Запредельный вес, Пусть говорят от 16.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять говорим о лишнем весе. Самая полная женщина в России выходит замуж и обращается за помощью в ПГ.
     
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Опять нас будет тошнить .
    Подумали ли бы о просмотра ток-шоу с мужьями и детьми. Так нет...всю блевотину нам ...на семейный просмотр. Кушайте , не обляпойтесь.
    Извините..:an6:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    ангария, Сонная и Талия нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    эт точно...то скелет-мумия в 17 кило, то гора жира под 300, к 36 годам :hor4:

    сожитель мутный какой-то, предложение в студии сделал, законным хочет быть.
    на её жилплощадь жить-то пришёл...откармливает специально что ли? а теперь может и кормить не на что?
    и на халяву операцию хотят по уменьшению желудка.
    ребеночка она хочет!
    правильно спортсменка одна, как увидела, что она показа в холодильнике, чем питается,
    и что она на обед целиком курицу себе положила на тарелку, спросила:
    - а что ты сделала для этого? я если хочу соревнования выиграть, сижу на строгой диете, а ты жрешь! пельмени!? да я забыла как они выглядят!-
     
    maxsimus_, Сонная и Свеколка Е нравится это.
  4. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Пока не смотрела. Но попробую угадать..
    будут говорить о ценности жизни откормыша, чем помочь, как переживаем и спать не можем.
    А правду сказать слабо?
    Что твой вес ..твои проблемы. Одиночество то же. И если ты умрёшь, проблема только одна , сколько ручек к гробу привинчивать и сколько людей нанимать его нести, вес то не малый.
    Когда научимся говорить, что думаем?
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    Метель, maxsimus_ и Марта59 нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Больше всего меня мужичонка удивил, любовь всей его жизни весом 300 кг. Женщина раскормила себя любимую так, что аж в ванну не помещается и обмыть себя между ногами не может, не дотягивается. Но зато сексуальная жизнь у нее полноценная , как она говорит. Я даже не представляю, как это чисто физически возможно.
    Не жалко совершенно.
    Я тоже когда-то приводила себя в норму, ходила на тренировки через день, не ела после шести, не ела сладкое, хлеб и прочее. Было трудно, но зато был и результат. Хотя никогда не была больше 65 кг.
    О каком ребенке она может мечтать при такой ужасной физической форме? Пожалейте не родившегося ребенка.
    В общем эта гора сала должна прекратить жрать жирную пищу и перейти на овощи фрукты и творог без сахара.
     
    Ник_а, MALINA, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  6. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    даже смешно:D: как там добраться? и лежать она не может - задыхается, спит сидя. вариант - он снизу - тоже не подходит,
    задавит....
    а как мечтала у малаха мумия 39 кг (Валерия Левитина)усыновить ребеночка, с трудом поднимая 2 литровую бутылку с соком, а малах поддерживал, вес прибавить она не желала, парировала - при чем тут вес? - и слышать не хотела...
    а через полгода она умерла
     
    Ник_а, LOLLIPOP, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Она не не желала, а уже не могла. У неё был период кахексии, при которой пищеварительная система уже не в состоянии переваривать пищу. Данный этап, как правило, необратим. Может поэтому и не видела смысла поддерживать разговоры на эту тему.
     
    Lara нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Закралась мне в голову подленькая мыслишка, что эта женщина пришла на Первый канал не в надежде похудеть, а в надежде улучшить жилищные условия. Она, как мне показалось, педалирует эту тему: мол, дом старый, аварийный, полы под ногами скрипят, в ванной штукатурка на голову падает и т.п.

    А вообще, жрать надо меньше, меньше надо жрать! Сама же рассказала, что уже в детском саду были проблемы – требовала вторую порцию.
     
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Первый канал как всегда пиарится на любом .... пригласили женщину что бы помочь ей похудеть столько сожаления.... Гаврилова пригласили... ну нет надо создать интрижку с мужем и первой женой..... или они "делают" стресс ей, необратимый эффект на похудение?.....
     
    Лиля и Lara нравится это.
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ппц))) Сделайте мне операцию, ребенка хочу! Ага, ща! Все бегут, аж волосы назад. С детства зная, что есть склонность к лишнему весу, разожралась до свинячьего состояния и сидит, народ жалобит. И не надо про выкидыши и все такое. У нас в каждом дому по кому, и нечего свою пищевую распущенность на несчастья и стрессы списывать. За эту курицу в жиру она от всех детей готова отказаться.
    Я лично знаю семейную пару толстяков, которые оба несколько лет положили на то, чтобы сбросить лишний вес после того, как врачи подтвердили, что проблема в этом. Сейчас есть ребенок, правильное питание, спорт. Люди хотели - люди сделали. А этой и так всё хорошо - мужичонка есть, в ванну хоть как, но влазит, сидит - хихикает.
    Пыс-пыс. Борисов еще хрень несет... Вас материально мотивировать надо... Вот ему надо - пусть на свои и мотивирует!
    Пыс-пыс-пыс. С теткой-качком согласна на все 100%. Этой жирухе, зная свой анамнез, всю жизнь надо на капусте и курогруди.
    Пыс-пыс-пыс-пыс. Неужели у нее ничего не болит нигде?! Тут и за питанием следишь, и воду по счетчику пьешь в нужном объеме, и пилатесы-фигатесы, и курить бросила. А все равно: то лапы ломит, то хвост отваливается :huh:
    Финал: веселится и ликует весь народ! Замуж позвали, врача привели!
     
  11. Васса

    Васса заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    3.963
    Пол:
    Женский
    Мне аж поплохело и в боку закололо, как эту курицу увидела. Мне этой курицы на неделю хватило бы. Полный холодильник всякой дряни. На курицу денег хватает, а на капусту и свеклу нет? Муж тоже мутный какой-то. История с перепиской с БЖ вообще запредельна. Отомстить, говорит, хотел. И эта /удалено/поддерживала его. Не вижу я там никакой хорошей доброй женщины. Конченая эгоистка и лентяйка. Бедные соседи. Она жрет, а они по своей квартире ходить боятся. Того и гляди туша эта на голову им упадет. Еще и заливает постоянно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
  12. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Я тоже мысленно курицу делила на неделю...:s6:
     
    Лиля, Сонная, Васса и 2 другим нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Финал в том что они очередной раз показали дурь для повышения своего рейтинга...
     
    Ник_а, Талия и Сонная нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    :crazy::D Я конешно дико извиняюсь, но там вообще ни куда не добраться....Она ж мужичонку одной ногой раздавит... А мужик наверно рад!!!! Неужели это все мое!!!!... Я представила, как эта /удалено/проваливается на бедных соседей ..:wub:. Припротивная зенсчина....Я даже не представляю, что с ней можно вообще сделать в плане похудения?:blush:..Там наверное уже и мышцы-то нет, одни сплошные жиры...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
    Ник_а и Свеколка Е нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Видела только начало, дальше на фиг надо.
    Но тетка накаченая слишком уж злобная ... ее для злобной порции и пригласили. И мне она тоже странной кажется ... пусть она там и здоровее гг, но тоже из женского тела сделала не пойми что. Даже для мужчины это все уже с перебором.
    что то насмешили :D:D:D
    Ведь действительно ... и вес у меня со школы не поменялся, и то ... то там заболит, то тут заколет ... и то не так, и это не эдак. Лег неудобно и все ... шею свело, плечу поплохело. А эта как? лежит, стоит, сидит - все как пытка, наверное, вся ее жизнь вечные муки ... каждый шаг проблема ... каждое движение тяжесть.
    Она даже человека не напоминала, а такое огромное круглое пятно с маленькой головкой наверху ... и ей всего 32.
    И пусть она сама виновата, и пусть всякая плохая ... но мне таких людей жирных жалко. Это ужас какой то, как они себе навредили и как обречены жить. Ей так хреново, что пинать ее уже вообще не хочется.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    Lynx, Matrona, pilochka и 3 другим нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А как Вам экспердша с черной звездой на башке? Говорит, что у героини хорошая фигура-зад оттопырен. И хде она фигуру в массе складок разглядела?
     
    Ник_а и SMaks нравится это.
  17. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Она ещё на удивление бодрая для такого веса. Вон в "Я вешу 300 кг" народ вообще не встаёт. На инвалидном кресле передвигается.
    И даже работает.
    Но вообще страшно, конечно. Может с внешней помощью удастся сбросить вес. Мутный сожитель ей не помощник.
    Кстати в импортных передачах мужья-дети-братья-сестры тоже редко помогают. В основном всякие чипсы покупают. Ачетакова.
     
    Ник_а, Izuminka, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  18. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    вот точно :yes2: бег. дорожка, весы напольные, весы кухонные, весы на даче - а как что привяжется :wacko:

    глупая бабёнка, не знает, когда жира много и откладываться ему куда-то надо, он строит этажи, и зад получается чемоданом.
    при любой исходной фигуре.
    вчера знакомый психолог прокомментировал: - нет никакой половой жизни при таком ожирении, и одно удовольствие у человека - жрачка.
    вот и ест нон-стоп.

    :D:

    [​IMG]
     
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.158
    Адрес:
    ЕС
    Да никто ни в чем не виноват, тем более, когда речь об экстремальных отклонениях. Происходят изменения в ареале мозга, ответственном за то и это. Одни истощают себя, другие обжираются, потому что всё время хотят есть.
    Показывали двух близняшек где-то в Азии, которые с детства только и делают, что едят. А там еще и беднота, денег нет на обжорство, но дети орут дурниной - требуют еды, поэтому выдается благотворительная помощь.
    Нашли у них какую-то генетическую аномалию, которая вызывает пищевую зависимость.
     
    swetaale, Olgusha и Лиля нравится это.
  20. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Вот да. 270 килограмм не каждый нажрать сможет. Это уже то ли генетика, то ли психиатрия. Глубинные нарушения и нужна медицинская помощь.
     
    Метель, Hatice, swetaale и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей