Дополнительный этап. Выпуск от 17.04.2020

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем Персона Ж, 17 апр 2020.

?

Кто, по Вашему мнению, достоин был остаться в проекте?

Голосование закрыто 25 апр 2020.
  1. София Бутаменок. «Частушки Бабок-Ежек»

    6,4%
  2. Кирилл Александров «Cake By The Ocean»

    24,4%
  3. София Фоменко «Паруса»

    6,4%
  4. Таисия Скоморохова «Голоса»

    5,1%
  5. Артем Фокин «Опера №2»

    57,7%
  6. Варвара Глухова «Шагай»

    25,6%
  7. Елизавета Сметанникова «Вновь за горизонт»

    9,0%
  8. Анна Прокопенко «Только с тобой»

    10,3%
  9. Иван Кургалин «На берегу неба»

    46,2%
  10. Все достойны

    0 голосов
    0,0%
  11. Никто не достоин

    2,6%
  12. Затрудняюсь ответить

    16,7%
  13. Дополнительный этап - лишний этап

    11,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Еще один шанс попасть в финал!
    Болеем за любимчиков, голосуем!
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.

    Видео и фото - под спойлер.
     
    Аркона, Borodavo4ka, margaret и 18 другим нравится это.
  2. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    В финал Нюша сама вывела двух действительно сильных из команды, тем не менее.
     
    Джинна и loi нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не писала об этом, но на самом деле их загнали в Москву за две недели до не для репетиций, а боялись, что введут режим ЧП и закроют город на въезд или ребята не смогут из своих городов выехать. Они просидели все эти две недели в отеле, развлекая себя сами, репетиций не было и педагогов своих в этот раз взять не разрешили. Ну и качество съемки вы видели сами. Оркестр не в полном составе, видео монтажа никакого, за артистами видно, что во время выступления ходят люди, звук не отсроен (присутствовавшие в зале говорят были неприятно удивлены потом, услышав, как это всё звучало на эфире, в зале был другой эффект), выступление в пустоту, жидкие аплодисменты наставников и т.д. и т.п. Безусловно, они были в равных условиях с выступавшими в предыдущих сезонах...
     
    valottt, Нисева, Лусия М и 4 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Ага))) Их невозможно принять в условиях съёмочной площадки. У нас медики заражаются - в больницах мер меньше предпринято? Сейчас как раз слушала новости: директор мед. центра заразился ... В Питере в одной из больниц инфицировано 90% (!) всего персонала. Они маски не носили, думаете? И не тряпишные ...
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Вот и я об этом знаю, поэтому негодую!
     
    valottt, z00m, Alina и ещё 1-му нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ну, это уже обстоятельства, что без зрителей... что поделать.. да, жаль конечно, но что поделать.
    Я думаю, если спросить у самих детей, что ты выберешь: выступать в зале в финале без зрителей, но для миллионов телезрителей, или вообще не выступать в финале, я думаю, каждый из детей скажет: я так долго шел к этому финалу, я так рад, что туда попал, что хочу лучше выступить так, чем не выступить.

    Неужели тот же Ваня скажет: да зачем он этот финал, я бы лучше домой поехал, так спокойнее?
    Если так, я удивлюсь.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Все возможные меры безопасности приняты.
    Риск у всех этих детей есть заразится даже и без финала, я вам так скажу. У себя дома, в родном городе.
     
    alpaca, Джинна, Discovery и 3 другим нравится это.
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Безусловно, они горят желанием выступать.
     
    Джинна нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Медики в эпицентре больных. Эпицентр.
     
    alpaca, Джинна и loi нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Так вот и надо во время пандемии сидеть у себя дома ... чтобы минимизировать этот риск!
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Это была не инфекционная больница. И в Питере пока ситуация отличается от Московской ...
     
    valottt и z00m нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вот.
    Подумайте о самих детях.
    Для них это очень много значит.
    А меры безопасности приняты.
    Оставшиеся минимальные риски - это как риск заразится с такой же вероятностью в своем городе.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Конечно, не инфекционная. Я и не говорила про инфекционную. Там вообще особое дело. Все больные идут в больницу. В обычную.
     
    Джинна и loi нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Ну вообще-то в силу логистических причин, у нас в стране именно Москва стала эпицентром ... Поэтому риск привезти из Москвы вирус в сотни раз больше, чем заразиться в своём провинциальном городе ... Вчера слышала статистику: в последние недели 3 млн москвичей уехали из города ... в более спокойные места с точки зрения распространения пандемии...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    valottt, z00m, alpaca и 2 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.199
    Пол:
    Женский
    Не буду, так как мне десяти страниц не хватит за все сезоны, и не хочу по бошке за обширный оффтоп). На некоторых наставников очень сильно злилась, что сильных сливали, а тащили в финал за милоту или личные симпатии, что ли, не было такого?)))) Только поклонники потом всеми способами это оправдывали, ох-ах.
    А в этом сезоне, что, даже у Полины, у которой в целом самая сильная команда в финале, нмв, (кроме Вани, который у Басты)- у нее разве Кретова, Марцынкевич должны были вылететь? Или братья Коценко не лучше ли были в поединках, чем А. Морозов?) Агния не лучше ли была Таисии?) Алина Штырняева из Бастовских не должна была быть в финале? Да и Леру мне жалко из дуэта. ну это только вспомнившиеся после поединков. В общем, нет желания продолжать спорить). У меня за все сезоны общее впечатление есть, и потому многому перестала удивляться.
    А сейчас топлю за Ваню, и желаю ему победы, но соперники у него могли быть в финале и посильнее, спасибо наставникам)
     
    Чайка, Alina, loi и ещё 1-му нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Сейчас в мегаполисах уже по-другому всё это организовано. С большой избирательностью подходят к госпитализации, ибо шанс усугубить свою болезнь, подхватив ещё и вирус, очень велика...
     
    Чайка и MaggPagg нравится это.
  13. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    30.217
    Пол:
    Женский
    Ну, случай не совсем единичный...была еще и Лиза Качурак. Она же из доп.тура, если не ошибаюсь, попала в финал, а потом и победительницей стала.Я хорошо помню тот сезон- болела за Денизу. И в тот год была очень отрицательно настроена против этого самого доп.тура)) А вот в этом году наоборот - я за доп.тур)) Потому что некоторые ребята, за которых я топила, напрямую в финал не попали. Мне двое из трех прошедших в финал очень даже нравятся, и я рада за ребят и считаю их достойными финалистами. Я вот до сих пор уверена, что Артема Фокина, например, надо было напрямую выводить в финал, а вот Таю можно было бы через доп.тур, но у Таи песня никакущая оказалась. Но Полина выбрала Миржана... Что касается уровня Сабины и уровня нынешних участников...Тот год, когда победила Сабина, прошел мимо меня, не смотрела...Ее, конечно, слышала. Голос отличный, девушка талантливая, никто не спорит. Но вот если сравнивать мальчиков, прошедших доп.тур в этом году, и ребят, которых вывели туда напрямую, то думаю, ни Ваня, ни Артем и даже ни Кирилл ни в чем им не уступают. И мне кажется, что именно Ваня и Артем при благоприятных условиях имеют все шансы стать суперфиналистами))
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Чайка, Джинна, Alina и 2 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вы хотите сказать, что за 2 недели не было ни одной репетиции? Вообще ни одной?
    Что касается взять педагогов, далеко не у всех детей есть возможность из другого города брать с собой педагога. Я про прошлые сезоны, в частности... В таких случаях помогают репетиции по скайпу.
    С наставниками вообще очень мало репетиций, может 2 раза перед финалом. В основном без наставника.
    Рутгер, победитель 5 го сезона, приезжал в Москву без педагога, эти 2 недели были репетиции, но с наставником, помимо генпрогона, кажется, пару раз. Роберт тоже с кем-то репетировал, с кем-то из команды Лободы, кажется, с педагогом Лободы, но с наставницей тоже может 2 или 3 раза, а его педагог из театра только за 2 дня до эфира в Москву прилетела, с ней удаленно занимался.
    Я вчера чей-то из детей прямой эфир смотрела, кажется Софьи Тумановой, и к ней другой кто-то из голосят подошел и спросил - а ты уже была на репетиции?
    Я так поняла, что они там репетируют перед финалом.....
    Но может перед доп.этапом совсем не было репетиций?.
     
  15. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Так всегда было. Помню, Азер Насибов рассказывал, как перед финалом учил "Памяти Карузо" в гостинице по скайпу со своим педагогом.
     
    Джинна, Чайка и Alina нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Была одна репа с Фонографом и генпрогон. В обычных условиях репетиции с наставником и коучем проходят каждые выходные. До они с участниками не контактировали и сдали анализы за сутки-двое до репетиции в Фонографе. Тем, у кого были не новые, а впетые песни в каком то смысле повезло. Полина со своими московскими ребятами успела провести несколько репетиций после съемки поединков, ещё до того, как разразилась эпидемия.
     
    Джинна и Чайка нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Кстати, да. Про нее я забыла...
    Она неожиданно хорошо выступила в финале. Ее хорошо спетая песня "Молитва" уложила на лопатки.
    Там была очень яркая и талантливая девочка Дениза. Я думала, победит она. Очень красивый голос. Но она в финале хуже Лизы спела, и за Лизу больше проголосовали.
    Я вначале расстроилась, т.к. не видела в Лизе такой безоговорочной победительницы, как Сабина, например.
    Но по прошествии лет я вижу, что Лиза хорошо поет. Она сейчас хорошо поет. И я считаю теперь ее заслуженной победительницей).
    Для меня не самое главное победа. Победа - это хорошо. Но я смотрю еще за детьми, кто как поет потом. Прибавляет в вокале, или остановился в развитии. Или не остановился, но голосовые возможности не очень. Знаю и такие случаи, и такие.
    Вот Лиза показала, по прошествии лет, что не зря победила. Очень хорошо поет.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Это мало, конечно...
    Тогда да, повезло тем, у кого песни впетые.
    Интересно, как сейчас.....перед финалом..
     
    Аниеля, alpaca, Discovery и 2 другим нравится это.
  18. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне ещё на СП было видно, что это будущий победитель. Я так и не поняла за что так девочку хейтили, отлично ведь поёт и с душой.
     
    Dewdrop, Liber, Аниеля и ещё 1-му нравится это.
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    И я про то же).
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Она поет с душой, это да.
    Но голос был ярче, сильнее у Денизы.
     
    Аниеля нравится это.
  20. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    30.217
    Пол:
    Женский
    Да! Вот за Денизу я и болела, и топила, и была почти уверена, что победит. Но(((( На СП спела сильно, в тройках не впечатлила, а в финале и суперфинале Меладзе не смог раскрыть ее должным образом, имхо((
    Что касается победы...Вы правы, победа не главное, многие "непобедители" становятся более популярными и востребованными. Но победа - это стимул, ради нее столько ребят ежегодно участвуют во все этом. И победа - приятный бонус в конце долгого нелегкого пути)))
     
    valottt, loi, Джинна и 2 другим нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Надеюсь, что все у них будет хорошо.
    Они так боятся всего этого, что 100 раз перестрахуются.
     
    loi нравится это.

Поделиться этой страницей