Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я вот тоже не пойму , ну симпатичная же девушка ( судя по чертам лица). Неужели сама себе нравится в таком виде? Умыть, снять паклю с головы, сделать нормальный макияж, была бы девочка как девочка. Муж проходил мимо говорит: ей кто нибудь сказал , что для стриптизерши она уже старовата? Я говорю: ей 25 лет. Он чуть не упал: кому 25??? Был уверен, что 40. Сел дождался пока "вывеска" появилась на экране. Действительно, говорит, 25ть. чешет затылок.gif "Женихов" конечно всех привели под стать- массовики затейники пришли пропиариться.
    Ничего не слышала об этой истории, Алина Аршавина это та, что у Барановской увела этого"красавца"? Теперь аж в Казахстан мотается конкуренткам пальцы отрезать? girl_prepare_fish.gif Надо же что деньги делают, а будь он без денег вряд ли кто и посмотрел бы в его сторону.
     
    Afinochca, April и Сонная нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да, истеричка из самолета - это разлучница Барановской))) К - карма))) Андрюша тактики не меняет, бабешки его тоже. Та не хотела из Англии в Питер, эта - из Питера в Казахстан.
    Про внешность + много! Зачем в 25 лет делать себя на 10 лет старше?.. Да и выглядит это всё как-то дёшево. Ну, пополнит ряды эскортниц в Москве :rolleyes: Вообще, я думаю эта история о том как Аршавин её за цЫцку подержал Аршавина жена ей угрожала, для барышни прямо выигрыш в лотерею. Кому бы она здесь сдалась? Тут своих таких по рублю пучок. А теперь вот и с Гузей посидела, и АндрЭ поплакалась. Побасенки про слитые в интернет фотки тоже не впечатляют - сама и слила, чтобы на скандальчике лицом засветиться.
     
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну это ясно, сейчас каждый чих выкладывают, а тут "я" со звЯздой, кто не выложит? А то , что жена Аршавина приходила и шибко ругалась, так это проблемы Аршавина, не фиг в публичных местах девах за грудь хватать! Она же его предупреждала: только за талию! :bl2:

    Да, ухудшаются условия, ухудшаются. следующая наверное уже будет только по любви))
     
    Сонная нравится это.
  5. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Опять Розита кривоногая вылезла плясать на сцену!
     
  6. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Для чего этого простачка-толстопузика показывают?
     
  7. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Метель, ужас какой-то :wacko:
    не смотрю эту программу, но сегодня сидела на маникюре и вынужденно видела, со второй невесты, на поедание чего-то там, это что?
    мне кажется олигофрен, а над ним надсмеялись :blink:
    сколько ему лет, этому беззубому мужчине в расцвете лет?
     
  8. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Папаша козел одним словом....жизни у сына не будет.
    --- Сообщение добавлено 22 мар 2018 ---
    Надо брать было сына и уводить его подальше от папы и сестры подальше....Вот эта новая жена папашина еще даст папы "красивой" жизни, даже не сомневаюсь...
     
    Trita нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Попрошайничество лайков переходит в требования с угрозами.
    ';lkjgf.jpg
    image.jpg
    ,mnbh.jpg
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну и женишки на этой неделе, то мордастый обрюзглый папА привел сына женить. Гузеева посмотрела как папа невест оценивает и начала его убеждать ( надеюсь в насмешку) , что ему молодуха нужна, 47 лет это ни о чем. 28 лет девушка придет так ей говорят, что у нее уже все сзади, а рожать позавчера надо было, а тут прямо вьюноша объявился, мечта 18 летних.
    45.png

    Его, как Гордон говорит, баба в зале сидит, а у него от молодой девчонки слюни потекли, заскакал как стрекозел, ну карикатура просто и не стыдно.


    46.png


    Вчера, смотришь вроде красивый парень.
    Untitled.png

    Слушаешь - ни о чем! Индюк надутый, а все решения сидит друг принимает, который у него девушку увел. Анекдот.
     
    pilochka, СОФИЙКА и Afinochca нравится это.
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а в советское время ее не взяли бы даже психологом в школу :hor1:
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    то в советское, а сейчас даже Сябитова придумала, что она психолог.
     
    Метель и Afinochca нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    и кондукторша в автобусе тоже считает себя таковой, потому что сразу видит - зашел потенциальный "заяц";)
     
    OlgaV, СОФИЙКА, Метель и ещё 1-му нравится это.
  14. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Работа кондукторши либо проводницы гораздо больше подошла бы Розе, чем скакать на козьих ножках на экране. "Шоу-биздец" полный...
     
    OlgaV и Afinochca нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну вы скажете! Розе двух захребетников содержать надо, на зарплату кондукторши мужа дочке не купишь. Приходится скакать.
     
    OlgaV, Метель, Afinochca и ещё 1-му нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Благодаря этим двум бывшим передача стала просто забавной...А если серьезно, то ни одна нормальная девушка не согласится видеть возле своей семьи такую пару, которая будет диктовать ее мужу , что тому делать..И реально не понравилось, что *жених* даже не останавливал этих своих *друзей*, когда те выражали свое неудовольствие девушками..
     
    СОФИЙКА и AnaskO нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    С другой стороны и хорошо-сразу увидели, что за "гусь" этот жених.
     
    pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Интересная передача..Ах, какой завидный жених...Загородный дом, большой участок..И почти самые первые слова про будущую жену:*Надо смотреть за домом, присматривать за бабушкой..* И вообще надо любить ухаживать за грядками..Может, ему домработницу нанять?
    А какие забавные бывают невесты- * Я мечтаю жить в большом доме..*. Так жить или убирать его?
    Парень не хочет *городских белоручек*.А если девушка-профессиональный музыкант( скрипачка, пианистка) или хирург, или просто увлеченная своей работой, нормально зарабатывающая и не любящая в земле ковыряться? Похоже, ее интересы в этом семействе никого не будут интересовать..
    Редко я в самом начале передачи и так негативно воспринимаю что парня, что его маму..
     
    AnaskO, СОФИЙКА и шум нравится это.
  19. шум

    шум заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    730
    Пол:
    Женский
    Полностью с вами согласна! Этот завидный жених сам то что может предложить? профессию фитнес-тренера? до скольки лет?а потом? Мама его,которая еще молодая, на дом быстро ручки наложит,когда бабушки не станет,ведь у нее еще дочь.
    Ищут домработницу и огородницу.
     
    OlgaV, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Маман это вообще женщина ...странная. Первая невеста в длинном платье-ноги кривые:hor2:, то ли свои комплексы лезут, то ли сЫначку не отдаст, я уже рассказывала, был у нас в компании парень , его маме ни одна невеста не подходила, один из комментариев был: ну куда она нам с "лапой" 39 размера, вы издеваетесь??? И эта похоже из той же оперы. Про другую невесту что то вякнула,мол, не подходит она им по статусу, простовата.
    Тётя :h4:, твой сыночка не дипломат и не ученый, а примитивный фитнес тренер,работа-подработка для студентов. Повезло, что папа дом оставил, а так бы кукарекал бы он с мамой в одной квартире.
    И никак не связываю нежелание ковыряться в земле с ленью, я работаю по 10 часов, достаточно зарабатываю чтобы купить фрукты овощи, у меня маникюр, педикюр, в свободное время я хочу спортом заниматься или в театр пойти, а не буряки полоть, и что? Огород нужно любить , они любят, ну и стойте с лопатой все выходные, а невестка при чем, которая еще и не простоватая?
     
    April, OlgaV, Afinochca и 3 другим нравится это.
  21. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Тоже глянула этот выпуск из- за третьей невесты. :DКолоритная сыктывкарица, типичная содержанка. Про парня и его маму все ясно, банально и избито, протаскано в анекдотах, кинолентах, литературе. Мама выбрала себе в невестки вторую девушку, потому что та здоровА в перспективе бабку тягать, а главное: ее всегда можно попрекать и унижать ребенком. "Да, если бы не МЫ, где бы ты сейчас была! Гнила бы в своем рабочем общежитии, потому что папаша твой туда тебя выпихнул и вся жизнь твоя ниже ватерлинии". А мальчик рыпнуля и позволил себе выйти на сцену с первой невестой . Ага, как вышел- так и зашел.;) А выбранная им радовалась, сияла:" ах ,какой он хорошенький! :l5:" Оценка не зрелой девушки, а шестиклассницы ,получившей записочку от одноклассника. Сплошной инфантилизм. ( кроме второй, конечно)
     
    OlgaV, СОФИЙКА, AnaskO и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей