Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.987
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ох, я его сама уже с трудом узнаю, будка в объектив не влазит, но тенор, по-прежнему, самый любимый))) Слева направо: Ладичка, Витольдик, Тока, Бесик)
     
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Поняла, о ком речь, но чистА потому, что слышала о нем, точнее читала тут ) В лицо не знаю ) Потому и не узнала.
    Ну остальные (впрочем все) - красавы ) Ждем номер )
     
    Хельга, Наталь_Я, Elli и 4 другим нравится это.
  4. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Кто из позапрошлого Голоса "задумал", кто из поза-поза-поза-, кто из прошлогоднего новогоднего, кто ... ...

    Штирлиц-Тихонов за рулём?
    Ефремов Олег за рулём?
    Спасибо режиссёру Лиозновой. Пахмутовой. Таривердиеву. Актёрам великим. Комбинаторь-креативь, не промахнёшься...
     
    Роман Петрович нравится это.
  5. s-svetia

    s-svetia прохожий

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    К вопросу о добавлении по визуальному каналу - а нельзя ли предположить не прямую демонстрацию фильма, а выстраивание некоторой другой концепции, включающей солиста и оркестр на сцене, работающей на нюансах или контрастах (тОновых или цветовых), фактурах, сменах планов, контражуре? Картинка складывается из многих параметров, в том числе и композиционно, при добавлении первого плана - оркестра и солиста. Кадры из фильмов ведь могут являться лишь только одним из элементов. И дело профессионалов это так выстроить, чтобы свет и цвет, существующее в кино и транслируемое в реальном времени, сложилось в другую визуальную реальность и создало другую интерпретацию, которую сложно предположить и спрогнозировать, тем более неспециалисту, но которая тем не менее на подсознание (или сознание – у кого как) воздействует. И эмоций «картинка» реальная добавит. Далее – дело за малым – это увидеть. Видеосъемка не передаст этого никогда, поскольку является уже отражением отражения.
     
    Хельга, Sovold, DTamara и 7 другим нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.877
    Симпатии:
    32.625
    Пол:
    Женский
    Я офигела, когда это услышала, сегодня в тюбике наткнулась случайно, так то за Яриком не слежу..но это просто завораживает..
    Лучше бы не натыкалась ((, такая ностальжи накрыла и так противно стало за новый сезон, хотела прям притащить в темы 7 сезона, чтобы вообще стыдно людям стало, что мы сейчас обсуждаем там. Здесь уже выложили клип, отлично, но мне чес говоря все-таки стыдно, что я смотрю эту долбаную перезагрузку. Прости меня, Ярик. И кстати он не один был ТАКОЙ за все сезоны, много кого можно вспомнить, но больше такого уже не будет, капец Голосу.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Хельга, Katia11, Лея и 12 другим нравится это.
  7. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    А вот и клипчик! Милота какая, лапочки все))) [​IMG]
    Слова и музыка Анастасии Спиридоновой!
     
    Оксюморон, Хельга, slavius и 30 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    Лапочки какие, какие же все хорошие!!!!И песня красивая!!!!
     
  9. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    По словам Насти, в новогоднем подарке приняли участие все, кто захотел откликнуться на предложение.
    Главное - Сергей Сергеич поет вместе с голосятами. Как альтернатива новогоднему огоньку - всем приятного просмотра! )))
     
    Хельга, Mel'nica, slavius и 24 другим нравится это.
  10. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Восторг! ))) И песня отличная. ))) И ребята все клаааааассные, люблюнимагу!:wub:
    Спасибо! Замечательный подарок!:l4:
     
    Хельга, Mel'nica, Foureyes и 16 другим нравится это.
  11. Зебра полосатая

    Зебра полосатая новичок

    Регистрация:
    4 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Женский
    Думаю, Анастасия может по праву гордиться этой песней. Приятно, атмосферно, музыкально...
    Аранжировка, кстати, новая - от Брендона Стоуна.

    Хорошо бы это вошло в традицию - снимать клипы на оригинальном материале голосят с их же участием). Приятно же!
     
    Хельга, ZhI, zanna5874 и 11 другим нравится это.
  12. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Кстати видела информацию, что недавно был снят фильм по мотивам - "Дух Соноры". Находила инфу, что обещано было выпустить в прокат в 2018 году, но пока тихо. Одного из персонажей поет Н.Арутюнов
     
    Хельга, Кефирчик, S_Irina и 4 другим нравится это.
  13. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Мариам Мерабова ускоряется. Буквально несколько недель назад вышла песня про маму, и вот еще новинка на топхит:
    https://tophit.ru/ru/tracks/93415/view?Новогодняя песня-Мариам Мерабова
    Автор музыки: Сергей Чипенко
    Автор слов: Александр Андреев
    Формат: Pop, Chanson
    Типичная приятная предновогодняя песня. Мариам верно просекла фишку - если тебя никто не слышит, как обрести популярность? Всецело ее поддерживаю.

    А вот немного ранее - новинка от звездочки Голос дети - 1 и победителя Детского евровидения - Полины Богусевич:
    https://tophit.ru/ru/tracks/93187/view?Я не один-Полина Богусевич
    Автор музыки: Норов Зариф Александрович
    Автор слов: Норов Зариф Александрович
    Формат: Pop

    Девушка выросла, в общем :)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  14. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Может, интересно будет: на концерте "Кинохит" среди зрителей был Андрей Кнышев, написал о впечатлениях https://vk.com/wall510261851_28

    А ведь какой хороший был концерт "Кино-хит" пару дней назад в "Градский Холле" (естественно п/у А.Б.Градского). Чудесные ребята и девчата, недопорченные (пока?..) шоу-бизнесом, (сплошь участники его "прайда" в "Голосе") замечательно голосят аж 36(!) хитов кряду из любимых и значимых отечественных - и не только - фильмов - от "Ну, погоди!" до "Титаника" и от "Поющих под дождем" до вопящих госпелы. И что удивительно - попадают, где надо, в синхрон с поющими на экране. (Особенно идеально синхронизировался сам маэстро А.Б.Г. с Вициным-Трусом в "Кавказской пленнице" гнусавым "Ля-ляля-ляля-ляля...":) Выделить никого невозможно, хороши ВСЕ, мерзавцы! Слеза прошибала, улыбка набегала (так и тянет добавить: "Парашютист задолбал!..", как в изв. анекдоте), но никто не задолбал, несмотря на трехчасовой марафон. Можно рекомендовать кино-и мело-манам, мэнам и вумэнам. Повтор, говорит главный запевала, не раньше, чем через год. Требуйте долива! (после отстоя, выражаясь аллегорически, частенько сливающегося в наши ушные раковины.)
     
    Хельга, ANK, Mel'nica и 14 другим нравится это.
  15. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    А, да))) Когда Соня "Медведей" пела, Борисыч изобразил, ага))) Супруг мой очень порадовался, сказал, - самый классный момент в номере был)))
     
    Хельга, Mel'nica, S_Irina и 7 другим нравится это.
  16. Phantom Of The Hall

    Phantom Of The Hall прохожий

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Поделюсь своими впечатлениями об артистах ГХ «последнего набора».

    Из участниц 6-ого сезона «Голоса» со слепых прослушиваний мне больше всех запомнились Софья Онопченко и Лора Горбунова. Теперь стараюсь следить за их творческим развитием. Тем более, что это стало значительно проще после того, как обе девушки стали артистками Театра «Градский Холл».

    Софья поражает своим умением абсолютно свободно себя чувствовать в самом разнообразном репертуаре. Она очень любит русские народные песни, но также органично исполняет советскую песенную классику, джазовые стандарты, лучшие образцы зарубежной эстрады, а на последних концертах пела энергичный рок. У неё сейчас очень насыщенный концертный график по стране с русским репертуаром совместно с филармоническими оркестрами.


    Для меня очень ценно, когда исполнитель на сцене не просто выполняет положенную программу от сих и до сих, зачастую показывая, как ему тяжело «перетаскивать мешки» и какое большое одолжение он оказывает зрителям, а когда он живёт музыкой, чувствует себя счастливым, исполняя её, и дарит свои положительные эмоции публике. Софья из тех исполнителей кому петь в удовольствие. Во время выступления и по его окончании на её лице всегда радостная, добрая улыбка.




    Очень жду её сольного концерта в Театре 9 марта совместно со знаменитым оркестром Осипова. На «Голосе» Софья высказала сожаление, что ей не посчастливилось ничего исполнить из любимого русского народного репертуара. Маэстро АГ ответил, что она ещё обязательно это сделает, и сдержал своё обещание, договорившись с художественным руководителем оркестра Владимиром Андроповым. Теперь Софье предстоит серьёзный экзамен с лучшим в стране оркестром народных инструментов, с которым Маэстро АГ поддерживает давние творческие отношения. Очень надеюсь, что этот концерт для Софьи станет поворотным пунктом в её творческом становлении и предоставит ей в последующем «допуск в высшую исполнительскую лигу» по самому гамбургскому (профессиональному) счёту.

    Жаль только, что артистический гамбургский счёт и наше телевидение друг с другом никак не соотносятся...
     
    Хельга, ANK, Mel'nica и 18 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Phantom Of The Hall , спасибо большое!Уже слушаю "На муромской дороге", здорово!Интересно Ваше мнение по поводу других солистов.
     
    Хельга, Куколка, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  18. Phantom Of The Hall

    Phantom Of The Hall прохожий

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, Lenusja.
    Тогда продолжу о новых артистах ГХ.

    У Лоры Горбуновой подкупает её умение при абсолютной вокальной точности передать драматургию исполняемых песен. При этом она каждый раз пропускает смысл песни через себя, и, как результат, передаёт эмоцию не наигранную, а ту, которую она чувствует непосредственно в момент исполнения. От этого получаются разные выступления, и производимый эффект на зрителя может различаться, но в любом случае ты понимаешь, что всё было сделано артисткой искренне.

    Из собственного наблюдения и общения могу сказать, что Лора очень приветливый, открытый, непосредственный человек. Она не скрывает своих эмоций, и при этом всегда остаётся доброжелательной при общении с совсем незнакомыми людьми. Ну а её энергии по жизни можно только позавидовать!

    Мне нравится интерпретация и смысловая подача Лорой песен наших бардов, того, где есть опора на слово, на заключённый в песне смысл. В этом направлении Лора ещё во многом находится в поиске, исполняя песни Вертинского, Галича, Высоцкого, Егорова. Что-то, наверное, в образности и расставляемых акцентах ею будет меняться. Нужно учитывать, что фактически Лора только делает первые шаги в профессиональной певческой карьере, ей ещё в новинку большая сцена и яркий свет рампы. Самое главное — то, что у неё все музыкальные данные есть в наличии. Как упомянул Маэстро АГ, Лора просто не способна петь не точно. И мне представляется, что когда-то в будущем в Театре мы увидим в её исполнении нечто похожее на «бардовское кафе» - спектакль по бардовским песням, но в то же время с профессиональным вокалом.


    В этом сезоне Лора уже дебютировала в Театре в «Концерте для двоих» вместе с Селимом Алахяровым. Лора и Селим сразу же с первых песен «завели» зал. Было забавно наблюдать, как непривычно было им выслушивать горячие аплодисменты после каждого номера. И приятно было видеть, как Лора и Селим тепло по-дружески поддерживали друг друга во время выступления. А по окончании концерта публика проводила обоих исполнителей долгой овацией. Как заметил кто-то из моих собеседников, для подаренных артистам цветов, наверное, пришлось заказывать отдельную машину :)


    15 декабря на сцене Театра Лора исполнит песни Эдит Пиаф. Творчество знаменитого французского «воробышка» является давней и истинной любовью Лоры, и, кстати, своё участие в программе «Голос» она начинала как раз с песни Пиаф «La vie en rose». По словам Лоры, она считает себя по своему характеру во многом родственной своему кумиру.


    К своему концерту Лора готовит без малого два десятка своих самых любимых песен Эдит Пиаф. Три из них уже были показаны в "Концерте для двоих". Очень хочу услышать полный "пиафовский" концерт и, как всегда, предвкушаю замечательный аккомпанемент, «вкусные» аранжировки и фирменные филигранные соло музыкантов оркестра Театра.

    Нельзя не добавить, что Маэстро АГ на репетициях остался доволен :)

    Из блиц-интервью с Лорой Горбуновой в преддверии концерта:

    - Вы готовитесь к сольному концерту по песням Эдит Пиаф. Не могли бы Вы рассказать, чем творчество Пиаф близко для Вас?
    - Песни Эдит Пиаф я слушаю с 12 лет. Сначала это было неосознанно, но потом в Хабаровском театре я попала на спектакль по Сент-Экзепюри, где звучала песня «Milord», и я подумала: «О боже! Как это было бы круто спеть когда-нибудь». Затем прошло лет пять, меня пригласили на главную роль в Хабаровский театр драмы, и я играла роль Эдит Пиаф около девяти лет. Когда ты готовишь такую роль, надо очень хорошо знать, о ком и о чём ты говоришь. У меня был срочный ввод в эту роль — было всего четыре репетиции. По роли у меня было 15 живых вокальных номеров. Это было ужасно трудно при том, что я не знаю французского языка...
    - Но когда вы пели «La vie en rose» на «Голосе», все отметили Ваше очень хорошее произношение…
    - Я учу язык. Я стараюсь. Об Эдит Пиаф я много читаю. Возможно у нас во многом схожие характеры, только с той разницей, что я себя пытаюсь ограничивать, а Эдит себя никак не сдерживала. Если бы я себя не сдерживала бы, то, наверное, со мной было бы что-то подобное, как у Эдит... (Улыбается).
    - Спасибо и успешного Вам выступления!
     
    Хельга, ANK, Mel'nica и 10 другим нравится это.
  19. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спасибо большое, было очень интересно ознакомиться с Вашим видением. :) Хоть я и не полностью его разделяю:)
    и большое спасибо за видео, это тоже очень интересно:)
     
    Хельга, ZhI, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  20. Phantom Of The Hall

    Phantom Of The Hall прохожий

    Регистрация:
    10 дек 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Vorchonok, какие вопросы... :)
    Надеюсь, здесь любители собрались не ради бессмысленных споров, а за тем, чтобы поделиться своим видением, своими впечатлениями, своими интересами...
    Удачи!
    Улетаю :)
     
    Хельга, Кефирчик, Laine и 6 другим нравится это.
  21. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию)
    В сети только трейлеры. Жаль, что до сих пор не было проката.
     
    Хельга, ZhI и S_Irina нравится это.

Поделиться этой страницей