Женское одиночество

Тема в разделе "Быть или не быть?", создана пользователем lisistrata, 31 авг 2017.

?

Женщина одна!

  1. Ей лучше

  2. Иногда нужно

  3. Нельзя

  4. Смерти подобно

  5. Фантазирую глядя на своего козла

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Плюсы-минусы
    Я четко знаю, что в одиночестве есть огромные плюсы. Но что то мешает наслаждаться всем сердцем и душой. Что?

    Вопрос- ровесник вопроса " Что появилось раньше - яйцо или курица" Но всё же. Обсудим?

    Видеть кто как проголосовал - я не разрешила.
     
    Vorchonok и Скорпиоша нравится это.
  2. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Lenusja, Аркона, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вспомнился анекдот про "не берут?"
     
  4. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    болтают что гей. ))) по крайней мере в связях с женщинами кроме АБ он не замечен

    Девушки, да я сама не понимаю, что они находят в старых, толстых, истеричных, шлюховатых и неряшливых.
    Однако - находят. И бросают ради них молодых, красивых и хороших девочек.
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2019 ---
    Берут. Столичный адвокат за ней ухаживал, она юрист по профессии, познакомились смешно сказать на футболе, он в какой-то любительской сборной играл за свою контору. Поставил ультиматум, рожаешь мне мол и замуж. Она его в общем-то любила даже, но испугалась. Не захотела "на старости лет" вот такого "покоя" с поздним ребенком и мужем, вокруг которого вьются молодые хищницы. Испугалась очередного разочарования и остаться одна с младенцем. Таскает теперь домой молодых любовников и в ус не свистит, короче. Выглядит хорошо, а фигура вообще не у каждой студентки такая есть.

    Да и зафиг ей этот муж? Секс у нее будет - только свистни, квартира своя есть, машина есть, зарплата позволяет не бедствовать, ребенок совершеннолетний и уже зарабатывает сам. Муж это обязательства, отчитываться ему надо, обхаживать его, а она не хочет больше, наелась. Мальчика же можно использовать и выставить за дверь. И ему хорошо и ей спокойнее так.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Аркона нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не все женщины хотят быть местом, где мальчики справляют нужду. К тому же таскать в квартиру черт знает кого каждый раз, опасно и для здоровья и для жизни. Из всей бравады все таки делаю вывод - не берут. И не замуж, а просто нормальные отношения строить не с кем. Столичный адвокат с приказом упасть отжаться рожать, тоже из области каких то фантазий. Родит ему молодая хищница.
    Ни разу такого не видела, если конечно не замешана материальная выгода, но это другая тема.
     
    Lia, L_Lada, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  6. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Может с молодой хищницей ему скучно. Энергетика не та и говорить не о чем. У них там какая-то внезапная страсть была, в отелях и джакузях, она с ним лечилась от развода сексом. Видимо хотел привязать, там мужик хороший, из простой патриархальной семьи, но в личной жизни не очень счастливый, была у него уже история с хищницей.
    А из моих наблюдений - люди чаще поступают по страсти и велению ударившей в голову мочи, чем по расчету, выгоде и т.д. Если бы все были такие разумные и прохаванные - коммунизм бы наступил 1000 лет назад.
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2019 ---
    Это чо. Я знавала кассиршу 48ми лет, мутившую с бизнесменом на Бентли. И бортанувшую его просто потому что он ее в сексе не устроил. Казалось бы, да какой уже там тебе секс, старая лошадь, стриги купоны, пока дают, запасай на черный день и не трепыхайси. А вон оно че оказывается, Михалыч.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    Аркона нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Надо еще посмотреть, что там за бизнесмен то, может там страсть такая, что и за деньги не надь.
    [​IMG]

    В 90-х, мой двоюродный дядя поехал свататься к своей девушке. Тогда у него была машина старый при старый мерседес, ломался на каждом углу. Но когда бабушки соседки спросили у мамы невесты, что у них за кипишь во дворе, она сказала: к Лене едет свататься жених на белом мерседесе! Бабки чуть с лавочек не попадали.
     
    Lenusja, L_Lada, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Чота в контексте кассирши вспомнила рекламу с Нагиевым ))) последнюю..про "влюбился, каждый день ко мне ходит" (с) ))))))
     
    Lenusja, arseneva, Аркона и 3 другим нравится это.
  9. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Какой-то сочинский торгаш, обычной внешности.
    Жизнь вообще из вот такой непонятной фигни в основном и состоит. А разумности и закономерности водятся только в учебниках, в виде разновидности лжи, которую Марк Твен назвал статистикой.
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2019 ---
    Влюбился или нет, но таскались они вместе по кабакам и отелям с месяц, пока не отшила.
    Понимаете, богатые люди не родились такими. Они когда-то жили обычной жизнью с мамой и папой и при советском строе, не у всех такой изысканный вкус, что им только моделей подавай. Иному и деревенская Фекла отдушина, а от мукол блевать кидат.
     
    Аркона нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну , а в чем тогда феномен - он и кассирша? Они ровня, тем более у него проблемы с потенцией.
    Ничуть. Отдыхали в Мексике, взяли резорт без детей, поэтому публика в основном молодожены и парочки 25-30 лет. Американцы все как на подбор красавцы, спортивные ребята. И девушки с ними модельной внешности. Не было ни одно красивого парня с толстой и старой.

    Была одна пара из Бразилии, она - молодая, он - пузатенький дедушка под мачо. Девушка вся переделанная под старческие запросы ослабленной потенции. Силиконовая грудь, такая же попа, губы, скулы, все по последней моде. Каблуки на пляже, секси шмекси. Сидели в кабинке VIP на пустынном пляже, вся молодежь тусовалась на обычном. Видно , что ей было очень скучно в этой вип палатке, а хотелось туда, к красивым молодым телам. Мне ее было жалко, все молодость пройдет в удовлетворении старого пня.
     
    L_Lada, pilochka, Марта59 и 2 другим нравится это.
  11. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Владелец сети торговых точек или складов, не знаю.
    Феномен в том, что у него выбор из молодых и красивых, и тем более - проблемы с потенцией. На кой ему старая лошадь, да еще нетюнингованная, натуральная вся до последней морщины, как мать Земля.

    Не знаю как в Мексике и Америках. Но вокруг себя вижу очень много мезальянсов разного рода.
    Красивый накачанный парень и толстая, очень толстая жена (но обаятельная видимо или умница), потрясающая красотка и какой-то хряк с просящим кирпича лицом, приличная девушка и алкаш (даж не симпатичный и не юморной), хороший мужик и шлёндра.
    А у всех таких среднестатистических и нормальных с виду - вообще такие страсти и извраты под ковром, что ой.
    Фрики - те хоть на виду, не шифруют свои подвиги.
     
    Аркона нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    Тоже не понимаю , - как так можно ?...(((
    Но я не в Бразилии , да и воспитана была несколько иначе ... Да даже и шут с ним , с воспитанием ...Я бы так не смогла и всё.
     
    Lia, L_Lada и Hatice нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У меня есть приятельница, очень полная , а парень накачанный. Со стороны удивительно, при ближайшем рассмотрении он только и делает, что качается. Работает один день в неделю, на встречах, когда приходило время платить за обед, уходил в туалет и возвращался когда уже заплачено. Сейчас живут вместе, берет с нее деньги за жилье и еду, но не хочет чтобы она каждый день была дома вечером, его раздражает. Ходит то к подругам, то еще куда чтобы вернуться когда он спит. Теперь взяла работу в субботу. А так да, со стороны красавЕц. Но больше то с ним никто не хочет.
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2019 ---
    Не дай бог так деньги любить)) Особенно печально на фоне скопления влюбленных молодых пар, которые чирикают, милуются, целуются, играют в волейбол, катают девчонок на плечах, таскают на руках в воде ну и ты пы и ты ды
     
    Lia, pilochka и Лусия М нравится это.
  14. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Русская фрик-модель-альбинос в блоге рассказывала смешную историю, как она сматывалась от богатого и еще нестарого папика из самого дорогого ресторана Бангкока. Пошла для галочки на свидание, ну должна же модель сходить на свидание с "олихархом" хоть раз. Ей в разгар охмурежа стало скучно и противно, не о чем с ним говорить, он пошлый, туповатый, скучный, хотя внешне не противный совсем. И она от него смоталась, помойками и огородами. У него был выбор из девушек и покрасивее, и куда сговорчивее. Но он прицепился к ней и все тут.
    --- Сообщение добавлено 15 сен 2019 ---
    Со стороны красавЕц, но чтобы узнать его ближе нужно время и совместное проживание. Так-то липли бы наверное и хотели на тест-драйв. Может он чем-то другим отталкивает, тупой может или дурковатый.

    С молодыми красивыми самочками как-то так же. Посмотреть, погулять, переспать (но тут тоже кот в мешке, вдруг она ни о чем в постели), а жить и любить - еще подумать надо.
     
    Аркона нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    нет, не тупой, жадный и ленивый просто.
     
  16. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Но ведь так сразу этого не видно. А видно молодость и красоту. Чебы не посмотреть и не поюзать, не обязательно же сразу прям жить с ним.
     
    Аркона нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, все было видно сразу, я же говорю какие свидания были. Но ей хочется красивого и не толстого, а писали ей (на сайте знакомств) такой же комплекции как и она. А этот хорошая картинка рядом, но .... ей картинка важнее, я бы застрелилась от такого отношения.
     
  18. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Я бы с пухлым тоже не смогла, это мой пунктик, не выношу... нужно чтобы скулы острые, щеки впалые, руки жилистые, живот как доска.
    Впрочем, по большой любви могу стерпеть. Но скорее всего отправлю в спортзал для общей пользы.
     
    Аркона нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ага, так он туда и кинулся, волосы назад. Партнер или принимает другого или ищет более подходящий вариант, пытаться переделывать бесполезно.

    Живот как доска в 99% тоже хочет в партнеры живот доску. А если союз не равный, то ищи подводные камни.
     
    L_Lada и Hatice нравится это.
  20. Инира

    Инира заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    877
    Пол:
    Женский
    Ну я же кидалась и ничего, а он малахольный что ли? Самому не противно быть оладушком?
    Вот тут как раз наоборот. Почему-то стройные парни любят порыхлее. А боровы грезят о звонких нимфетках.
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не противно, раз до сих пор оладушек.

    У меня такое ощущение, что мы живем в параллельных реальностях. post-342855-1339172289.gif
     
    pilochka и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей