Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    нее)))..у меня узкая "специализация"-Турция, про турка (в зависимости от региона, где живет )я бы рассказала, индусы мною мало изучены ))) Женщин на форуме, знакомящихся с индусами, практически нет, многие Индию заносят в фильтр.
    Индус с передачи мусульманин, а мусульманин в Индии это, как курды в Турции. Ограничения в правах нет, но ...Красив очень недолгой индийской красотой, недостатки фигуры отлично скрывает великолепно сшитый костюм, он делает его значительно стройнее, чем он есть в действительности. Сильно гулящий или правильно говорить "тусующийся"? Торчит на сайте знакомств. В Индии, скорее всего, жена и пара детишек.)) Навещает, делает детям "козу" и назад в Москву, на волю,))) где девушек, желающих дарить ему свою любовь, -пруд пруди, поэтому ему пофиг насколько будет обнажена его московская "невеста".
    на выбранной Валерии он не то, что не женится, даже не подженится, и дело даже не в ее эротическом танце. (некоторые движения были слишком откровенны, например, фантазия на тему "миссионерская поза"))) ) Она из Красноярска и это очень неудобно. Была бы москвичкой со свой танцевальной школой , элитным домом, мог бы стать ее прихожанином))) не более того.
    Валерия ,брошенная азербайджанцем, (думаю азербайджанец предлагал ей содержание на его условиях, но не брак конечно же. )все же станет содержанкой какого- нибудь экзотического мужчины, который возможно даже выпишет ее себе из Красноярска,но не 33- летний индус, а многим постарше.
    две другие бабы, давно вышедшие в тираж, по-моему просто оскорбили вкус "жениха" .
     
    AnaskO нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Про Индию умолчали, а в вот в Дагестане есть жена с ребенком, но ее родители его не приняли, что меня удивило так как они таки расписались тайно и она была беременная.
    --- Сообщение добавлено 13 сен 2020 ---
    Какой там элитный дом, мама употребляла в речи что-то типа евойная(не дословно, но из этой серии-простолюдины)
    Кстати чего там Гузеева обомлела от мамы я так и не поняла? На свои 46 и выглядит, другое дело дочка не выглядит на 26, сказали бы 38 я бы поверила.
     
    Afinochca нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    точно-точно... и это скорее всего его "последняя" из жен, не обо всех же на передаче рассказывать )))
    речь простолюдинов, вот только что с огорода, тяпку к сараю прислонила, ноги ополоснула, волосья веревками оплела и "в Москву, в Москву!" . Сидит и возмущается танцем волгоградки возле шеста, как- будто ее доня минуту назад танцевала "во поле березка стояла". Валерия:" я бы такое никогда бы себе не позволила" , мама облегченно:"и слава богу".Ага ,прям красноярский образец скромности привезла.
    А Ларису порой клинит: непонятно чем она так восхитилась? Веревки, наверное, с толку сбили.
     
    OlgaV, Doll и AnaskO нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Наверное тату, раз вся разрисованная то молодая продвинутая.
    Да, это рассмешило)) Сам танец был очень нудным , как по мне, хотя владение телом прекрасное, но заунывная музыка и медленные тряски как-то мало ассоциируются с зажигательным танцем. Но с другой стороны , в быстром не покажешь
     
    Doll и Afinochca нравится это.
  6. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Два дня показывали отловленную редакторами психически нездоровую женщину с четырьмя детьми и 12 недельной беременностью:wask:.
    Вчера был браток, которого назвали подполковником в отставке. Afinochca такие подполковники бывают? Как по мне так больше похож на охранника из супермаркета. Чувак пошел на разрыв шаблона :cras:и выбрал "престарелую" сорокалетнюю, хотя заказывал 25 летнюю, а она решила устроить финт ушами и не вышла, потому, что он не поддержал сюрприз второй невесты. Выглядело глупо.
     
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    разные бывают...совсем без лоска, без выправки, широких плеч, манер, толстые и пузатые бывают, с задницами, как баб. Неумные , не знающие значения слов и выражений (например, мой последний командир поздравлял нас, женщин, с 8 марта так : "вы, наша пятая колонна, мы без вас ни с чем бы не справились")) Сосед по кабинету был алкаш . (Сволочь такая, вечно вонял с похмелья) но знал всего Высокого наизусть (проверяла по книге) а бывают такие, что сразу видно хуу из ху.
     
    AnaskO нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вчерашний выпуск, парень с внешностью братка, считает себя сексуально фантазией многих девушек. Комментарии в комнате- Как тебе жених? - Могло быть и хуже.:cras:
    Бывшая невеста извела себя ревностью из-за такой красоты, не осилила, сдулась, пришлось найти себе мужика более скромной внешности чтобы не мучиться.
    Вторая невеста необыкновенная красотка, очень понравилась, пока не вышла в студию. Оказалось за шикарную внешность пришлось расплатиться полным отсутствием головного мозга, внутри черепной коробки веревочка, на которой держатся уши. Ее историю я могла бы списать на воспаленную фантазию подростка, но деве 28 лет. Печально.
     
    OlgaV, SMaks, Afinochca и 2 другим нравится это.
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    :smeg1: заинтриговала .Хочу посмотреть на красоту с веревочкой :dumg1:
     
    AnaskO нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что меня всегда удивляет и смешит в этой передаче, что чем меньше слуха-голоса-чувства ритма у невесты или жениха, тем скорей всего они показывают песенно-танцевальный номер. :dumg:
    Смотрю и думаю - ну ведь наверняка репетировали, друзьям показывали, неужели никто не сказал, что лучше не петь. :smeg1:
     
    Afinochca, pilochka, Сонная и 4 другим нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Друзья закаленные в соц. сетях не позволяют себе правду сказать, только лайкают. Даже если выложить фото узи кишечника, все равно напишут- Вау! Красавица! Так держать!
     
    OlgaV, Afinochca, Сонная и 2 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Два дня потратили на подзаборную блогершу со ртом как рваная калоша.
    upload_2020-10-24_9-36-30.png
    Два дня мусолили, что она пьяница, дармоедка и дура с низкой социальной ответственностью. Как водится пришел бывший - алкоголик маргинального вида и будущий- четырежды судимый Санек, знакомый из соц. сети. С ним и ушла. Бывшему Гузеева наказала не пить, пока ему не позвонят девушки редактора и не пригласят на передачу, протекцию гарантирует. Зачем нам все это нужно было? А х/з.
     
    arseneva, СОФИЙКА и pilochka нравится это.
  13. Дафна

    Дафна новичок

    Регистрация:
    15 окт 2018
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Извините, даааавно не смотрела ДП.. Очутилась,вот на этой,как раз,даже не
    знаю,как определить...ЧТО ЭТО??? Колхоз? Село? Быдло?? Двоечница?Прости Госпидя??? Она матерью себя видит!!!???
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2020 ---
    Пожалуйста,скажите,Василиса ушла на время или совсем?
     
    OlgaV и SMaks нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Василиса сильно испугалась вируса, отказалась работать, только Роза с Ларисой отчаянные.
    Ага, я говорит буду визажистом в 35 лет, мне в три часа ночи позвонит клиентка: сделай меня красивой!! И я полечу. Ну и конечно муж и дети. Как это совместить она не думала, ну и какой с нее спрос, блогернутое насекомое.
     
    Дафна, OlgaV, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В четверг пятницу опять сага в двух сериях. Дева- успешный стилист колорист(сама правда с пергидролем) переехала в Москву и решила бесплатно пиарнуться за счет Первого канала, но не учла, что редактора программы ни чуть не менее хитроопые чем она. Взяли и привели ее мужа, который "альфонс, баба и ничтожество" и от которого зачем-то родила второго ребенка. Муж как водится перечислил все сделанные пластические операции и прочие апгрейды, принес фото как она выглядела "до" и выдал все тайны. В конце заполировал кольцом с большим брУльянтом и позвал назад домой.:izvg: Послушав их перепалку женихи от дамы стали открещиваться. Засватали так засватали:klassg:.
     
    arseneva, OlgaV и pilochka нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Всю неделю малахольные:wask: То Дизайнер из Краснодара, тетя 39-ти годов от роду, мечтает о ламе и ферме с лошадками. На вопрос Розы на хрена ей лама, тетя под сорокез отвечает шевеля пальцами: они такие мякинькие. :wask: "А ламу , лошадок вам есть где держать?", не унимается Роза. Ответ: мой сынуля поклялся, что купит мне лошадиную ферму в Америке, Калифорнии. Сын студент купит ей ферму в Америке, да еще не где нибудь, а в Калифорнии, где самая "дешевая" земля. Чё уж не лошадиный остров? Дизайнер худая как велосипед, но признается, что каждый день съедает по банке сгущенки, толстая подруга жениха в комнате, назвала ее ведьмой:cras:.
    на следующий день " Веселая блогерша" ну как блогерша и как веселая. Под блогами и весельем подразумеваются дебильные видео толстухи на ютубе. Там таких пруд пруди.
    В пятницу полирнули "Фитнес тренером" под воздействием запрещенных препаратов. 46 годиков, считает себя половым гигантом в полном соку, в домашнем видео скабрезные намеки про секс-явный импотент, очень раскрепощенный секс будет только по переписке в соц. сетях.
    upload_2020-11-7_6-48-51.png
    Оно ж еще и анаболики

    upload_2020-11-7_6-50-13.png

    На вопрос Розы о мани мани заорал: Уберите истеричку, а то женится перестану.( В оригинале должно быть "уберите психическую", но шо взять с фитнес тренера, кроме анализов) Роза решила обидеться и сказала, что она не сруль , а Чебурашка истеричка, а Роза Раифовна и даже фитнес тренерская попа как орех не скрасила разочарования от жениха. Роза в отместку пообещала найти невесту Ксюшу, юбочку из плюша.
    Находясь под воздействием неизвестных веществ жених едва сдерживая слезы, поведал страшную историю про черные черные шторы жену, которая ревновала его к друзьям по бане и во время очередной пацанской посиделки, позвонила и сказала, что их трехмесячный ребенок умер, тут тренер уж совсем зарыдал, дыханье перехватило-слезы душат, подруга участливо погладила его по плечу, Гузеева тоже собралась было рыдать, как выяснилось, что никто не умирал, а жена все придумала чтобы вернуть его домой. При том , что любящий отец двенадцать лет спустя рыдает от одной мысли о смерти сына, с сыном этим он не общается, не помогает и знать не хочет. Мотивация- если ему не нужна мать ребенка, то на кой хрен ему этот ребенок? Он что, дебил с ним по воскресеньям встречаться? И так три раза, в смысле трое детей брошенных. Дети пытались нагнать его в соц. сетях , но он им объяснил что не надо делать из него какого-то биологического отца. Раз у него с их мамой не получилось, то пусть идут лесом.
    Невесты все как на подбор, в стиле 90-х, под стать жениху
    Организатор фитнес туров
    upload_2020-11-7_6-57-43.png
    Целый композитор с синими тенями ( сюрприз из серии играть на пианино люблю, но не умею)

    upload_2020-11-7_7-12-0.png

    Из позитива- принесла любимый подарок Розы-колбасу, которую Гузеева и Роза хомячили во время нудной композиции.

    upload_2020-11-7_7-15-43.png

    upload_2020-11-7_7-20-27.png


    Выбрал женщину, какую и заказывал - такую же самостоятельную как и он, "на позитиве"(с), которая не будет исправлять неправильные ударения, боже упаси чтобы не с низко посаженными ягодицами, обеспеченную, помощницу и друга-мотиватора, хорошую хозяйку, которая прекрасно готовит.

    Готовая жена, ехидно сказала Роза.
    upload_2020-11-7_7-28-51.png upload_2020-11-7_7-31-17.png
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Оксана, повеселила:smeg1::smeg1:
    я как -то включила, смотрела минут 10.Ларису по моему передача уже доконала а работать до пенсии надо
    Некая девица пришла к жениху Семену(?) стала рассказывать свою историю, постоянно поправляя длинные волосы. меня бесит когда все время поправляют волосы
    В общем у нее был жених ,она дружила с его мамой и папой и собиралась за него замуж, но тут родителям подвернулась горящая путевка и они уехали втроем папа-мама- сын ,а девушка с волосами не могла к ним присоединиться, а когда они вернулись папа -мама -сын прятали глаза от невесты и тогда она решилась посмотреть его переписку в ноуте и выяснила что парень переписывается с другой, с которой познакомился по путевке.
    Казалось бы в этой истории ничего такого уж драматичного нет ,но Лариса разохалась :"бедная ,бедная девочка:crygirl2: как же ты это пережила?" И так на нее смотрела словно девушку, с только что народившися двойней, выгнали из квартиры и отняли деньги. Лариса все угомониться не могла,прям понеслась...
    А как у вас с ним было в сексе? в сексе все было хорошо, я только по переписке поняла, что у него есть другая.. "Бедная бедная девочка" не унималась Лариса.
    вообще стремно как- то при потенциальном женихе спрашивать про секс, да еще ему слышать что там все было хорошо...

    "Выбирайте ее Семен, она такая замечательная, такая чудесная такая -растакая"- не умолкала Лариса. Парень таки поддался на уговоры и выбрал эту
     
    Ирина 55, Сонная, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ооо, это же самое главное ! Вы что, совсем не кумекаете, что в жизни главное?!:friend:
    Давно как-то смотрели докум.фильм, где двое парней рассматривали фото девушек для знакомства с целью женитьбы (Цель действительно была такая.Девушки были с Украины, а женихи- иностранцы.).
    И вот один из парней говорит другому:*Вот эту, вот эту..Видишь, какая грудь большая*.
    И мой зять тогда изумился вслух:*Это он ЖЕНУ так выбирает?!* ( У меня хватает претензий к моему зятю, но в тот раз я была с ним согласна).
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не , то она не в настроении-из-за ковида жратву им запретили приносить. А в пятницу под колбаску прям сияла и искрила.
     
    Afinochca, Мадам Брошкина и pilochka нравится это.
  20. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, она уж несколько лет на пенсии. Работает, наверно, чтобы регулярно заявлять о своей независимости и о том, что вкалывает от зари до зари. :wask:
    Это известный психологический прием - кокетство и для привлечения внимания. Ну, т.е. психологи так считают.
    По мне - это от неуверенности в себе и непонимания,куда деть руки. :cras:
     
    AnaskO и SMaks нравится это.
  21. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да я знаю, но меня это бесит.)))
    Особенно ,когда девице волосы в глаза лезут, а она их вроде и поправляет, но при этом все равно пара прядей болтается на лице... так и хочется заправить ей за ухо )))
    Лариса тоже бесила вот этим своим:" бедная девочка " . прям такая драма на охоте
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2020 ---
    а, что сейчас на ДП жратву несут как на поле чудес? :eyeg:
    ни за что есть бы не стала: брезгую, только от проверенных источников))
     
    SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей