, делал диктофонную запись, в которой слышно, что Федосеевой все объяснялось , и она все понимала и осознавала. :izvg:
    Внучка, конечно, позажигала, пулей продавая дареные квартиры. Куда мама смотрела?
    --- Сообщение добавлено 4 май 2020 ---
    Не надо. Мы вот буквально два месяца назад покупали квартиру. Никто не спрашивал.
    Почему фискальные органы и СМИ не интересуют квартиры, например, детей вице-мэра Бирюкова, которые в один день купили 9 пентхаусов в центре Москвы, стоимость их приближается к полутора миллиардам ..? :dumg:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    СОФИЙКА, pilochka, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Но ведь налоги все-равно не растворятся в воздухе. Даже если их предьявят новому владельцу, который якобы фиктивный владелец, их платить будет надо. И платить будет заинтересованное лицо. То есть тот же Алибасов или Шукшина , дадут деньги или заплатят от имени владельца.
     
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Может, у него льготы по данному налогу? Все может быть. Если он не из льготных категорий - сомнительная оптимизация, там еще и НДФЛ может вылезти (не знаю, по какой сделке к нему жилье перешло).
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    На передаче показали ВИДЕО .Так что все это было не только слышно, но и видно.Жорин подстраховался как следует. И вариант Федосеевой *здесь помню, а здесь не помню*- никак не проходит.
     
    SMaks, Мадам Брошкина и Ник_а нравится это.
  8. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Он, как пенсионер, за одну квартиру может не платить налог, а за последующие должен, а если он еще в них и не прописан, так и с увеличением.
    Да с такими клоунами, как его клиенты, правильно делает. :cras:
     
    Ankaa и pilochka нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Если Алибассов переписал квартиру на пенсионера, инвалида и пр., у этого "номинального владельца" может и не быть иных квартир.
    Но, если там все же была купля-продажа новому собственнику и он не льготной категории - скорее всего не из-за налогов, а банально чтобы избежать возможности виндикации если что. НО вообще смысл во всей этой вонючей субстанции рыться? Может, там реально внутрисемейные договоренности.
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мне совершенно безразлично , что представляет собой Жорин - хоть ангелом его назовите, хоть подонком- но представляю, каким чудовищем бы его выставили, не будь этого видео..(Подло обманул старую. больную женщину! Ей ничего не объяснили! Ей подсунули на подпись..!о ужас!).
    Видео- это даже не диктофон- всё объяснили, всё переспросили...Все в этом семействе друг друга стоят.
    Так что и Лидия то ли лицемерка, то ли с головой уже не дружит...
     
    Ankaa, Богдана, April и 5 другим нравится это.
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Скорее всего и то, и другое. Но второе явно перевешивает.
     
    Ankaa, April, SMaks и 4 другим нравится это.
  12. Ankaa

    Ankaa заслуженный

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    741
    Пол:
    Женский
    Интересная мысль. Похоже там на два, а целых три клоуна. Договорились на троих и водят за нос нас зрителей, отсюда и длинные шоу-сериалы. Почему нет?!
    Жизнь сложная, все привыкли к комфорту, вот и зарабатывают тем, кто на что учился - развлекают публику. Или мы забыли крота Бари, или предыдущие эпопеи Шукшиных, где они не хило заработали, ходя как на работу на тв.
     
    aluza, Maverick, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  13. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Сейчас смотрю цирк с Сергеем-шофером Алибасова. Типичный украинский махинатор в России. Прямо как муж Лолиты. Ну жук!!!
    И продолжает настаивать на отравлении Кротом...
     
    Ankaa и Богдана нравится это.
  14. TLC

    TLC прохожий

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Вы что не понимаете? Этот молодой хохол является любовником Алибасова!!
    Он ему эту квартиру подарил за утехи. это 80% из 100. Поскольку Алибасов ходок и сластолюбец.
    Иначе он бы не взял на работу этого человека и не дарил бы ему квартиры и тд.
    Прискорбно, но мир опошлился донельзя.
    И мы вместе с ним.
    А Шукшина боится правду сказать как есть. Вроде неудобно, а гложет. Ни детям своим ни посторонним высказаться искренне не может, страхи и комплексы. Мечется туда-сюда, не зная, как с детьми быть. Она не довольна. Не понимает, что они- ее отражение. В себе покопаться не хочет. Все, что дети творят - начинается с родителей и из воздуха не возникает.
    Алибасов хоть и не хохол, но татары тоже до денег жутко охотливы. Святого нет. Национальность - не главное. Но есть национальные черты, и этого не отнять. татары любят красиво жить, и жить в удовольствиях. Это тебе не русский Иван. Простак, готовый пахать за копейку.
    Все сошлись в 1 месте. Но за грехи платят все, никуда от этого никому не деться.
     
    Богдана нравится это.
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Старуха и часть её потомков так легко расстаются с недвижимостью по одной простой причине - всё им легко достаётся, ни на одну из квартир сами не заработали.
     
    Богдана, Olga, Arabica и ещё 1-му нравится это.
  16. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Вчера написала комментарий, но потом удалила, решила ещё посмотреть сегодня продолжение. Моё мнение не изменилось, только окрепло - Сергей Моцарь не простой персонаж в этой пьесе и квартира не просто так ему досталась......хитрый, ушлый и циничный парень с Украины знает чего хочет и все,что попало в его руки, он не отдаст. Тактика Ольги взывать к его порядочности.... Ну, это смешно! Про Фатееву вовремя вспомнили, вот тут ему может не обломиться, сын не даст, хоть и строит из себя постороннего.. Уже изжога от всех этих передач, но смотрим :)
     
    СОФИЙКА и Maverick нравится это.
  17. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А на меня самое неприятное впечатление производят Ольга и журналистка Саид-Шах. Ольга пытается грести все под себя, а журналистка - неадекватный человек. ИМХО. Не хотела бы я иметь таких людей в своем окружении. Насчет парня я не разобралась. Вроде бы и странно, что он 10 лет помогает Фатеевой, но я много слышала о любвиобильности Фатеевой, может, нравится ей симпатичный молодой человек и приятно, что он ей помогает. При этом бесплатно. А ему неудобно отказать ей. Это же не часто происходит.
     
    pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Такое же впечатление и у меня.
    Что касается парня..Большинство присутствующих прямо слюной исходят....то ли от зависти, то ли от злости..*Почему Вы маму к Фатеевой привели?* От ответил, что Фатеева сама пригласила его маму. А если бы инициатива была с его стороны , хотел доставить приятное маме , чтобы та вживе познакомилась с известной актрисой- что в этом ужасного? Без разрешения Фатеевой уж точно бы не привел..Не заслужил этого за 10-летие помощи?
    А если она и отпишет ему часть своего имущества - почему кого-то так трясет от негодования? Бессменный помощник уже много лет..Заслуживает благодарности, ничего возмутительного я в этом не вижу.
    ( То, что не выглядела она и раньше, и сейчас любящей мамой и бабушкой-и не была для них любящей - это другой вопрос..).
     
    Lara, Мадам Брошкина, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Как этот Сергей Моцарь похож на Олешко - и внешностью и поведением. Да и Ольга обмолвилась, что у него фиктивная жена. Все это напоминает спектакль, но с реальными поступками.
     
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне тоже кажется странным, что кого-то "трясет от негодования". Какое им дело, если родной сын не против.
     
    Lara, Мадам Брошкина и pilochka нравится это.
  21. Арника

    Арника новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    506
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 20 май 2020 ---
    Так Мария, видимо, в мать пошла. Лидия тоже делит детей на любимых и нелюбимых.
    --- Сообщение добавлено 20 май 2020 ---
    А у меня наоборот вызвала недоверие эта видеозапись. Во-первых, КАрабасов с Жориным как могли подталкивали Лидию к нужному ответу: вопрос ей неоднократно повторяли и разъясняли , хотя считаю, что этого делать нельзя по закону. И, кстати, делали это уже ПОСЛЕ того, как она подписала бумаги и выуживали из нее только ответ "ДА". Во-вторых, впечатление, что Лида сама не знает, что делает и на что отвечает, при этом глупо смеется и вообще как не в себе. Хороший адвокат докажет, надеюсь, ничтожность и сделки, и записи. И если Жорин так все записывает, как он говорил, почему нет записи врача о психическом состоянии дарительницы?)) А оно явно не в норме.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
    Olga нравится это.

Поделиться этой страницей