Евровидение-2018 в Лиссабоне (Португалия)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Melody_Я, 8 ноя 2017.

1. Melody_Я

Melody_Я постоялец

Симпатии:
    148
    63-ий по счету конкурс песни Евровидение-2018 пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года в Лиссабоне (столица Португалии).
    Португалия получила право на проведение конкурса 2018 года благодаря победе в 2017 году своего представителя Сальвадора Собрала с песней Amar Pelos Dois.
    И победа, и право на проведение стали для страны дебютными, страна ни разу не выигрывала и не проводила конкурс с момента своего дебюта в 1964 году, возглавляя до своей победы список самых долго не выигрывающих стран.

Слоган конкурса 2018 года: All aboard! (Все на борт!)

В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина и Великобритания.

Отказ от участия: Македония.

Возвращение: Россия.

Дебюты: их на этот раз нет.

Последнее редактирование: 8 ноя 2017
    ALN и Куколка нравится это.
  2. Afinochca

Afinochca старожил

Симпатии:
    1.628
    Тот, кому адресовано письмо, поиск яндекса идентифицирует, как португальца.
    Даже, если он увидит письмо адресованное ему на русском языке - он его забьет в онлайн -переводчик и прочтет это:
    Дорогой друг, Спаситель! Вы, может, даже, что вы не знаете о моем существовании, но я в мыслях о вас. Несколько дней назад мы спорим о холодный: ну, вы знаете, те, которые, в тяжелых случаях, они потеряли связь с реальностью ( богом) и легкий (дай бог ), так что если проявляют, только то, короче говоря. Те, которые первые - немного больным, но без причины; во-вторых смогу быть - просто сложно: художников всех видов искусства. Так в Википедии (эй, это особенно как americas вызвали для нас, чтобы бороться и учить remote) написано, и теперь я страдаю - фрик ты или нет, и как вы живете. Мы, честно говоря, я люблю, чтобы все четко было.
    Ты одеваешься не обижайтесь, возвраты. Пальто большой псих для тебя качает, :Dбрюк в этом, хотя вы такой благородной семьи, а их нет, у нас так бомжи ходят. Стыдно мне за свой древний род. Прическа тоже не понимаю, как хвост какой-то растрепанный и не brescia, что, если. Это, конечно, нужно исправить, я не спорю.
    Как Вы едите? :D Клубы, как девочка, руки-есть что-то, деревни, подобное, как козла, глаза здоровые, chapelle, блюз, что-то тихо. Нежный ты какой-то, как, ну, вы знаете, как это, что это я. Не хорошо это, не наша, ты ж парень. Смотри, не ясно, где, что-то все в себе ищу, и нет там ничего, точно говорю тебе, я даже не, и вы должны взять его в любом месте.:wacko: Ну, на бицепс, ребята, вы говорите, и вырос, но хрупкой, tn мизинцем - этот человек. Все же замечательный ты парень, как не зло, но чувствую, что что-party, его ум и нас не уважает. Проще надо быть, прямо людям в глаза смотреть, а не бежать от них как черт от ладана. Люди-добрые, за сколько народ заранее тебя выписали, можно сказать, поверить, дать шанс, и вы действительно не оставили мне в руки. И так моя соседка говорит, что курорт вы, глупый, счастливый, жизни не знаешь, мне обидно за такие слова. Здесь, чтобы услышать тебя и плачу, но стараюсь молчать, потому что будут говорить, что я тоже фрик какой-то. И после того, как жить, как?
    интересно, ему понравится?:D И Зачем так много-то ?

лучше, чем в фильме в "Бой идут одни старики" не скажешь :
    Выходи драться один на один. На взлете бить не будем. Маэстро.

на португальском Venha lutar um a um. Na decolagem bater não vamos. O maestro.

Weylin, Frodo и Loki нравится это.
  3. di-21

di-21 завсегдатай

Симпатии:
    2.541
    Он вам сказал, что обязательно поехал бы?)))))))))) Какой лицемерный пост у вас....)))

Папа Карлос нравится это.
  4. Izuminka

Izuminka заслуженный

Симпатии:
    699
    А между тем, песня Юли пользуется популярностью. Каверы уже пишут, имеющие куда больший успех, чем оригинал..

Anchutka, Lyudmila_s, Lusus и ещё 1-му нравится это.
  5. Vitalia

Vitalia заслуженный

Симпатии:
    469
    Конечно никто! Кто ей скажет? Команде было дано задание - работать над номером, а "талант" Юли оценивали другие.
    Хотя работа команды соответствовала выбору Юли на конкурс - посадить её на эту кучу еще надо было догадаться.

Лиля и darking94 нравится это.
  6. _Екатерина

_Екатерина Модератор

Симпатии:
    1.947
    Н-да.. глядя на песню победителя, на следующее Евровидение поедет Гоген Солнцев с песней : «Адвокат!!!!!!!!!»....

jelena, ангария, Алина и 2 другим нравится это.
  7. рыбка золотая

рыбка золотая старожил

Симпатии:
    1.685
    Юля теперь интервью дает, что ей платье пришлось за свой счет покупать и коляску ей неправильную первый канал купил, а также мало она репетировала.
    Ну да , ну да , если б платье было получше- первое место заняла.
    Вот как человек не поймет, что у нее обыкновенный голос , зачем было так льстить, что несчастная девчушка поверила в свою гениальность.

jelena, Свеколка Е, Sea и 3 другим нравится это.
  8. Арина

Арина старожил

Симпатии:
    2.416
    Мало репетировала?))). Да она за год уже знала, что поедет на конкурс. Да за год хорошие преподаватели даже кота петь научат).
    Хотя с другой стороны....Обвиняй первый канал, Юля). Они ж тебя туда отправили...вот и виноваты)
    PS...А чего платье сама то покупала? Надо было клич бросить...Народ у нас сердобольный) Скинулись бы)

jelena, Sea и Lyudmila_s нравится это.
  9. J y l y

J y l y заслуженный

Симпатии:
    218
    Ну да,платье за свой счёт сшила,номер репетировали только раз,клип дешёвый и некачественный(хотя нафиг он вообще нужен)и в итоге мечта разрушена.Не помню,чтобы кто-то подобным образом из наших оправдывался.Все вокруг виноваты.

Lyudmila_s и рыбка золотая нравится это.
  10. Ololo

Ololo старожил

Симпатии:
    3.210
    Киркоров на Колдуна бочку катил, типа ни слова благодарности)

11. J y l y

J y l y заслуженный

Симпатии:
    218
    Ой ли.Там,вероятно,не такой благодарности ждали:blush:

12. ангария

ангария заслуженный

Симпатии:
    500
    Ну и ладно, подумаешь в финал даже не попали, главное такую кучищу навалили в Европе, подарок от россиян, жаль, что искусственная куча-то была.:D

Свеколка Е и Sea нравится это.
  13. Lyudmila_s

Lyudmila_s заслуженный

Симпатии:
    478
    Пресловутое интервью Самойловой:

А у неё, похоже, мозг, как у рыбки, судя по лексике,- тот ещё лексикончик.

Sea нравится это.
  14. Sea

Sea старожил

Симпатии:
    4.012
    Вообще то, у нас участие в "Евровидении" на самофинансировании самих участников. Все участники покупают песню, готовят номер и т.д. на свои деньги + деньги спонсоров. Телеканал обеспечивает за свой счёт только рекламу. Лучше бы Юля помалкивала, тем более, что её победы никто не хотел, да и участи её было навязано Первому телеканалу свыше.
    Эту "кучищу" собирались навалить Украине, а получилось - сами себе ))) :crazy:

Лиля, рыбка золотая, jelena и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей