Женское одиночное катание

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем akonit, 30 авг 2017.

  1. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.049
    Пол:
    Женский
    Комментируем выступления прекрасных девушек-одиночниц.

    [​IMG]
     
  2. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Все грибы на внучков потратили.
    У них какой-то запредел в оценках, хотя этот блюз мне нравится.
     
    Frodo и Хельга нравится это.
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Я танцы не смотрю, мне если не прыгают, то неинтересно. Хотя вот Кацалапова на этапе глянула, ну это же чудо что такое, бесподобен просто. Партнерша меня не вдохновила.
    А вообще в Москве судили очень строго. Зачем, непонятно. У японок в Японии недокрутов было до фиговой тучи, однако их не заметили. А здесь и японок притопили, зато кореяночку вытянули. Какая же она красавица, легкая, чистая, юная, не то что две коряги японские (простите меня, если что, но это правда).
    Еще партнерша запомнилась, в польской что ли паре? Ну прям как я, хорошо пообедавши. Такая булка с маслом, а туда же, танцавать.
     
    sol_p, Bulka, Helena7 и 2 другим нравится это.
  4. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Твою ж дивизию! Все наши откатали плохо, меньше всего плохо Женя, она пока третья, но там мизерное отставание от Маи и Рики. Женя в каскаде вместо тройного тулупа сделала двойной. Но это ладно...Она выходила, как на Голгофу. Я от себя не ожидала, но вдруг после проката разревелась. Боже, что же эти девочки чувствуют, там внутри все выжжено. И сидят на форумах тети-дяди и кидают в них какахи. Не буду больше писать плохо ни про кого, стыдно.
    Рика сделала бабочку на тройном акселе. У Маши недокруты, она пятая, Стася завалила почти все, десятая.
     
    sol_p, Arctic91, arseneva и 5 другим нравится это.
  5. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Посмотрела Женю....очень напряжена была, на лице всё было написано, не сделала каскад Аксель+3Р, как говорил Орсер, думала оценки ниже будут, видно за прошлые заслуги накидали, не лежит у меня сердце к этой КП у Жени, на мою имху, всё не её, ни музыка, ни платье... и чота очень волнительно за неё, Женьке ведь нужна победа, а японочки просто так ничего не отдадут. Остальные наши девочки, особенно Стася, обнять и плакать, Маша лучше, чем на прошлом Гран при, но мне не очень нравится её катание.
     
    sol_p, arseneva, Frodo и 3 другим нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Как накинулась ТАТ на расстроенного Илью Авербуха на его замечание Жене , что не стоит после такого выступления смотреть на табло с оценками.
    -" Она личность и сама знает куда и на что ей смотреть! Не стоит ей указывать!" Он и осекся. Конечно, все расстроены. Очень тяжело было смотреть на ее такое же тяжелое катание. До боли. Эх, не надо было ей так кардинально менять условия и проживания, и работы. Трудно себя ломать. Пусть завтра свершится чудо.
    Сегодня у всех не самое удачное катание. День такой.
     
    sol_p, arseneva, Frodo и 4 другим нравится это.
  7. Cherepachadjusja

    Cherepachadjusja новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Хочется пожелать Жене не сломаться!
     
    sol_p, arseneva, Звёздочка и 6 другим нравится это.
  8. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Этот каскад в ПП заявлен. Короткую она катает без изменений.
    Не выкрутила тройной тулуп, только двойной.
    И вообще такая была напряженная и зажатая, что я испугалась даже.
    И старается она очень понравится тренеру, не подвести федру, болельщиков своих.
    А не получается.
    Боюсь я за Женьку и жалко мне её очень.
     
    sol_p, Arctic91, arseneva и 5 другим нравится это.
  9. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    В КП нельзя такой каскад, там аксель одиночный должен быть.
    Нельзя с таким лицом катать эту веселую игривую программу. Ей надо было "Убить Билла катать", там бы подошло.
    Зато Саша с Димой порадовали. Какую пару Тамара Николаевна растит!
     
    sol_p, Elli, Хельга и 2 другим нравится это.
  10. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Можно и второе место, но с хорошими баллами, чтобы обойти Соню, Каори обойдет вряд ли.
    Мне тоже. Вот честно, болею за Алинку, но тут как прорвало, после Алинки я не рыдала, ну сдвоила флип и фиг с ним. А тут как подумаешь, сидит в этой Канаде одна, пойти куда - тоже скорей всего одна, ну с мамой, одни тренировки, ну да, где-то и сама виновата...начитаешься на форумах всяких идиотов - жить не хочется.
     
    sol_p, Arctic91, Elli и 4 другим нравится это.
  11. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Женя вышла с таким лицом, будто хочет выйти и всех убить. Постолимпийский сезон, мать йети.
    Мне Маша очень понравилась. И Стася, несмотря на ошибки, прога волшебная.
     
    sol_p, Хельга, Frodo и 2 другим нравится это.
  12. Скромнота

    Скромнота заслуженный

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Женский
    Для меня все невыносимо видеть: и эти дурные подергивания в самом начале программы, которые вчера так "гармонировали" с ее каменным лицом, и платье дурацкое, которое вот никак Женину фигуру не красит, да и вообще выглядит дешево, ей надо пышноватую юбку, чтобы уравновешивать низ и верх. Хорошо, хоть прическа прежняя, без лохматости аля "натурель". Я это вовсе не потому, что Женю не люблю, а просто мне непостижимо, как за полгода!!! все настолько стало хуже, что практически все уже потеряно! И программы эти ее: ни истории, ни рассказа. Все ИМХО, не обижайтесь, кого задела. Да и нужен Жене этот финал ГП? Неужели она сама не видит, насколько все...нехорошо. Не верю я в ее историю с Орсером. Но время покажет!
    Маша мне понравилась, честное слово! Но судить ее будут, мама не горюй!
    И да, какой выброс был у наших КБ. Правда, вокал этих очей черных меня напряг немного! Но как чистенько и легко. А все же кажется, мне, что у Тарасовой-Морозова самый классный подкрут? Короче, спортивные пары - там у нас молодая мощь есть!
     
    sol_p, griek, April и 4 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Поддержала Вас, @Скромнота, в отношении наших парников.
    А Жене и кататься, и выступать просто необходимо. Платье платьем. Это в России для законченности образа принято шить дорогие, эксклюзивные платья и костюмы для фигуристов. И остановка для Жени невозможна. Кстати, после не самой удачной для всех девушек КП , у Жени ничего не потеряно. У Стаси,увы. Я не большая поклонница Маши, но ее судьи придержали, жаль Выступила увереннее многих.
    Но сезон только начался, всем девочкам удачи.
     
    sol_p, Arctic91, Хельга и 2 другим нравится это.
  14. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Финал ГП нужен для занимания высокого места на ЧР. Ибо на главные старты выводят фигуристов стабильных, вон Стасю-колбасю в том году отправили на ЧМ, она и наколбасила от души.
    Вчера был праздник Самбо-70. Алина ехала с флагом, за ней Трусова, Щербакова, Косторная, Валиева, двое парнишек-юниоров и девчачья мелкота, но все в платьях для выступлений, сурьезныеее. Потом говорили речи, девчонки с тоненькими голосочками, а Трусова вдарила почти басом. Растет смена!
     
    sol_p, griek, April и 4 другим нравится это.
  15. Скромнота

    Скромнота заслуженный

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    420
    Пол:
    Женский
    Конечно, я понимаю, что Женя сборной нашей девчачьей нужна, ой как нужна! Потому что не так уж у нас там и радужно! На ЧР ей и не светит тройка, наверное, если там будут юниорки. Уж Косторная точно будет, в прошлом году уже была. Может так оказаться, что хоть бы Алине светила тройка, хотя ОЧ под юниорок скорее всего не задвинут, но техникой те вполне могут обойти. И кто тогда по взрослым останется: Алина, Лиза (и то если форму будут держать!), а далее несколько дев, так или иначе с проблемами: Маша, Соня, та же Станислава. Поэтому, если Женя не развалится совсем, то поедет на ЧЕ и мир. И кто бы мне сказал еще год назад, где будет Медведева нынче, я бы очень удивилась!!! И грустно и даже страшновато. Хотя, послеолимпийский сезон, он такой! С Колядой творится что-то совсем нехорошее и это не психология никакая, Ковтун вон прыгает больше четвертных в одной программе, чем нынешние топы мужского ФК, наша лучшая спортивная пара "проект, который больше не интересен" своему тренеру, которая так хотела отдыхать, что кинулась тренировать иностранцев, а Вову и Женю отдали для экспериментов, что аж программы меняют по ходу дела. Против Транькова не возражаю:D, за бортиком красив, язык вот только у него! Хорошо, хоть Алина тянет эту лямку, хоть и шатает ее порой! И даже если она опять на ЧМ мимо, то и черт с ним, так мне нравится она в нынешних своих программах!!!
     
    sol_p, April, Frodo и 3 другим нравится это.
  16. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Прямо как у гимнасток Мустафина. Нет без неё команды, девок шатает только так.
     
    sol_p, Скромнота, Frodo и 3 другим нравится это.
  17. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Самый классный подкрут был у Волосожар/Транькова.
    А сейчас да - у рыжиков: высокий, амплитудный, недаром они в том году отлично делали четверной подкрут.
     
    sol_p, Скромнота, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Увы и ах... 1. Кихира. 2. Миахара. 3. Теннел.
    Медведева-4. Константинова-5, Сотскова-7.
    Одно радует, что Стася собралась и прекрасно откатала. Но первый номер в первой разминке.
    Удачи им всем.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    sol_p, Скромнота, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ой, девочки, ну что сказать...не дышала, когда смотрела Женю, тем более японки дали не просто шанс, а шансище.
    Жене явно надо поработать с психологом, прям чувствуется, вся на нервяке, куда делась та прежняя Женька, лёгкая, воздушная, когда делала с лёту три тройных подряд, куда то пропала уверенность, причем во всём катании, не только в прыжках, и вращения не её, и катание совсем другое, ведь умеет всё Женя, но зачем то стали её переучивать... вощим я плакаю:sad5:
    Очень расстроилась, до безумия жаль, как бы не сломалась девонька:l8:, да ещё и "фанаты" подливают ..овна.
    Может и к лучшему, что не поедет на финал, подготовится к ЧР, вот там будет битва, мамадрахая:hor5:
     
    sol_p, Mariuka, Скромнота и 4 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    26.475
    Пол:
    Женский
    Ну все, кино закончилось, кина больше не будет. Женька четвертая, впереди Кихира, Михара и Бреди, которая вдвоем со Стасей откатали ПП без видимых ошибок. Женька совсем запорола программу, ну то есть совсем. Старалась, конечно, мне показалось, она отпустила ситуацию, ну нет так нет. Может, и правильно, пусть отдохнет от этого груза. И Орсер, и хореограф сегодня намного теплее были с Женей, поддерживали, и то хлеб. Кихира тоже неважно выступила, первый тройной аксель с ошибкой, второй делать не стала, по мелочам еще накосячила. А уж как активно и с удовольствием на форумах под нее закапывали Алинку, не кажи гоп, пока не прыгнешь.
    И напоследок плесну позитива. Саша Трусова на закрытом прокате в Новогорске прыгнула каскад четверной лутц-тройной ритбергер. Мужики его не прыгают, Саша прыгает. Кажется, я знаю, кто первый прыгнет каскад 4-4.
     
    sol_p, Helena7, Скромнота и 3 другим нравится это.
  21. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    спасибо трибунам за поддержку!
     
    sol_p, Helena7, Elli и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей