Запредельный вес, Пусть говорят от 16.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять говорим о лишнем весе. Самая полная женщина в России выходит замуж и обращается за помощью в ПГ.
     
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну, в 270кг конечно нужна мед.помощь. А заткни она себе рот в 95-100кг, справилась бы сама.
     
    casina, swetaale и LOLLIPOP нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Здоровьем эту женщину бог не обидел. Столько жратвы в себя закидывать и чтобы ни где не заболело. Там не только желудок задействован в переваривании пищи, но как там справляется поджелудочная, желчный. ( У меня бы уже давно желчные колики начались от переедания).
    А у нее все в норме и к врачам не ходила. Все здорово.
     
    casina, Сонная и LOLLIPOP нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    согласна с вами. Передачу целиком не видела, только начало и конец. Считала, что Борисов решил помочь этой женщине и пригласил ее за этим. Так по крайней мере раньше было у Малахова. Но для чего было вытаскивать бывшую жену этого горежениха? Все как обычно скатилось в грязное белье. Да, женщине нужна помощь, осуждать ее и пинать не хочу, думаю, и без меня осуждающих много. Если бы не ее вес, она вполне симпатичная на лицо и верю, что добрая. Правда не поняла, почему она так отъелась? Заболевание какое или обжорство? Мне тоже поплохело, когда я увидела на сковородке жареную курицу:no4:. С этим нужно завязывать. Надеюсь, что ей помогут таки, правда КАК не представляю. Ну и стресс от этого жениха, если он обманет ее, будет немалый, и может быть во вред. Уж конечно, я как и многие не верю в интимную жизнь между ними.
     
    casina нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Обжорство, вызванное заболеванием. Об этом говорила одна из экспертов, которая берет ее в свою клинику.
    Вот до такой степени, 120-130 кг и выше отъесться обычные люди не могут, только те, кто родился с "генами бережливости", ответственными за запасание жира, которые вызывают пониженную способность мышечной ткани к окислению жиров.
     
    Izuminka и Hatice нравится это.
  6. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Сколько передач просмотрела про резекцию желудка...и только скажут толстякам , что операцию будут делать если похудеете на столько то десятков килограмм, сразу садятся на диету и худеют. А иначе из наркоза не выйдешь.
    Значит похудеть самой можно. Но не хочет.
    Сочувствие у меня героиня не вызывает. Только ужас . Ложкой копает себе могилу.
     
    maxsimus_ нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Просто толстяки после того как им вставят пистон в одно место как миленькие худеют на диете. А таким как героиня программы нужны еще и медикаменты. И об этом тоже говорил один из экспертов.
     
    Свеколка Е нравится это.
  8. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Спасибо за разъяснения. Надеюсь, что ей помогут и сама она поймет, что нужно правильно питаться. Хотя путь ее к похудению будет очень долгим. А что же делать с излишками кожи, которая непременно отвиснет? Это наверное уже на хирургическом уровне будет решаться.
     
    casina нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Там операций делать - не переделать. Будут ли ее оперировать бесплатно? Но худеть безусловно надо, здесь - без вариантов.
     
  10. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я с легкость отожралась до 126 кг за 9 лет после родов. Вернее, к родам я отожралась до 98кг (с 75 кг) потом был принцип "сгорел сарай - гори и хата". Ну да, у меня проблемы с щитовидкой, гипотиреоз. Однако сбросить вес мне это не помешало потом, когда я очнулась и поняла, что это песец, вот это вот, во что я превратилась. И уже несколько лет я выбираю, ЧТО и СКОЛЬКО я кладу себе в рот и заставляю себя делать хоть какие-то телодвижения. Вес скинула практически до дородового, последние кг уходили очень тяжело (вот бы они нарастали с таким трудом, как уходят). Год я просто жила в спорт-зале и видела многих людей, и мужчин, и женщин, которые с огромным трудом, в поту и слезах иногда, меняли свое тело и свой образ жизни. А эта корова хрюкает над курицей и голосит - сделайте мне операцию! Не "я готова взять себя в руки, приложить все усилия, быть мотивированной", а вы - врачи, диетологи, фармацевты - сделайте мне хорошо. Не выйдет у неё ничего. Но нам этого не покажут)))
     
    casina, LLOSTA, palette и 6 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.682
    Симпатии:
    55.938
    Пол:
    Женский
    Смотрела иностранную программу о таких жирных людях.
    Никто из них не мог самостоятельно ходить, даже в кресло с трудом усаживали ... одна негритянка просто лежала, как медуза на кровати, ее даже на бок переворачивали с трудом. 5 дочек у нее было ... все сбежали быстро из дому, и все свалилось на плечи младшей. Мне эту девчонку так жалко было. Негритянке сказали, что надо похудеть для операции, назначили еду ... дочка приносит ей еду, она отказывается это есть, в нее этой едой швыряется, орет, требует жирного ... хочет жаренного и с маслом ... девчонка не знает, как ее уговорить, а мамашка ее пугает, грозит всеми карами ... это ужас был. Бедная эта дочка не выдерживает и опять ей дает что то вредное (ну как курица у героини из Пусть говорят). Мрак какой то ... чес слово.
    Один швед доказал через суд, что у него зависимость от рок музыки ... что не может он без нее, что она жизненно для него необходима. Так теперь на работе его по закону вынуждены отпускать постоянно в отдельную комнату подпитаться и послушать эту музыку. Короче, все работают, а он сидит и кайфует. Клево.
     
    casina и СОФИЙКА нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похудеть можно - немного. То-бишь для жирной туши немного, ведь 20-30-40 и погоды не сделают, а обычному человеку если столько скинуть - огого, как похудел.
    Это если во всем себя ограничивать, но должен быть стимул. Даже из героев передачи большинство набирают вес даже после операция и похудения на 200 кг, так как это зависимость, не может человек остановиться навсегда и питаться лишь низкокалорийной пищей понемногу, а организм запасает жиры с удвоенной силой после таких диет .
    А если он худеет на 50 кг и видит всю ту же тушу в 250 кг, так же тяжело ходить, а жрать хочется, там ведь и депрессия и еще куча проблем, и чем дальше, тем медленней уходит вес, кожа остается и висит, человек не видит смысла продолжать годами мучаться, не видя результата, срывается, пообещав, что последний раз, или просто выбирает единственное доступное удовольстаие в жизни - еду, которая так желанна и приносит покой, хоть и убивает уже при таком весе.
    Суть же американских передач в том, что там несколько этапов, человек знает, что он потерпит, сбросит 50 кг и ему сделают операцию, после резекции желудка он насыщается гораздо меньшим количеством пищи и не чувствует постоянный голод, потом еще этапы по 20-40 кг, если он их успешно проходит, ему удаляют излишки кожи, так что он знает к чему стремиться, его поддерживает врач и команда, он знает, что точно похудеет, если будет стараться. Потом, без потерянных кг и висящей кожи он начинает нормально двигаться, тратит на это калории и получает удовольствие от движений, потом ужи легкий спорт и длительнве прогулки. И то, как я уже писала, чуть что, депрессия или нервный срыв, или просто расслабится и моментально вернется в жуткое состояние.
    Так что самостоятельно похудеть - нн вариант для таких. Разве что просто насильно запереть где-то на годик-два и перестать кормить. Овощи на пару, водичка и усе. Но это вряд-ли законно, да и самоубиться может с тоски.
     
    casina, Lara, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Нужно, чтобы она сама этого хотела. Но у нее "все в порядке", иначе не стала бы жрать по целой курице за раз. Вот, замуж собралась...Квартирку бы еще хорошую, и тогда совсем все отлично будет.
    Я смотрела несколько раз "Я вешу 300 кг". Прежде, чем делать операцию, доктор Назардан требовал, чтобы пациент похудел на 30-40 кг. А если толстяк не может или не хочет, то "до свидания".
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    casina, Сонная и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей