Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. Helena7

    Helena7 заслуженный

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    2.217
    Пол:
    Женский
     
    Laine и Vorchonok нравится это.
  3. denmax

    denmax новичок

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Мужской
     
    Lenusja, arseneva и Lady-in-red нравится это.
  4. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Пятница, 12 апреля. А значит, всех посетителей этой темы можно поздравить с наступившим Днем космонавтики :).
    Ну и, как водится, без подарка никак. Подарок я стащил с ютюб-канала Дмитрия Рогозина, который Роскосмосом рулит.
    Казалось бы, какое отношение он имеет к шоу Голос? Таки имеет. Уж и не знаю, откуда что взялось, но на космический видеоряд наложили голос Насти Спиридоновой. Получилось уххх!

    Всех с праздником!
     
  5. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.845
    Симпатии:
    19.715
    Пол:
    Женский
    Да, видео отличное! Ну голос Насти вписался превосходно, подчеркнул красоту съёмки. И красиво, и познавательно. Эмоционально до слез. Настя большая артистка. По энергетике - АБП. Но голос красивее и мощнее.
     
  6. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    "Новая версия легендарной песни Давида Тухманова и Роберта Рождественского "ПАМЯТИ ГИТАРИСТА" в исполнении Александра Евдокимова. 40 лет спустя, Тверь 2019".
     
    Laine, DTamara, loi и 2 другим нравится это.
  7. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Олег, большое спасибо за ссылку, посмотрела, понравилось.
     
    Lady-in-red и Олег нравится это.
  8. Зебра полосатая

    Зебра полосатая новичок

    Регистрация:
    4 дек 2018
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Женский
    Ну вот когда ухх, тогда действительно уххх!))) Понравилось.
    Нашла еще Настю, только что выложили. В Тель-Авиве. Запись хреновенькая, с рук в зале. Но поет замечательно!
     
    Кретинозо, RanelA, zoo и 2 другим нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Брендон Стоун представит «Историю одной любви» 21 апреля в Вегас Сити Холле ,в которой примут участие EMIN, Любовь Успенская, Нина Шацкая, Вахтанг, Ладислав Бубнар и Этери Бериашвили.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Lenusja, Джинна, Лусия М и 3 другим нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Zventa Sventana feat. Иван Дорн - "Мужа дома нету". Вечерний Ургант. 12.04.2019

     
    Lenusja, Кретинозо, Larash и 2 другим нравится это.
  11. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ПАВЕЛ ПУШКИН // Official public
    два часа назад
    Действия
    РАССКАЗ : О ПРОЕКТЕ «ГОЛОС».
    Наверное, правильнее было бы написать о своём участии в этом мега-проекте, который поглотил внимание всей страны, сразу же после его окончания, но тогда мой рассказ, скорее всего, был бы окрашен чрезмерными эмоциями, и даже был бы не очень объективен. А теперь всё обдумалось и улеглось.
    Вы спросите, с чего началась вся эта эпопея? С отчаяния! У многих творческих людей, я знаю, бывает период, когда кажется, что силы иссякли. Я – не исключение. Называйте это как хотите, хоть «кризисом среднего возраста». В мыслях было только одно: «надоело» и «никому это не нужно». Со вторым умозаключением я и сам не мог согласиться, т.к. после каждого, слава Богу, концерта зритель меня баловал длительными овациями стоя. Но ситуация, которая существует в стране, а именно возможность предъявить себя массовому зрителю, не так уж проста, для артиста, у которого нет миллионов в кармане. Наверное, я неправильно выразился. Это не «никому не нужно», а, правильнее сказать, это не нужно тем, кто стоит «у руля» и зарабатывает на прокате поющих в трусах, сексуальных, но безликих красоток. В одной из миниатюр гениального М. Жванецкого прозвучала фраза: «Когда она поёт, хочется сесть ей на лицо!»)))))
    Не грело меня даже предсказание знаменитой ясновидящей Елены Ше, которая пророчила мне в год Дракона участие в каком-то конкурсе, о котором будут все говорить. Одним словом, устал!
    Так вот, имея в запасе диплом врача, я стал серьёзно подумывать о «непевческой» деятельности, и первым шагом стал поход в церковь, где я пообещал, прежде всего, самому себе, что с 17 мая 2013 года я звука певческого больше не издам. Как говорится, «с глаз долой, из сердца вон!». И ровно через неделю мне позвонила моя тётя и рассказала, что видела рекламу проекта «Голос». Я не хотел нигде более участвовать, поэтому слукавил, сказав, что никакой информации не нашёл. Говорят, что если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Через день тётя выслала мне электронную анкету-заявку на участие в проекте, и я её просто отправил. Началось!!!
    По сей день я благодарен судьбе, за то, что не позволила мне совершить ошибку.
    Осознание масштабности отбора участников просто потрясло меня, ибо из 11000 электронных заявок я попал в число 48-ми счастливчиков! А это примерно 0,4 процента!!!
    Надо отдать должное Первому каналу за грамотную и слаженную работу всей команды.
    И вот наступают «Слепые прослушивания». Будучи на сцене почти 20 лет, я и не думал никогда, что меня может что-либо настолько вывести из равновесия. Волнение перед выступлением – абсолютно нормальное состояние живого артиста, но оно проходит с первыми нотами. И в этот раз я тоже волновался, т.к. был в период выздоровления после жуткого бронхита. Болезнь не затронула голоса, но дышать было трудновато. На репетиции всё было хорошо. Не имея опыта петь с ушными мониторами, я надел один наушник, и попросил, чтобы туда дали оркестр, а голос я контролировал из зала. И вот концерт! Волнение умеренное, первая фраза- хорошо, вторая – хорошо, и тут «Бах!» - поворачивается Градский, за ним Пелагея и Билан! Такое количество адреналина, который выбросил мой организм, сравним, наверное, только с прыжком с парашютом. Я закрыл глаза и сказал себе: «справлюсь», но я никак не ожидал того, что произошло дальше. А дальше зрители в зале встали и начали громко кричать, и, о Боже, я почти не слышу себя! В ухе звучит оркестр, а я открываю рот и слышу скандирование публики, а не свой голос. Холодный пот, руки вспотели, вдохнуть не могу, т.к. тело как тисками зажало, а ведь ещё петь самую сложную часть арии, петь любовную кантилену на большом дыхании с соль-бемоль второй октавы наверху. А как? Еле дотащился до конца арии, за подобное исполнение которой мне до сих пор стыдно!
    Спасибо Александр Борисович, за то, что первым повернулись ко мне и дали счастье быть знакомым с Вами, быть в Вашей команде и за уважительное отношение как артист к артисту практически на равных.
    Последующие репетиции были интересны и полны влюблённостей, по-крайней мере, с моей стороны. Попав в окружение такого количества талантов, я, наблюдая репетиции и выступления участников, влюблялся в голоса. До сих пор, встречаясь на концертных площадках, мы словно братья, сёстры, которых породнило в жизни что-то очень серьёзное, тяжёлое и преодолённое вместе.
    Поединок с Артуром Васильевым тоже был весьма ответственным для меня, т.к. он пел это произведение несколько лет до «Голоса», а мне предстояло выучить эти итальянские «скороговорки» да ещё и петь «Con te partiro» в безумно медленном темпе, который установил оркестру Александр Борисович. Усевшись за рояль, я записал мелодию нотами и стал искать «фишку». Нашёл! Я просто переместил начало куплета на октаву ниже и впервые в жизни запел в малой октаве, таким образом, в песне получилось 2,5 октавы диапазона. Даже сейчас, пересматривая запись, удивляюсь неожиданному тембру моего голоса.
    Репетиции проходили рутинно, т.к. на них я привык работать с техническими моментами: темпом, фразировкой и т.д., но полностью не включаюсь. А уж голос это домашняя работа.
    После прохождения в следующий тур Градский сказал: «Пушкин, а ты хитрец! Ты ж «пропердел»(цитирую) все репетиции, а тут вышел и спел!»
    Ну что ж, прошёл – и отлично.
    Подготовка к следующему поединку была ещё сложнее.
    Градский настоял, чтобы я пел джаз, а именно, известную всем, «Unforgettable». Я уж и так и эдак её вертел – не моё. Я говорю: « Ну смилуйтесь! Это же песенка после хорошего секса! Ну как тут конкуренцию выдержать? Да ещё с Кунгуровым! Давайте я спою «Аве, Мария!». Борисыч авторитарно сказал «Нет», но послушать не отказался. Пока я пел, он говорит музыкальному редактору Первого канала: «Запишите «Аве Марию» как запасной вариант.»
    «Ну и отлично», - подумал я, и тут же заявил, что хочу показать «Песенку Волшебника» из к/ф «Обыкновенное чудо».
    «Давай!» - сказал Градский, и пока я пел, услышал, как он говорит редактору: «Вычёркивайте все эти «Анфогетэблы» и «Аве Марии», он будет петь это!» Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
    Посидев не один вечер дома, я выдумал для себя замечательную историю, которую должен держать в голове и переживать во время исполнения этой песни.
    Завтра битва!!! Уверенность в себе -1000 %. И вдруг ночью накануне мне снится сон, который я описывать не стану, но, проснувшись, я понял, что сегодня будет последний для меня тур. Сварив крепкий кофе, закурив сигаретку, я взял лист бумаги и начал писать: «Дорогие друзья, я счастлив, потому что попал на этот проект, и испытал те эмоции, которых давно у меня не было…..»
    Правильнее сказать, что я не писал, а записывал, т.к. текст шёл в голову откуда-то «сверху», и как только я написал: «Мой бесконечный и фундаментальный ПИИТЕТ всей команде наставников…», сразу побежал искать в интернете слово «пиитет», т.к. оно мною никогда до этого даже не произносилось.
    Я прочитал записанное несколько раз, стараясь запомнить. На сцене ведь очень много эмоций, а я никого не должен забыть поблагодарить. Ну с Богом!
    В 9 утра нужно быть в съёмочном павильоне, грим, интервью. В 12 прогон и репетиция на сцене с оркестром. В 17.00 начало съёмки и только в 22.00 мы с Женей Кунгуровым вышли на поединок. Безумно тяжело сохранить вокальную форму в течение всего дня, поэтому всё свободное время ходишь по павильону и «мычишь», распеваешься в полголоса, иногда забегая в какой-нибудь закуток, чтобы проверить, есть ли ещё силы и голос.
    Моя любимая «Песенка волшебника» меня не подвела. С первых нот перед глазами волшебным образом помчались картинки моей выдуманной истории, которая увлекла и меня и, надеюсь, тех, кто переживал в зале и у экранов.
    Если Вы дочитали до этого момента, значит Вы смотрели проект «Голос» и всё наблюдали своими глазами, поэтому происходящее на сцене я описывать не стану.
    Так вот закончилось моё участие в проекте «Голос» и началась новая жизнь «участника шоу-проекта «Голос» на Первом канале Павла Пушкина», а теперь и солиста Академического ансамбля внутренних войск МВД России под управлением В. Елисеева.
    Спасибо ещё раз всем за то, что переживали за меня, и за то, что до сих пор помните и узнаёте)))))))))))
    Ваш Павел Пушкин.
     
    Lenusja, ANK, Laine и 14 другим нравится это.
  12. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.845
    Симпатии:
    19.715
    Пол:
    Женский
    Хотела послушать новое от Михаила Озерова. Но Ютуб ничего не выдавал, кроме каких-то слабых клубных любительских записей. Оказывается, он три года назад спел для мультфильма ,,ЛАВА,,:
    А здесь английская версия:
    А здесь вроде неплохие аудиозаписи:
    https://mp3cc.biz/m/5470074-mihail-ozerov/page/2/
    [​IMG]
     
    Lenusja, Helenka, Wella и 4 другим нравится это.
  13. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    С концерта Рушаны и Сергея Мушты в Оранжерее Таврического сада в Петербурге 5 апреля 2019.
    Фото
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Здесь большой фотоальбом - https://vk.com/album-78287895_262008042

    Немного видео от зрителей.
    Какая же гармоничная получилась парочка - загляденье:rolleyes:, у наставника глаз-алмаз!
    "Нетленочока", как называет Рушана :)

    Своё творчество


     
  14. Глория

    Глория новичок

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    682
    Пол:
    Женский
    Панайотов в шоу Главная роль скоро покажет свою версию образа одного из героев фильма Свой среди чужих, чужой среди своих. Думаю, это все же будет герой не Богатырева, а Никиты Михалкова.
     
    Vorchonok нравится это.
  15. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Новости.

    3 мая в 21.20 Первый канал покажет телеверсию концерта участников проекта Голос в Кремле (уж и забыл, когда он был)
    https://www.1tv.ru/shows/koncerty/stati-dlya-anonsov/golos-bolshoy-koncert-v-kremle

    Настя Спиридонова в концерте Шансон года 2019. Показ на Первом канале запланирован 1 мая.
    Шансон года Настя 1.jpg Шансон года 2.jpg

    Настя Спиридонова со товарищи на съемках телеигры 100 : 1. Скоро на канале Россия 1.
    Сто к одному.jpg

    Анонс. 30 апреля, в Государственном Кремлевском Дворце состоится праздничный концерт ко Дню Победы — «Будем жить!», в программе которого дуэт Анастасии и Олега Шаумарова. Олег по этому случаю вроде бы написал новую песню.
    Шаумаров Настя Будем жить.jpg

    Бонус. Закулисье праздничного концерта ко Дню космонавтики, на котором Настена выступила с песней «Нас бьют, мы летаем». Выступление, кстати, вырезали из трансляции, заразы эдакие))).
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
  16. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Неужто про предновогодний (начало декабря) сподобились наконец?
     
    darking94, Lenusja, arseneva и 4 другим нравится это.
  17. denmax

    denmax новичок

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Мужской
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Lenusja, Irina_M, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  18. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Немного о "Трех аккордах".

    Интарс с Настей на съемках очередного выпуска шоу.
    Интарс Настя ТА.jpg
    Впервые спела в дуэте с Интарсом. Мы долго готовились к этому событию и вот наконец оно свершилось.
    Как вы думаете: сколько тузов мы получили? (с)Настя

    Осенью планируется очередной гала-концерт шоу:
    18 сентября 2019 года на главной концертной сцене страны пройдет гала-концерт одного из самых ярких музыкальных телепроектов Первого Канала «Три аккорда»! На сцене Крокус Сити Холла выступят лучшие из лучших: Елена Ваенга, Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Александр Малинин, Сергей Трофимов, Димаш, победительницы первого и второго сезонов Анастасия Спиридонова и Елена Воробей, Ирина Круг, Дмитрий Харатьян, Маша Распутина, Ирина Дубцова, Вика Цыганова, Анна Ардова, Алексей Глызин, Стас Костюшкин, Глеб Матвейчук, Слава, Татьяна Буланова.
    Музыкальное сопровождение концерта – оркестр Red Square Band!
    Ведущим грандиозного шоу станет знаменитый актер Максим Аверин!

    Отмечу внезапное появление в числе участников концерта Димаша Кудайбергенова.

    Не по теме - анонс завтрашнего мероприятия:
    27 апреля в театре «Градский Холл» состоится сольный концерт Валентины Бирюковой, посвящённый Дню Победы. Вэлкам!
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
  19. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Андрей Лефлер о себе.
     
    Lenusja, Irina_M, ALN и 3 другим нравится это.
  20. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.845
    Симпатии:
    19.715
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо за ссылку. Очень интересно. Незаурядный парень. В творческом поиске. Из интервью и узнала, что Градский пел песню ,,Нам не жить друг без друга,,.Версия сложная, рОковая, необыкновенно мелодичная, и оригинальная, используя весь свой голосовой диапазон.
    А вот на английском языке. Но как же лучше звучит на русском!
    .
    На встрече со зрителями в ГХ я спросила Градского, когда уже все расходились: не будет ли он против, чтобы Лефлер спел песню Тухманова ,,Джоконда,,. Александр Борисович ответил : ,,Если захочет - пусть поёт,,.
     
    Lenusja, Irina_M, S_Irina и 4 другим нравится это.
  21. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Богатый "творческий портфель" самостоятельных работ и инициатив. Без всякого "под эгидой".
     
    Irina_M нравится это.

Поделиться этой страницей