Дмитрий Шепелев

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 28 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    _4f23ac05.jpg
    Дмитрий Андреевич Шепелев – радио- и телеведущий, сотрудничавший с каналами и радиостанциями Белоруссии, Украины и России. Вел популярные развлекательные передачи в эфире канала «Интер» («Рассмеши комика», «Одна семья»), был ведущим «Евровидения-2009», а также соведущим Юрия Николаева в программе «Достояние Республики».
    С 24 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале»
     
    Лола_Пресс и Elvita нравится это.
  2. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Мыло-мачало - понеслась всё с начала:D:

    Димоон, держись:D
     
    Elvita и _Екатерина нравится это.
  3. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Что хочу ещё сказать, может говорила, наверняка. Я как бабка старая

    Диме и Борисову нужны другие программы. Живые, позитивные, прямые эфиры, улыбки и задор. Да, писала и не раз.

    Для сурьёзных разборок с тазами белья очень хорошо подходил Андрей. Сейчас Гордон гармоничен( надеюсь не обидится) да и вряд ли прочтёт.

    Почему, накой черт сделали тупейшую рокировку? Кто там такой гениальный на первом? Зачем этих ребят сунули в специфические передачи? Пусть улыбаются в Добром утре, ещё где нибудь. Почему Гордона держат в нелепом времени, когда у старух дневной сон, у работающих уже обед прошел, до дома ещё долго? Аксюта с Эрнстом о чем то думают, нет?
     
    Талия, Ирина 55, A-str-A и 2 другим нравится это.
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Не пОняла.... Почему тему перенесли?
     
  5. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Куда? Я её сразу увидела в Общих вопросах. А где заводила?
     
  6. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Лица первого канала. Там была. Катерина, наверное, хулиганичает))))
     
  7. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    :D: ой не мохууу
    Как она вообще не снесла его)))
    Может это любовь? Бывает же такое. Лютая ненависть скрывает за собой страсть:P
     
    Elvita и РуЛа нравится это.
  8. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    наговариваете вы на меня))) это не я)))
     
    Скорпиоша нравится это.
  9. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Перенесите, плиз, в Лица первого канала.
     
  10. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Димка на испытательном сроке. он не лицо первого канала:P
     
    Felicia и _Екатерина нравится это.
  11. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Ладно! Раз уж в теме "На самом деле" теперь такая строгая модерация))), так я и здесь напишу. У семейства Фриске окончательно снесло крышу. Опять развели грязь. Сын или не сын Платон Шепелеву. Бессердечные и безмозглые, выжившие из ума старики. Вырастет внук и скажет спасибо бабушке и дедушке за испорченную репутацию матери и отца. Да и мальчику теперь жизнь медом не покажется. Ох, и наслушается он скоро о своем происхождении. Сил и терпения Дмитрию. А деда с бабкой за километр к внуку не подпускать.
     
    J y l y, Hatice и Скорпиоша нравится это.
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    А все слышали, что папа Фриске нашел нового кандидата на роль отца Платона? Оказывается Жанна имела отношения с Димоном и бывшим гражданским мужем. И даже советовалась с папенькой - а с кем ей продолжать интимные отношения? Папка задумался, а она выбрала Шепелева. Но вот теперь бывший перестал стеснятся и будет тайно определять ДНК. Предполагаю, что это тайно будет в Прямом эфире :P
    А еще адвокаты Папеньки утверждают, что он совсем нищий и не платит им за работу. Но они будут работать, в надежде, что у него проснется совесть *или сумеют дожать* и он им заплатит, патамушта впереди " ...бой кровавый, смертный и правый марш-марш впереееед.."
    В общем, похоже пристава наведались к папеньке, поэтому авокадо его рассказал, что денег нет. Ну и на Жанну быстренько ведро грязи вылили. Ну, она поди уже и не вертится, привыкла.
     
    J y l y, Ирина 55, Скорпиоша и 2 другим нравится это.
  13. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    не сыпь мне соль на сахер. Я сегодня дралась в админке за то что мои эмоц посты по этому поводу были удалены. А я не поняла там, о ком ты, и о чем.
    Может и надо было сюда переться и тут начинать писать. Но мне проще было в конкретном разделе Шепелева. Не оценили.

    ну шо я могу сказать по теме.. уже нет сил, ну капец, чо. Не только я высказывалась, другие девочки тоже. В общем Жанну, её сына - в хвосты и гривы, по полной. Бедняжка. знала бы она, что близкие ей люди, совсем не близкие, врагов не нужно было.
     
  14. Elvita

    Elvita Гость

    Здоровье у папеньки- прям позавидуешь. То он , практически, ласты склеивал на эфирах, с больничной койки репортажи вел...А теперь-бодрячком, на "новый виток" пошел.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
    J y l y, Kyzymka, Сплюшка и 3 другим нравится это.
  15. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Слышали. И даже обсуждали. Но нас не поняли и снесли))) Повторять еще раз не хочется. Скажу одно: как таких родителей земля носит. Это не люди. Собственную покойную дочь не щадят. Ненавижу таких...
     
    J y l y, Сплюшка, Hatice и 2 другим нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Это следующая серия. Когда придут имущество арестовывать. Тут -то папенька и даст артистизму.
    Но самым страшным человеком я считаю маменьку. Вот кто у них там главный.
     
  17. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    я уж даже не знаю кто там главенствует. В полной растерянности. Одно ясно - Жанна, это единственное светлое, что было в их паршивой семейке. Там и сестрёнка то, ни о чём. Бог так распорядился, что придя сюда, Платошка попадёт к Диме, а не к этому клану.
     
    J y l y, Hatice, РуЛа и ещё 1-му нравится это.
  18. Elvita

    Elvita Гость

    Кто б сомневался. Самый главный, обычно, в тени. Серый кардинал. Да она и умнее папеньки, мне кажется.
     
    Аделана и Скорпиоша нравится это.
  19. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Она как-то мимо меня прошла. Не видела ее ни разу. Вообще я долго на эту семейку смотреть не могу. Послушаю бред папеньки минут десять, полюбуюсь на его бандитскую физиономию и переключаю. А там еще оказывается маменьку показывают. Но муж и жена одна сатана. Там видимо все друг друга стоят.
     
    Hatice нравится это.
  20. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    С утра здесь пришли к консенсусу, что папаша невменяем выставляя дочь женщиной с пониженной социальной ответственностью, но видимо не все были с этим согласны...
    А куда деньги дел?(с) Наследство Жанны, деньги русфонда про... за 2 года, Ну молодец, чоужтам
     
    РуЛа нравится это.

Поделиться этой страницей