Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    А я прям вижу Беляеву и Захарова в полуфинале от Меладзе))) А молодых, мне кажется, сольют до прямых, причем всех, включая и Софу. Ибо молодым у нас, конечно, дорога, но молодыми у нас становятся лет эдак в 30-ть, а ранее не заслужимши еще. Меладзе даже вон Монеточке еще лет 10 дал на внедрение своей песни в массы и отлитие ее в бронзе. Зачем ему Софа в финале? И так пары эфиров должно быть более чем достаточно, если он хочет с ней дальше как-то работать. Хотя я, конечно, не знаток по Меладзе)))
    Но жаль, могли бы и перезагрузить именно 18-летними( Мне все-таки кажется, что у оргов какая-то такая мысль скользила да невыскользила, видимо))) К тому же наставники так хотели этого чего-то нового - прям нового, что их поворот на Смуглянку меня даже смущает, неловко как-то, когда так быстро дела со словами расходятся )))
     
    Хельга, Dagi-s, z00m и 7 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    А может, они повернулись на песню?
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2018 ---
    Значит, это у неё манерка.
     
    Хельга, Dagi-s, Куколка и 5 другим нравится это.
  4. anele

    anele заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1.347
    Пол:
    Женский
    На форуме обсуждают слащавость Петра Захарова, но вот на этом фото, кмк, ею не пахнет. И 38 можно дать, и кубиков не видать))):
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Хельга, Bulka, Куколка и 5 другим нравится это.
  5. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Ну, дык одно и то же)

    А вот в Пете и жюри Новой звезды Петю не обнаружили. Я вот второй сезон вроде и смотрела, а не вспомнила бы Петю, если бы не гугль и не форум))) А уж вот как ни канал Звезда должен был бы Петю оценить)))
     
    Хельга, Galchka, Dagi-s и 5 другим нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    Конкретно на Голосе - возраст победителей четырех сезонов из шести:
    Дина Гарипова - 21
    Сергей Волчков - 25
    Саша Воробьева - 23
    Даша Антонюк - 20
    Не 17, конечно, но и далеко не 30, особенно у девочек.
    Так-то я бы тоже предпочла видеть в финале молодых. Конкретно - Катю.
     
    Хельга, Dagi-s, S_Irina и 11 другим нравится это.
  7. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Так то другие наставники были) А вообще, действительно, где 40-летние старички-победители?))) Непорядок.
    Но надо сказать, все же не выглядели они такими неоперившимися как нынешние 18-летние, хоть и разница в возрасте невелика.
     
    Хельга, Dagi-s, S_Irina и 8 другим нравится это.
  8. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    В сорок лет поздновато строить карьеру. Одно дело, когда состоявшийся артист вроде Бужора или Беляева идет на "Голос" с целью расширить свою аудиторию. Тут возраст значения не имеет. А для старта в шоубизе лучше все же быть молодым и голодным.
     
    Ю-ТТ, Хельга, Dagi-s и 10 другим нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.403
    Симпатии:
    32.660
    Сегодня я как никогда отличаюсь ляпаньем невпопад. Простите. Была неправа. Прежде чем ляпать - надо идти изучать матчасть. В данном случае количество просмотров. Ну или не забывать добавлять "ИМХО", "как мне показалось", "вот лично я его до финала не рассмотрела но я конечно же не показатель".
    Я известный мастер корявых формулировок. Это не показное самобичевание на публику, я правда что-то совсем как-то мимо всё формулирую )
    С Вами согласна полностью, с приведенной Вами статистикой и аргументами. "Не рассмотрели" - относилось прежде всего ко мне в данном контексте. И неверным мнением, что такое чувство было у многих.Впрчоем, там, где я в прошлом году тусила - именно так и выглядело всё. Ну да незачем переносить опыт одного сообщества на весь белый свет )
    Ой, забыла мантру "со мной можно на ты" ) Это насчет обращения на Вы к конкретному собеседнику ))
    Ну я ж говорю - мастер я...
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Хельга, S_Irina, z00m и 7 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    Ну... не думаю, что именно в отношении возраста дело в наставниках. Разве что их собственный возраст может сыграть роль, но тут скорее наоборот - нынешние сами помоложе Градского и Агутина. Кроме Меладзе, но и у того в анамнезе победитель ГС Сардор Милано - 23 года.
    На самом деле 17-18 и 21-23 - разница заметная. По годам вроде немного, но как раз в эти годы происходит переход в иную возрастную категорию. Они становятся действительно взрослыми.
     
    Хельга, S_Irina, z00m и 6 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так что, если Миреон прав, нет у Петра шансов победить, ему 38?
     
    Ю-ТТ, Хельга, S_Irina и 4 другим нравится это.
  12. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    В общем-то, и Фотию, и Селиму - 30-ть было. За 30-ть возраст победителя еще не заскакивал. Вот и будет перезагрузка, если заскочит))) По предварительной статистике, все же должна победить дама до 30-ти, я так понимаю? Кстати, дамы-победители у нас темненькая и светленькая по волосам тоже вроде чередуются, очередь блондинки? Поставлю-ка я все-таки на Юлианну предварительно)
     
    Ю-ТТ, Хельга, Мазл тов и 8 другим нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.217
    Симпатии:
    84.363
    Адрес:
    Москва
    Я бы продержалась всё-таки от столь категоричных прогнозов. Но, думаю, его шансы были бы выше, будь он лет на 10 моложе.
    По памяти у меня навскидку получается, что возраст участников Голоса, которые были по-настоящему популярны именно у зрителей, колеблется примерно в диапазоне 20-30 лет у женщина и 23-33 у мужчин. Исключения — Наргиз и Копылов.
    Я вот тоже склонна поставить на Юлиану, хотя мне в голову не приходила мысль о чередовании блондинок и неблондинок.
     
    Хельга, Dagi-s, Мазл тов и 6 другим нравится это.
  14. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Теоретически, Василий мог рассказать и показать своему дружбану Сергею этого замороженного участника из Петербурга.
    Практически, я думаю, они разговаривают о другом :)

    Ни Софу, ни Юлиану не вижу в победителях.
    Основная голосующая часть аудитории - женщины, пока совершенно не просматривается, чем обе эти участницы эмоционально могут зацепить, чтобы за них посылали мани-мани.
     
  15. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    5.893
    Пол:
    Женский
    Не, больше на мяуканье похоже. Однако, девушка очень умело поет.
    К такой манере привыкнуть и все слова у нее четко слышны. Я бы не стала сбрасывать ее со счетов.
     
    Хельга, Dagi-s, Мазл тов и 4 другим нравится это.
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Красотища бы была! Я - ЗА!!!
    --- Сообщение добавлено 11 ноя 2018 ---
    Вот хады! Мне и искренности и личности хватило.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Хельга, S_Irina, z00m и 3 другим нравится это.
  17. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    5.893
    Пол:
    Женский
    Вертелось на кончике языка. Не могла вспомнить что это. Наконец осенило. Это же тванг основной прием западной вокальной школы. Идет от фонетики английского. Поэтому русский коверкается для получения этого звука. Бывает носовой, гортанный и еще какой-то. У Софы гортанный скорее.
     
    darking94, Хельга, фотина и 8 другим нравится это.
  18. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    Ну в случае с батюшкой возраст имеет такое же второстепенное значение, как и вокальное мастерство. А Селим просто не выглядел на свой тридцатник, ни физически, ни эмоционально. Такой себе трепетный юный красавчик-фавн, к поцелуям зовущий. :P
     
    Ю-ТТ, Ирина 55, Хельга и 8 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    А кто из девушек мог бы эмоционально зацепить, чтобы за них посылали мани-мани??
    Ну, кмк, Шнур мог бы пробить сердца зрителей с Рушаной. Баста мог бы попробовать пробить сердца зрителей с Пингиной. Всё?? ))))
    Но вообще, я вот после СП в 3 сезоне никогда бы не сказал, что Воробьёва сможет чем-то эмоционально зацепить, чтобы за неё посылали мани-мани.. )))))))))
     
    Ю-ТТ, Хельга, Chaika и 8 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не всем женщинам за сорок понравились мальчики у Димы и Поли, и большая тётя у Лени.Воробьева была меньшим злом.
     
    Хельга, Galchka, Dagi-s и 4 другим нравится это.
  21. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Пожалуй верное замечание. Я не голосовала ни за кого, болела тогда за Алису Игнатьеву, но "большая тетя" у меня вызывала стойкое отвращение, а мальчики были безразличны, вернее, Дронов симпатичен, но не настолько, чтобы за него голосовать.
     
    Kuharka, Хельга, Dagi-s и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей