Доктор Рихтер (2017 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 7 ноя 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Доктор Рихтер (2017 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Александр Прошкин
    Сценаристы: Александр Родионов, Максим Курочкин, Иван Угаров
    Художник: Вячеслав Чуликов

    Продюсеры: Александр Роднянский, Антон Златопольский

    В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова (II), Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семён Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Александр Галибин, Сахат Дурсунов, Вероника Корниенко, Максим Сапрыкин (II), Мария Болтнева, Алёна Мордовина, Федя Смирнов (II), Эмилия Климова, Елена Котельникова, Александр Андриенко, Ксения Дорохова, Анна Тараторкина, Александра Никифорова, Сергей Друзьяк и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: Нон-стоп продакшн
    Премьера: 13 ноября 2017 (Россия-1)

    Количество серий: 21
    Жанр: драма, комедия

    О сериале: "Доктор Рихтер" - официальная адаптация культового американского сериала "Доктор Хаус" ("House, M.D."), первый сезон которого вышел на экраны в 2004 году, последний - в 2012 году.

    Городская клиническая больница № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер (Алексей Серебряков) вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

    Рихтер – гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.

    Из-за "особенностей" характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно.

    Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история – это спор науки с человеческими слабостями, разума - с самой природой.
    В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу.

    Достается от Рихтера и главврачу Елизавете Никольской (Анна Михалкова) и лучшему другу другу-онкологу Ивану Родионову (Виталий Хаев) и, конечно, его подчиненным – трем молодых врачам: неврологу Руслану Егоршину (Павел Чинарев), эндокринологу Владимиру Калинину (Дмитрий Ендальцев) и иммунологу Ольге Ходасевич (Полина Чернышова). Каждому из них придется искать свой подход к заведующему отделением.
     
    Lady-in-red, завистница и Afinochca нравится это.
  2. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Ау! Где все?! Смотрим дальше, да? Я втянулась, жду следующих серий.
     
    Lady-in-red и Loki нравится это.
  3. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Смотрим-смотрим! Мне очень нравится, жду следующих серий! Корю себя за то, что никак не нахожу времени, чтобы зайти и высказать впечатления. Там есть о чем поговорить, а это всегда в плюс любому фильму или сериалу.
    Отсутствие же обсуждения как такового все-таки вижу в том, о чем уже писала здесь: мы, к сожалению, отвыкли обсуждать хороший сериал или же вообще что-то именно обсуждать - а не осуждать. Найти, к чему придраться, очень легко (одна только больница с подобным набором диагностического оборудования и вообще весь, так сказать, "больничный" антураж чего стоит), но разве в этом смысл просмотра? Досадно видеть чудовищно низкий рейтинг на наших киносайтах: у меня ощущение, что люди голосуют так потому, что это "не Хаус", "таких больниц не бывает" и так далее.

    Мне сериал нравится. Не вижу смысла цепляться к подобным моментам; их хватает, но они здесь не более, чем фон, на котором разыгрываются истории - пациентов, врачей, не важно. Иногда эти истории пересекаются и перекликаются, как это было, к примеру, в сериях, где главным героем был доктор Егоршин - про армянского музыканта и про бездомную художницу Лялю. Егоршин - отстраненный и высокомерный, закрытый человек. Карьерист, не скрывающий этого. Сочувствие и сострадание - с этим не к нему. И вот именно он, доктор Егоршин, вынужден, переламывая себя и свое отношение к бездомным, заниматься лечением Ляли, исследуя не только ее болезнь, но и ее жизнь... и, погружаясь в трагедию ее жизни, уже не может если не сострадать, то, по крайней мере, уже осуждать... и в финале оказывается единственным человеком, способным дать истерзанной душе Ляли успокоение и мир...

    Страшноватая была серия про чуму. Даже не тем, что речь шла о такой кошмарной болезни, одно упоминание которой вызывает средневековый панический ужас, а тем, какие жуткие формы принимает любовь и нелюбовь. Кто, в конечном итоге, выиграл - Аня, которая воспользовалась предложением Алексея отдать часть печени и этим решением навеки сковавшая себя тягостными узами благодарности за спасение жизни, или Алексей, сумевший изощренно, с холодным расчетом, "привязать" к себе Аню, которая его не любит? Ему достаточно, что любит он? Но все ли он рассчитал? Знает ли, что нелюбовь и вынужденная благодарность дают в сочетании адскую, убийственную ненависть, которая способна испепелить все - и души, и жизнь...

    Также нравится и вся команда: трогательная Оля Ходасевич, наивная даже, все еще верящая в то, что Добро и Зло всегда однозначны и противоположны, и, следовательно, бывают хорошие-правильные и плохие-неправильные решения. Егоршин - "ледяной человек", холодный, для которого не существует, кажется, понятия командной игры... Его слова Ольге о том, что "мы не друзья, мы - коллеги" хлестнули ее больнее пощечины и уж точно обиднее. Доктор Калинин, самый, вроде бы, мягкий и покладистый в команде, но и у него внутри достаточно жесткости.

    А доктор Родионов (актер Виталий Хаев) - этакий антипод Рихтера? Хороший человек, который не притворяется хорошим, а именно такой и есть. Для него нормально быть с Рихтером, он уравновешивает его существование и отчасти держит в рамках нормальной жизни. Хороших людей играть трудно, труднее, чем "плохих", но Хаеву это удается.
    К сожалению, ничего не могу сказать про доктора Никольскую. Для меня это какой-то движущийся вакуум - ходит, говорит, иногда кричит и все такое, но я не чувствую ее персонажа. Ее прототип, доктор Кадди из оригинала, была очень яркой - даже не в смысле внешности, а энергетически. Было ясно, чем и как она может влиять на Хауса, какие у них отношения - здесь же я не вижу ни-че-го. Но это ладно, можно и "без нее" смотреть - хватает в сериале и характеров, и их столкновений, и последующих размышлений.

    Жду завтрашних серий с нетерпением!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Отличный отзыв, @Loki. Егоршин - это как бы молодой специалист, ради карьеры как бы готовый на все. Но...Иногда действует правило камертона: ты ведешь себя так, как того требует коллективное бессознательное. И индивидуум уступает и меняется . В данном случае в лучшую сторону. Может, на время. Но след останется.
     
    AnaskO и Loki нравится это.
  5. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.834
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Как интересно развиваются характеры персонажей! У меня вполне получается отделить "наших" героев от их оригинальных прототипов; мне кажется, каждый из них уже давно стал "самостоятельным", со своим лицом и миром. Очень выразительный персонаж - доктор Егоршин. Удивительно, как он, оставаясь цельным и логичным, показывается с разных сторон - может быть и жестким, и справедливым, и безучастным, и вовлеченным, и агрессивным и даже - неожиданно - тактичным и сопереживающим. Все-таки любые испытания - пусть даже это "всего лишь" работа в команде Рихтера - это взросление, воспитание души...

    А доктор Рихтер - какой сложный персонаж! И как тонко его воплотил Алексей Серебряков! Не могу сказать, что в нет нет совсем ничего от доктора Хауса, но - он другой. Ну вот другой - и не менее цельный и достоверный. Очень нравится!

    С нетерпением жду следующих серий, с сожалением смиряюсь с мыслью, что на этой неделе сериал заканчивается... но остаюсь с надеждой на следующий сезон - и на обсуждение этого! :rolleyes:
     
    марина, A-str-A, Скорпиоша и ещё 1-му нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Абсолютно поддерживаю. Смотрю с интересом. На другие каналы не отвлекаюсь. Вчерашний претендент, не знаю этого актера, и Шевченков Дмитрий, и Чинарев (Егорщин), и Яценко, да все-все-все просто молодцы.
     
    A-str-A и Loki нравится это.
  7. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Сегодня заключительные серии - и слава богу, а то ещё чуть-чуть и начнется передоз... Вчерашние серии возмутили - сначала юнаая "Софья Ковалевская", которой вздумалось не только забеременеть в 14 лет, но и заработать непредсказуемую реакцию организма на эту невероятную беременность. Бедняжку как обычно протыкали до спинного мозга, совали в пищевод "шлангу", просверлили череп и в итоге сделали аборт без анестезии (по крайней мере девочка была в сознании), неужели эпидуралку использовали? Это когда через катетер в позвоночник препарат вводится. Ну с них, садистов станется... Потом Рихтер собирался на свидание... Надеюсь она хотя бы свои легендарные штанишки, обмоченные футболистом-анашистом прополоскал... Олечка, между прочим, пришла в том же платье, в котором на встрече с Путиным была (Путин вчера смотрел Коловрата, где снималась актриса, играющая Ольгу, и она присутствовала при на этом мероприятии в этом же платье:P), а наш гениальный дохтур все в тех же штанах и помятом пиджаке. Я всё понимаю - на съемках сериала присутствовали американские партнеры, следящие за "демократией" и развернуться нашим авторам было негде. Но как же бесят эти проклятые американизмы, торчащие из всех щелей - Рихтер громко пукнул в ресторане, по его собственным словам, видимо обмоченных штанов было недостаточно, чтобы отвадить Ольгу пожизненно. И это я еще оригинал не видала - ура.
     
    Скорпиоша нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Winx, спасибо за ваш комментарий. Благодаря вам я облегчённо выдохнула: уф, значит, я не одна такая, у которой образ Рихтера вызвал не просто отторжение, а брезгливость… Когда смотрела на Серебрякова, хотелось его отмыть и продезинфицировать. Понимаю, что создатели киноленты ставили задачу показать нам героя, который полностью погружён в свою профессию, которому наплевать на свои бесформенные штаны, мятый пиджак, растрёпанные сальные волосёнки, хроническую небритость и т.д. Но всему есть мера! Получился практически бомж, перенесённый из дурно пахнущей помойки в стерильную клинику.

    И дело тут не только в том, что костюмеры и гримёры переусердствовали, а ещё и в неудачном выборе исполнителя главной роли. (Сразу прошу прощения у поклонников Серебрякова…) На мой взгляд, надо было пригласить кого-то вроде Олега Янковского (светлая ему память) – тогда бы и мятые штаны смотрелись почти элегантно, и ирония/сарказм не перерастали бы в махровое хамство. И любовь Ольги к своему гению-наставнику была бы понятной. А в случае с Серебряковым, извините: «Не верю!» Профессиональное восхищение – да, могло быть. Но сексуальное влечение как к мужчине – это уже перебор.

    Вообще-то сериал я смотрела урывками, т.к. уже после первой серии утомилась от изобилия медицинской терминологии и абсурда происходящего. Рихтер экспериментирует над людьми, а не врачует их! Всё понимаю про «профессиональное выгорание», про «научный поиск», но опять же – должна быть мера. Вместо гениального врача получился эгоцентрик-мизантроп, шизофреник-экспериментатор.
     
    Талия и Grand-ik нравится это.
  9. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Ну я бы не сказала, что брезгливость, скорее недоумение - хочется взять сковородку и врезать по башке: тебе так трудно надеть белый халат, если просят? Тебя же не стринги розовые просят надеть. На несколько минут Рихтер действительно облачается в белый халат, но при этом сидит этот несчастный халат на нем как на корове седло, затем он с брезгливостью его скидывает и кричит персоналу, сожгите его, никогда не надену больше эту мерзость. Возможно Х.Лори выглядел более органично в подобном амплуа, возможно кто-то другой типа О.Янковского в силу природной элегантности смог бы органичнее выглядеть, Серебряков скорее нелеп и жалок. Доводилось мне в жизни видеть разных докторов, похлеще Рихтера, в плане цинизма, когда ни одного предложения без мата и скабрезности (при этом мастер своего дела), но при этом выглядящих безупречно даже после пьянок-гулянок. А Рихтер просто слабак и брюзга, не только никого не уважает, но и на самого себя плевать.
     
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Недоумение – это само собой. Но меня ещё и брезгливость накрывала, хотя я далеко не «нежная роза-мимоза». Однако создатели сериала настолько старательно-акцентированно воткнули в образ Рихтера многочисленные штрихи неухоженности/запущенности/нечистоплотности, что явно переборщили. Хотелось вытряхнуть его из этих мешкообразных мятых штанов и хорошенько их проветрить, а лучше – постирать! Именно такой порыв возникал, ей-богу…:unsure:

    А вообще, какая-то странная тенденция наметилась в последнее время – делать из «положительных героев» сериалов эдаких полубомжиков, асоциалов не от мира сего. Случайно посмотрела по Пятому каналу несколько серий про оперативника Шаповалова в исполнении Балуева – там «та же песТня». У этого честного сыскаря имеется своя особая изюминка – он в каждой серии глушит алкоголь аки минеральную водичку. И ничего: голова соображает нормально, речь внятная, походка устойчивая. Да и на печень почему-то не жалуется… :huh: А чё? Гении сыска – они такие, «не как все». Суперчеловек, едрён батон!
     
    Талия нравится это.
  11. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Это они его так "руссифицировали", видимо не без помощи американских кураторов. Что-то менять в сериале было нельзя, но это с радостью разрешили - пусть российский доктор выглядит погадостнее... Повторюсь еще раз - много видела докторов разных, но как правило, нерях и грязнуль среди них нет и быть не может. Неряхи и грязнули просто не идут в эту профессию.
     
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сериал отличный, актеры замечательные, даже в эпизодах.
    Доктор Рихтер - профессионал. Серебряков весьма убедителен в роли. И по-мужски сам актер интересен. Полина Чернышева - умница и красавица и , слава Богу, не пустышка гламурная и это платье ей идет. Девушки, есть другие каналы. Вас не заставляют мучиться . И не портить себе вечерние впечатления перед сном. Вперед! На другие каналы. Приятного просмотра! А мы будем ждать следующего сезона... Спасибо создателям сериала.
     
    Loki, марина и Скорпиоша нравится это.
  13. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Алексей.
    прежде чем их врачевать, надо узнать от чего. Это, вроде как, отделение диагностики.
    Девочки, вы прям препарировали Рихтера. Я так глубоко не копаю, по-этому мне все нравится. Ржем с маманькой....
     
    Loki, A-str-A и Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Да-да. Алексей. Уже не успела отредактировать, когда увидела свою ошибку. Хороший актер.

    <ржем с маменькой>
    Иногда громко.
     
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Согласна. Чернышева такая невероятная красавица, что глаз от неё оторвать невозможно.

    Никто и не мучился. И, действительно, предпочтение отдавали другим каналам.
    Только зачем вы так остро реагируете на то, что кому-то (в частности, мне) не понравился Рихтер в исполнении Серебрякова? Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...
     
    Талия и Lady-in-red нравится это.
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    P.S. Эпизод в ресторане не припомню, но с брюками все же перебор..
    @SMaks , конечно. Просто обмен мнениями. "Хождение по мукам" просто невозможно смотреть. Мне нравится и очень Сергей Пускепалис, но "Доктор Рихтер" зацепил. Смотрю, не отвлекаюсь. Уж очень актеры хороши. Не деревянные, настоящие. Все.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2017 ---
    Я о себе. В голос.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    Скорпиоша нравится это.
  17. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Не, я все же предпочту Рихтера при всех его недостатках другим идущим сейчас сериалам, хотя бы потому что снят он по "заграничному лекалу" и все мои претензии, не считая того, что Серебряков, как ни крути ни Хью Лори, именно к самому лекалу. Уж слишком оно "краеугольное", а обтесать его на "свой" манер не позволили. И еще раз по поводу "Софьи Ковалевской" - ну как, как такая умница и красавица, такой юный гений могла добровольно забеременеть от какого там типа? У нее же интеллект не Вали Исаевой! Ну была бы хотя бы спортсменкой без мозгов, у них там сплошные сборы и соревнования, а олимпиады раз в год проводят, и контингент там соответствующий...
     
    Loki нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я Вас удивлю, но компактное проживание детей даже у самых благополучных родителей и при мозгах весьма способствует половому сближению. Утверждаю не голословно. Моя организация довольно долго занималась детскими лагерями ,в которые отправляли своих детей сотрудники топовых российских предприятий. И вожатые. И наш представитель до глубокой ночи выгоняли мальчиков из палат девочек.
    Возможно, на той олимпиаде были безответственные организаторы.
    А дети , практически все были умными , прекрасно учились и дороги мне до сих пор. Правда.
    Время сейчас какое-то стремительное.
    Я бывала неоднократно победителем математических олимпиад, но при раннем развитии к мальчикам относилась спокойно. Мама в 10 лет провела со мной невинную лекцию о девочках ,девушках и женщинах и как надо себя вести. А сам процесс сближения назвала обманом. Кому хочется быть обманутой? По одной умной маме в каждую семью. И проблем н будет.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    A-str-A нравится это.
  19. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    Это нормально и даже хорошо, что мальчики интересуются девочками, а девочки мальчиками. Но интересоваться можно по-разному. Героиня же серии меньше всего похожа на девочку, которая интересуется "по-разному", понятно что для контраста взяли такую, чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил... Психологически недостоверно выглядит - ей бы пионерку играть в советском кино. Все бы этим кураторам извратить - из доктора сделали неряху, из юного дарования - Валю Исаеву. А спортсмен-наркоман, выкуривший столько травки с кадмием, что почки отказали и кости размякли?
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Ой, нет, не надо! СмотрИте и пишИте, девочки, - мне, например, интересны все и разные мнения. Вот вижу, что никто не обсуждает, и этого очень не хватает! Я тоже глубоко не копаю, просмотр скорее поверхностный, параллельно с делами. Но по сравнению с последними нашими сериалами (правда, уж и не помню, когда и что я смотрела!) вполне неплох. Нравится частая смена актёров второго плана в каждой серии, причём, и актёры приличные (понравился актёр, который играл писателя, метившего в мэры - я его не знаю, и образ показался естественным). Про команду уж не говорю; первое время не нравился Егоршин (говорил как-то неестественно порой, как по написанному), но вот теперь привыкла и присмотрелась, и он уже не раздражает, как и Михалкова. Понравился проверяющий "пострелёнок" из министерства. Я ещё подумала: вот бы он сам загнулся, а Рихтер его спас - и он бы от их отделения отцепился. А потом у него оказался рак, и я подумала: фуууу, как банально! Но то был сон Рихтера, и я похихикала обрадованно в очередной раз. Мне сериал смотрится легко (правда, не вот такие моменты, как со вчерашней девочкой... Ужас, действительно, прям каким только экзекуциям её не подвергали! Неужели при таком техническом оснащении (воспринимаю исключительно как фантастику!) нет адекватной анестезии? Но много и прикольных моментов. К Рихтеру отношусь спокойно, что-то не кажется он мне таким уж вонючкой... Думаю, душ-таки принимает!

    мити.PNG
     
    Loki и Lady-in-red нравится это.
  21. Grand-ik

    Grand-ik заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    2.591
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрю, правда, частями, к первой серии из двух не успеваю, поэтому получается такой усеченный вариант.
    Мне нравится. На фоне того г-на, которое течет с экрана, вполне смотрибельно. И лица актеров не замыленные,, и играют хорошо. И вообще люблю сериалы про медицину.
    Согласна с SMaks, что Серебряков не такой обаятельный, как Янковский(но тут никто не сравнится! Как он играл во "Влюблен по собственному желанию"!!! Опустившегося алкаша-но и это его не портило).
    Полюбить любого можно, и такого тоже. Любовь-это ж химия, тут ни внешность, ни ухоженность не имеет значения. Особенно для женщины.И Рихтер практически гений!
    Сегодня вот закончится и жаль.
     
    Loki и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей