Дети звёзды 90-х заложники пороков родителей?, Пусть говорят от 08.06.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 8 июн 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    На экране чета Жуковых. В студии Елена Жукова с просьбой о помощи.
    Елена жалуется на бывшего мужа, что он внушает детям о том что их мама самая плохая, строчит жалобы в разные органы на неё.

    в экспертах Оленька Казаченко))

    упс) и Аманти вышла)))Ленок закрыла рот даже Ей)
     
    Lenusja нравится это.
  2. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    В общем это ужас. Детей нужно забирать у этих двоих «родителей».

    в конце программы была пятиминутка памяти Юлии Норкиной. Передача была снята в конце мая, когда она была ещё жива.
    Я так и не поняла зачем там Аманти и Казаченка
     
    pilochka, April, AnaskO и 2 другим нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Вооот, в январском обсуждении выпуска "По наклонной" я высказывалась, что в лице Ленка ПГ набрело на брульянт чистой воды :cras: Она им даст зрелищ и умозаключений :prev:Огранять не успеют.
    --- Сообщение добавлено 8 июн 2020 ---
    Для красоты, надо думать. Ну, еще редакторы могли рассчитывать на драку.
     
    Lara, Lenusja, AnaskO и 4 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А потому, что во всех этих ПГ и ПЭ в качестве якобы экспертов используют черт знает кого- надо было еще Калашникову, Алену Кравец и прочих подобных им..Чтобы всем уже стало ясно, во что превратились эти передачи.
    А что касается Елены Жуковой..Когда-то девушка решила, что ее бесперебойный денежный источник никуда от нее не денется..А он взял и делся..Вот она и успокоиться не может.И чем больше будет передач с ней , тем менее адекватной она будет восприниматься.
     
    Lenusja, AnaskO, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Еще одна самка, но с деньгами. Говорит, что пришла выговориться, как к психологу, но, по-моему, ей давно пора к психиатору. Поведение базарное, при этом вся трясется. Даже Олю Казаченко переорала. У Аманти, я думаю, была какая-то своя роль, но психическая Лена не дала ей ничего сказать, требовала, чтобы Аманти убрали. Дурдом. Я даже понимаю Жукова, который от нее сбежал, невозможно так жить, могло бы закончиться большим побоищем, а потом бы посадили. От шестерых детей женщина бегает на ночные вечеринки, оставляя их одних...Зачем тогда столько нарожала? Одного ребенка уже лишились, малышка погибла, когда мама рожала в Австралии, вот такая прихоть была. Даже на похороны не смогла приехать. Лично я ничего хорошего о таких матерях сказать не могу. Но и отец, наверное, видел с кем живет, однако наплодил аж семерых, а потом слинял. Ооочень странная и безответственная парочка.

    Соболезную родным Юлии Норкиной. Там тоже, кажется, дети остались. Земля ей пухом. Интересная была женщина, яркая.
     
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А я удивляюсь, откуда у этого Жукова деньги? Вот не верю , что на его концерты народ ломится. Вообще не люблю шестидесятилетних мужиков, которые себя плейбоями считают, несмотря на то , что выглядят старперами напялившими на себя молодежные одежды.
    Вы если прорву детей наклепали, займитесь теперь детьми, их же воспитывать надо, развивать, или думают, что за них все нянечки сделают. И старые привычки бросать не хотят и хайпануть на многодетности охота.
    В этой связи и Цыганов вспоминается, тоже наклепал и убежал в более спокойное прибежище.
     
    Lara, Хитрая Алиса, arseneva и 3 другим нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Какой базар был на передаче! Лена Жукова как сорока, которая без умолку трещала.
    Ни к ней, ни к Жукову симпатии нет. Наклепали детей ради пиара, а теперь не знают что делать.
     
    Lara, Хитрая Алиса, pilochka и 4 другим нравится это.
  8. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Эта гадость намного хуже, чем семья в Оренбургской обл. Без подробностей.
     

Поделиться этой страницей