Женское одиночное катание

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем akonit, 30 авг 2017.

  1. akonit

    akonit заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    2.051
    Пол:
    Женский
    Комментируем выступления прекрасных девушек-одиночниц.

    [​IMG]
     
  2. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    я это где то оспорил?:rolleyes:
     
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.858
    Пол:
    Женский
    Причем тут вы? Это я назвала, может, мы тут в методиках не разбираемся, а вы дока. А то вон читаю сайт ИСУ, ну такие все умные, куды бечь, им тоже методика не по нраву, причем любая. Знаете, есть такие люди, и так плохо, и так нехорошо. Я просто у вас спросила, чья методика вам нравится и какие результаты достигаются ее применением. Только и всего.
    Да. :s8:
     
    NUTA, Хельга, Мура и ещё 1-му нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    я не намерен отвечать на твой вопрос, заданный таким тоном:rolleyes:
     
  5. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.858
    Пол:
    Женский
    Мы на ты не переходили. Я, между прочим, веду себя прилично, а вы мне тыкаете, пожилому хоббиту. Вам должно быть стыдно.
    А вообще ну вас, я там праздную на трех форумах сразу, а ему, видите ли, методика не нравится.
     
    NUTA, Lady-in-red, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  6. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    мне разрешения для этого не нужно :rolleyes:

    я не так говорил, если что) но пусть) пошел почитал правила форума.... там не написано, что нужно только любить Этери:bl1:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
  7. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Ну да, сказала,что равных Жени нет и не было у нас. Даже комментатор ей сказал,что были у нас и есть . Неприятно слова ТАТ прозвучали,она в порыве восторга совсем зашкаливает. Посчитала необходимым похвалить Алину и Этери,как-то дежурно прозвучало.
     
    NUTA, Lady-in-red, aluza и 9 другим нравится это.
  8. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Ну а ТАТ кто или что не нравится? То ли Этери с её школой, то ли лично Алина за то что смогла прыгнуть выше Жени на ОИ. Такое впечатление, что фанатеет она от Жени.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Lady-in-red, aluza, DTamara и 5 другим нравится это.
  9. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    26.858
    Пол:
    Женский
    Этери, она ведь отбирает очки, баллы и уважение к школе ЦСКА, к которой имеет честь принадлежать ТАТ. Из-за этого и Женю отжали, и Полю Цурскую перевели в ЦСКА, хоть она и говорит, что сама ушла. Возле Трусовой ТАТ отиралась, но Сашка кремень, ей четверные нужны, а не вялые вальсы Буяновой. Сейчас Косторную окучивает, но Алена продуманная девушка, ей нужен подиум и желательно золото, у Буяновой сплошной тлен и паутина по углам.
     
    Lady-in-red, aluza, Elli и 9 другим нравится это.
  10. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Не нравится ей независимость Этери. Сегодня,хоть решилась сказать добрые слова для Этери,видимо,ей на Первом вменили в обязанность похвалить Алину и Этери,а то уж неприлично было.
     
    Lady-in-red, Мариана2010, aluza и 12 другим нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.794
    Симпатии:
    61.396
    Пол:
    Женский
    Причина неприятия скорей всего в том, что Этери считают выскочкой без рода и племени, не принадлежащей ни к одному клану. Обычная история, характерная для любого коллектива.
     
    Lady-in-red, aluza, Elli и 8 другим нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    помимо законной радости за Алину и Женю
    а Лиза Турсынбаева же от Орсера к Этери ушла, если не ошибаюсь? вопщем, рада за Алину и Женю. но ещё больше за то, что Этери утерла нос всем своим злопыхателям))))))))
     
    griek, Lady-in-red, sol_p и 12 другим нравится это.
  13. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Похоже у ТАТ далеко идущий маразм, надо бы чтобы почаще ее одергивали, но кто осмелится №она же памятник".
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2019 ---
    Причина в том, что они подруги с Буяновой-Водорезовой, а у той были проблемы с Этери (читала в "Вокруг ТВ").
     
    griek, Lady-in-red, aluza и 5 другим нравится это.
  14. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    ах молодцы Кацалапы) с не такой уж и сложной программой но так классно прокатали ее) молодцы, чо там)
     
    Lady-in-red, Frodo, Elli и 2 другим нравится это.
  15. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    11.327
    Пол:
    Женский
    Это сугубо моё "диванное мнение"!![​IMG]
    Цедила сквозь зубы!!
    В том-то и дело, что ТАТ воздвигла себе "памятник нерукотворный", НО к нему зарастает народная тропа!! На сегодняшний день она для многих не "великий тренер", а зависливая скандалистка!! (для меня уж точно). Этери по таланту (тренерскому) и популярности уже давно превзошла её и не только! Вот "осиное гнездо" и загудело!!!

    Даже я (имею ввиду, что давно смотрю ФК? Даже Шубу помню!!))))), сегодня, не могу вспомнить кого ТАТ вывела в люди из фигуристов, кроме "прихватизированного" от Мишина Ягудина. О чем ТАТ не перестает напоминать в сегодняшних своих комментариях. Везде к месту и не к месту упоминая какой замечательный был Ягудин, и что лучше его по сей день фигуриста нет!!! Даже Ягудин уже её одергивал (поправлял)))!!
    А ситуация с Медведевой (к которой ТАТ приложила свои ручки) повторяет ситуацию с ТАТ и Ягудиным. Это, как сейчас модно говорить её "проект". Вот ТАТ и старается.
    Только третье место - это не то за чем Медведева ушла от Этери. Это скорее, что осталось, сохранилось у нее от Этери.

    RIAN_5825476.HR.ru__1_-pic905-895x505-64841.jpg
     
    griek, NUTA, Lady-in-red и 12 другим нравится это.
  16. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.794
    Симпатии:
    61.396
    Пол:
    Женский
    @Мура , фотография примечательная. Фотограф схватил момент: радость у одной и грусть у другой. Тому, кто Жене лицо тоном покрывал, оторвать руки - сделал из юной девушки темную галку.
     
    griek, loi, sol_p и 6 другим нравится это.
  17. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :g1:Совершенно верно, многие об этом и говорили.
    Посмотрела наших танцоров, комментарии ТАТ просто убивают, таким "траурным" голосом, как будто это не ЧМ, а ......но после выступления Саши с Ваней, прям восстала из пепла, и да, (с) не потерпели нас американцы, а после Вики с Никитой опять перешла на....., радоваться надо, что наконец то Никита перестал верить в свою "исключительность", Вика очень выросла в тех. плане, молодцы! И всё равно, я не очень понимаю, почему у всех от Пападикисов-целая трамвайная остановка, да они лучше, но не настолько же, все пять лет, на мою имху, одно и тоже, это я так ворчу:D

    П.С. А это обращение к Саше Жулину и Вике- "снимите это немедленно", такая красивая Вика, и такая безобразная "ночнушка":wacko:
     
    griek, Lady-in-red, sol_p и 7 другим нравится это.
  18. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    так на подходе то не видно никого, вот беда в чем... Кацалапики конечно лапики, но пусть сначала что-то сложное прокатят) хотя на ЧМ они уже показали, что выросли)

    я был удивлен даже... ноги Саши в какие только стороны не бросало. при чем рандомно)... но если ТАТ любит, то это навсегда)
     
    Lady-in-red, loi, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А я всех помню ))) Господи, как давно я живу ))) Я помню шубу ТАТ и шапку Чайковской )))
    Птенцы гнезда Тарасовой:
    Пары: Роднина/Зайцев, Гордеева/Гроиньков
    Спортивные танцы: Бестемьянова/Букин, Климова/Пономаренко, Грищук/Платов(мои кумиры)
    Парни: Илья Кулик, Алексей Ягудин
    И это только Олимпийские Чемпионы, а там еще и ЧМ - Моисеева/Миненков

    В общем, к чему я так долго и нудно.
    Для меня Татьяна Тарасова была, есть и будет - выдающимся тренером, даже великим (не побоюсь этого слова)
    Сейчас таких тренеров - универсалов просто нет.

    А то, что сейчас она себе позволяет любить - не любить, говорить - не говорить и пр...
    Ну так она - женщина во всех смыслах этого слова, и она женщина в возрасте ( все там будем)
    Я могу на неё обижаться за что-то, даже сердиться где-то, но уважать её, при этом, я не перестану.
    --- Сообщение добавлено 23 мар 2019 ---
    Ой, какая я тут с тобой согласная, Мариша, мозолит мне глаза эта серая ночнушка.
    Да и платьице с разрезиками из танго тоже... в общем, ну его...
    Переоденьте Вику!
     
    NUTA, Annnico, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  20. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    а я помню Игоря Бобрина... любил только его))
     
    griek, Lady-in-red, Lusus и 3 другим нравится это.
  21. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.144
    Симпатии:
    22.772
    Пол:
    Женский
    Габи это явление)). Они танго танцуют, а я глаз от нее оторвать не могу, партнера не вижу, только она и танец)). А после даже вспомнить не могу, какие там были поддержки, твизлы, какие шаги, вовлечение полное с последующей амнезией)). Гипноз, не иначе. :s10: Вот и судьи видно подпадают))).
    Потом выходит следующая пара, и я смотрю на технику, костюмы и ты пы... :s2:
     
    Lady-in-red, Хельга, Frodo и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей