Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Видимо, часть прямого эфира заодно снимают B), пока все участники еще в тонусе.
     
    Хельга, Elli, Наталь_Я и 7 другим нравится это.
  3. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Куют, пока горячо! :D
    Но я все равно рада и за парней и за тех, кому повезет их завтра слушать)))

    [​IMG]
     
    Хельга, ANK, aluza и 21 другим нравится это.
  4. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    а Ярослав-то наяривает. Какой интересный кавер на Люстру выложил. Жаль, коротенько все:
    комментарий Ярика под видео: Давно хотел записать именно эту композицию, ведь в ней был серьезный вызов для меня как исполнителя. Если честно, технически этот трек оказался пока самым сложным в моей жизни!

    где же где же такие голоса? неужели он так и останется один такой за все сезоны? чет ностальгия прихватила:)))
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Хельга, ANK, Энни Ленн и 27 другим нравится это.
  5. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Что же что же петь этим голосам?
     
    Хельга, Мазл тов, Crystal и 11 другим нравится это.
  6. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Кстати, в сентябре еще вышел новый трек Арсения Бородина "Tired of Running", но в этой теме о нём не упоминали.
    Мне нравятся его англоязычные композиции, и эта в том числе. Вот клипец:
    А это последнее интервью Арсения:
    В планах Арсения: концерт в Валенке завтра, 31-го декабря выступление в Дортмунде в зале торжеств Романтика.
     
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    ух, ты))) у нас тоже хинкальная есть и другие рестораны грузинской кухни. вот бы проехались:h1:
     
  8. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    какой грустный риторический вопрос:sad5:
     
    Хельга, Мазл тов, Laine и 8 другим нравится это.
  9. zoo

    zoo новичок

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    550
    Пол:
    Женский
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих B)
     
    Хельга, Мазл тов, Lenusja и 5 другим нравится это.
  10. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Да уж. Спалились:))
     
    Хельга, Мазл тов, S_Irina и 7 другим нравится это.
  11. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    И я... и меня.
    Какой же он кайфовый. Гоняю эту "люстру" по кругу.
    Остановите меня кто-нибудь...

    Все(многие) тут говорят, что самый сильный сезон был второй, а для меня третий и именно из-за Ярика.
     
  12. anele

    anele заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1.347
    Пол:
    Женский
    Я тоже очень часто переслушиваю Ярослава и считаю его одним из самых сильных и универсальных участников Голоса. Жаль, что слушать и видеть его приходится лишь на просторах интернета. А это одна из любимых моих композиций в его исполнении:
    А ведь ему здесь всего 23...
     
  13. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Айда в Болталку, тут же ругаццо будут, тема то для инфы
     
    Хельга, Мазл тов, Lenusja и 4 другим нравится это.
  14. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Настя Спиридонова. Новости.

    Очень скоро нас ожидает новогодний сюрприз, записанный вооооот таким составом :)
    Настя Новогодний сюрприз 2018.jpg
    Все подробности держатся в секрете.

    Ровно через 9 дней - «Главный Новогодний Концерт» в Олимпийском. Судя по обилию выступающих, будет много дуэтов.
    Настя главный новогодний концерт 2018.jpg

    Ярослав - яркий пример профуканной карьеры. (по крайней мере, на сегодняшний день. Возможно, завтра все изменится).
    Очень хорошие стартовые условия - внешность, отличный голос, раскрученность на ТВ (Программа А, Голос), инструментальная группа под боком - значит, проблем с аранжировкой не будет, папа и Кормухина в помощь (вроде бы она как то помогала? Помню, как радовалась, когда какую то песню протолкнули на Наше радио)). Сейчас - нет ни на ТВ, ни на радио, нет своих новых песен, нет группы. И снова кавер...
    Ярик ведь в каких стилях пытался самореализоваться? Рок, поп-рок, поп. Петь каверы в рок-музыке - вообще западло, ну разве что в начале карьеры. В поп музыке на каверах тоже звездой не станешь - вторичный артист.
    Но я надеюсь на изменения в лучшую сторону...Ярославу всяческих удач и творческих успехов. В конце концов, какие наши годы? :)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    Хельга, Cчастливая, Chaika и 16 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Если кому интересно - в инсте выступление Н.Арутюнова в прямом эфире. Блин, какой же он крутой... И музыканты... В общем на тот бы концерт - живьем, эххххх...
     
    Хельга, Мазл тов, Mireon и 4 другим нравится это.
  16. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
  17. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Градский-Холл, программа «Кинохит», 08.12.2018. Часть 1.

    Все сугубо ИМХО.

    Неизменно:
    Спасибо,
    Александр Борисович!!!

    Отзыв будет бааааальшой… ))) Потому как и концерт немаленький. 36 номеров, однако, причем Борисыч сказал, что на следующий год их будет уже 44, хе-хе.
    Нас на этом действе присутствовало шесть человек, включая моего мужа, оказавшегося на мероприятии токмо волею пославшей его жены. ))) Эксперимент удался, слава богу, и я очень и очень довольна! Теперь мой любимый то и дело напевает и рыщет по инету, надеясь найти записи с концерта тех песен, которые ему понравились даже больше оригинала… ))) Это изрядный комплимент с его стороны, между прочим, он у меня тот еще консерватор. ))) Я на подобный эффект даже и не надеялась вообще-то…
    Общий вердикт нашей компании – все супер, кроме Лоры. ))) Но и она не оказалась ложкой дегтя, просто была совершенно скучной. Все остальные – прекрасны! ))) Наиболее употребимым словом в наших комментариях оказалось слово «мощно». ))) С точки зрения вокала – придраться просто не к чему ))), но это было, собсно, вполне ожидаемо. В плане артистизма, энергетики, смысловой передачи – опять-таки, кроме Лоры, претензий ровным счетом никаких. ))) Все номера сопровождались соответствующим видеорядом на экране, а некоторые имели еще и сценографию. ))) В общем, большая, красивая, богатая, продуманная, проработанная, вкусная программа, исполненная на высочайшем уровне.
    Одна из участниц нашей компании в очередной раз грустно вздохнула, что у нее не получается ходить в Градский-Холл с той же частотой, что и я… И я грустно вздохнула вместе с ней, потому что очень, очень хочется, чтобы как можно больше людей наслаждались всем этим великолепием. Очень хочется поделиться этим потрясающим праздником, от которого я каждый раз получаю огромное удовольствие! Короче, спасибо, Александр Борисович, и спасибо артистам его театра!!!
    Зал был забит до отказа, и не только старшим поколением, даже дети наблюдались в некотором количестве. ))) АБ скромно заявил, что билеты были выкуплены полностью еще за два месяца до концерта – такая неожиданность, по его словам. ))) Вообще, выглядел Борисыч очень хорошо, был бодр, весел, голосист. ))) Хотя и волновался, конечно, довольно зримо. ))) Каждого выступающего после исполнения задерживал на сцене на чуть-чуть, чтобы человек насладился в полной мере причитающимися ему или ей аплодисментами зала. ))) Про каждого говорил теплые слова, предваряя выступление, не забывал напоминать о грядущих сольных концертах, и вообще всячески поддерживал своих подопечных, на что они с готовностью и не меньшей теплотой откликались. ))) Чудесные они. )))
    АБ перед началом сообщил, что в процессе подготовки программы были проделана изрядная работа, но это только половина труда. Вторая половина будет проделана непосредственно во время исполнения, когда артисты начнут представлять на суд зрителей то, что они задумали. Но и самим зрителям придется поработать – обрадовал нас АБГ. ))) Потому что концерт построен на быстрой смене настроений и образов, и зрителю надо будет постоянно перестраивать свое восприятие, переходить от хорошего настроения к грустному, от печального к радостному и т.д. Если зрителю это удастся, то этот самый зритель, весьма вероятно, таки получит удовольствие от мероприятия. ))) Ободрив таким образом публику, Борисыч…

    …немедленно нанёс удар под дых.

    1-е отделение

    Лефлер, бэки – АБ, Алла, Миша. «Ершалаим» (евр.), видеоряд – «Список Шиндлера». Я оказалась не готова к такому, эээ, стремительному началу… Не, Андрей, конечно, как всегда был прекрасен. Мой любимый сказал, что из всех выступлений Андрея в концерте этот номер ему больше всего понравился.
    Сделано сильно, ничего не скажешь. И музыка, и исполнение, и видеоряд – все верно и точно. А мои тараканы, которые к номеру, по большому счету, отношения не имеют, пусть останутся при мне…
    Оркестр. Тема из фильма «Список Шиндлера». А вот видеоряд, по-моему, уже из другого фильма был, мне незнакомого (или я "Шиндлера" плохо помню...), но соответствующей тематики. В продолжение предыдущего выступления. Сильно, да.
    Миша. «Unchained Melody». Фильм «Привидение». Миша, безусловно, очень хорош в такой лирике. И для его голоса песня, конечно, практически идеально подходящая. ))) Очень красиво, проникновенно, вокально мощно. Хорошо! ))) И фильм захотелось немедленно пересмотреть… ))) Впрочем, этот эффект имел место на протяжении всего концерта практически. )))
    Лена Романова. «Young And Beautiful». Фильм «Великий Гэтсби». Ну, Лена еще на Голосе меня очаровала с этой песней. ))) Но сейчас Лена гораздо богаче в этом произведении звучит, да. ))) Теперь мой восторг разделил и мой супруг, от чего я совершенно счастлива. )))
    Света Сыропятова и студенты Института современного искусства. «This Is Me». Фильм «Величайший шоумен». Совершенно незнакомы мне что фильм, что песни из него. ))) Борисыч пошутил перед номером, что поскольку он председатель Государственной экзаменационной комиссии в упомянутом институте, то студенты с ним еще встретятся. ))) Отличный бодрый, экспрессивный, танцевальный, среди прочего, номер. ))) Света была очень энергетична, зарядила-заразила. ))) Единственное, места им, по-моему, чутка не хватало на сцене, она ж маленькая, а там еще и оркестр… Но смотрелось и слушалось отлично просто, молодцы, ребята, большие. )))
    Саша. «Never Enough». Фильм «Величайший шоумен». О да, абсолютно Сашина песня. ))) Для всей мощи ее вокала. ))) Голосина у Александры – офигеть! ))) И в таких произведениях, где не требуется давать, ммм, тонкую грань чувства или, ммм, взрывную энергетику – Саша бесподобна, право слово. )))
    Лена Минина. «Я вся горю». Фильм «Веселые ребята». Клаааааассика, ммммммм… ))) Вкуснооооо. Тоже – Леночкин репертуар совершенно. ))) Хоть я и не люблю это направление, но – в таком исполнении да живым звуком… Наслаждаюсь, а чо? )))
    Лефлер. «Корабль». Фильм «Свой среди чужих, чужой среди своих». Супруг сообщил мне, что оригинал из фильма лучше. ))) Я ответила, что там Градский пел. Супруг озадачился этой информацией ))), потом признал, что к концу Андрей таки дал жару. ))) Но вообще я готова согласиться с мужем – в этот раз начало у Андрея было действительно каким-то, ммм, смазанным, штоле… Любимый высказался в том духе, что слишком обрывочно фразы звучали, это ему не понравилось. Но вторая часть – отлично, здесь мы достигли консенсуса. )))
    Алла. Песня на идиш. Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Совершенно не знакома ни с песней, ни с сериалом, а вот муж кино таки опознал. ))) Ну, он куда больший любитель кинематографа, нежели я. ))) И снова – для Аллы песня отлично подходящая. Ей очень идут такие композиции, и голос ее всеми своими богатыми красками в них звучит. )))
    Алла, АБ на бэке. «Тумбалалайка». «Старые клячи». Борисыч объявил, что эта песня в память Людмилы Марковны, и Романа Карцева тоже. Видеоряд из фильма был, получилось очень здорово. Задорно, с иронией, со вкусом, с любовью и теплом.
    Дина. «Angel». Фильм я не опознала. Мне безумно нравится, как Дина эту песню поет, ее номер из Голоса у меня в копилке лежит, и я регулярно его переслушиваю-пересматриваю. Щас, конечно, вообще безупречно просто. Тончайшее, филигранное исполнение! Я не знаю, как Дина это делает, но так нежно, трепетно, как крылышки мотылька, с такими легкими переливами, и при этом так полно, глубоко, чувственно… О, просто божественно!!! Не описать.
    Дина. «Happy Day». Фильм «Действуй, сестра». Видеоряд – сцена из фильма с хором. И звук хора давали во время исполнения, получилось очень и очень здорово. ))) Дина сказала, что давно мечтала спеть эту песню. ))) Отличный номер, очччень теплый, душевный и радостный. )))
    Миша. «Снегурочка». Мультсериал «Ну, погоди!». Идея Мишина, говорят. ))) Спел за обоих – и волка, и зайца. ))) Весело вышло, муж мой особенно оценил, он мультики любит, гы. )))
    Лора, Света. «Большак». Фильм «Простая история». Лора опять была первым голосом, и опять у меня возникло ощущение, что петь вторым голосом – сложнее. Я не профессионал, канеш, но Света, на мой слух, была и сильнее, и интереснее, и чувственнее, и осмысленнее… Лора в пении все-таки – прямая и плоская, как доска, простите, поклонники.
    Но звучит песня в таком варианте очень красиво, это да.
    Соня. «Медведи». Фильм «Кавказская пленница». Сонечка очень задорно спела, подняла зрителям настроение, плеснула энергией. ))) И я опять начала раздумывать насчет посещения ее сольника в марте… Тем более что и одна из компаньонок моих изъявила твердое намерение на этом мероприятии побывать. )))
    АБ. «Песня о рыбаке». Фильм «Человек-амфибия». Борисыч вышел на сцену вместе с Лорой, которая покрасовалась у микрофона в красном платье, потом развернулась и всю песню загадошно простояла в темноте… ))) А Борисыч, как всегда, прекрасен! ))) Очччень мне понравилось, и супруг мой тоже высоко оценил это выступление. ))) Лучше оригинала, по его словам. ))) Ну, у Градского, пожалуй, более эмоционально и разносмыслово получилось, нмв. )))
    Лора, АБ на бэке. «Эй, моряк!». Фильм «Человек-амфибия». Ммм, здесь Лора была вполне, скажем так. ))) Не то чтобы как-то сильно впечатлила или внесла каких-то новых красок и смыслов, но эмоцию/настроение дала, звучала бодро и звонко. )))
    Селим. «Песня о счастье». Фильм «Иван Васильевич меняет профессию». С видеорядом соответствующим, конечно. ))) Ах, какая вкусность! ))) Селимовским вокалом, с чувством, с настроением, задором, интонацией и, ммм, фактурой. ))) Что, в данном случае, тоже немаловажно, между прочим. ))) Хорооооош, чертяка! )))

    Продолжение следует... )))
     
    Хельга, Foureyes, L_Lada и 37 другим нравится это.
  18. Квитка

    Квитка Гость

    Спасибо, Варюш за отзыв. Я только ахала и охала в восторге. Представляю, что в зале творилось )))
    Как я люблю её, эту песню. Всё ждала, чтобы на "Голосе" кто-то спел.
    И вот еще, почему Борисыч из "Узник замка Иф" не делает номера, интересно? Или просто я по незнанию так решила? Например эту
     
    Хельга, Mel'nica, Ирина 55 и 11 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.984
    Симпатии:
    33.597
    Пол:
    Мужской
    "Город ангелов", 1998 год.
     
    Хельга, Mel'nica, Мазл тов и 8 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Vorchonok ,спасибо огромное!Жду продолжения! И "Жизнь и приключения Мишки-Япончика" посмотри, я его раз десять смотрела.Такое со мной бывает редко.Там всего 12 серий.
     
    Хельга, Мазл тов, Elli и 8 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Это кто?

    UPD. Онопченко?
     
    Хельга, S_Irina, Vorchonok и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей