Зарубежные сериалы, общая тема

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем AnaskO, 20 авг 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Пишем о просмотренных сериалах, делимся впечатлениями.
     
    Karma, Аркона и Lenusja нравится это.
  2. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    По 8 каналу сейчас начался "Женщины в любви". Не "Фаворитка", конечно, но солнца, моря и загорелых тел хватает)))
    А из интригующего - пересматриваю сейчас с удовольствием "Новую жертву".
     
    pilochka, arseneva и Талия нравится это.
  3. Пифагор

    Пифагор новичок

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Мужской
    Ну и я вставлю свои 5 копеек по поводу рекомендаций что посмотреть : это Миллиарды (Billions) и Острые Козырьки (Peaky Blinders). Причём настоятельно советую смотреть в варианте русских субтитров, чтобы слышать все интонации играющих актёров. Очень сильные и увлекательные сериалы, на удивление "не просаживающиеся" от сезона к сезону.
     
    Аркона, arseneva, Noran и ещё 1-му нравится это.
  4. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    Приятно было увидеть 3-м пунктом мини-сериал "Метод Камински".Отличный. Без усложнения каким-то дерьмом,просто об "осенне-зимнем" срезе жизни.У меня после просмотра возникло чувство как будто я вытянула счастливый кинобилет.
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2019 ---
    Адреналинистый.Щекочет нервы.Амигосы красавцы, все испанские сериалы,которые посмотрела за последнее время не разочаровали.
    Тоже хочется иногда уделить время чтобы оторваться от будничной жизни и оказаться на Карибах хоть на часок)У меня так случилось с сериалом " Смерть в раю" .В нем как раз расслабляющая ,легкая и отдыхательная атмосфера : тропические краски, солнце, лазурный океан, чистый песок, пальмы, шорты и пеликаны.Приятным бонусом дедективный сюжет с британским юмором. Бен Миллер -душка и неподражаем.Мохито под зонтиком на пляже , а не сериал)
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2019 ---
    а я четыре годка как на божничку к ящику ,мало того посмотрела все его римейки:и американский "The Bridge" и франко-британский" The Tunnel",и они не хуже оригинала
    Не удержалась и отбомбилась на российском варианте.Даже зная первоисточник и второисточники) – ни минуты не скучно.Дапкунайте-это провал,худшая Сага из всех римейков-бледная калька.Лучшая ,разумеется ,обожаемая мною (после "Арн") шведка София Хелин.Столкнулась в нашем с занимательной географией: герои, покрывающие на своих авто 370 кэмэ между Петербургом и Таллином за каких-то полчаса – это глубокая уважуха. Просто глубочайшая. Не всякая Lufthansa осмелится.
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2019 ---
    Мне с зеленого континента понравился "Харроу".Помню как ностальгировала по "Вечности",поэтому увидев Гриффита в роли трупопотрошителя( судебно-медицинского эксперта),не смогла пройти мимо. Расследования, темное прошлое ГГ,подшучивания между коллегами, в каждой серии новое дело -гуд.После "Вечности" опять затянуло как в воронку.
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2019 ---
    Отпишусь коротенько по последним просмотренным:
    1.Покатилась по наклонной плоскости и посмотрела костюмированный сериал" Куртизанки/Harlots".На удивление блудницы ,не все,но внушили сочувствие и сюжетная линия оказалась не легкомысленной и не поверхностной,в ней ,разумеется, есть секс,но и еще намного больше:реалистичное сочетание добра и зла,сложная путаница отношений, предательство, взяточничество, принуждение, коррупция, политика и сексэксплуатация детей, месть, религия и суровые реалии для женщин в 18 веке.

    2.Свежак, но уже все серии залили."Почему женщины убивают".Великолепные декорации.Как разноцветное шоу или атмосферная белиберда)).Сюжет :"три в одном"-три истории,произошедшие в разные( три )эпохи в одном доме.У первой истории в 60-х костюмы просто конфетка для глаз. Где-то удачно,где-то не очень,но мне на тот момент не хотелось грузиться и было не скучно с этими дамочками.

    3.Сериал "Риццоли и Айлс"не претендует на мрачную криминальную драму,а опирается на харизматичные отношения двух главных героинь:полицейского детектива Джейн Риццоли и медицинского эксперта Мауры Айлз. Сюжет не из тяжелой категории,т.к. есть элементы загадки и юмора,шутки поднимают настроение,фоновая музыка не угнетает.Посмотрела с удовольствием от начала и до конца.

    2.Сериал Ты / You - "Декстер" для подростков. Концепция примерно такая же : гг с социопатическими тенденциями. Актер Пен Беджли на ГГ подобран идеально,даже тон его голоса может вызвать напряжение.На второй сезон не зашла.

    4.Вчера досмотрела последнюю серию мини-сериала"Шпион" ( 2019, всего 6 серий,израильская разведка в Сирии,61-65 гг)основан на реальной истории о которой я не знала,ровным счётом о том как и что на самом деле произошло в то время.Как зритель я не занимала чью-то конкретную сторону и политические взгляды( элемент пропаганды есть,хоть и не сильно навязчивый), а смотрела историю о человеке, который был предан своей стране.Саша Барон Коэн показал что способен на серьёзную драматическую роль.Сериал местами напряженный, затраченного на него времени не жаль.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Karma, pilochka, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  5. Крис

    Крис прохожий

    Регистрация:
    6 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Хочу немного поделится общей информацией (без спойлеров) о сериальчике который как-раз закончила смотреть - Крайний Космос.
    Так вот, все карты раскрывать не буду, но сюжетная линия просто бомбическая. Я назвала бы его поместью "Стражей Галактики" и "Рика и Морти". Не на все 100% конечно, но сам факт имеет место быть. Если вы любите мульт-анимации в различных направлениях, то посмотреть прямо таки стоит. Хорошая плавная анимация, юмор, хорошо раскрытые персонажи, сеттинг всё тут есть и даже больше. Смелость создателей заключается в том, что они не бояться убить важного персонажа или лишить его частей тела (чего, в принципе, никак не ожидаешь).
    Разочаровал только тот момент, что "Крайний космос" не до конца использовал весь потенциал 18+(( А так можно вполне рассчитывать на мясорубку в будущем сезоне...

    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2019 ---
    Вот присоединяюсь - Острые Козырьки прям зашли на ура!! Мне даже по большей части второй сезон понравился больше первого. Мерфи очень хорош, харизматичен, но и актерской игрой и однообразием очевидно уступает не только Бушеми, но и Гондольфини.
    Так сказать он пополнил список вкусняшек. И что самое главное - он не проедется и его можно пересматривать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2019
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Я решила покатиться с вами по этой наклонной.
    Посмотрела. Ну в принципе все смотрибельно, но реальность там чисто современная ... все реалии нашего времени, исторического там чуть(хотя я надеялась на другое, думала, что там будет истор. подход). Наличие всевозможных темнокожих вообще напрягает и делает сериал совсем фантастическим.
    Сериал напомнил "Черные паруса", где истор. пиратская тема превратилась в современную фантазию.
    Гг не нравилась ... даже порадовалась, что ее вешать собрались ... но нет, все наперекосяк, они взяли и убили ту героиню, которая понравилась больше всех.
    ой, а за этот сериал вам огромное спасибо.
    Да, и солнце, и море ... и тепло, и светло, и отдыхающие люди.
    Но самое главное манера Агаты Кристи, которую я оч люблю. Нет в сериале никаких жестокостей, кровяки, драк и живодерства. Нет маньяков, буйных ушлепков, неадекватов и садистов. Все герои вменяемые люди, обычные люди ... но некоторые из них решились на убийство из за весомых причин. Эти причины и являются загадкой, которую разгадывают в финале. Именно это и интересно. И каждая разгадка особенна, запутана, неожиданна и интересна ... все разное, все свеженькое.
    И манера найти виноватого в узкой группе людей, усадить их вместе и разгадать тайну - тоже как у Кристи, и мне оч нравится.
    Да еще и одна серия - одна история.
    А вот подборы на главные роли не нравятся ... просто чисто визуально не нравятся эти местные мужчины. А девчонки хорошие.

    Так что, Noran, большое спасибо за наводку, если вам попадется что то похожее, пишите пож/та.
     
    pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Имеете в виду бразильский? Давний-давний? Да, его смотрели с удовольствием..Или что-то другое имеете в виду под тем же названием?
    Недавно хотела найти в ин-те латиноамериканский Лабиринт (кмк всего 4 серии)..Нашла, но такое жуткое было изображение, что не выдержала ..
     
    Талия нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Давний.
    Но я не нашла качественной записи ... и так же, как и вы, не смогла смотреть плохую.
    А хотите попробовать бразильскую Фаворитку?
    Очень неплохая она, с интригой.
    [​IMG]
     
    pilochka нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо за рекомендацию. Только нет уже терпения на 160 серий..Но за совет спасибо.
    *Новая жертва* в памяти стоит особняком от прочих бразил.сериалов.Запомнилась как чисто детективная история (кроме того, что все убитые были свидетелями преступления и поплатились потом за свое молчание, не помню совершенно ничего..).
    Полностью согласна.*Смерть в раю* смотрела с большим удовольствием . Кстати, в реальной жизни давно уже не выношу солнце и жару, а на экране смотрю на все это с наслаждением..
    И мне интересно Ваше сравнение с романами А.Кристи. Да, у Кристи может быть куча трупов, и при этом никакого садизма ( не люблю фильмы, где прямо смакуют мерзости). Жаль, что давно не было новых серий у этого сериала..
     
    Талия нравится это.
  10. Karma

    Karma Гость

    Очень хочу продолжить разговор. Мы с мужем очень полюбили этот сериал, а недавно закончили смотреть 7, заключительный, сезон. Я не знаю английский язык, но второе название Оранжевый - хит сезона - это Orange Is the New Black, досл. Оранжевый — новый чёрный, как сообщила мне Википедия)
    В первой серии все затянуто и немного монотонно, потому что гг, Пайпер Чепман, готовится к "новой жизни". Тюрьма может вызывать разные чувства, но все они схожи в том, что в итоге будут одинаково неположительными.
    Если убрать лесбийские сцены, а сконцентрировать внимание на характерах героев и их судьбах, то проникаешься, а некоторым начинаешь симпатизировать.
    Мне очень понравилась актриса, сыгравшая Доггетт, религиозную фанатку, а в дотюремный период, убийцу-амфетаминщицу. Когда она начинала свои религиозные эксперименты над заключенными, то производила не очень приятное впечатление, но когда показали сцены из ее детства и отрочества, мне стало жалко Пенсельтуки: перед походом в соцслужбу мать давала ей алкоголь, чтобы девочка выглядела неадекватной. Это помогало увеличить размеры пособия, так необходимого матери-тунеядке, а судьба дочери ее не волновала. Доггетт травили в школе, позже парни унижали ее как личность и сексуально, что привело к наркомании, а затем - к совершению тяжелого преступления. В тюрьме Доггет оказалась одной из немногих, кто полностью осознал свои ошибки и попытался что-то изменить: она искренне раскаивалась, а когда во время тюремного бунта ей представилась возможность сбежать в Канаду с одним из охранников, Доггетт не стала калечить жизнь парню и тайком от него вернулась в тюрьму. В тюрьме она попыталась получить аттестат, а их разговоры с больной девушкой Сюзен и совместная подготовка к экзамену трогали до слез. Жаль, что мечты остались мечтами не только для девушки, но и для зрителей, которые, так же как и я, верили в то, что за этим последует светлая полоса в ее жизни.
    Кто еще меня заинтересовал в этом фильме? Больная девушка Сюзен и Таша Джефферсон. Роль Сюзен я считаю одной из самых впечатляющих. Девушка страдает психическими отклонениями, но , как ни странно, другие заключенные ее любят. Сюзен, конечно, дотошная и приставучая, но вместе с тем, очень добрая и талантливая. Ее преступление не только ее личная трагедия, это ошибка всей ее семьи, которая всего лишь раз оставила девушку без присмотра. Сюзен пошла в парк искать новых друзей, где познакомилась с маленьким мальчиком. Она привела его домой поиграть и долго не хотела с ним расставаться. То, что случилось потом, ожидаемо, но все же немного несправедливо.
    Про Ташу писать не стану, потому что боюсь, что мой комментарий достигнет гигантских размеров.
    Весь сериал построен на переплетении сюжетов из реальной жизни с ретроспективными кадрами из прошлого девушек, вообще-то не только девушек, ведь в сериале раскрыты характеры работников тюрьмы, адвокатов, судей, родственников заключенных, показаны как лучшие так и те стороны системы правосудия, которые остро нуждаются в корректировке.
    Сериал может показаться неприятным, потому что тюремные реалии не очень близки обывателю, но вместе с тем он достаточно правдивый и не пустой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Не знаю, как на счет правды (в амер. тюрьмах не была) но изначально сериал обозначили, как комедийно/драм жанр.(некоторые образы делали явно гротесковые), поэтому как что то шибко правдивое я его не рассматриваю.

    Интересен он мне был лишь событиями, экшенами и интригами ... и кое какими личностями.
    И когда меня с экрана этими личностями хотели еще и типа поучить морали, мне было противно. Разговоров и болтовни слишком много ... причем под конец в большинстве своем тупой болтовни, демагогии о мироощущениях, заморочках и философии героев. Сердечные любовные лесбо/муки вообще были неинтересны, а их пихали везде и всюду.
    оч согласна, я об этом уже писала ранее.
    актриса была так убедительна, что казалось все документальной съемкой.

    Другие тоже играли вполне себе очень неплохо ... личностей там было немало.
    А вот если смотреть чисто на героев, то больше всего симпатий у меня было к Пуссе Вашингтон ... и было неимоверно ее жаль ... очень жаль.
    [​IMG]
    и она тоже была живая и настоящая в отличии от Рыжей или Чепмен.
    Еще Капуто у них был все сезоны неплохой такой дядька.

    Прошлые сезоны уже достаточно забылись, но помню что во 2 и 3ем было нескучно, наворотили они там хорошо. В последующих же много нудятины и пустоты(лично для меня).

    Последний сезон прям вплотную посвятили мигрантам, видимо по полит заказу.
    Вошкались все вокруг приезжих и их приездов и выдворения из штатов.
    И еще было смешно, как они Рыжую тоже сделали больной. Прям совсем попугайство или зараза сценарная ... в "Визави" и "Уэнтуорте" немолодые тетки точно так же одинаково заболели той же самой болезнью.
    В принципе правильно, что сериал закончили ... дальше тянуть резину было просто ни к чему ... можно было и раньше закончить.
    [​IMG]
    Karma,
    а не хотите Уэнтуорт глянуть?
    Ох какая там личность появляется ... такой темной силы в женщинах я давно не видела, начиная с визуала ... разве что в сказках.
     
  12. Karma

    Karma Гость

    А я не заметила того, что меня пытались чему-то поучить. Некоторые сцены мне были неприятны по личным соображениям, но никогда не замечала, что хотя бы одну из заключенных пытались сделать примером для подражания.
    Пуссе мне тоже очень понравилась, не понравилось только то, что режиссер рассказал ее историю как-то невнятно, а мне было интересно узнать.
    Нелепая смерть Пуссе как раз показывает насколько тяжело вернуться к нормальной жизни, даже если твои планы на будущее благородны и продуманы.
    Рыжая и Бо мне показались одного поля ягодами. Я сочувствовала Рыжей, когда ее скальпировал охранник, но в целом устойчивых, стабильных эмоций Галина так и не вызвала.
    Интересна была старая китаянка, жаль что ее история так и осталась недосказанной.
    Чепмен получилась какая-то неяркая, даже по сравнению со своей подружкой Алекс Воуз.
    Очень жаль было Ташу, которую несправедливо осудили за убийство охранника, а еще больше, Тову-Синди, которая так и не решилась ей помочь. Это было бы идеально, а подруга не смогла преодолеть страх, что для меня более реалистично, чем возможная сцена справедливого суда над настоящими убийцами.
    Впечатлила игра сумасшедшей, которая конструировала машину времени, а наибольшее отвращение вызывали подружки-наркоманки, одна из которых была из общины амишей.
    Из охранников больше всего понравились Лусчек и Пискатело. После смерти Доггет Лусчек впервые за долгие годы совершил человеческий поступок, избавив Мендосу от дополнительного срока. Сомневаюсь, что он перевоспитался, но даже это нас порадовало. Неплохо была сыграна роль мягкотелого консультанта Хили, а конец его истории тоже достаточно правдивый. Шикарная актерская игра - это одно из главных достоинств сериала, а наше восприятие всегда будет разным.
    --- Сообщение добавлено 13 ноя 2019 ---
    Не очень) Мне не симпатичны сильные женщины.
     
    Талия нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Мне тетка нравилась, которая бункер соорудила.
    Круто было.
    там разных полно.
    А сильная там и не должна нравиться, она там пугает ... вот реально пугает ... и не дешевыми кино приемами или кривлянием.
    Ну короче, если желания нет, то нет.
     
  14. Karma

    Karma Гость

    Круто, но это уже самое настоящее кино. В 6 и 7 сезонах эта Фрида устроила в камере свалку, и все время талдычила, что мусор отпугивает врагов. Сначала рядом с ней задыхалась Синди, а потом подселили инопланетянку, с которой они прекрасно ладили.
    Если Вы не смотрели последние сезоны, то в строгаче введены еще два интересных персонажа: сестрички, враждующие в тюрьме, но очень сговорчивые на воле.
    Здесь они первые враги, за которыми стоят целые группировки, а на воле дружно расправились с младшей сестрой, которая занималась художественной гимнастикой. Младшей было лет 12, и ее приняли в какое-то престижное учебное заведение. Семья готовилась к переезду, но старшие девочки не хотели покидать город, вот и расправились с помехой.
    Эту сцену сняли очень интригующе: до последнего веришь, что девушки вот-вот передумают.
    Очень страшными оказались истории Бэдисон и Даи. На строгаче Дая стала наркоманкой, а ее непутевая мамаша после освобождения быстро взялась за старое, и вскоре снова очутилась в каменных стенах.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    televika нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Я ж вот тоже посмотрела этот сериал. Мне кажется что Декстер как маньячелло будет намного интересней Джона. Вот это у Декстера была с самого начала тяга убивать - с детства. Я ж помню как пропадали соседские животные. Декстер - типичный псих, психопатище с большой буквы. Он никогда ни к кому не привязывался - вот пока не встретил родственную душу - маньячку, которая травила мужей.
    И то - он не пытался каждую минуту ее контролировать. Мне даже кажется - что его опьяняла не дама - а постоянное чувство опасности, когда она была рядом.
    А вот у Джо была потребность манипулировать, контролировать своих женщин. Он ни разу не Декстер, ибо нет того странного кодекса, попыток регулировать свои инстинкты. Вот только эгоизм, от которого страдали женщины с которыми он сближался.
    Я так и не поняла - может у него поехала крыша, когда он встречался с первой.
     
    Karma и televika нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Хочу очень коротенько сказать про канадский детективный сериал Мотив.Смотрела его несколько лет назад, уже и не помню, насколько интересны или нет были эти серии. Но у этого сериала была одна особенность, которой точно нет ни у какого другого сериала. Вряд ли эта особенность привлечет к нему любителей детективов-например, моя сестра категорически отказалась даже пытаться смотреть его!(И вообще возмутилась)).
    Но мне почему-то эта особенность понравилась..Так вот в самом начале каждой серии там указывается, кто-жертва и кто-убийца, а потом уже раскручивается вся история. Ну извращение, словом..
    Короче, я отношусь к тем извращенцам, которые не против в самом начале детектива знать, чем дело закончится..Вот и даю эту информацию для таких же..(Извиняюсь перед остальными!).
     
    Аркона, Karma, Талия и ещё 1-му нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Почему, в Коломбо тоже самое. А я вообще все детективы читаю с конца, сначала посмотрю кто убивец, а потом уже читаю как его ловили, мне так интересней, Афиночка привет!)))
     
    Аркона, Karma, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Интересная идея! Надо взять на вооружение...(А Коломбо я смотрела так давно, что и не помнила что там..).
     
    Аркона, Karma и AnaskO нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Я тоже извращенка.
    Всегда люблю знать все заранее, поэтому постоянно пристаю при просмотре к тем, кто видел,
    - а их убьют?
    - а ее отпустят?
    - а он спасется, выживет?
    но некоторые говнюки не отвечают и твердят только одно
    - СМОТРИ!
    Мне же знание, кто же самый гадский гад (чем дело закончится, чем сердце успокоится), никак впечатление от фильма не испортят ... а даже как бы и наоборот.
    Но есть люди, которые жутко бесятся ... и смотреть им все надо только в полнейшей неизвестности.
    В Коломбо не только показывают с первых кадров убийцу, там Коломбо будто тоже заранее знает, кто он, и сразу же цепляется к нему одному ... других он даже не подозревает и не рассматривает в роли преступника. Вот, как встретился с убийцей, так и прессует только его. И ниче ... поклонников у сериала предостаточно ... значит, извращенцев немало.
     
    pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну слово в слово могла бы сказать то же самое!
    И как приятно , что я не одна такая..Так может,хи-хи, это не мы извращенцы, а они, вот эти самые говнюки, которые лучше нас знают,что и как мы должны смотреть..Спасибо за поддержку!!!
     
    Аркона и Талия нравится это.
  21. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Да, тот давний. Склероз полезен, не помню, кто убийца, смотрю как в 1-й раз))
    В ВК в группе TELENOVELAS COM AMOR: Латинские сериалы (надеюсь, можно здесь название группы?) вполне нормальное качество. Умельцы наложили озвучку 1-го канала на национальную версию. Есть куски неозвученные, которые у нас были вырезаны, но вполне понятно, что там происходит.
     
    Талия и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей