Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Сегодня случайно включила, немного посмотрела - полный шок! Что за паноптикум нам показывают??
     
    Элео и Метель нравится это.
  3. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Думаю, что редакторам ДП всё-таки следует "фильтровать базар"(прошу пардону за сленг подворотен). Что за экземпляр в "невестах"? И почему на 1 канале ЦТ люди должны любоваться на маргиналов? Ладно хоть женихи трезвые! Но истории - мерзотные.
     
    Саламандра, Элео, pilochka и 2 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какое там *прошу пардону*! Удивляюсь, какие вежливые женихи сегодня..Никто не сбежал, услышав историю невесты ..Да еще увидя ее маму..Только бежать до свиста в ушах.
    Одного ребенка отдала быв.мужу, но в 14 лет ребенку собирается появиться! Т.е. уже готова отравить жизнь всей той семье.в.т.ч. и своему сыну.
    Очень непонятна история про 20 лет тюрьмы следующему мужу. За убийство получают 10 лет! (Изнасилования не было , доказательства секс.развращения очень сомнительные ..).
    И почему девочка сейчас в интернате?
    Сначала, увидев такую невесту и ее маму-алкоголичку, решила, что редакторы решили *быть ближе к народу*.Потом, увидев маму и сестру того мужа, отправленного в тюрьму, подумала,что хотят как-то попытаться помочь тому осужденному..Иначе трудно понять приглашение такой невесты.
     
    Саламандра и AnaskO нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Там одной пропитой морды "невесты" уже достаточно.
     
    Элео нравится это.
  6. Элео

    Элео прохожий

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    Пол:
    Женский
    Ничего никто не заметил, что с Гузеевой было на программе про невесту - кондуктора? Она или тяжело больна, или тоже медленно превращается в маргинала. Её глаза - замороженный отупевший взгляд.
    Раньше она хоть и зло, но метко умела пошутить, а сейчас ее максимум - странные рекомендации, и даже требования к участникам, но гораздо более существенное, что она безапелляционно на каждого, кто предстает перед ее взглядом, вешает клеймо, причем такое, какое ей придет в голову в данной конкретной ситуации. Да и размышлять она стала, как бабка на скамеечке у подъезда... Печально.
    В меньшей мере это касается и Василисы.
    От Розы умные расклады уже давно не ожидаются, поэтому ее мысли о том, кого и кто достоин вообще всерьез не воспринимаются.
    Программа да, деградировала конкретно.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2019 ---
    Вы на ведущих посмотрите...Правда, Роза ничего так, бодрячком :smile:
     
    Саламандра и OlgaV нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Выпуски снимают сетами, по четыре штуки сразу, последний заканчивается в 2-3 ночи, они уставшие уже сидят. А когда показывают, то что первым сетом снимали, то сидят свеженькие.
     
    Элео и pilochka нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Выпуск "противник свадеб". Какой жуткий танец у второй невесты хореографа, хоть бы эти ходули уже прикрыли шароварами что ли, по идее смотреть надо было наверх, на беснования нимфы(или кто это был?) , а у меня весь номер взгляд был прикован к этим обрубкам внизу, такое впечатление, что женщине отрубили ноги:eye:.
    Третья невеста пока сидела в комнате могла сойти за адеквата, когда вышла в студию - полный ахтунг, очередная пришибленная блогерша с рассказками про подаренные квартиры и 30 обручальных колец:ikaet:
     
  9. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    17-18.10.2019г - программа "Преследуемая красавица". Невеста - Алина, 25 лет, визажист, все свободное время проводит с маленькой дочкой. Мечтает отвезти ребенка на море, гордится тем, что она хорошая мать, признается, что выросла в детском доме. Больше года пытается избавиться от преследований и домогательств бывшего мужа – не помогают ни смена адреса, ни обращения в полицию. Надеется, что на программе «Давай поженимся!» она найдет настоящего защитника. Алине не нравятся скупердяи, которые используют нецензурную лексику, храпят и не любят детей. Ее избранником станет бизнесмен с широким кругозором, понятным рабочим графиком и отменным чувством юмора.

    Первая часть программы - диалоги с бывшим мужем Алины, который преследует бывшую жену и всячески старается её очернить в глазах участников программы. Вплоть до того, что Алина - наркоманка! Алина сказала, что училась(или закончила?) в МГУ на журналистике. Но, глядя на Алину, на её скупую речь, лично я глубоко сомневаюсь в том, что она говорила правду. И уж "громом с ясного неба" стало известие, что Алина отказалась от анализа на наркотики! Гузеева прямо в студии отрезала прядь волос у Алины на анализ. Значит, Алина не уверена, что анализ будет чистым.

    Женихи пришли все как на подбор - неженатые, красавцы! Ведущие в голос говорили - куда вы лезете? зачем вам этот гемор? У Алины ребенок, бывший муж не даст покоя, при наличии квартиры(как она сказала - дали как сироте) скитается по чужим углам! И что такое "визажист" при учебе в МГУ? Врет как дышит! Враньё - это отличительная черта детдомовцев. Боязнь наказания.

    Алина выбрала последнего жениха - Николая. Петербуржец, сын депутата, обеспеченный, красивый, женат не был. Боюсь, что вопьется в него Алина как пиявка, не отвяжется парень!
    Где ваши глаза, мальчики? Куда лезете? Неужели нет умных, добрых, неиспорченных девушек? Что вы находите в этих муклах с мутным прошлым?
     
    СОФИЙКА, pilochka, AnaskO и 2 другим нравится это.
  10. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    "Где?"..."Куда?"..."Что?"...
    1. В сценарии.
    2. В кассу за гонораром.
    3. см. пункт 1-2.
    :preved:
    Нереальный сценарий в этот раз. И актёры слабоваты.
    Гузеевой было явно скучно отрабатывать.
    Хуже всех исполняли свои роли "бывший муж" и "сын депутата".
    С анализом ваащщще прикол.
    Вот так мне всё это действо представляется. :wasco:
     
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Невеста вся перекаченная, перекроенная. Действительно, где глаза у парней? Размалёвання пустышка, ни ступить, ни молвить не умеет.
     
    pilochka и Саламандра нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Подозреваю, что реальные участники шоу все закончились. Наприглашали платных полу-актеров либо вообще людей с улицы. Что-то мне подсказывает, что эту "невесту" я уже видела в телевизоре. Когда и в каком шоу - не могу вспомнить. Но лицо очень знакомое. Бывали же в ДП такие программы с подставными актёрами типа певца, переодетого в старика. На программу кто попало не придет без приглашения, "бывшего мужа" тоже вряд-ли бы пустили, если бы "невеста" была бы против. Белыми нитками шит сюжет, ведущие были напряжены и неестественны как никогда.
    Не знаю, есть ли тут отдельная тема про Ларису, но ей пора набить морду своим стилистам. Такие картофельные мешки, какие на неё надевают, носить актрисам запрещается! Лариса, так и передай своим стилистам - они УРОДЫ! Коричневое платье цвета **вна с ужасными рукавами до колен, спущенная линия проймы рукава чуть не до локтя - всё это утяжеляет верхнюю часть, делает её грузной и рыхлой. Не думаю, что у Ларисы нет вкуса в одежде и что она не смотрится на себя в зеркало перед выходом в эфир. Ларису очень люблю и уважаю.
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Обещать не значит жениться, все трое хорохорились перед бывшим мужем- азарт к победе. То, что он придет было известно заранее, иначе как объяснить сюрприз с боксом? А парень гаденький, если ты боксер, то приглашать на ринг не боксера подло, хотя неподготовленный муж ему неплохо навалял.
    Вопросы у меня по детдомовке, ринопластитка, силиконовая грудь, губы, линзы, МГУ(якобы) кто это все оплачивал? Детдом?:nin: Деваха похожа на экскортницу, но не как на выпускницу МГУ, а история с поездкой в Эмираты уж совсем прокол.
     
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Перестала смотреть именно поэтому. В расход пошли проститутки. Причем не только в ДП, а фактически в любых шоу. В ДП особенно череда однотипных лиц, губы-зубы санфаянс, сиси-писи.
     
    СОФИЙКА, Сонная, Метель и 2 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А может,и сюрприз с боксом тоже был оговорен заранее с участниками ? Всё как-то малоестественно..И то, что Гузеева так мельком упомянула Эмираты, не вцепившись как следует, на какую это *работу* туда собиралась на две недели..
    Если всерьез смотреть на это, то мутные оба- и невеста и бывший муж..Вместо нормальных людей и тут стали вытаскивать на сцену черт знает кого- шлюх и неадекватов.
     
    Метель и AnaskO нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну вряд ли ради постановки он согласился на выбитый зуб.
    Гузеева была на стороне сиротки, уж не знаю это добро было в сценарии прописано или с левой ноги встала, кто знает.
     
    pilochka и Метель нравится это.
  17. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Смотрю сегодня выпуск 24.10.19 - что за ... "невеста" в школьной форме, как выразилась Лариса - "девушка по вызову"? "эротичный танец" с показом черных трусов из-под подола школьной формы. Запыхалась "невеста", будто 3 акта балета "Спартак" отплясала!
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Что-то последнее время наше ТВ очень рекламирует экскортниц, прям по всем каналам..И это бесит!!! Проституцию в массы!!!:stena1:
     
    Метель, Саламандра и pilochka нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Странная дама, выставила на показ мужские асексуальные ноги, была похожа на Жозефину из "В джазе только девушки". Школьную форму напялила для эротического танца парню 21 года, привыкла к дедушкам педофилам что ли ? Еще это жуткое платье из шторы.. а говорит, про дешевый вид первой невесты.
     
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    После двухсерийной саги с женой, пришел муж, тоже на две серии. Сопоставив с выпуском Малахова про проституток из инстаграма, я в полной уверенности, что пара приходила чтобы повысить узнаваемость так называемой жены и соответственно увеличить тариф, мол теперь она что либо как, а как либо что, журналистка с образованием МГУ, теледива, не удивлюсь, если где-то еще в экпердах вылезет. Не зря же такие деньги вбухали в ее перекройку.
     
    Метель нравится это.
  21. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня была невеста-истеричка и выпады в адрес ведущих. Чешу репу - где глаза у мужчин? Для чего им "это"? Жить скучно? Шли бы в поход в горы. Или с парашютом бы прыгали.
     
    pilochka и СОФИЙКА нравится это.

Поделиться этой страницей