Доктор Рихтер (2017 г.)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Loki, 7 ноя 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Доктор Рихтер (2017 г.)

    [​IMG]

    Режиссер: Александр Прошкин
    Сценаристы: Александр Родионов, Максим Курочкин, Иван Угаров
    Художник: Вячеслав Чуликов

    Продюсеры: Александр Роднянский, Антон Златопольский

    В ролях: Алексей Серебряков, Дмитрий Ендальцев, Полина Чернышова, Павел Чинарёв, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Александр Яценко, Мария Миронова (II), Екатерина Вилкова, Александр Робак, Ирина Пегова, Дарья Екамасова, Полина Ауг, Мария Шалаева, Семён Трескунов, Кирилл Плетнёв, Юлия Пересильд, Анатолий Белый, Александр Галибин, Сахат Дурсунов, Вероника Корниенко, Максим Сапрыкин (II), Мария Болтнева, Алёна Мордовина, Федя Смирнов (II), Эмилия Климова, Елена Котельникова, Александр Андриенко, Ксения Дорохова, Анна Тараторкина, Александра Никифорова, Сергей Друзьяк и др.
    Полный список актеров со страницы сериала на Кино-Театр.Ру

    Производство: Нон-стоп продакшн
    Премьера: 13 ноября 2017 (Россия-1)

    Количество серий: 21
    Жанр: драма, комедия

    О сериале: "Доктор Рихтер" - официальная адаптация культового американского сериала "Доктор Хаус" ("House, M.D."), первый сезон которого вышел на экраны в 2004 году, последний - в 2012 году.

    Городская клиническая больница № 100. Заведующий лечебно-диагностическим отделением Андрей Александрович Рихтер (Алексей Серебряков) вместе с командой расследует сложные медицинские случаи, с которыми не справились другие врачи.

    Рихтер – гений своего дела. Правда интересуют его только самые сложные и запутанные случаи – медицинские головоломки. А рутинная работа в больничной поликлинике навевает скуку и раздражает.

    Из-за "особенностей" характера Рихтер не является любимцем коллег и пациентов: Андрей Александрович замкнут, резок и циничен, склонен к бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что сочувствие и сострадание ему вовсе чуждо, что, однако, неверно.

    Правильные диагнозы ему позволяет ставить не только глубокое знание медицины, но также понимание человеческой психологии и основанная на нем своеобразная дедукция и врачебная интуиция. Его история – это спор науки с человеческими слабостями, разума - с самой природой.
    В прошлом Рихтер перенес сложную операцию на бедре, теперь вынужден ходить, опираясь на трость, и пить сильные обезболивающие. Строить личные и даже профессиональные отношения он не умеет да, кажется, и не хочет. Людям, находящимся рядом с ним, приходится несладко. Они становятся объектами бесконечных насмешек, манипуляций и провокаций, за которыми не просто рассмотреть искреннюю заботу.

    Достается от Рихтера и главврачу Елизавете Никольской (Анна Михалкова) и лучшему другу другу-онкологу Ивану Родионову (Виталий Хаев) и, конечно, его подчиненным – трем молодых врачам: неврологу Руслану Егоршину (Павел Чинарев), эндокринологу Владимиру Калинину (Дмитрий Ендальцев) и иммунологу Ольге Ходасевич (Полина Чернышова). Каждому из них придется искать свой подход к заведующему отделением.
     
    Lady-in-red, завистница и Afinochca нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    мда ... все росс. врачи прАтивностью отличаются, и это логично ... о как.
    А в Америке отличаются приятностью и харизмой, как Хаус.

    Да взяли его по договоренности, и все. Американские продавцы сериалов не бросают тех, кто их политке удобен ... система межд. отношений включает в себя и внедрение/продвижение собственной идеологии. Если Серебряков ныл, что ему наши в съемках отказывать стали, эти и продавали свой сериал с условием, чтоб его взяли. И это гораздо логичнее, чем то, что у нас врачей противными надо показывать для пущей убедительности.
    (да какая там убедительность ... нет ее вообще ... фантазии на мед. тему)
     
    Энни Ленн нравится это.
  3. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Мне тоже она очень нравится. Такая органичная в роли врача, и, что еще более интересно, органична в роли "хорошего человека". Ее героиня какая-то даже слишком положительная, и тут актрисе очень сложно "не пересластить". Как сыграть "хорошего человека", чтобы было достоверно, без ощущения фальши и неправдоподобия. У Полины все получилось замечательно. И в ее сострадательность веришь, и в ее неприятие лжи, и в желание непременно сделать все "правильно"... Конечно, так никогда не получится... неизбежно столкновение с действительностью и внутренний конфликт - и образ становится объемнее, богаче, еще интереснее.
    И, конечно, очень красивая актриса. Даже без намека на модную сейчас "стервозность" в облике, а очень нежная, чувственная.

    Вообще для меня "команда" переигрывает заглавного героя вчистую. Мне за ними наблюдать интереснее: там и развитие персонажей, и динамика взаимоотношений, и логика в отношениях. Они "настоящие" - и каждый по-своему интересен...
    Ну, доктора-то - те, которых можно сказать "врач от Бога" - есть наверняка. А вот такие больницы... с таким набором оборудования и возможностью лабораторных исследований и обследований "на всё"... может, и тоже есть, конечно. Но большинству россиян такое и не снилось.
    Про Кяро очень даже соглашусь! Мне тоже кажется, что подошел бы!
    А вот почему Серебряков...
    Не влезая в дебри конспирологических заговоров, думаю так: к сожалению, из очень сложного, тонко сыгранного бесподобным Хью Лори героя, обладающего совершенно противоречивым обаянием - оно возникает не благодаря, а вопреки словам и поступкам доктора Хауса - кто-то (создатели адаптации или сам Серебряков) выбрали только одну краску и только несколько родственных черт: грубость, хамство, цинизм. Да, Грегори Хаус был и циником, и грубияном, и наркоманом - но за всем этим виделось и непростое "внутреннее устройство" героя, и его переживания, и какой-то надлом... и становилось понятно, почему к нему тянутся почти все, кто его знает, и почему он дорог своим друзьям. Именно потому, что они его друзья, потому что понимают и любят его - как личность, как человека, которому необходимо деятельное сострадание. В оригинальном сериале было совершенно ясна природа взаимоотношений между Хаусом, Уилсоном и Кадди ("у нас" это соответственно Рихтер, Родионов и Никольская), а у нас все слишком притянуто, неестественно - будто мы должны принимать все эти непростые отношения "по умолчанию", не задумываясь об их логике или основе.

    Ну и если уж так все упростили, то почему бы и не Серебряков? Уж грубиян и циник-то из него получился, чего уж там... :rolleyes:
     
    Татьяна_Л, Энни Ленн, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    получился,но неужели вы не видите за этим и нормальные человеческие чувства-сострадание,сопереживание за больных,или я вижу то,чего нет? Мне команда российского Рихтера нравится больше,чем оригинал...Вот там ,у них,от доктора увидеть или услышать хоть какие-то чувства к вам-да не дождетесь,только вежливое -сочувствую и дежурная улыбка-и то-в сложных случаях..Ничего личного..Так что для меня лично доктор хаус-это нетипично..
     
    Лиля нравится это.
  5. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    О, ну я бы предположила, что Вы просто знаете, что там должно быть сострадание-сопереживание, так как оно было в оригинальном сериале. Знаете - и уже видите. Это то, о чем я говорила - про принятие "по умолчанию" тех чувств и отношений, которые должны быть. Но в адаптации их нет... не сыграны... увы...
     
    Талия и Лиля нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Я еще когда его в Нюхаче смотрела, не зная вообще ничего про Рихтера, думала - вот он, наш доктор Хаус...эх, с ним бы с удовольствием сериальчик посмотрела, фактурный мужчина, а Серебряков только портит все своей непрезентабельностью )). Глаза у него пустые, вот что главное, всегда одинаковые, а у Лори целая вселенная в глазах...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Свеколка Е и Loki нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Не стоит предполагать и думать за меня.Я-вижу и чувствую.Уж простите. Доктора Хауса даже не досмотрела до конца-надоело.А если серьезно-с удовольствие предположила бы в роли Рихтера-Маковецкого..
     
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Да прощаю, конечно... чего уж там... :rolleyes:
    Хорошо, но тогда и не стоило спрашивать меня (приводя мою цитату) о моем отношении к тому, что вижу я, и попутно интересуясь - не видите ли Вы "то, чего нет"?
    Немного странно задавать вопрос и обижаться, что на него ответили... пусть даже и не так, как Вам бы хотелось... :unsure:
    О, ну тогда вопросов больше не имею...:rolleyes:

    *****
    В последних сериях недели с раздражением наблюдала за перипетиями в отношениях Рихтера и Стаси. Не слишком хорошо помню, как все было в оригинале, но такого отторжения эта линия там не вызвала. Как уже писала ранее, мне понятны чувства, которые можно испытывать к Хаусу - пусть даже отношения уже в прошлом. И эта притягательность образа, построенная на разладе ума и сердца - когда умом понимаешь, что ужас, а не человек, а сердцем тянешься к нему вопреки голосу разума. В Хаусе это есть, Лори это воплощает виртуозно.
    Ну а нам просто не повезло...B) Как точно заметила @Энни Ленн
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Свеколка Е нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я об этом ещё год назад писала – когда обсуждали первый сезон.

    Смотрю сериал только потому, что хочется что-то глянуть на сон грядущий, а по всем каналам, как назло, ерунду показывают. "Рихтер" – тоже ерунда, но поскольку мне нравятся медицинские сериалы, то приходится его "переваривать". Как говорится, "на безрыбье и раком встанешь и рак рыба".

    Что же касается актёра Серебрякова, то никогда не была его поклонницей, а уж после его заявлений о том, что мы тут в России все хамы трамвайные, вообще отношусь к нему с гадливостью. Ну, ежели ты захотел эмигрировать – эмигрируй, в чём проблема? Сейчас в мире происходят глобальные эмиграционные процессы – никого это не удивляет, и кажется, уже отпала необходимость объясняться и оправдываться. Но вот Серебрякову почему-то понадобилось смачно плюнуть в адрес своих соотечественников перед отъездом! И поговорка "не плюй в колодец – пригодится водицы напиться" в его случае не сработала: едет и едет к нам – и пьёт за милу душу из колодца, в который наплевал.
     
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Мне достаточно было ответа -НЕТ.:crazy: Доктор Хаус для меня-только не смейтесь-эта та же Санта-Барбара,поэтому чернушность Рихтера,особенно в плане медицины,это такой трэш.:sad4:
     
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Уже заинтриговали с этим Лори ... неужто прям влесенная ...
    Пробовала как то смотреть, показалось очередной сказкой с супер героем ... но может после ваших отзывов снова гляну.

    Я тут было начала смотреть "Хороший доктор" с Фреди Хаймор (ну тот самый из "Мотель Бейтсов)
    [​IMG]
    Интересно было посмотреть, как он другую роль (не придурковато/маньячную) сыграет.
    Сначала вроде ничего так, интересно ... и роль под него писана, он там типа особенный (кстати, более реальный, чем все эти Рихтеры и Хаусы), типа аутиста или еще чего то.
    Но после 5 серий погружения в вечные больничные палаты, болезни, болячки, страшнючие диагнозы и подстерегающую смерть, мне просто полохело ... и бросила этот сериал.

    На счет Серебрякова ... все предложения и Кяро, и Маковецкого, и Бероева, все они лучше Серебрякова. ВСЕ! У Серебрякова не просто пустые глаза, в них зло ... да ладно глаза, вы на рот его посмотрите. Бррр ... Кстати, французы считают, что именно рот демонстрирует натуру человека, его характер.
    Но показывают таких отрицательных (и внешне и внутренне) нарочно. Это тоже своего рода воздействие - перевернуть все с ног на голову, шокировать и стереть границу между плохим и хорошим. Вот и убеждают, что неопрятность, наглость, хамство, пренебрежение, высокомерие, странное поведение это ТИПА положительное.

    Раньше только Коломбо отличался каким то неопрятным видом, да и то только из за плаща и машины ... а сейчас выдумают человека с закидонами, прибабахами с отталкивающим чмошным внешним видом, вызывающим брезгливость, ... и подают его как супер гения.
    И SMaks права.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    Свеколка Е и Loki нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да это возрастное у него, в детстве был губастенький, симпатичный, нравился В Алых погонах.


    Коломбо не неопрятный, а бедненький просто, а Рихтер похож на алкаша , морда пропитая. Я извиняюсь, может актер и не пьет, но просто вид такой, может из тех, кто стареют некрасиво. Вот Шон Коннери , как коньяк, с возрастом гораздо лучше стал. А вчера смотрели фильм с Кевином Бейконом, ужас, страшней войны, Кевин имею ввиду, не фильм)
     
    Злое добро нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Именно такой вывод сам собой и напрашивается.
    Очень показателен эпизод с «выступлением» Рихтера на конференции, посвящённой вопросам этики в медицине. (Хоть убейте, я не поняла: зачем он вообще был нужен – этот эпизод?) Допустим, Рихтер уверен, что с пациентами не следует антимонии разводить, действовать надо жёстко и решительно – ради блага самих же пациентов. Ну и что ему мешало изложить эту свою точку зрения корректно и спокойно? Пусть даже не спокойно, а горячо и эмоционально, но корректно?! Зачем надо было нести бред о дыбе вместо кушетки, а уж тем более – зачем надо было срывать висящий на сцене плакат? Да это же типичное поведение криминальных братков-дуболомов: прийти – обхамить «лохов-интеллигентов» – навести шмон. :an1:

    Я вот что подумала: может, Рихтеру пора самому себе диагноз ставить? А вдруг его в детстве укусил больной бешенством клоп, но из-за супердлительного инкубационного периода болезнь проявилась только во взрослом возрасте, а? Чем не сюжет для очередной серии? :ot5:Пусть Рихтер, пытаясь поставить правильный диагноз, сначала назначит себе полостную операцию с пересадкой доли печени от Михалковой, потом попросит своих молодых коллег провести ему трепанацию черепа, а уж только в финале проведёт сложный анализ крови/мочи/кала и обнаружит там редкий токсин бешеного клопа. Как-то так…
     
    Свеколка Е и Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Евстигнееву лишь сказали все в деталях по проблемам сердца ... и он не выдержал и помер тут же за дверью кабинета.

    Скотина тогда этот Рихтер, если пропагандирует такой вред и настоящую жестокость.
    Хорошо, что не смотрю, иначе он меня бы выбесил вообще.
    Если кто то ему в сериале морду набьет за эту его наглость, напишите ... хоть порадуюсь.

    И так все вокруг становится более грубым, жестоким, циничным, а они еще и пропагандируют это подобными героями? Чтоб скотство скотством не казалось? Уже маты, как норма, оскорбления как норма, перестали стесняться всего ... и теперь еще и типа положительные герои жестокие хамы?? И этот Серебряков захотел увезти своих детишечек подальше из этой жестокой страны?
    Тьфу ... блин ...
     
    Свеколка Е нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    А я чего-то вспомнила серию, в которой Хаус, обьевшись наркотиков и словив глюки, попал в психушку, но и там умудрился стать самым главным психом, устроить стачку, всех в себя влюбить, кого-то вылечить и добиться, чтобы его оттуда вышвырнули, как социально опасного типа, разлагающего сумасшедших )). А, если не изменяет память, он еще убедил начальника этой психушки, злобного афроамериканца, что у того тоже не все дома. Короче поставил всех на уши и наколбасил по полной )).Вообще лучшая серия, я рыдаль )). Так трогательно было. Ну разве кислому Рихтеру такое доступно?! Вообще мне кажется , его окружающие еле терпят, так органично было, когда бывшая в аэропорту его все отгоняла, как надоевшую муху, а когда вдруг с ним в номер пошла, вообще ни с того ни с сего. Ну неестественно все это.
    Да, и кстати, о красивом старении - вот кто с годами стал привлекательнее, так это Лори. Вспомните его в молодости, в "Дживсе и Вустере" хотя бы, просто смех! Там Фрай гораздо симпатичней был. А вот Хаус брутален и обаятелен )).
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    Талия и Loki нравится это.
  16. Icelemon

    Icelemon Гость

    Кяро сейчас можно посмотреть в сериале "Лучше чем люди". В сериале играет и Паулина Андреева. На платформе kino.tv1.ru его сейчас показывают по подписке всего за один рубль. Две серии вышли. Кяро и Андреева играют роботов.
     
  17. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Не хочу про роботов. Кяро жду во второй части "Консультанта", вроде должны в следующем году показать по НТВ. Первая часть - про маньяка, по мотивам дела Чикатило - произвела сильное впечатление.

    Да, а у меня вопрос по адаптации: мне кажется, или серии для "нашего" варианта надерганы из оригинала в произвольном порядке, а не согласно порядку оригинала? И мне тогда не очень понятно, почему: внутреннюю логику не углядела, а "дела" выбраны не сказать, чтобы самые уж интересные...
     
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Серебряков сделал вызывающее заявление в 2018,а Рихтер начался в 2016,так что насчет нытья...???
     
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Может вы не в курсе ... но то же самое он говорил и в 11/12 году.
    В начале 2012 года, иммигрировал вместе с семьей в Канаду. По словам самого актера, причиной отъезда стала сложившаяся в России неблагоприятная социальная обстановка, связанная с ростом агрессии и нетерпимости.
    Серебряков:
    - Я предложил этот отъезд. Насчет хамского отношения к людям в России. Дело в том, что я там учился, и достаточно хорошо могу плавать в этом болоте. Но я бы хотел, чтобы мои дети плавали в чистой воде. В воде, где существуют правила, законы, где их соблюдают, где ценят человеческую жизнь, человеческое достоинство. Для меня это очень важно.

    И вот какое добро и чистоту он нам несет ... любитель НЕхамства и НЕагрессии.
    http://veracanada.fm/upload/main/8d3/8d3d1dc3de54814bd0c80463ed469f5f.jpg

    Та же оценка, та же причина, те же слова и мысли и в 12 году и в 18 ... Россия - это хамство, агрессия, болото.
    Лишь только он это озвучил, сразу получил то, что хотел в Канаде.
    Самое прикольное:
    Серебряков:
    - Это была моя инициатива отъезда. Я понял, что человек должен жить там, где сможет реализовать свое лучшее.

    О как ... значит, он в Канаде сможет лучше реализоваться? Так какого фига он делает в России? Чего лезет к нам со своими образами хамов, убийц, садистов и прочих гнусных рож? Или он теперь решил реализовывать ХУДШЕЕ? Нам худшее, а сам уехал туда, что лучшее?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    SMaks и Свеколка Е нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    То есть вы его упрекаете за сыгранные роли?..что-то я не очень пойму ..
    :s2:
    если честно,то я с ним согласна..обстановка действительно..странная..когда кое-кто сумел настроить весь мир против страны..
    Вообще-то,он уже начал ТАМ реализовываться,посмотрите его последнюю фильмографию пацан сказал-пацан сделал. Можно вопрос?-Мальчик вчера,который пострадал от радиоактивного брелка все-таки неизлечим?
     
    Татьяна_Л нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Именно так! неужели это сразу непонятно.
    И не упрекаю, а обвиняю в двуличии, лжи, вредительстве, позерстве ... непорядочности.
    Я тоже считаю, как и он, что общество агрессивно, негативно ... что это общество вечно вздрючивают, вечно доводят до кондиции, издеваются над ним, вкладывают в головы негатив, хамство, пошлость ... и СМИ, и культура и политика ... все вместе. НО! я могу так говорить, я могу критиковать, потому что я не участвую в процессе прививания негатива, т.е. не распространяю его в массы.
    А Серебряков распространяет.
    Он несет в массы поганые образы ... агрессивные, злые, преступные, гнусные ... мне кажется единственная роль его в не жестоком фильме это у Кончаловского в "Глянце". Да и то ... "Глянец" тоже нес с экрана пороки человеческие и всякую нехорошесть.

    И в "Рихтере" он тоже несет зачуханный алкашный вид, пренебрежение, жестокое и наглое отношение к людям и то самое хамство, от которого убежал в Канаду.
    И после этого он еще смеет критиковать агрессию и хамство в обществе?
    Это все равно, если бы Наташа Королева вздумала свалить из России, громко хлопнув дверью(чтоб получить западные ништяки), а причиной назвала ПОПСУ, мол в РОссии так хреново, везде попса ... я в такой стране попсовой жить не хочу и детей спасать от попсы буду. А потом бы приехала опять сниматься и петь эту попсу в Россию.
    Ой да ладно ... конечно его там пристраивают по мелочам, как могут ... и интервью его я оттуда смотрела, и видела его в "МакМафии". Ни английского, ни хрена у него нет ... одна пропойная страшная морда. Шушкина отлично и играла и говорила, и ее там гооооораздо больше. Серебрякова минимум, только показать, как спивается русский ... и какой он гадкий.
    Да и вообще ... дураку понятно, что будь у него там все удачно и востребовано, он бы в Россию не приехал ... и не плакался, что перестали приглашать.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    SMaks и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей