Говорильня

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    говорильня.jpg
    Флудилка по мотивам седьмого сезона проекта "Голос".
    Болтаем на темы о проекте и около.
    Неукоснительно соблюдаем Правила дорожного движения форума!

    :h0:​
     
    S_Irina, Лусия М, Сильва и 30 другим нравится это.
  2. Квитка

    Квитка Гость

    Так выпьем же за четвертый вариант! [​IMG])))) Ну и за Касперского )))
     
    Наталь_Я, Ю-ТТ, S_Irina и 9 другим нравится это.
  3. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Я не буду с вами пить и Касперский уже не в тренде:an9:
     
    Наталь_Я, S_Irina, Lenusja и 3 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    Предложи вариант №5 - победит Петя! За это выпьешь?))))
     
    Наталь_Я, S_Irina, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  5. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    Касперский не поможет. Только мистер Андерсон.)
     
    Наталь_Я, Ю-ТТ, S_Irina и 4 другим нравится это.
  6. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Я тоже не хочу.
    Фаворит у меня лишь один - таджик, но Лорак его скорее всего сольет.
    Буду считать сезон удавшимся, если Шнур доведет до финала Аннагазел или Рушану, и если Меладзе выведет в финал Юлиану.
    Девочка Софья, конечно, ему может быть более интересна в качестве потенциальной подопытной: из нее как из пластилина можно вылепить что угодно.
    Но все таки надеюсь, что в Меладзе возьмет верх не бизнесмен, а музыкант.
    Кого доведет до финала Вася, мне все равно.
     
    Наталь_Я, Lenusja, S_Irina и 5 другим нравится это.
  7. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    А давайте перезагрузимся по полной и пусть победит грузин? Ну классный он...

    ЗЫ. Я об участнике )
    ЗЗЫ. Просите меня, у меня правда ОЧЕНЬ плохая память на непривычные имена-фамилии. Я не из неуважения так про парня, я просто склеротик )
     
    Наталь_Я, Ю-ТТ, S_Irina и 12 другим нравится это.
  8. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    ^_^Помнится, это было писано про Лоррру. Куда зарыли бруллиант?
    :wub: Петя победит, B)он и есть программа Касперского и др. прочих против вирусняка.
    И самые лучшие у Меладзе - грузин и Пётр. Если быть :P объективными.
     
    darking94, Наталь_Я, ока и 8 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Я частично уже рассказывала о своих запросах. )))
    Мне лично совершенно не обязательно, чтобы исполнители непременно выдавали на-гора какой-то новый репертуар. Существует огромное количество материала очень даже хорошего качества, который никто нынче не поет. О да, я, конечно, могу послушать записи, спасибо прогрессу. ))) Однако это никоим образом не поспособствует ни новому прочтению этого материала, ни распространению/популяризации его...
    Собственно, именно этим театр лучше магнитофона. Люди вытаскивают из забытья отличные вещи и представляют их по-своему. Тем более, что и новые песни тоже имеют место. Я уж молчу о том, что живое исполнение сильно отличается от магнитофонной записи по своим свойствам и воздействию на зрителя. )))
    Зачем вообще ходить на концерты/спектакли, раз уж техника нонче позволяет вообще с дивана не вставать?:)
    Для меня лично театр чрезвычайно привлекателен еще и тем, что на сборных концертах я могу услышать/увидеть сразу несколько артистов, которые мне интересны.
    Так что озвученное Градским направление моим лично интересам целиком и полностью отвечает. :rolleyes:

    А вообще, человечество, по-моему, слишком увлеклось экстенсивным развитием...
     
    Мазл тов, Олег, z00m и 11 другим нравится это.
  10. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.326
    Пол:
    Мужской
    Ну Аксюту с ним не стоит равнять - у них задачи то разные да и результаты))))

    Фадеев никогда не был принципиальным музыкантом. О чем я тут все время писал. А меня все время терли)))))
    Мало того с него да с таких как продюсер Блестящих началось победное шествие безголосых бузовых по российскому шоубизу. Его фаворитка Серябкина поет не лучше Оленьки нисколько. И такие же тексты - на том же уровне пишет.
    Вот погас на сцене свет.
    Сердце рвётся из груди.
    Голос говорит - иди.
    Я на сцене всё отдам.
    Чтобы вас согреть теплом.
    Наши чувства пополам.

    Мы мечтали о сцене, вместе.
    Честно, петь для вас.
    Мы мечтали о сцене, сердцем.
    Вы примите нас.
    Жанна Фриске Вера Брежнева - певицы? нифига Такие же шептуньи.

    Фадеев про то и говорит - что пипл хочет секси или простушку из народа. А он как и был всегда - тупо обслуживает все это , причем подбирая звуки и идеи за европой и омерикой)))))

    90е стали звездным часом для этого с позволения продюсера...... Толи допинги действовали обратно и просветляли моск)))))толь всетаки креативная и сумашедшая Линда рядом - но там было музло достойное отдельного автора эти две его гениальные песни которые сам и спел...этот его вороно-альбом........с тех пор ни одной достойной песни. Только поделки - пластиковые стаканчики. Ну это его выбор. И недайбо ему на какомто стуле оказатся как он мечтал - музпродюсером тв канала (не пойму зачем? Тв же не смотрит его аудитория))))))

    ....А вобще если не ошибаюсь опять же с Пугачевой все пошло.(у нас - я про забугорье не беру. Понятно что мы повторяшки за ними. НО АБП как и с лгтбпредставитеелями открыла шлюзы)
    несмотря на то что она якобы не приветствовала и не помогала - на сцене появилась дочь. С ногами и милая и гениальным фильмом в анамнезе. НО непоющая никак не то что как маман.
    Ну а если ей можно то и Миражи-овсиенки пошли (или они тогда же?) и тд
    Кристина девушка достойная и не тупая. Но поет также как Бузова
    А бузовские продюсеры ее непрофессионализм не прячут спецом (что несложно сделать с нынешними возможностями звукозаписи) она появилась как девка из народа так и должна оставатся такой
    "мечты сбываются" типа
    Все сказаное выше считаю впрямую соответствующим размышлениям о нынешнем сезоне и в том числе этому выпуску
    Потому как впечатление от него какоето тухлое
    Люди поют. Чаще всего средне поют несмотря на точто пришли на выдающийся проект
    Если чуть лучше поют то нихрена не соображают что и для чего.....просто проорать просто показать как они научились гдето пользоватся гортанью и диафрагмой. как ловко они смыкают толсто и тонко свои бедные связки. Выходят и как в цирке демонстрируют....
    Есть другие персонажи.....девочка с Городком.
    Вот чем она думала? Почему было не сделать в нем какойто взрыв? чтото свое сунуть туда? Просто типа песня хорошая пойду промурлыкаю авось сойдет. И еще удивляется чего не повернулись((((я бы на их месте не повернулся и на обсуждение. Потому что если самому участнику как бы пох на выступление то и мне - че я дурак на каждого вертется))))))))
    ну и со всеми так
    Чувак с Цеппелинами - мог быть номер бомбический. Но что он сделал? Вышел и одну эмоцию показал. И ту на грани восприятия. Он же типа актер я так понял? где он учился? Даже я в музчилище проходил основы актерского мастерства. там все четко давно придумано про выступления . НЕЛЬЗЯ с одной краской выходить. должно быть развитие всяко. песня эту форму ему диктовала. Так нет - ему главное было "разорвать".
    Ну и похерил возможность сделать настоящий бомбический номер.
     
    Fiona, darking94, Lynx и 42 другим нравится это.
  11. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Согласна полностью со всем!

    То, что Фадеев из продвигателей безголосого и пустого, знала, конечно. Но не думала, что он вот так будет утверждать, глядя в глаза и не дрогнув лицом, что нормальное это все вполне (а не "суровая необходимость" ради денег). (Агутин вот хотя бы честно говорит о том, что шел на упрощение большой части своих творений ради их популяризации в широких массах, ради соответствия формату радио.)
     
    darking94, Lynx, Наталь_Я и 14 другим нравится это.
  12. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Я заметил, что Лора тут до сих пор кое-кому покоя не дает)
    Она в ГХ, пока что ничего особенно выдающегося не сделала, кроме нескольких сольных номеров в сборных концертах.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Наталь_Я, fora, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  13. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Не был, согласна, деньги в приоритете. Но ведь деньги именно он мог бы делать и на качественном материале. Неужели в нашей стране нельзя найти достойную замену Линде. Не обязательно повторушничать, а попытаться, сняв с Линды сливки, дополнив чем-то новым.
    Сколько талантливых, "бесхозных" девчонок. Вот, например, боль моя: 1 сезон
    Александра Барташевич. Огня -испепелить может. Голос, вкус. Пропала, ни слуху,ни духу. Почему бы таких не раскручивать и получать не только деньги, но и признание и самоуважение. Почему для денег нужно только БуЗить?
     
    darking94, Наталь_Я, Ю-ТТ и 14 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    Нет, дорогая, Аксюту я бы не ставил в один ряд с Фадеевым. У меня к нему тоже весьма неоднозначное отношение, но в концертах на 1 канале можно видеть и слышать Дину, Настю Спиридонову, Сергея Волчкова и некоторых других голосят. Спасибо и за это, учитывая давление, которое на него оказывают, особенно сейчас, когда кормовая база шоубиза сокращается. Кроме того, держится определенный уровень, и откровенных фриков все же стараются не приглашать, даже в сборные солянки.
     
    darking94, Lynx, Lenusja и 13 другим нравится это.
  15. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    И невозможно услышать других голосят, именно потому что он им туда категорически барьер ставит - либо не пускает, либо вырезает. Да и тех, кого допустил он в эту обойму, в основном выставляет со одним и тем же материалом, за редким исключением и за исключением Насти, которую продюсирует проект 1-го и Панайотова. И даже из наставников в своих солянках у них можно увидеть Агутина, Билана, Гагарину, Лепса, теперь вот Шнурова везде, где только можно, и при этом ни Градского, ни Пелагею. Поэтому, нет, дорогой, Аксюту я ненавижу давно и сильно! К одному из немногих вообще такой негатив испытываю! И это уже, видимо, навсегда.
     
    Lenusja, zanna5874, Наталь_Я и 3 другим нравится это.
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Не знаю в какую это тему, но воттаквот! ) Из инсты Н.Арутюнова, думаю, врать не будет ))

    Этот номер вошел в топ лучших выступлений за всю историю проекта «Голос» во всех странах.
    Николай Арутюнов исполняет песню Дженис Джоплин Mercedes Benz,

    Знай наших! ) Не, ну правда было круто...
     
    darking94, Наталь_Я, Cato и 13 другим нравится это.
  17. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Буквально пару дней назад по Первому показывали целый фильм о Пелагее.
    А Градского, жаль, редко можно увидеть.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Lenusja, Наталь_Я, L_Lada и 6 другим нравится это.
  18. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    6.626
    Пол:
    Женский
    Диму Билана со званием Заслуженного артиста РФ! Ура!
     
    darking94, Lenusja, Cato и 15 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    Ну вот Полину Конкину недавно показали, опять же Борисыча в том же концерте. Значит, барьер не столь уж категорический, по сравнению с тем, что творится на нашенском ТВ в целом. Насчет репертуара согласен, но Дина, мне кажется, сама не стремится расширять число каверов для официозных концертов. Вот выйдет новый альбом с собственными песнями, тогда и. По поводу наших баритонят не могу сказать, может, им и с каверами уютно. А так, без собственного репертуара сейчас на эстраде вообще и на телевидении в частности делать нечего. Такова селяви. :s1:
     
    darking94, Lenusja, Наталь_Я и 8 другим нравится это.
  20. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    У Лефлера полно своего добротного материала, и где он?
    Еще Воробьеву, Бирюкову, Бужора можно где-то увидеть, а Андрея никогда и нигде.
     
    Lenusja, zanna5874, ZhI и 7 другим нравится это.
  21. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    А это уже вопрос к самому Лефлеру и его команде. Может быть, он и не стремится особо на ТВ, по тем или иным причинам? Не знаю, я вот считаю, его "Капли осенние" украсили бы любой концерт, но увы... Ты же сама видишь, что никакого непреодолимого барьера нет, и пробиться можно даже с каверами. Мне вот Алисы очень не хватает, как "Голос" кончился, так и пропала с концами. Андрея хоть в столь нелюбимом некоторыми ГХ можно послушать.
     
    Lenusja, zanna5874, ZhI и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей