За «белые кудри» ответишь!, Пусть говорят от 05.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня нам обещают новые факты о смерти Дмитрия Мартьянова! Ирина Лобачева против Ксении Бик...
     
    Хельга нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да да...мужики пьют, гуляют, наркотики употребляют и одни бабы виноваты).
    У нас полстраны алкоголиков и все жены виноваты. Как же так...жена взрослого самодостаточного мужика довела. Если у мужика нет ума и в стакан глядит постоянно..тут никто не виноват. Виноват сам и виноват его образ жизни.
     
    Татьяна_Л, pilochka и Лиля нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.997
    Пол:
    Женский
    в принципе да, я уверена!! что от того, с кем живешь, кто рядом, многое зависит в жизни!!
    Так было и так будет.
    И будь ты там хоть какой замечательный, а попадется рядом сволочь - всю жизнь испортит.
    А бывает наоборот ... спасти и помочь может.
    И не важно мужчина это или женщина.
    Поэтому тщательнее надо пару себе по жизни выбирать.
     
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да от этого зависит многое...НО..человек сам должен быть человеком и нести ответственность за свою жизнь! А если этот человек мужчина то вдвойне обязан , нести ответственность не только за свою жизнь..но и за свою семью....А у нас видите ли жена доводит!!! Слабак..вот и довелся!!!
     
    Татьяна_Л и pilochka нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.997
    Пол:
    Женский
    Вы понимаете, что это не отменает влияния одного человека на другого?
    Да должен ... должен был жить и работать ... но на него влияли ... и на всех влияют, и окружение, и близкие, и обстановка. Ну если вам так нравится его слабаком называть, потому что находился под влиянием жены - ну называйте.
    Все мужья, все влюбленные мужчины по сути находятся под влиянием своим женщин, это нормально и логично. Если этого влияния нет, то им на своих жен просто плевать.
    И речь и идет именно о том, что влияния эти бывают разные.
     
  6. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я больше ничего обсуждать не хочу! Работая в больнице не раз видела и не раз приходилось помощь оказывать женщинам, которые избитые и истекающие кровью поступали и приходилось их по кусочкам собирать. А это их мужья алкоголики так поступали. Беременных по животам лупили и детей по углам швыряли. Вот знаете если бы как Вы не перекладывали проблемы на женские плечи...может меньше такие ужасы творились бы. Сейчас речь не только о мужчинах ...вообще о всех, которые выросли..а нести ответственность за свою жизнь так и не научились.
     
    pilochka, Лиля и AnaskO нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Да может эта Бик и хотела, но какой с нее помощник? Вечно напряженная, неестественная.

    А винить нужно в сложившейся ситуации укоренившиеся пьяные "традиции", от которых большинство не хочет избавляться. Пили, пьем, и будем пить. Кто на стол бутыли ставит?
     
    Ник_а, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Интересно, много мужиков которые тратят свою жизнь на спасение жен алкоголичек? Что то мне кажется в таких случаях все гораздо проще происходит.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    Так своих критикуют, из Африки непьющих паулёнков везут, а потом начинается: русская водка , черный хлеб, селедка. Под обливания холодной водой.
     
    pilochka, Hatice и Лиля нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Конечно нет!!!
    Поэтому я и говорю, что каждый взрослый человек должен нести ответственность за свою жизнь!
     
    pilochka, Саламандра, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.997
    Пол:
    Женский
    Ну вы так не нервничайте ... в этой истории муж не бил, а помер.
    А вдова здорова, счастлива и занята новым получением богатства/наследства.
    Назовите еще раз Марьянова слабаком за то, что какие то сволочи алкоголики над женами издевались ... может вас это успокоит.

    И еще раз вам уточняю, я не про женские плечи!!! я про любого, с кем живешь, с кем в паре.
    Муж от жены зависит, жена от мужа. Хотите на женские плечи, хотите на мужские укладывайте вину.
     
  11. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне кажется похоже на правду. Раз ставили кава-фильтры, не жди ничего хорошего, т.е. долгой и счастливой жизни. Не он первый...
     
    Hatice, Лиля, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Да при чем тут Марьянов??.
    Это наша общая беда!!!
    Убил..кто то виноват, украл..опять кто то виноват, напился..опять кто то виноват, работать не хочет..тоже кто то виноват. Разве не так?. Мы очень любим не признавать свои ошибки и очень любим перекладывать все на чужие плечи!
    А кстати насчет Марьянова( Прости, Господи..про покойных только хорошо)....Конечно слабый человек...Человек, который не может управлять своими инстинктами априори слабый человек.
     
    Лиля, pilochka и Саламандра нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.997
    Пол:
    Женский
    да, действительно ... причем тут тот, о котором тема.
    Честно говоря, я не знаю, что вы любите.
    Люди разные, кто то во всем себя винит, кто то на других валит.
     
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Вот Вы валите на жену Марьянова!
    Хотя вот я уверена, что Вы лично не знакомы ни с Брик, ни с другими участниками данного конфликта! Зато Вы отчего то уверены, что именно жена его довела!!!
     
    pilochka нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.997
    Пол:
    Женский
    Да, я уверена, что жена имела на него огромное влияние ... это видно по его запискам, и это вытекает из ее образования, которое ее учило воздействовать на психику человека и знать слабые и сильные стороны психики. К тому же все актеры в основном впечатлительные с огромным воображением, которым можно рулить ... ну учат их даже этому.

    Так же я видела ее поведение после его смерти, ее действия ... и участие в выборе клиники.

    А вот вам зачем так ее защищать, что даже пинать умершего хочется ... не понимаю.
    Ну да ладно, это ваше дело.
     
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Не стоит ссориться, я думаю истина по-середине. Да,Марьянов был серьезно болен, это очевидно, и никто, в том числе жена не смогли бы его спасти. Если бы она была медиком, может сумела найти клинику, где его поддержали бы какое-то время, но это не вылечить... Жена мне не симпатична, думаю, она и не знала всей правды о его здоровье. Но вполне возможно, зная его слабые стороны манипулировала им в своих интересах. Когда ему стало совсем худо испугалась, попытавшись что-то предпринять. Не думаю, что она нарочно подталкивала его к такому исходу.
     
    Ник_а нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И она считает, и Лобачева считает...А что еще БЫВШИЕ будут считать? Если они так любили и были на связи с ним ( в самом хорошем смысле слова), почему не вмешались и не помогли ему? А если никакой связи с бывшим мужем и бывшим любовником не было, какое право у них, не знавшим правду о его состоянии, громогласно обвинять его жену?
    (Говорят, что Марк Твен на вопрос , могут ли женщины быть судьями женщин, ответил:*Не только судьями, но и палачами.*)
    Я поражалась, когда некоторые форумчанки так проходились по внешности Бик..и страшная, и уродливая,.и т.д. Ну как тут не вспомнить Марка Твена. А еще она, дрянь такая, посмела приехать в Москву из какого-то там Харькова! Да за одно это ее в чем угодно обвинить можно..
    Статью, что привела Лола Пресс, советую всем прочитать внимательно.Меня она впечатлила.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2019 ---
    В статье говорится о 12-ти клиниках, в которых он лежал..Из последней он сбежал.Сомневаюсь, что это Бик его оттуда украла или заставила сбежать.
    В статье много о чем говорится...
     
    AnaskO и Лиля нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Клиник могло быть и двадцать, но ни в одной Марьянов не помер. Только у наркозависимой почему-то смерть наступила. И с нее, как с гуся вода.
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не, ну 12 клиник не за один день были, годы идут , состояние ухудшается, как веревочке не виться, а конец будет. Если бы он был здоров и умер в клинике, тогда-да, а так не в этой так в другой.
     
    pilochka, Саламандра, Арина и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Просто на форуме раньше писали,что Бик врет, что он лежал в разных клиниках..И она ведь не упоминала , в каких именно он лежал, вполне можно было поверить, что она не говорит правду..
    Так все-таки клиники были, и их было много..Т.е. никому он не верил и ничьи назначения не выполнял.И тоже жена во всем виновата?
     
    AnaskO и Лиля нравится это.
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.161
    Симпатии:
    40.387
    Пол:
    Женский
    Скорее всего, прокапается, полегче станет и убегал до следующего раза.
    У меня есть знакомый примерно с такими же проблемами, у него тоже что-то стоит, так он каждый квартал проверяется, лекарства прямо по минутам принимает, шагомер купил ходит каждый день, чтобы кровь гонять.
     
    pilochka, AnaskO и Саламандра нравится это.

Поделиться этой страницей