Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    ога, это только клип 45 миллионов просмотров.. )))
    а есть аудио-версия с какими-то кадрами (или это фан-клип, или ещё что, не суть), где 92 миллиона просмотров... )))))
    и вообще не удивлюсь, если кто-нибудь споёт это у Васи.. а можт и с самим Матрангом в полуфинале.. ))))))))))))
     
    zanna5874, Dagi-s, darking94 и 7 другим нравится это.
  3. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Кого интересовала дата съемок очередного этапа?:)))

    14-го съемки Нокаутов....14-го ноября, в смысле.

    Так что да, СП бум досматривать, уже зная итоги и Поединков, и Нокаутов:D
     
    Rusalka, OlgaAlex, Chaika и 29 другим нравится это.
  4. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Не буду читать!:angry: Наверное;)
    Только репертуарные загадки от Крети, это - святое!
     
    zanna5874, Dagi-s, darking94 и 13 другим нравится это.
  5. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Вы пойдете?
    Спойлеры читать буду! Хоть развлечемся))) :D
     
    OlgaAlex, Chaika, fora и 18 другим нравится это.
  6. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Пойду<_<
     
    фотина, Chaika, fora и 23 другим нравится это.
  7. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    Ну, так время идет, жизнь идет вперед, люди меняются)) Сергей и Андрей объединились в группу, еще учась вместе в одном учебном заведении. Тогда они были на одной волне, а спустя 7-8 лет каждый из них видел себя отдельной творческой единицей. Они очень разные ребята, поэтому и музыка им нравится разная)) Сергей Бабкин ушел в сольное творчество. Сначала не слишком радийное
    а сейчас - вполне радийное, да и вообще стал весьма медийным персонажем. Больше всего ему понравилось в КК украинского Голоса))) Недавно новый альбом выпустил.
    Андрей Запорожец, основав группу SunSay, выпал на некоторое время из медийного поля, но 2 года назад даже на Евровидение собирался, участвовал в отборе, но занял 3 место, уступив Джамале))
     
    фотина, ZhI, zanna5874 и 9 другим нравится это.
  8. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Гагарина пошла путем наибольшего благоприятствования (со стороны нашей попсовой шоу-мафии) и, соответственно, наибольшего дохода.
    А ведь девочка не пустая. Поэтому иногда (очень иногда) ее можно заметить при исполнении песен совершенно иного плана.
    Видео не новое, но характерное:

    Это "творение" "Стаса Экстаза" по наркоманской теме. Крокодил - страшный наркотик, от которого человек гниёт заживо, и если не умирает, то остается инвалидом. Упоминания о дилере в тексте сомнений не оставляют.
    Малые дети, конечно, понятия об этом не имеют, но ведь они это где-то услышали?
     
    Rusalka, fora, ZhI и 11 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.024
    Начинать бомбёж строго по команде модератора! А уж куда не по команде полетело - ой, сорвалось....
     
    fora, ZhI, Ю-ТТ и 11 другим нравится это.
  10. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.350
    Пол:
    Женский
    Я согласна с Вами, что исполнение Ф. Ильиных к фильму больше подходит. Я тоже фильм не смотрела, потому что не люблю современное кино. Как сказала С. Крючкова - это антикино. Настоящее кино в прошлом. Сегодняшние скороспелки не дотягивают до настоящего искусства. Хотя и есть талантливые актёры, но школа не та.
    Песня в исполнении Елфимова звучит мощнее, драматичнее. Действительно, интерпретировал очень похоже, очень точно. И это говорит только об абсолютном музыкальном слухе. Всё равно получилось как самостоятельное произведение, а не как кавер. Кстати, за это и Градский повернулся к Михаилу Озерову в ГОЛОСе на СП.
     
    fora, Laine, arseneva и 6 другим нравится это.
  11. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    8.971
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Гм, а когда подростки слушали музыку своих ровесников? Даже сейчас, даже той же Монеточке все-таки 20, а не 14... Подросток считает себя взрослым, соответственно и музыку будет слушать взрослую, она может быть лёгкой молодежной или серьёзной, но взрослой... Плюс вопрос ресурсов, у тинейджеров поколения ютюба их несомненно больше, чем во все предыдущие времена, поэтому некоторое омоложение лидеров сцены происходит, но всё же не до уравнивания с возрастом слушателей

    Про то, что именно они - личное мнение Козырева. Так-то народ много чего в те времена слушал, благо в страну хлынул мощнейший поток всякого разного музла - первые клубы, кабельное ТВ ( а чуть позже и MTV-Russia), появление музыкальных радиостанций, открытие границ и падение цензурных запретов - всё это изрядно способствовало. Как минимум было три масштабных неформальных направления - рокеры всех мастей (от рокабиллов до панков), кислотники (любители техно и всякой нарождающейся электронщины ) и рэперы (те самые олдскульные широкоштанники в цепях и лэйблах Public Enemy и Onyx). Плюс мэйнстрим в виде качественной поп-музыки - Мадонна, Уитни, Майкл Джексон, Элтон Джон... выбор был оооочень приличный)))
    В том числе и по причине этого феерического разноообразия я считаю 90-ые чуть ли не самым интересным в плане музыки периодом))

    Мне проще, я по ним не фанатела))) а лучшим альбомом до сих пор считаю "Декаданс"))
     
    Маха, irisha, Fiona и 20 другим нравится это.
  12. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Вот вы кровожадные))) А я сразу не поняла, подумала, чтобы подкрепиться, а чё ж колбаски не положили?))
     
    z00m, ZhI, Ю-ТТ и 12 другим нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Спасибо, я расчувствовалась)
    Эх, общество ты наше потребительское!.. Поэтому тем ценнее несгибаемые!

    Не согласна. Жемчужины в навозной куче блестят еще ярче и заманчивей. Надо лишь сделать усилие (чтобы их найти), как говаривала незабвенная мисс Токс в "Домби и сыне". :rolleyes:

    Посмотрела с утра инсту... Столько народу выложило намеки, что они сегодня будут в 5-ом СП. Жаль, что одни девушки. Кроме того, кого нельзя называть. :l8:
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Кефирчик, z00m, Лусия М и 5 другим нравится это.
  14. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    39E49529-0344-4D9C-A2A1-D9383D8D436D.png Опять же извиняюсь за то, что не могу в Спойлеры кинуть. Но съемки Нокаутов 14 ноября )

    Спойлер
     
    Наталь_Я, Rusalka, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  15. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    8.971
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    Вот за что в числе прочего я люблю наш форум - за расширение горизонтов. В жизни бы не стала интересоваться кто такой этот Бурито (я ж сижу тут, слушаю своих динозавров рока и ваще не в теме)), а после видео с Пресняковым полезла смотреть и даже несколько вещей показались симпатичными. И как любитель хороших каверов особенно порадовалась вот этому

    Прям свежо так звучит и на мою имху интереснее оригинала
     
    Мазл тов, Laine, zanna5874 и 9 другим нравится это.
  16. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Поскольку я уже не дитё малое, пойду выкину свой древний утюг. :an6:
    Так перезагрузка же! А вы ждёте "голимую оперу"? :crazy:
     
    Мазл тов, Lenusja, zanna5874 и 8 другим нравится это.
  17. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Спойлерную вроде открыли, наверное информацию теперь снова можно туда.
     
    Мазл тов, voice, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Вот ниннада , ниннада хорошими вещами разбрасываться ! :) Старое - оно иной раз лучше нового ... И перед Куколкой "прошу пардону " - совсем не обязана ты быть в курсе творений адепта морских гадов !:D Это дело добровольное ! :D
     
    Ю-ТТ, Мазл тов, zanna5874 и 7 другим нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    Ой, прямо совпадаем с тобой, Хеллуш. Я сама не знала, какая-такая Бурита?)))) Ну слышала в дуэте с Елкой, понравилось. А тут ютуб мне выкинул тот самый дуэт на юбилейном Вовкином концерте и меня прям зацепил этот товарищ. В своем стиле, тексты не глупые. А кавер на меладзевскую песню - единственный случай, когда мне вообще понравилась перепевка Меладзе.
    А еще эта песенка нра... Может и немного нравоучительная в сочетании с клипом, но как-то за душу берет...
     
    Мазл тов, Lenusja, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    А мне тюбик в рекомендациях выдал неизвестный мне до этого псевдоним "ЯАVЬ", ну, решил послушать.. Блин, так это ж Ёлка! Какой-то новый её проект, видимо. Жаль, что этот материал пока что не получает должную раскрутку.. Надеюсь, придёт время, об этом позаботятся, и уйдёт это всё в народ. Очень круто, как по мне

    ЯАVЬ – Один в поле воин

    ЯАVЬ - Вылечи мою любовь

    ЯАVЬ – Ничего не говори мне
     
    darking94, Мазл тов, Lenusja и 5 другим нравится это.
  21. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Говорят, что да. Но тайна раскроется в начале января 2019-го.
    Мне тоже понравилось)))

    Кстати, это один из модных виртуальных сайд-проектов. Почитать о наших и ненаших можно здесь. Мне еще Куртки Кобейна оч.нравятся. В одном из их свежих творений Монеточка)
     
    darking94, S_Irina, Наталь_Я и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей