Гражданская оборона

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем AnaskO, 19 окт 2020.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Компетентные эксперты и неравнодушные ведущие придут на выручку обратившимся на передачу: расселят или отремонтируют аварийное жилье, вернут отнятых детей, получат алименты со злостных неплательщиков, найдут управу на зарвавшихся чиновников и буйных соседей, решат проблемы утраченного жилья и кредитов, взятых под грабительские проценты.

    Ведущие «Гражданской обороны» – Светлана Зейналова и Влад Чижов – не просто раздают дельные советы из студии, а выезжают в регионы, разбираясь с проблемами на местах.

    Со Светланой Зейналовой зрители Первого давно знакомы и встречаются с ней каждый день в утреннем эфире. Светлана также ведет программу «Добрый день», была соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети».
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А эта фраза не может быть чушью? Если на каждую болезнь существует инкубационный период.Сегодня ты вроде бы здоров, а через три дня- уже болен. И как быть тогда с теми, кто рядом сидел?
    --- Сообщение добавлено 28 ноя 2020 ---
    Каждый раз поражаюсь, видя это..
     
    Пикша, Талия и Hatice нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    не говорите ... :slug:

    А цирк продолжается ... все те же на арене ТВабсурда.

    Сегодня они пригласили Джигурду, он там переорал их всех(так им и надо) >>> вопил, что он КОВИДдиссидент, не верит в маски, и все это лохотрон ... и что в былые времена от простого гриппа умирало еще больше людей. А сейчас цена маски от 2х рублей взлетела до 30 ... и что это мародерство.
    Джигурда орет/хрипит ... ему в ответ тоже орут.
    Джигурда:
    - Боишься? веришь в маску? надень ЕЕ ... и ты защищен!!
    Зейналова:
    - А я не хочу, чтоб мне дышали и чихали в лицо ...
    Джигурда:
    - Ну две маски надень, защитись от меня ... ты ведь масками ЗАЩИЩЕНА!
    Зейналова:
    - Да хоть 10 масок ... я не хочу чтоб на меня дышали ... что стоит вам из уважения ко мне надеть маску? Из простого уважения к людям!!!(делает суровое, злое лицо и тычет пальцем) вы обязаны надевать маски.
    И это все на глазах зрителей ... кричат прям в морду к друг другу ... И БЕЗ МАСОК!!!!!!!!!!!!!!

    блин, это дур дом полнейший.
    Джигурда какой бы ни был, но он логичен ... а Зейналова вопит об уважении к людям и требует надевать маски ... а сама все время без маски.
    Ну и какие выводы?
    1. надетая маска не защищает (если даже в маске человек боится других без масок).
    2. маска нужна ради демонстрации уважения к другим.
    3. студии, редактора, владельцы 1 канала не уважают никого ... и зрителей тоже.

    Опять все истерят и орут, опять куча народу со всей страны в замкнутом помещении без всякой защиты ... опять страшные случаи и шоу на болезнях и смертях ... потом они устроили еще шоу на бедных студентах и школьниках на удаленке. Еще и ребенка притащили в этот бедлам.
    Мерзко все.
    Чижов отвратен ... и стоит вечно в растопырку, как Жихарка на лопате перед печкой ... так и хочется дать ему пенделя, чтоб хоть немного сдвинул ноги.
    Нагнетается истерия ... маски, как панацея.

    Но не для всех :rol:.
    В пандемийное время может быть все очень по разному.
    В эпидемиологической ситуации во время поездки президента России Владимира Путина в четверг в Саров никаких видимых мер не заметно ... во время мероприятий их участники не соблюдали социальную дистанцию, были без масок и здоровались за руки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Отвечая на вопрос о важности личного примера Путина для граждан страны по соблюдению противоэпидемических мер при распространении коронавируса, Песков согласился, что «безусловно, пример — это важно», но все меры безопасности были приняты.
    Представитель Кремля на вопрос журналистов, почему в Сарове ни Путин, ни участники мероприятий, на которых он присутствовал, не носили защитные маски, не смог ответить, какие именно меры были приняты ... Песков отказался это уточнять.

    По утверждениям специалистов, медиков, эпидемиологов, инфекционистов:
    / вирус проникает через маску
    / человек может заболеть не единожды
    / антитела сохраняются от 2 до 6 месяцев
    / вирус живет на поверхностях до 72 часов
    / симптомы проявляются примерно через неделю
    / тест не всегда показывает реальное заражение
    / бессимптомный и с отрицательным тестом человек может быть переносчиком ковида.
    / человек, получивший отрицательный тест, может тут же через несколько минут словить вирус и стать положительным.

    Я даже представить не могу, какие в такой ситуации меры принимает администрация президента для его защиты, не используя те меры защиты, которые требуют от всего населения.
    И зачем тогда требовать от других то, что ни власть, ни СМИ сами не выполняют?

    и ответ будет конечно же политический, а не медицинский.
    ........................................
    И главное забыла!!
    Зейналова в финале с радостной улыбкой говорит:
    - Самое главное, что позитивный настрой поможет вам, дорогие друзья, справиться и с вирусами и с трудностями!!
    Спасибо замечательные милые позитивные ведущие!! [​IMG] Чтоб мы без вас делали то ... так бы и жили без позитива.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2020
    April, Кот да Винчи, Hatice и 6 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.253
    Адрес:
    Москва
    Главный перл был непосредственно перед этим, когда она заявила: "Мы живем в новом удивительном мире!" И это сразу после рассказа многодетной мамы о проблемах с обучением - единственный, между прочим, серьезный момент был в этом балагане.
     
    April, машер, OlgaV и 2 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    я видео обращение этой мамы видела еще до сегодняшнего дня, и это реальная проблема.
    Очень ее понимаю ... и от этого понимания даже облегчение от того, что мои дети уже выросли, и что мне не приходится решать такие проблемы сейчас.
    Остается только сочувствовать людям, родителям, детям ... и тому студенту тоже, который по березам карабкался, чтоб связь поймать.
    И аж слезы у них на глазах, и выхода не видят ... а его и нет.
    Ведущим все по фиг, им лишь бы шоу устроить.
    И на роли ведущих подбирают подходящих людей ... умные, спокойные, здравомыслящие там не нужны. Поэтому и стоят дешевая дурная актриска и оголтелый горлопан/Жихарка.

    единственное, что они сказали, что Ширвиндт в больнице(я не знала) ... и по его записке видно, что настроение у него пессимистичное.
    Хотелось бы, чтоб выздоровел, и все у него было хорошо.
    да, да.
    Прям роль сказочницы тети Вали в "Гостях у сказки" разыграла.
     
    pilochka и L_Lada нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.253
    Адрес:
    Москва
    Реальнее некуда. Я-то эту ситуацию знаю изнутри, и у моих студентов те же проблемы, и у некоторых одноклассников сына. Про проблемы учителей вообще молчу. Так что этой маме очень сочувствую.
     
    pilochka и Талия нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    ооо ... а сегодня у них тема "как не сойти с ума"

    И для этого они как раз и сволокли на передачу сплошную жесть, треш, уродства, преступления и психоз!! кадры какого то жуткого убийства девушки транслируют с усердием и остервенением и они и М/Ж ... это ужас какой то.

    УЙДИТЕ НА ФИГ С ЭКРАНОВ!!! и вы и подобные вам!!
    если хотите, чтоб люди не сходили с ума ... умам и сознанию людей это пойдет только на пользу.
    ........................................................
    только анонс видела ... и конечно же смотреть этот шизоидный цирк никому не стоит.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    April, лиса лариса и pilochka нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.164
    Пол:
    Женский
    Может вымочили в спирте?:cras: Но на всех, судя по всему, спирта не хватает.
    Я все это уже смотрю и не слушаю - надоели хуже горькой редьки.
     
    April, Талия и Hatice нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Начало передачи уже впечатлило..Вышла одна из тех двух дур, что грели задницы над Вечным огнем..
    Вышла покрасоваться *в телевизоре*..Девица лет 15-ти..Ее спрашивают , когда началась Великая Отечественная война , когда война закончилась, когда День Победы, сколько было погибших...Она ничего не знает!!! Что происходит?!
    Чему их учат в школе? Или это еще *не проходили*?! В студии предположили, что она и читать не умеет..Поверю и в это..
    --- Сообщение добавлено 18 дек 2020 ---
    Ведущая криклива как всегда..Называет эту *маленькой девочкой*..Быстренько перешли к теме Германии..Ковид в Германии меня меньше интересует , чем то, что в мозгах 15-летних недорослей..
    --- Сообщение добавлено 18 дек 2020 ---
    В конце передачи изумительно сволочная личность- депутат!- заходит в магазин с маской на подбородке, устраивает скандал кассирше - которая в маске! - и звонит в полицию с жалобой на магазин..И как вежливы с этим депутатом ведущие...И где всегди крикливая Зейналова? И как улыбается довольный депутат.Хамло, дорвавшееся пусть до маленькой, но власти..
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    AnaskO, Талия и Хитрая Алиса нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    В школе много чему учат, в истории единицы шарят.
     
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это не история Древнего Египта , не история Франции или США , даже не история России и перечень ее царей..1941 год, 1945, 9 мая - вообще не знать этого?!
    А что тогда они знают? Кто такая Бузова, что такое Дом2 и проч. подобное -наверняка знают и восхищаются..И вот эти недоумки - будущее страны?! Очередные *Коли с Уренгоя*? Боже упаси..
     
    AnaskO и Талия нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Девахе 15 лет, как тут было сказано. На некоторых и пропаганда определенного рода не действует (ну неинтересно).

    Одноклассник из неблагополучной среды однажды взял залез на бюст ленина, установленный на высоком постаменте, который стоял во дворе школы. Его тоже учили, что революция была "великой" и дедушка ленин самым добрым, но ему на это было плевать.
     
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    вообще неподходящий пример.
     
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Похожий по смыслу. Такое же осквернение памяти.
     
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    очень жаль, что вы не видите разницу ... лично для меня это небо и земля.
    (к тому же неизвестно, сколько пацану лет)
     
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Да уже большенький был - 12-13.
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2020 ---
    Семья была неблагополучная. Отец алкоголик, рано умер (пацан учился в начальной школе). Один из братьев промышлял каким-то криминалом, был осужден.
    Сам одноклассник был спокойным, неплохим, но среда в которой он вырос на него всё равно негативно влияла. Был какой-то случай с поножовщиной дома в результате ссоры (вроде, он слегка пырнул брата).
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А в кого она будет умной? Мама тоже с мозгом креветки и настроем - это не моя, а все кругом виноваты! Это не ее дочка придумала, это Настя, а где Настя там всегда проблемы, а директор школы ведите-ли кричала на ее дочуню. Так ее и воспитали. Зейналова называет 15 летнюю "маленькой девочкой", а ничего, что Молодая гвардия была ее возраста? Задницу она погреть решила на их памяти? Так посадить ее этой задницей в огонь чтобы сгорела до костей и маму туда же.
    Но дальше пошел еще больший трэш. Пошли страшилки про Германию, стало понятно, кто заказывает музыку и под кого клоун с клоунессой пляшут, с каким злорадством Зейналова говорила: **голосом обезьяны** а почему у них штраф 11 тысячь, а потому что казна пустааааяяя прям чуть оргазм не получила от пустой немецкой казны. А у нее прям полная. Прям по классике: не от того обидно, что своя корова сдохла, а что у соседа живая. И коек у них не хватает, не то, что у нас и ты пы и ты ды Тьфу, в жизни больше не включу эту помойку.
     
    Талия нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    это просто пипец ... там какая то буйная истерия.
    Представляю, как это все негативно откладывается на зрителях, на обществе ... и какое мерзкое дело они делают, разбрызгивая налево и направо отраву.
    Сначала себя самих в дерьмовом свете покажут, самых явных уродцев на экран вытащат, а потом и за остальной мир примутся.

    В заставке мерзопакостным голосом [​IMG] :
    В Соединенных штатах морги не справляются с кол/вом трупов!!!!!!! ... Германия на грани вымирания!!!!!! ... в Швеции врачи опустили руки и массово увольняются ...!!!!!!!
    и это все для того, чтоб собственная система здравоохранения выглядела получше.
    Все же здравомыслящие понимают, что они своей оптимизацией, отношением к медицине, как к бизнесу, уничтожением почти полностью советской фармакологии(ее у нас в принципе нет, вроде только 7%, и даже этот спутник мы можем делать лишь в ограниченных кол/вах, да еще и ждать компонентов из Китая) они сильно навредили отечественному здравоохранению. А чтоб убить этот здравый смысл, они и устраивают эти шоу ... и плодят, плодят одураченных, агрессивных и проблемных.
    i (23).jpeg
     
    лиса лариса и AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да, про трупы в Штатах и про вымирающую Германию перед и после каждой рекламы, это для "новогоднего настроения" людям старается Первый канал. И тут же тупая Зейналова спрашивает: Лукашенко в красной зоне без маски это героизм? :wask::wask: Уже по миллионному разу дуракам повторили, что маска не спасает от заражения того, кто ее носит, человек без маски опасен для окружающих так как он может быть бессимптомным носителем заразы. Заболевшие так и говорят - утром никаких признаков, а вечером начался ад. То есть маска нужна чтобы не заражать друг друга. А с первого канала Лукашенко без маски отчаянный герой. :wask: Не, все, эту гадость я не буду смотреть даже спиной.
     
    Hatice и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей