1. Сколько осталось до Нового года?
    Скрыть объявление

Евровидение-2019 в Тель-Авиве (Израиль)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 27 ноя 2018.

1. Звёздочка

Звёздочка заслуженный

Симпатии:
    479
    64-ий по счету конкурс песни Евровидение-2019 пройдет 14, 16 и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).
    Израиль получил право на проведение конкурса 2019 года благодаря победе в 2018 году своей представительницы Нетты с песней Toy.
    Эта победа для страны стала уже 4 по счету после побед в 1978, 1979 и 1998 годах, но проводить она будет в 3, так как отказалась от проведения в 1980 году.

Слоган конкурса 2019 года: Dare to Dream (Осмелься мечтать)

В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Македония и Великобритания.

Отказ от участия: Болгария.

Возвращение: нет.

Дебюты: нет.

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    Лилия и S_Irina нравится это.
  2. S_Irina

S_Irina старожил

Симпатии:
    6.653
    Все-таки 2019 года)

3. Звёздочка

Звёздочка заслуженный

Симпатии:
    479
    S_Irina, о Господи, произошла описка и я не обратила на это вовремя внимание:hor3:, а исправить уже нельзя (или все же можно, только уже не мне?:unsure:):(

Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    S_Irina нравится это.
  4. S_Irina

S_Irina старожил

Симпатии:
    6.653
    Или администраторы могут, или пусть остается, кому надо и так поймут по общему заголовку)))

5. Avvia

Avvia новичок

Симпатии:
    44
    Вроде как Киркоров со своей дримтим уже выбрал участника и песню. Рассекречено будет в декабре. предположительно.

Какие ваши ставки? Я думаю, что Лобода

S_Irina нравится это.
  6. Звёздочка

Звёздочка заслуженный

Симпатии:
    479
    Бузова:D

S_Irina нравится это.
  7. Лилия

Лилия старожил

Симпатии:
    2.425
    Для ставок светлые мысли в голову не приходят: у нас в стране всё так часто непредсказуемо с выбором участников Евровидения. Я почему-то была уверена, что в этом году наконец-то проведут открытый национальный отбор, тайны мадридского двора уже надоели. Но, увы... [​IMG]

О Лободе. Почему такую большую страну как Россия должна представлять заслуженная артистка Украины??? [​IMG]
    "Певунью" Бузову даже представить себе не могу на международном конкурсе. [​IMG]

На НВ мне понравилась да и зрителям, и жюри Дарья Антонюк. Мне кажется, что она вполне достойна представлять нашу страну. [​IMG]
    Но от Киркорова можно ждать любого сюрприза, скорее приятного, оригинального. Он хоть искренне любит этот конкурс. Потерпим, декабрь уж близок . [​IMG]

S_Irina нравится это.
  8. Лилия

Лилия старожил

Симпатии:
    2.425
    Армения - первая страна, выбравшая внутренним отбором участницу Евровидения 2019. Песня ещё неизвестна, на неё объявлен конкурс.
    Сербук - одна из восходящих звезд Армении. Она участвовала в многочисленных конкурсах, как местных, так и международных, в том числе в украинском издании «The Voice», где она была одной из фаворитов и успешно вышла на заключительный этап конкурса. Ее хит-сингл «Yete karogh es» уже несколько недель находится на вершине армянских чартов. Недавно она сняла новый сингл под названием «Половина богини».

Звёздочка нравится это.

Поделиться этой страницей

Free JavaScript from
Rainbow Arch