Детское Евровидение 2018 ( в Белоруссии)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Лилия, 22 мар 2018.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Детское "Евровидение-2018" пройдет в Минске 25 ноября
    Утверждены также логотип и слоган музыкального форума.
    Организатором и координатором международного детского конкурса песни «Евровидение-2018» выступает Национальная государственная телерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.

    В программе «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» были представлены логотип и слоган форума, сообщает belta.by. Конкурс разработки символики был объявлен в конце 2017 года. Поступило более 300 писем с вариантами дизайна из разных стран. Самые оригинальные идеи были направлены в ЕВС. Он и определил лучшую работу.

    13 февраля члены наблюдательного совета «Евровидения» посетили Минск. Они высоко оценили проделанную Белтелерадиокомпанией работу по подготовке к форуму и в отношении разработки концепции и идеи шоу. Как одна из площадок для проведения песенного конкурса была рассмотрена "Минск-Арена".

    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 22 мар 2018 ---
    Логотип грядущего «Евровидения», которое пройдет в Минске 25 ноября, представляет собой звезду, выполненную в виде перевернутых звуковых волн. По словам дизайнера, источником вдохновения для него стало произведение «Зорка Венера» Максима Богдановича. Созвучным логотипу выбран слоган Light Up!(«Зажигай!»).
    Зажигать восходящие звездочки будут в спортивном комплексе «Минск–Арена», который уже принимал песенный форум в 2010 году. Уже утверждены и места проживания стран–делегаций и гостей церемонии
    открытия. Все участники разместятся в пятизвездочном гостиничном комплексе «Президент–Отель», а красная дорожка открытия форума появится в выставочном центре «БелЭкспо».
    На очереди — кастинг ведущих и набор волонтеров. Кроме того, 27 марта в Минск приедет один из
    технических директоров Европейского вещательного союза, работавший на взрослом «Евровидении». Вместе с командой Белтелерадиокомпании гость посетит «Минск–Арену», чтобы тщательнее проработать и обсудить концепцию главного детского музыкального праздника Европы.

    Детское «Евровидение-2018»: Light Up! новые звезды! (фото логотипа).


    [​IMG]
     
    Хельга, Светлана 17 и Звёздочка нравится это.
  2. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.454
    Пол:
    Женский
    Start voting now! Запущена платформа для голосования. Голосуйте за ваших фаворитов "Детского Евровидения 2018".

    Напомним, что вам будет предложено два рекапа - репетиции всех участников и минутные отрывки клипов. Платформа будет открыта до начала конкурса "Детское Евровидение 2018", 25 ноября, до 17:59 (МСК). После выступления всех участников в финале платформа вновь будет запущена на 15 минут, где вы снова можете проголосовать. Вы можете отдать свой голос за 3-5 участников.

    Все голоса будут переведены в баллы. Количество баллов будет определено соотношением от всех полученных голосов. Онлайн-голосование будет составлять 50% от финального результата. Другие 50% будут получены от жюри.

    Ссылка на голосование под спойлером

     
    Ветна нравится это.
  3. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.454
    Пол:
    Женский
    Уже сегодня состоится Детское Евровидение 2018. 20 стран будут бороться за победу на конкурсе юных исполнителей. Смотрите конкурс в прямом эфире из Минска!

    Россия: Карусель - 18:00
    Беларусь: Беларусь 1, Беларусь 24 - 18:00
    Украина: UA:Перший - 17:00
    Казахстан: Хабар 24 - 21:00

    Также конкурс можно будет посмотреть на YouTube
     
    Светлана 17 нравится это.
  4. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.454
    Пол:
    Женский

Поделиться этой страницей