Давай поженимся.

Тема в разделе "Давай поженимся", создана пользователем AnaskO, 30 сен 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Коллаж Элизбара




    Смотрю Давай поженимся почти регулярно, в основном из-за Гузеевой , вс таки юмор у нее не отнять. Участники бывают разные , кто-то интересен, кто-то ни о чем. Но самые, на мой взгляд, бесполезные и очень нудные выпуски с Розой и ее "детишками". В этот раз еще и двухсерийная сага о семействе Сябитовых.:wacko: Это уже перебор, раздражает. И опять про Ксюшу , скока можно? И женихов искали двадцать пять раз и свадьбу навязали и опять слушайте всю историю "любви". Вначале даже стало ее как-то жалко, плачет - купила маманя игрушку, но оказалось ненадолго, то ли недоплатила, то ли такое "счастье" и за деньги не надь. Но как начала допрашивать женихов, тушите свет! Всё сочувствие улетучилось! Крикливый базарный голос , опять эти интонации : я дочка Розы Сябитовой!! Толстый бездельник сыночка дает оценки материальному состоянию "женихов", бррррр выключила.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Полностью согласна! Да мы тебя с ребенком взяли.. и т.д.
    А первая невеста- симпатичная, наверное, очень хорошая..но ничего не понимающая в жизни...
     
    Afinochca нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :D::D::D::D::D::D::D::D:
    а я то думаю, что это она так ее размер хвалит.
     
    Afinochca и СОФИЙКА нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Посмотрела выпуск про жениха из Германии. Рассмешило как его мама повторила глупость, которую придумала Гузеева: на Западе никто не покупает дома в собственность, только снимают, потому, что они часто переезжают-работы меняют. Ага, прям сегодня в тут работаю, завтра раз! Поеду куда еще, а послезавтра опять переезжаю. Причем всей семьей, мужья, жены бросают свои работы, дети школы и ай да на новое место! Большей чуши не придумаешь.
    Во первых, как и везде учитывается непрерывный стаж в компании, от этого зависит и зарплата и количество отпускных дней и возможность раннего выхода на пенсию и бенефиты. На новом месте все начинается с нуля-минимальный отпуск -2 недели( через пять лет стажа 3 недели, через 10ть-4 недели и т.д.), зарплата тоже отличается даже на одном и том же уровне, 6 месяцев испытательный срок на новом месте, бенефиты тоже получаешь только через 6 месяцев и по минимуму, а увеличиваются по мере увеличения стажа, а это и оплата дантиста в том числе, а зубы очень дорого лечить.
    Во-вторых, договор аренды заключается минимум на год, на меньшее только комната в "общаге"- сдают дом на 6-7 человек, обычно это студики, но бывают и не любители работать. Арендная плата почти такая же как и сумма ипотеки, только ипотеку ты платишь за свой дом, а аренду чужому дяде в карман. Поэтому, все у кого есть возможность стараются купить жилье в собственность, ну если надо переехать его можно продать, делов куча.
    Но потом мама все таки проболталась об истинной причине съемного жилья, как я и подозревала-социал. Говорит, что в Германии, социал не платят при наличии своего жилья, мол продай и живи на эти деньги. Вооот, это ближе к теме, любимые Гузеевой импортные женишки, потому и не могут найти местную невесту- сидят на социале. А в давай Поженимся их представят как люксовый товар, благодаря благоговению Гузеевой перед импортом.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    pilochka, Lady-in-red и СОФИЙКА нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Конечно,соринка в чужом глазу всегда виднее..Но все-таки удивляют иногда и невесты. и их мамы..Пару дней назад девушка,уже разведенная,имеющая ребенка- о том. что не приемлет в женихах, - короткие пальцы,бородатых консультантов..И чтобы зарплата у него была в 4 раза больше, чем у нее..Нет, хотеть не вредно, но пришла с двумя мамами.т.е. вроде серьезно смотрят на дело..Мамы,правда, вряд ли тоже могут помочь советом-они, видя полноватого жениха, тут же решают, что он- добрый и характер у него мягкий ( на что тут же категорически возразили ведущие).
     
  6. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Назвать ее красавицей... как то не поворачивается язык, просто ужас, Лариса считает ее красавицей, такие комплименты ... или она смеется над ними?
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2018 ---
    Ну прям камеди клаб....
     
    Trita нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Смотрю сегодня...Не могу понять..Эти жеманные ненатуральные губастые дивы- что мама, что первая невеста( до прочих пока не дошла)- они действительно могут кому-то нравиться? Я так отстала от жизни?..Они действительно красавицы-умницы, образцово-показательные мама\свекровь и невеста \невестка? Что делается...Какой мрак.
    По-моему, что мама, что первая невеста-понимают только товарно-денежные отношения..Ах, колечки с бриллиантами( Подразумевается, невеста подходящая..)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    СОФИЙКА нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Маму я видела в другой программе, она в трусах на немолодом теле , погоду комментирует, и я была уверена, что это мужик трансветит, а оказывается сын есть, а она "яркая, ухоженная красавица":hor2: Представили как богатую свекровь, но достаточно посмотреть на состояние зубов сына, чтобы понять какое там богатство.
     
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это стихотворение очень любила и в молодости и до сих пор наизусть помню ( единственное из всего Маяковского)..Поэтому и на жениха посмотрела с интересом..
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2018 ---
    А вообще стандартная невеста,заточенная на деньги..
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Россияне, просветите, вчера невеста заказала жениха с зарплатой от трех тысяч долларов в месяц :o, при пенсиях с среднем 8-12 тысяч, где то есть такие зарплаты? Где "парень до 35 ти" так может зарабатывать?
     
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Оксана, может и даже больше может. В Москве. В море еще может :D. Племяннику 29 получает "в нем" 8. В Москве есть....ээээ короче даже больше, чем 3. Есть какая -то посудная фирма ,я уже забыла, в общем на вершине пирамиды тоже за квартиру В Москве ипотеку можно выплатить за 5 лет. Короче разброс колоссальный.
     
    AnaskO нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А интересная передача сегодня! Тот случай, когда есть о чем спорить.Когда то, что для одного-идеал, для другого- отклонение от нормы.
    Тяжелый жених сегодня.Вроде бы неплохой человек, и заслуживает сочувствия после такой трагедии..Только впечатление, что любая нормальная девушка возле него закиснет и зачахнет в его атмосфере. Полностью согласна с Гузеевой ( она буквально говорила моими словами..).
    У его бывшей жены в 28 лет руки тряслись и слезы были, когда она с ним разговаривала.т.к. это было ее первое общение с мужчиной! И это он воспринимает, как нормальное поведение прекрасно воспитанной девушки!? Даже если бы та девушка в монастыре росла, не думаю, что это-нормальная реакция даже для бывшей монашки.
    Когда появилась веселушка Александра( вторая невеста), даже он вроде ожил и заулыбался, но...тут же нашел великий недостаток: как она смеет что-то не так про бывшего мужа говорить. А она говорила так улыбчиво и необидно..
    Про третью невесту я сразу решила, что она ему не подходит! И условия еще свои ставит, и вышла на сюрприз в такой нескромной полу-майке. А его девушка должна быть скромной. Вопрос- что такое скромно в его понимании? Глазки в пол, преданный собачкин взгляд, всегда тихий голосок.
    И про его жизнь до 35 лет мы не знаем..и , возможно,не только в 39, но и в 25, и в 35 товарищ был весьма странных взглядов на совместную жизнь..И даже если у него и его мамы депрессия, они не имеют права окунать нового человека в эту депрессивную яму.
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    Что-то я расписалась сегодня.Какой-то уж очень негибкий сегодня товарищ..Не захотел даже понять хотя бы что-то из того, что говорила ему Гузеева.Думаю, что если бывают передачи , требующие нервов от ведущей, это как раз такой вариант.
     
    OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я вчера посмотрела. Жених очень тяжелый, в плане строить с ним отношения, ему опять надо "селянку" без кола и двора, которая прилепится и будет благодарить за каждый кусочек. Сказки народов мира о сверх скромных девушках из села меня смешат, ездили с подругой к ее бабушке в деревню на каникулах, насмотрелись на селянок, такие свободные нравы нам в городе и не снились. А уж в 28 лет у селянки первое общение с мужчиной :blush: " ее так воспитали", да в селе в 28 лет это уже бабка. Думаю селянка была себе на уме , понимала , что это последняя попытка выйти замуж и разыграла спектакль нужный этому мужчине. В ресторан не пошла: я не хочу у тебя ничего просить. Что просить? Покушать? Ну если у тебя о мужчине сложилось впечатление, что за обед в ресторане ты ему будешь полжизни должна, то заплати за себя сама , а еще лучше беги от него куда глаза глядят. Моё мнение , сыграла Людку из "Москва слезам.." " вам девушки сами на шею вешаются, а я не такАя:h4:. Какая молодая женщина всю жисть мечтает о норочке, как матрона. Вообщем, одно из двух женщина была продуманная , так как надо было зацепиться в городе, либо ку-ку. Залезла к мужику в машину и плачет, чего ты? "Я боюсь". Боишься так не садись:s2:прям как в анекдоте: мужчина я вас боюсь...
    Короче - не верю. А уживется с ним только опять такая же сиротка Хася, которая мужика первый раз в глаза видит, поэтому прошлого нет, ругать некого. А лучше вообще немая, чтобы как бы чего не ляпнуть.Покушала и лежи на плече смотри на него глазами собаки которая хочет в туалет.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Была у меня такая мысль про нее..но она ведь прожила с ним какое-то время..история с ее смертью тоже странная.Понимаю, что такое не выдумаешь. и все-таки не понимаю...Знаю одну подобную историю, женщина ( в 44 года . и это было много лет назад )умерла после родов, но там изначально была проблема с почками и врачи предупреждали , что ей нельзя рожать. А здесь молодая, вроде бы здоровая..Ох, пыталась Гузеева его обвинить..*Он сейчас с бабой уйдет, а она там лежит*. ( Ну, не дословно, но все же..).Редко бывает у меня такое неприятие жениха.( или невесты).
     
    AnaskO нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ничо не поняла - кто услышал? Какие проблемы у девушки, что Лариса ТАК разоралась?
     
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Проблемы у ее мамы-здоровье...А разоралась Гузеева не на девушку, а на Розу.Та стала уточнять у мамы, чем именно та больна, а Гузеева бурно возразила, что у них не программа *здоровье* и зачем вообще об этом говорить.
    Прозвучало, конечно, слишком резко. но если мама не парализована, не инвалид, за которым дочь должна ухаживать( и поэтому, например, не может переехать к мужу в другой город), то, действительно, зачем вообще об этом упоминать?..
     
  17. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Да я поняла, что на Розу. Я только не поняла, что мама, оказывается, болеет. Она и сказала - самая страшная болезнь (наверно рак).
    Я думала - девушка больная.
    В принципе правильно - жениха дочке искали, зачем про мамины болезни говорить?
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А что это за клоун приходил "подержаться за розино звездное тело"(с)? Подставной? Судя по сюрпризу какой то массовик затейник пришел пиарнуться.
    Роза, какая все таки хабалистая, неумная тетка. Правильно на нее Гузеева наорала, я бы ее еще взяла за шкирку и выбросила вон. Совсем уже, тут и так у человека горе , так она уже чуть ли не хоронить ее начала, ковырять рану.
     
    OlgaV нравится это.
  19. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Три девицы под окном .... смотреть на них уже смешно становится.... сваху срочно отдать за муж ( вроде пишут она собирается) а то она становится "не управляемая " на коллег своих уже набрасывается . Бедный муж... думаю больше года не выдержит.
     
  20. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня еще лучше ... привели какого то уголовника....зря он вас всех "не обчистил"..... может тогда бы закрыли эту дурную передачу... ни кому не нужное шоу
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, мне вчера больше "понравилось" мама под 150 кг вышла в розовой ночнушке а ля мисс Пигги и доча под тридцатник в платье "торт" , спина сутулая, на каблуках ходит как на ходулях. Мама с женихов собирает золото " на черный день" :wacko: Рассказывают всякую хрень , как дочка будучи годик от роду на просьбу убраться ответила: мама, ты меня родила для любви или для работы?:wacko: С тех пор так и не делает ничего. Но Гузеева сидит нахваливает, двух клоунесс.
     
    СОФИЙКА, Яна, Doll и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей