Евровидение-2019 в Тель-Авиве (Израиль)

Тема в разделе "Евровидение", создана пользователем Звёздочка, 27 ноя 2018.

  1. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    3.444
    Пол:
    Женский
    64-ий по счету конкурс песни Евровидение-2019 пройдет 14, 16 и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве (Израиль).
    Израиль получил право на проведение конкурса 2019 года благодаря победе в 2018 году своей представительницы Нетты с песней Toy.
    Эта победа для страны стала уже 4 по счету после побед в 1978, 1979 и 1998 годах, но проводить она будет в 3, так как отказалась от проведения в 1980 году.

    Слоган конкурса 2019 года: Dare to Dream (Осмелься мечтать)

    В конкурсе на сей раз примут участие 42 страны:

    Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Македония и Великобритания.

    Отказ от участия: Болгария.

    Возвращение: нет.

    Дебюты: нет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Текст песни Сергея Лазарева "SCREAM"...."Кричат"
    No, I can’t stay here longer
    You cannot make me cry
    So, I will leave you to wonder
    What will become of our lives
    [Pre-Chorus]
    I’ll swallow hard, fall apart
    Break and bleed but you won’t see
    [Chorus]
    Tears won’t fall
    While pride stands tall
    Maybe they can’t be heard or seen
    But tears aren’t quiet things
    They scream, they scream
    [Verse 2]
    Though my throat is on fire
    My eyes will be liars
    And they’ll try to stay drier
    Until you turn away
    [Pre-Chorus]
    [Chorus]
    [Outro]
    Not so silent and innocent
    Acid rain from your fingerprints
    Echoes, rivers of loneliness
    Hitting the walls of my heart.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    Не всех. Но больше 20 точно). Те которые на слуху.
     
    Джинна, Хельга и Куколка нравится это.
  3. Olia

    Olia новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    330
    Пол:
    Женский
    Не плохая песня у Сергея Лазарева. Стандартный европейский стиль, подходит ему. Пока не понятно, на сколько она будет выделяться из общего ряда. Хотелось бы послушать живое исполнение, почувствовать энергетику артиста. От номера жду чего то оригинального и в то же время минимализма. Не хотелось бы опять очередных лестниц и крыльев, как любит Сергей.
     
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ну по словам Киркорова как раз и будет минимализм...Без излишеств. Да и как то сама композиция к крыльям не сильно располагает))
     
    darking94 и Хельга нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.372
    Симпатии:
    32.427
    Всего лишь симфонический оркестр насколько я помню предполагается ))
    Но вообще Киркоров и без "дороХо-боХато" - чот слабо верится. Ну поглядим...
     
    Квитка, darking94, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не слышала про симфонический оркестр...Но если так, то это будет реально круто. Прям представила когда распевка..а потом припев идет.....Как будет оркестр звучать...Ох...Я хочу на это посмотреть и послушать)
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    Черногорская группа D-mol представила клип на обновленную версию своей конкурсной песни, которая и будет исполнена на сцене в Израиле!
     
    darking94, Хельга и loi нравится это.
  7. malevich

    malevich новичок

    Регистрация:
    20 фев 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Женский
    на евровидении нельзя живую музыку) так что оркестр только в записи, приходится рассчитывать исключительно на сергееву харизму
     
    darking94, Хельга и loi нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Премьера мальтийской заявки: Michela Pace с "Chameleon"!
    Последняя презентация конкурсной песни!
    Srbuk из Армении представляет композицию "Walking Out"!
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    Премьера видеоклипа на конкурсную песню Румынии!
     
    Джинна и Хельга нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.372
    Симпатии:
    32.427
    Будут пиликать под собственную фонограмму ))
    Или голограмму, во! Как пару лет назад голого белоруса с волками!
     
    darking94, malevich, Molang и ещё 1-му нравится это.
  10. ANK

    ANK заслуженный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    5.524
    Пол:
    Женский
    Хельга нравится это.
  11. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Оркестр возможен из ограниченного количества участников, так как общее количество на сцене участников от страны лимитировано. Бывают же квартеты и квинтеты музыкантов с классическими инструментами.
     
    darking94 и Хельга нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Премьера клипа на заявку страны-хозяйки прошла на официальном канале Евровидения!
    Представлен клип на обновлённую версию албанской заявки!
     
    aluza, darking94, Хельга и 2 другим нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Израильский вещатель KAN запустил игру, в которой представлены отрывки всех песен предстоящего Евровидения. Страна и исполнитель не указаны, цель игры состоит в том, чтобы зрители конкурса могли без предвзятости определить те песни, которые им нравятся.
    https://eurovision-douzeorboos.kan.org.il/
     
    darking94, Хельга, Molang и ещё 1-му нравится это.
  14. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    Это Зина-то ''чудесная малышка"? У этой "малышки" от звездности башню оторвало напрочь,самое интересное она и не отрицает этого. Еще-бы, продюссерский центр папы имени Зины. Куча конкурсов,куда простым смертным вовек не попасть, да и отбор у белорусов был весьма странный. Хотя конечно,справедливости ради,надо сказать итог вполне закономерен,но метод отбора...Хотя чего это я,у России и такого нет. А по Зине,не знаю,по мне особо таланта там нет,да и внешне не сценична. В отборе были и поинтереснее люди.
    Хорошая песня у Лазарева, но не думаю что дадут России выиграть, еще Швейцария нравится и Норвегия.Короче как всегда с десяток песен отличных наберется. Жаль,что Украина запуталась в политических дрязгах,очень жаль.
     
    Джинна, Vesna, aluza и 4 другим нравится это.
  15. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Я не читаю советских газет не слежу за её жизнью)) А на Фабрике она мне нравилась больше всех:) Можно подумать, в Беларуси в прошлом году не было скандала с выбором участника:D
    Галкин вон тоже Киркорова хотел убить и ни чо, подписчики радуются))))
     
    DTamara, Квитка, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  16. valottt

    valottt новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    742
    Пол:
    Мужской
    По-поводу скандала прошлогоднего в Беларуси не в курсе.Алексеев был просто гораздо популярнее других вот и победил.Подозреваю этот цирк с жюри нынешнего отбора придумали как-раз из-за прошлого года,да и чтобы не дай бог Зину не опередили.Папа обиделся бы. Да и не очень она нравится людям.
    Вот блин Макс,уголовник. На святое покусился!:P
     
    DTamara, Хельга, NUTA и ещё 1-му нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сергей Лазарев из [​IMG] России дал интервью команде Eurovision.tv!

    - Я люблю Евровидение и мне очень нравится атмосфера этого праздника музыки. И, конечно, мне хочется вновь стать частью этого события! Когда я услышал песню Scream, я решил, что хочу вернуться с ней на сцену Евровидения. Это совершенно другая песня, в отличие от моей заявки 2016 года. Абсолютно другой жанр, это эпическая баллада с сильным вокалом. Для меня это отличная возможность показать себя с другой стороны. И, конечно, это большая честь представить мою страну во второй раз, - говорит Сергей.

    - Очень много ожиданий от моего сценического номера, в прошлый раз я очень запомнился. Все помнят ту стену и меня, взбирающегося по ней. Я горжусь этим номером, - вспоминает артист о своем опыте.

    Исполнитель также поделился своими планами: "В этот раз абсолютно другая песня и совершенно другие эмоции. Мы хотели бы подчеркнуть все эмоции этой композиции в сценическом выступлении, чтобы аудитория поняла посыл песни".

    Какой совет Сергей Лазарев из 2016 года дал бы Сергею Лазареву в 2019 году?
    - В первую очередь, не смотреть на букмекеров. Шутка. Прежде всего, не реагировать на то, что говорят другие. В день перед финалом ко мне все подходили и говорили "Ты победитель - 100%!". И я понял, что прогнозирование очень поспешное, все может произойти. И я оказался прав. В этот раз я не буду смотреть на букмекеров, не буду слушать то, что говорят другие о моей песне и выступлении. До конца я буду все держать в своей голове. Я уверен в себе и своих силах. Пожелаю себе быть сильным и насладиться этим моментом, - завершает Сергей.
     
    Джинна, Хельга и loi нравится это.
  18. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    Мне нравится песня Лазарева, но распробовала её не сразу. А ведь большинство голосующих будут просто смотреть конкурс и в основном услышат все песни впервые, в том числе и Scream. Очень многое зависит от постановки номера. Поражать сразу и наповал придется ею. Интересно, что же придумают? Только бы без перьев и корон /а корона, судя по клипу, намечается/
     
    Хельга нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    После представления песен для евровидения ..оч активно продвигают в Европе. Например сейчас Сергей в Германии со своим шоу N-тур. И уже поет Scream. К слову надо сказать, что немцы просто на ура принимают композицию. Так что, кому интересен конкурс..они песни точно знают.
    ps...мне вот реально Scream нравится. Оч нравится. Нравится больше, чем You are the only one( вот где просто формат евровидения). А Scream ..это уже совсем другой уровень и совсем другой вокал.
    --- Сообщение добавлено 24 мар 2019 ---
    Не. Наоборот все из его команды утверждают, что будет минимализм).
     
    Хельга и Светлана 17 нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Послушала песню..ну такое...
    конечно, могло быть и лучше, но неплохо..правда, ощущение, что развития песне не хватило...кульминации..
    и сопсно самого scream-а в песне и не было..а надо было..крикнуть-то.. мяска вкинуть.. но Сережа мяско не умеет... он риличский герой )))
     
  21. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    Сергей молодец. Конкурс конкурсом, а профи должен работать и раскручиваться на пиаре от участия в Е. по максимуму. Вообще после Самойловой слушаю нашего участника просто с удовольствием, никакого напряга. Но странное дело, запомнился с прошлого года больше всего Алексеев с его дрожащей от волнения розой..

    Да, "Падаю" ждать нет смысла. "Крик" медленно превращается в элегант....
     
    Vesna, valottt, Хельга и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей