Голосящий КиВиН

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 22 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    гк.jpg


    «Голосящий КиВиН» — ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, проводившийся изначально в Москве, затем в Юрмале (с 1996-го по 2014 годы), а в настоящее время в г. Светлогорске Калининградской области (с 2015 года). Проводится компанией АМиК в рамках сезона Высшей лиги КВН. Ведущий — Александр Васильевич Масляков.

    Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс — музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и от Александра Маслякова специальные награды — «КиВиНов».
     
  2. XIII

    XIII заслуженный

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Мужской
    В анонсе увидел "Сборную по вольной борьбе"
    Рад возвращению ребят. На мой взгляд, одна из самых самобытных команд последнего времени. Прекрасно, что вернулись и их конфликт с АМиК разрешился.
     
    Kyzymka и Galchka нравится это.
  3. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Посмотрела первое отделение: скорее понравилось,чем нет. Раисы выступили не плохо , но вот команда цирка категорически не нравится....
    а так ,вообщем,пока впечатление хорошее.
     
  4. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    По ходу просмотра первой части - понравился РУДН, Борцы и Приказ. Радио Свобода - скучала, класс !
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Galchka нравится это.
  5. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    Цирк- неплохо, здравствуй, Михаил Озеров! Затроллили Панайотова
     
    Galchka нравится это.
  6. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Плююююшки!!! ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮШКИ!!!!!!!!!! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО УНИЧТОЖИЛ!!!!!!! Я плакал в крик с караоке)))))) и кричал на ВЕРНИТЕ ОТЦА))))))) ТЕКСТ!ТЕКСТ!ТЕКСТ!!! Богдан,я твой личный поклонник после этой игры.Усё,добил меня. Решение жюри даже комментировать не буду))))))) Ах да, песня финалочка у вас!!! всегда до мурашек!!! СМОТРИ В У МЕНЯ В УПОООООООООР!!!!!!!!!!!!!!

    Я вообще не думал писать о кивине,но о Плюшках не сдержался и скажу о остальных пару слов.Кароче у Дороги зашёл только военный.У Раис выпивалово под Игоря Николаева.У Борцов помню шо-то рвало.У Спарты чё-то смешило в первой половине выступления,но даже не помню шо уже.А вот вторая половина выступления у них в тишину и вообще зашквар,ну так уже просил этого кивина...фу... ещё и без шуток.И нахрена надо было вообще упоминать другие команды в своём выступлении... что за школьный уровень и почему редакторы это разрешили,они чё избранные? выходите блин и рвите всё выступление и никого не упоминайте и тогда может быть заработаете на кивин в большом в золотом как это сделал Пятигорск в 2013 году.С тех пор Кивин НИКТО ТАК НЕ РВАЛ И БЛИЗКО.
    О остальных командах и писать нечего,потому что это было СЛАБО.Дагестан кстати отличились))))))) они вообще сами поняли с чем появились в квн после некоторого отсутствия?)))) снимальщики в клипах тимати)))) А и да,Мурманск!)) Ну-во первых девочку можно было одеть в какую-то новую одежонку,это во-первых.А во-вторых, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДИ В СЕЗОН)))))) опозоритесь базарю.Даже если вас будут добирать как обычных людей до финала и вы там чё-то сможете и вас подвытянут это всё равно будет позор по сезону то.А в то что вы вытяните сезон на равных против Русской дороги и Плюшек не верит даже ПРИМЕРНО НИКТО.
    Ах да,Радио Свободу за некоторые политические штучки гнать поганой метлой из КВНа.И Динамит это тоже касается.Как убого они пытаются косить под СОЮЗ,шо политической хренотенью,что конструктором.Их "фронтмен" даже закончил петь финалку как заканчивает обычно Айдар))))))) я чуть не блеванул в тот момент=)))) Я сразу скзаал, что этой недокоманде ничего не светит в КВН,потому что у них в отличие от СОЮЗа в команде все БЕЗЛИКИЕ,ПРосто ниочём! а ниочём не побеждает в КВН! Муфочка в очередной раз оказался прав:)
    нУ ВСЁ) Все чао-какао.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Kyzymka нравится это.
  7. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Армавир не понравился,Цирк,повторюсь, не понравился, Ладу (правильно сказали -надо самим выступать), зачем пригласили??!!
     
  8. Глория

    Глория новичок

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    682
    Пол:
    Женский
    Неплохой выпуск! Особенно Панайотов его украсил).
     
    Kyzymka нравится это.
  9. sova

    sova новичок

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    164
    Пол:
    Женский
    МОлодец команда Армавира! Они классные!
     
    Booomajka нравится это.
  10. Alexa

    Alexa прохожий

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Очень давно смотрю квн и считаю , что Пелагея в жюри восхитительна!
    --- Сообщение добавлено 30 янв 2019 ---
    Дааа, у него безумно крутой голос , диапазон сумасшедший ❤️
     
    Глория нравится это.

Поделиться этой страницей