Евровидение-2018 в Лиссабоне (Португалия)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 8 ноя 2017.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    63-ий по счету конкурс песни Евровидение-2018 пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года в Лиссабоне (столица Португалии).
    Португалия получила право на проведение конкурса 2018 года благодаря победе в 2017 году своего представителя Сальвадора Собрала с песней Amar Pelos Dois.
    И победа, и право на проведение стали для страны дебютными, страна ни разу не выигрывала и не проводила конкурс с момента своего дебюта в 1964 году, возглавляя до своей победы список самых долго не выигрывающих стран.

    Слоган конкурса 2018 года: All aboard! (Все на борт!)

    В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

    Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина и Великобритания.

    Отказ от участия: Македония.

    Возвращение: Россия.

    Дебюты: их на этот раз нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    ALN и Куколка нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Нееее...Дима уже два раза был)
    Вот Сережу можно еще раз). Только он в жизнь больше туда не поедет)
     
    darking94, Frodo и z00m нравится это.
  3. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Зачем? Постебись над собой и над российской попсой. Вот веселуха будет!

    Да уж... Угрозы, это по-нашему. Зачем? Наши комплексы никак не спрятать, всё стараемся кого-то порвать.

    Да, они молодцы.

    Только что посмотрела ПГ, которое уже после конкурса было. Сидящие там сами не знают о чем говорят.
    "Я Евровидение не смотрю", - а чего пришел? Какое у тебя может быть мнение? Не читал, но осуждаю?
    Певцов сначала показался адекватным, когда сказал, что ему не понравилось, что просили поддержать Юлю, но потом его куда понесло? Я была в шоке!
    Проблемы в Европе, она выродилась, платья "иди ко мне" (он не видит насколько странная его жена?), они выживают за счет эмигрантов, бла-бла..
    Отдахать, наверное, в вырождающуюся Европу ездит.
    Зверев, плин, осуждает фриков и Нету (я не очень оценила её песню, но не оценить отличное качество исполнения на уровне я не могу), сам сидит в короне (не фрик, да, плин!), еще и уверен, что поедет и всех порвёт. (возвращаюсь к началу своего поста).
     
    darking94, Лилия, Nostalgia и 2 другим нравится это.
  4. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Песня - трэш. Остальное неважно.
    Песня - примитивная поделка. Остальное неважно.
    Пел кстати вполне достойно. Но песня - УГ, не вспомню и под пытками. Поэтому и остальное неважно.
    Да пусть хоть про дружбу с братьями нашими меньшими - песня никакущая. Остальное неважно.
    Вовсе нет) Вот например:
    Песня очень приличная у немца. И остальное неважно) Его победе я бы порадовался.
    А ещё - победе Эстонии, Дании, Литвы или Италии. Потому что песни запомнились. Без всякой визуальной картинки, ну кроме Дании - для полноты ощущений викингов и смотреть конечно надо)
    Литовская песня второй день в голове крутится) А перед глазами викинги стоят)
     
    Lynx, arseneva, griek и 6 другим нравится это.
  5. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    А что там родственники Самойловой по поводу "мало денег" говорили ?Клип показался дешёвым ?Глянула сейчас клип на песню победительницы-не думаю,что он слишком дорого стоил.Никаких тебе спецэффектов,просто исполнительница и танцульки:crazy:Самойловой снимал Голубев,он же номер ставил.
     
    darking94, Талия и z00m нравится это.
  6. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    В хоре должно быть не менее 12 чел, на сцене Евровидения не больше 6. Не проканает! :rolleyes:
     
  7. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Киркоряна !!!!!Он себе сам напишет навроде Я-бида-бедай, ё-бо-бо-бо-бой:D
     
    z00m нравится это.
  8. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Между прочим, модный птичий тренд у нас уже в Голос 6 был! Надо было отправлять ту девушку, которая как чайка стрекотала, была бы с курочкой заруба:D:
     
    darking94, Zarina, Frodo и 2 другим нравится это.
  9. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Сюда подходит анекдот про английского лорда и его камердинера, который смотрит в окно и объясняет аристократу почему гей-парад на улице так шумит.
    Чего кричат при виде Алсу и при объявлении оценок Россией?
    Помните аргумент камердинера?
    Вот и тут так?
    Причем по отношению к собравшимся в зале, это не в фигуральном, а в буквальном смысле.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Lynx, J y l y, Талия и 3 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Ну два то два, но Дима же тоже победил. И не думаю, что если бы он с первого захода занял первое место, у него был бы второй заход. Не вижу смысла приходить ещё раз победителям. Тем более с песней в сто раз хуже..
    Правильно сделает, что не поедет. Думаю, ему хватило одного раза, когда его нагло засудили на этом "конкурсе песни", ха-ха.
     
    Папа Карлос нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.325
    Симпатии:
    95.228
    Пол:
    Женский
    ( цитирую Таис ) "лично я результатом довольна, тк он был очевиден. Деваха харизматична и песенка в ушах застревает, что не скажешь про остальных."

    И я довольна ! Деваха отличная ! Проголосовала за неё )
     
    Zarina, darking94, arseneva и 2 другим нравится это.
  12. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Гул, периодически свист слышался. Ещё бы, такой накал русофобии в западных медиа который год. "Скажи человеку сто раз, что он свинья - он захрюкает" (ц)
    Правильно всё сказал Джимми Джамп, хоть и в хулиганской форме.
     
    Lynx, Талия, Frodo и 2 другим нравится это.
  13. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Есть такой зверь - юмор называется. Не, не слышали?
    Когда мы стебемся и говорим об ансамбле песни и пляски Российской армии и министре обороны, а в ответ кто-то с серьезным видом начинает вздыхать и чего-то говорить про национальные комлексы... становится как-то прямо неудобно даже за собеседника.
    Товарищ Огурцов вспоминается из Карнавальной ночи.
     
    Lynx, sol_p и Талия нравится это.
  14. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Папа, нет такого! "Не читайте советских газет!" (с) :s4:
    --- Сообщение добавлено 13 май 2018 ---
    Слышала. Только он злой какой-то получается. :s3:
     
    Sovold, Лилия и Лиля нравится это.
  15. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не фрик. Что не так с костюмом? Чай, не из сырого мяса сделан. Бюст не вывыливается, жирные складки не подчеркнуты напоказ. Она молодая девочка, что ей, балахоны в пол только носить?
    С Лолитой тут сравнивали, почему мол про нее можно писать, что разжирела.
    Да простят меня ее поклонники, потому что это в ее возрасте носить обтягивающие боди, одежду без лифчика, выходить на сцену опухшей, неухоженной и без макияжа - это дурной вкус и неуважение к зрителям, тем-более вокалом она поразить не может, и ее песни не требуют столь дикого вида. И дело не в килограммах, а в некоторых висяших и торчащих частях тела, специально подчеркнутых, а не со вкусом оформленных. Это и есть фриковость. Выйди в таком виде Зыкина или Кабалье, все впечатление от их песен и вокала было бы убито напрочь.
    Мэрайя Кэри и Бейонсе тоже часто не отличаются хорошим вкусом, так как гиперсексуальные платья на сильно располневшей фигуре смотрятся чересчур, особенно, когда есть с чем сравнить.
    У Нетты же все скромно, нет ни сверхсексуальности, ни специального подчеркивания недостатков фигуры. Обычные концертные костюмы, вполне подходящие к ее песням, которые она вполне может позволить себе носить в своем молодом возрасте и иметь свой яркий и запоминающийся образ. Неплохо подобранные, так как, конечно, подобрать на полную девушку что-то эдакое куда сложнее, чем на худышку.
     
    Sovold, Лилия, arseneva и 6 другим нравится это.
  16. Аннэт

    Аннэт прохожий

    Регистрация:
    10 апр 2018
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    А если вспомнить аплодисменты в зале 2 года назад, когда страны выставляли оценки Лазареву и зал вдруг видел, что России 1-2-3 очка и она не претендует на 10-12 баллов и начинал хлопать. Больше уж мерзости на конкурсе, который призван песней и праздником объединять людей я не припомню. И кстати для меня именно в тот момент с ним стало всё окончательно ясно.
    Даже Кончиту приняла.
    А после этого - стеб и ирония.
    --- Сообщение добавлено 13 май 2018 ---
    Я не большая специалистка в сортах какашек и проводить точные грани между эпатажем и фриковостью по коэффициенту вываленности груди из лифона пока еще не умею.
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    sol_p, Loki и Anchutka нравится это.
  17. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Ну да, ну да, это же всё "кремлёвская пропаганда". А первоисточников мы будто бы не знаем, ну да, мы ж варвары, языков иноземных не разумеем.
    Ага, а гул и свист в зале нам всем показался.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Lynx, Nai, LemonSqueezy и 4 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Чтобы участников и представителей страны так освистывать, нужно быть хорошо на взводе, чтобы дело касалось тебя лично, но так как большинству молодых плевать, что у кого там за дальним забором происходит, остается один вариант – проплачивание провокаций. И уж какой год не успокоятся.

    И голосование не убеждает, только еще больше сомнений в правдивости. Как киприотка могла на втором месте оказаться? Пошло, неинтересно, старомодно в целом. Или я отстала от жизни, и восточное ум-ца-ца в моду вошло.
     
    Лусия М, sol_p и Frodo нравится это.
  19. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Папа, если вы живете в Европе или бываете там, то вы же не можете сказать, что вас там гнобят и унижают только потому, что вы русский.
    Или можете?
     
  20. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Какая разница, кто бывает в Европе, кто нет.
    Перед нами конкретный факт. Гул и свист в зале был? Поскольку я не верю в массовые галлюцинации, значит был. И это, прошу заметить, не в первый раз.
    А раз был, следующий естественный вопрос - чем это вызвано?
     
    Lynx, Nai, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  21. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так она в любом наряде будет для вас жирной коровой, какашкой, сливом и дном, как бы ни пела, причем. То ли дело стройняшка Бузова, к примеру.. Хоть в клеенку заверни, шикарный же продукт, Певица с большой буквы П..
     
    Lyudmila_s, Лусия М, Лилия и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей