Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Вчера в пятницу 31.05.19г на ДП собрали дегенератов. У Ларисы случилась своего рода "истерика", похоже, что она сама не ожидала, что маргиналов в последней степени редакторы приволокут на программу. Смотреть на всё это было по-настоящему страшно. Если бы второго жениха я случайно встретила на улице в тёмное время суток, то штаны отстирывать пришлось бы мне долго. И что это было за представление с друзьями этого "монгола" с предложением "руки и сердца"? В черных очках, ужимки и прыжки не совсем трезвых личностей с криминальным прошлым... Брррр... Понятно, что жизнь наша - не сахар и весьма мозаична. Понятно, что люди любых сословий хотят быть счастливыми. Но я бы не хотела такого "равенства и братства" даже на ТВ. Всему есть предел и к таким людям нельзя относиться как к равным. Такие люди за копейку продадут кого угодно. Л.Гузеевой - респект!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    Марта59 и AnaskO нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я только первую серию посмотрела, капец, алкаши и маргиналы тоже ведут свои блоги :o и самое страшное, что находятся желающие смотреть видео как пьяная алкашка варит какое-то месиво "супчик для мужа". Теперь их еще и на программу приволокли.
    Ведущие недалеко ушли, три дикаря, дура участница приволокла козу на сцену-доить, бедное животное испуганное, сгорбилась, трусится, а три идиотки ржут как лошади, баба Вася громче всех, тьфу.
     
    Элео, OlgaV, Марта59 и 2 другим нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела вторую часть, за что ей респект то? Орала как потерпевшая, что те люди кто в инстаграме возмущаются тем, что показывают на первом канале это не люди, а отстой(по ее мнению). Чего вы добились в жизни?! Как вы смеете осуждать?!! Ничего мы не добились, живем, работаем, ведем нормальный образ жизни. А чего троица ведущих добилась? Актриса одной роли, шарлатанка с гороскопами, наживается на лохах и горе сваха, сама с битой мордой не может судьбу устроить и даже дочкиного подставного мужа на окладе не удержали , сбежал. Только и радости сидеть чавкать на первом.
     
    OlgaV, Талия, casina и 5 другим нравится это.
  5. casina

    casina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Женский
    Оказывается она большая поклонница собянина, она за него агитирует и за это он ей подарил квартирку в центре Москвы. За что? Она не смогла ответить.
     
    Талия и AnaskO нравится это.
  6. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вона, оно что!!! Интересненько...
     
  7. Элео

    Элео прохожий

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Отстаёт однако, форум от жизни.

    По поводу "маргинальной программы",,, Уж не знаю, что там в прошлом у Гузеевой, да и без разницы, но то, что "притопила" девушку конкретно - это даже не обсуждается. Вопрос - зачем? С желанием помочь? Глупости.

    Гузеева всю программу пыталась в чем-то убедить саму себя... надеюсь, у нее получилось.

    Это был "звездный выход стареющей звезды", - это я о Гузеевой. Разочарована ее поступком и неадекватным восприятием. Она не знала, кого предоставят на программу редакторы? ДА НЕ ПОВЕРЮ! Ложь. Девушка - хорошая, ну а кого ей предложили ( мягко говоря) , пусть будет на совести тех, кто предложил.
    Дамы, этот выпуск был уже столетие назад...
     
    OlgaV и casina нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Даже если и не знала, но по мордам выходивших женихов все понятно было, особенно "монгол" это же смотреть страшно, но девушке сказали , что это ее ровня. Всю программу твердили, что она спившаяся женщина, может я не разбираюсь, но по-моему лицо нормальное, свежее. Вот по "невесте" из Инстаграма видно что пьянчужка.
    В смысле? Это повтор?
     
  9. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Нет. Блондинкой Гузеева стала недавно. И 100 лет назад она не была такой толстой.
     
    Элео и AnaskO нравится это.
  10. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня 37-милетняя Наталья. Ни голоса, ни слуха, на баяне "пытается" играть. Из "простых". Воспитательница в детском саду.
     
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    мама дорогая! Все участники - люди с низким уровнем ментального развития. Гузеева и Роза делают вид, что все, как обычно. Глоба... ( ее только что вывели из летаргического сна?)
    Мне не до смеха
    ...зачем????

    P. S. Единственный, кто притягивает - Роза.
    Выглядит.
     
    Метель нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Товарищи, ку-ку, идут повторы, без названий выпуска как понять о чем речь и где мама дорогая?:s2:
     
    Элео и pilochka нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    не знала, что у каждого выпуска есть название, давно не смотрю ,я немного расскажу, а там может и вспомнится?
    " мама дорогая " это мое восклицание по поводу участников.
    синонимы : "етиж твою через коромысло", "твою дивизию", "охренеть", " уже дошли до ручки"

    Участники. Либо с некоторой формой умственной отсталости, (вверху я высказалась интеллигентнее) либо с задержкой психического развития.
    Жениться пришел Андрей. Годов ему под 40. Живет в деревне Алтайского края, образование 7 классов по причине жестокого отчима. Нервный тик, заикание и т.д. -"родом из детства" я думаю.
    Его друг Владимир работает мойщиком пассажирских вагонов тоже в Алтайском крае и считает себя истинным железнодорожником , хочет создать железнодорожную династию. Мужик беспардонный ( пограничное состояние с быдлятством) уже был участником на ДП. Ввиду того, что он в студии второй раз-ведет себя еще более расторможенно, чем в первый раз , раскованно, громкоголосо , многословно,чувствуя себя звездой широкоформатного экрана в качестве НD (а ,если коротко- то просто утырок ).
    В самом начале Владимир обозначил какую невесту нужно Андрею . Чтобы любила его, не пила, не курила и не изменяла, чтобы когда Андрей приходил с работы домой - она б его приласкала и постельку сразу стелила. Короче без ужина в постель. Женщина, говорит, должна смотреть не то, что здесь (и показал себе куда- то вниз, я грешным делом подумала про... :blush: )а то, что здесь и показал на грудную клетку.
    Не в карман смотреть, а в душу.Андрей молчаливо соглашался.
    после темы путешествий мне подумалось : если ехать в поезде с таким попутчиком ,не приведи господи, как Вован лучше спрыгнуть на ходу с поезда )

    Три невесты. Первая промоутер. Раздает рекламки, жилья в Москве нет. Сюрприз -восточный танец
    Ну как танец ? Приблизительно так танцуют трехлеточки. Вован смотрел на нее с откровенным призрением, что это за жена ? Нет, Андрею такую не надо! И квартиры опять же в Москве нет
    Вторая повар... вроде. Бесплатный харч сказался на фигуре и развитие опять же... Эх..
    Эта женщина уже получше, резюмировал Вован, потому что у нее квартира в Балашихе. А что такое Балашиха? Это почти уже Москва, а значит полно работы. В сюрпризе женщина расплакалась, когда стала произносить речь (или это были стихи? )
    спасибо, что вы с нами десять лет
    вы дарите надежду людям,
    мы выберем и вам один ответ
    та - рам та-рам любовь прибудет
    что-то типа этого.
    произносила текст с трудом, все время срывалась на слезы, Андрей ,по совету Вована, расчувствовался и пошел в ее комнату за эти слезы обнять и пожалеть.
    Только эта невеста была с поддержкой из двух женщин , которые все время держали лицо, а потом откровенно не сдержались и заржали.

    Третья Елена 37 лет с магистратурой (!)и персональным жильем в Москве (!). Конечно она вне конкуренции! Сюрприз- прижимательный танец с Андреем. "Кружите меня, кружите! "... а сама жмется.

    Лариса предложила мужикам посовещаться и выбрать . Вован сразу говорит : "Балашиха- это хорошо, но северо-запад Москвы еще лучше, надо брать северо-запад! "Лариса " ну что ж вы так ? А другие качества?" Вован:" какие качества, когда квартира, а это значит есть работа! Андрюха мужик с головой, поэтому ему лучше северо- запад."
    А сам во время передачи начал попыхивать желанием на Розу и она испугавшись малость подзатихла.
    Лариса прелесть! Обожаю ее мимику лица и, даже, если она безмолвствует, она красноречиво говорит глазами (глазами в прямом смысле, а не теми, которые "глаза"). Все же жаль, что ее мало в кино.

    Андрей выбрал квартиру, а Вован говорит ,а можно мне тоже Балашиху? Лариса- конечно, вам можно!
    Вован ворвался в комнату пугливой поэтессы-повара, прижался к ее грудям своим необъятным животом и сказал, что хочет детишек, которые все будут работать на железке! Дама испугалась напора и согласилась.

    Андрей пошел в комнату к квартире ,достал кольцо из коробочки (за которое он щедро отвалил 12 тыс , об этом сказал Вован ) и сделал предложение, буквально поняв название передачи.
    Претендентка с северо- запада ответила, что сначала нужно поближе узнать друг друга и на выходе две счастливых пары обрели друг друга!

    я думаю, что у Андрея с квартирой ничего не получится, приедут с дачи родители квартиры и надают обоим по шеЯм.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Воо, теперь все понятно, этого железнодорожника еще "женихом" пригласят, в поддержке Сволочкова. Мужик психически не стабилен, но редакторам плевать.
     
    Сонная и Afinochca нравится это.
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Передача по- моему давно изжила себя, если уж до такого докатились. Гузееву вижу ведущей любого другого шоу.
    _______
    нашла я выпуск, где он в роли жениха....ну на фиг, канатчикова дача какая -то в самом деле...:an5:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Метель нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я смотрю только из-за Гузеевой, еще бы гадалку Володину убрали и вернули Глобу, было бы совсем хорошо.
     
    Afinochca нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    потому что ее мало? Ну может что немногословная...
    Она что не видит, что сидит больной человек и говорит:" у вас,Владимир, Близнецы в Раке ( ага, ретроградный Меркурий у него на всю голову) Владимир взбодрился,что он не халам -балам, а все , как положено, с созвездиями в ногу идет
    ...
    А Володину я еще с тех пор не люблю:an8:
    --- Сообщение добавлено 21 авг 2019 ---
    на просторах интернета часто встречаю мемы с ней .
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Метель, OlgaV и AnaskO нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне она больше нравится, а Володина раздражает, особенно после ее дури в инстаграм , ну и гаданиями на чем попало достала.
     
    Afinochca нравится это.
  19. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Глядя шоу ДП явственно ощущается результат того, что российская психиатрия - в загоне! Кому прежде пришло бы в голову показывать в телевизоре людей с явными отклонениями в психике и общаться с ними как со здоровыми? Глумление! Это так злобные дети, окружив дурачка, просят его показать пипку. А потом смеются! А дурачок думает, что его любят и радуются!
     
    Элео, April, Ирина Кривова и 5 другим нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела выпуск с кубинцем, ни кола ни двора, 52 годика. Но у Гузеевой прёт совковый пиетет ко всему импортному, раз импорт , то априори лучше! Показывают три куртки замшевые, импортные якобы три дома на Кубе, на видео небольшой гостиничный номер , два деревянных стула и кровать, всё. Но Гузеева заколыхалась, как будто увидела Версаль: ОООООООООООООО, я меняю свое мнениеwasco Попросила выйти сбацать мурку станцевать, кубинец делает два притопа, три прихлопа как все аниматоры в резортах, Гузеева выхватывает телефон, снимает видео: да-а! То чему нам нужно учиться годами, у них в крови.. Девочки, Париж, это удав! Но этим нужно дышать.wasco Да за один вечер подвыпившие отдыхающие точно так же притопывают и прихлопывают. dance Вообщем, сделали из голозадого кубинца ах какого жениха естественно.
     
    OlgaV, Метель, Doll и 3 другим нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Это ладно! Сегодня включила, а там сиськи размером с фитболл с головой мышки Джери бегают по студии wasco Що це було?! eye1
     
    Элео и Метель нравится это.

Поделиться этой страницей