За «белые кудри» ответишь!, Пусть говорят от 05.02.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 5 фев 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня нам обещают новые факты о смерти Дмитрия Мартьянова! Ирина Лобачева против Ксении Бик...
     
    Хельга нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Какие мужики дураки у нас...
     
    SMaks нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.034
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Но он не только в разных клиниках лежал (наверное, не всегда для лечения алкоголизма), он и работал беспрерывно. Достаточно посмотреть его фильмографию. Он там в актерской среде не один-единственный алкоголик был. А Бик теперь, возможно, сгущает краски, чтобы оправдать засовывание его в какой-то сомнительный санаторий. Даже договор подписан не был, привез его туда какой-то знакомый. Помощь однозначно вовремя не оказали, "скорая" не чесалась ехать, хотя случай экстренный был. Телефона у него не было. Результат, действительно закономерен.
     
    Стас, Касабланка, SMaks и 5 другим нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Меня впечатлила статья, которую привела Лола Пресс , а не слова Бик. Или кто-то предполагает, что статья заказная? Что это Бик заплатила профессору за все им сказанное?!
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.034
    Симпатии:
    19.053
    Адрес:
    ЕС
    Почему она Вас так впечатлила? Вы думаете у других алкоголиков со здоровьем и психическим состоянием лучше дела обстоят? Марьянов всё время работал, и ни в одной клинике не помер.
    Очень странно, что профессор защищает полнейшую профанку в вопросах лечения запойных алкоголиков, у которых все органы повреждены. Было сказано ею не раз, что лечения никакого не проводилось, кроме пустопорожней болтовни, и ей было плевать, какой у него анамнез, потому что она в этом полнейший дуб.
    Она его держала взаперти и не смогла вовремя доставить в больницу. Если верить свидетелям, Марьянов хотел позвонить?уехать, но ему в грубой форме отказали.
     
    Стас, SMaks, БУДЬТЕДОБРЕЕ и 4 другим нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, я не очень знакома с алкоголиками и их диагнозами, о состоянии Марьянова знала только из передач..Кмк, там говорили про алкоголизм , но мало поясняли про прочие его медицинские проблемы. Наверно, для медиков упоминание про поставленный ему фильтр уже говорит многое, но я только из той статьи узнала, насколько сверхсерьезно было его состояние, и насколько несерьезно он сам к этому относился.
    Я восприняла перечень диагнозов Марьянова не как защиту работников реабил.центра, а скорее наоборот..Если к ним приезжает человек настолько больной, у них и свои врачи должны были быть, и сверхопытные , и четкая связь с иными специалистами. И уж не вызвать скорую помощь в такой ситуации -и безграмотность и халатность, а если одним словом- преступление. Тут и спорить не о чем..
     
    Фима, Лиля, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А может просто обеляют коллегу из этических причин?
    Да потому что слишком много болезней. Много ты поездишь с панкреатитом или с больными ногами? Я уж не говорю о головных болях? Если пил, то когда же он в спектаклях играл?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Причиной был, конечно, алкоголизм. Но очень настораживает то, что он не подписал (следовательно и не видел) договор, хотя это было предусмотрено. Он считал, что пришел в этот центр, чтобы разобраться в себе, а жена говорила, что он пришел лечиться от алкоголизма. Также настораживает, что Ксения вообще вышла замуж за очень сильно пьющего человека, несмотря на то, что у нее была маленькая дочь, которая невольно становилась свидетелем всего этого. Кто-нибудь из вас вышел бы за такого? И самое главное - поведение Ксении в вопросе о наследстве, ее желание "впихнуть" туда свою дочь, которую Марьянов не удочерял. Все это очень сильно настораживает и приходят мысли ( не только ко мне), что все действия Ксении, начиная с замужества, носят планомерный и не очень чистый характер. Думала, что легко "справится" с потерявшим волю и контроль над собой алкоголиком, который долго не протянет. Иначе, зачем ей нужно было такое "счастье"?
     
    Марта59, Стас, Фима и 8 другим нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А наследство? И вообще, человек он при всем том денежный, известный. Кто бы ее знал без него?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    Марта59, Стас, Ник_а и 5 другим нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И не за таких выходят – чтобы получить гражданство РФ и жильё в столице.
    А Марьянов всё-таки человек известный и обаятельный. И я по-прежнему сомневаюсь, что он был совсем уж пропащим алкоголиком. Если бы он бухал по-чёрному – не смог бы работать. А работал Марьянов много: и в кино, и в театре.
     
    Стас, Касабланка, Фима и 6 другим нравится это.
  11. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Я вот вопросом задаюсь, что делать Бик в Москве? В Харькове недвижимость и возможности, родители для дочери, работа для нее. Она же жаловалась, мол, ни работы, ни денег на оплату квартиры, где они ремонт сделали. Там на родине и авто и несметные наворованные богатства. Зачем тебе столица чужого государства?
     
    Марта59, Стас, swetaale и 3 другим нравится это.
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Вот это я и называю не очень чистыми помыслами. Точнее - корыстными побуждениями, в чем я и подозреваю Ксению Бик.
     
  13. Стас

    Стас прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Прежде чем так воспринимать то,что пишет в жёлтой газетёнке "Собеседник" самая продажная журналистка Мариана Саид Шах, которая изначально куплена директором "Феникса" -Богдановой и постоянно обеляет её у себя в инстаграме , для начала можно было поинтересоваться-что это за "профессор" Игорь Шарипов, который уже очень давно не работает и не является тем,кем его представили в статье. Это завсегдатай различных шоу,который "поёт" то,за что ему заплатят и таким мерзким способом зарабатывает себе прибавку к пенсии. Это ложь и клевета.Сейчас готовятся иски и они все будут за это отвечать.Богданова почувствовала,что ей не удастся выйти сухой из воды и дело находится на контроле на самом верху и пустила в ход последний козырь-жёлтую прессу с продажными глашатаями и лже-профессорами.В этой заказной статье столько лжи, что с ней может сравниться только ложь Бик на передаче "Эксклюзив". Судя по диагнозу ,которым снабдил Марьянова этот старый маразматик Шарипов-тот был вообще лежачий и ничего не соображающий, каким и пытаются его представить и всю вину свалить на человека,которому не дали ни единого шанса, закрыв его ,как в клетке и лишив помощи.У Дмитрия более 80 ролей в кино и до последнего дня было по 10-15 спектаклей в месяц , пусть они закроют свои рты, им не поможет эта ложь.Это уже агония, в ход идут запрещённые приёмы ,когда незаслуженно порочат умершего человека.А Дмитрий за три недели до смерти был в отличной физической форме,только закончив съёмки в сериале"Дорога из жёлтого кирпича" Посмотрите, может так боксировать человек,в таком состоянии,как его описали ? И это ложь,что он лежал в 12 клиниках ! Они ответят за каждое своё слово в суде ! https://vk.com/id241111713?z=video241111713_456239034
     
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.622
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Именно это и чувствовалось при прочтении. Даже дочитать не смогла, как все выглядело выдуманно, преувеличено ... на заказ.
    хорошо бы, чтоб так и было.
     
  15. Касабланка

    Касабланка прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    26
    Стас сказал(а):
    Судя по диагнозу ,которым снабдил Марьянова этот старый маразматик Шарипов-тот был вообще лежачий и ничего не соображающий, каким и пытаются его представить и всю вину свалить на человека,которому не дали ни единого шанса, закрыв его ,как в клетке и лишив помощи.У Дмитрия более 80 ролей в кино и до последнего дня было по 10-15 спектаклей в месяц
    Да, все верно, но хочу подчеркнуть, что существует такое понятие, как врачебная этика, и ковырятся в болячках , тем более. умершего человека, крайне неэтично. И потом, я очень сомневаюсь, что в посмертном эпикризе говорится о количестве клиник, где якобы лежал Дима, а тем более о том, что он вовремя не поменял кава-фильтр... попахивает на "праведное" выступление БИК на "Экслюзиве", это же она объявила его глубоким инвалидом, который бы умер у нее на руках. Попытка обелить себя не защитана. Приклепленные изображения - это все снимки 2017 г, как-то не похож Дмитрий на того "инвалида", которым его пытаются выставить, не находите?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 мар 2019
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ну, то, что он сильно пил, знают многие, кто с ним общался. На съемках не пил, это еще ничего не значит. Алкоголиком он был. Скорее всего, букет болезней тоже присутствовал, но достаточно молодой мужчина не обращал на это никакого внимания, кроме тех моментов, которые ему сильно мешали. Не даром в его жизни был мануальщик (Сашка, по словам Бик, их друг), также этот злополучный фильтр. Возможно, все это в конце-концов его бы и погубило, но не так мучительно, когда в ткчение 8 часов, когда ему было очень плохо, никто не вызывал неотложку. И жена это знала. И даже не сказала, что причиной может быть фильтр, который он не поменял. Может, нарочно не сказала? Не верю я этой женщине. И мне кажется, что она манипулировала его сознанием, "заставляла" верить ей во всем. Тут кто-то писал, что зря обсуждалась внешность Ксении. Может, я и не права сейчас, но полюбить женщину с такой внешностью, это надо быть просто зомбированным. Она не только некрасивая (не все мы Афродиты), но и очень неприятная, какая-то отталкивающая. И говорит не искренне. ИМХО.
     
  17. Стас

    Стас прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    У Бик-все Сашки,Димки,Анфиски, и все-"друзья", даже того адвоката Ивана Дворовенко, который вёз Диму в Феникс-брата криминального адвоката Виктора Дворовенко, который обхаживает сейчас квартиру известной пианистки Лядовой, мужа которой в том "Фениксе" заставили отказаться от квартиры,записала в друзья, а он другом никогда не был. И этот "мануальщик Сашка"-ей не Сашка вовсе ( колхозница беспардонная ) , а Александр Ким-личный врач Никиты Михалкова, и она ему НЕ ЗВОНИЛА , и он может это подтвердить на очной ставке.Всё ложь, от начала и до конца.У неё походу и шнобель такой вырос от вранья,как у Пиноккио.А Дима не был алкоголиком в том смысле,который пытаются вложить, выпивал-да,как и многие. Но он нигде не валялся на улице, и нет ни одного видео ,где бы он был пьяный или шатался или язык заплетался ,он не участвовал ни в одном скандале и ни в каких нелицеприятных ситуациях. Все его друзья,коллеги,его бывшие женщины и подруги-НИКТО ПРО НЕГО НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, кроме этого существа непонятного ,которое опозорило его на весь мир,выставив алкашом, а теперь живёт в его квартире ,которую он заработал своим трудом,и делит наследство в полтора миллиона долларов,которые этот "алкоголик" заработал ( и не пропил , надо же, какой странный "алкоголик" .... ) , и пытается оттяпать долю у его законного сына -его крови.А сама забыла откуда её первый муж вытащил и откопал этот "непорочный эдельвейс " ? Из харьковского клуба "Болеро",где она была завсегдатаем и сама любила бухнуть так, аж гай шумел и деревья гнулись...И до сих пор кроме неё и её мамы не сказал, что он алкоголик. В Феникс его привезли трезвым, судмедэкспертиза показала,что алкоголя в крови не было. Умер от разрыва подвздошной вены, был сильно избит,в результате сильного удара в брюшину-там вена и лопнула и он истёк кровью, умирал страшно и мучительно почти 9 часов. А эти твари стояли и смотрели как он кричит и просит помощи, а вторая -такая же- сделала вид,что думает,что он притворяется,хотя знала о его серьёзной проблеме. Это убийство. И убийцы-прямые и косвенные будут наказаны.Пусть не расслабляются. Каждый их шаг фиксируется, и все сделанные ранее ходы-записаны, и на земле и на небе.
     
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Безусловно БИК неприятная особа, я и раньше поражалась выбору Дмитрия. Но то, что он был нездоров, не утверждаю, что до такой степени, как пишет этот врач, однозначно. С тромбофлебитом шутки плохи. Почти на моих глазах у нас на работе скончался охранник. Здоровый, крепкий парень, бывший в горячих точках. Тромб оторвался. А у Дмитрия похоже еще серьёзней было.
     
    Ник_а и Лола_Пресс нравится это.
  19. Касабланка

    Касабланка прохожий

    Регистрация:
    17 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    26
    Мануальный терапевт Александр Ким ( а не Сашка, как выразилась Бик), это давний приятель Дмитрия, который наблюдал его на съемках "Миража", "Ледникового периода", возможно и раньше. У Димы были проблемы со спиной, он же часто травмировался. Он в "Фениксе" и жаловаться начал, что у него болит спина и отдает в ногу, а это, как выяснилось впослествии, и было признаком разрыва повздошной вены, а не отрыва тромба, ТЭЛА (практически мгновенная смерть). В случае с Димой- мучительная смерть в течении 9 часов.
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2019 ---
    Вот именно, пока этот "цветок " не вылез со своими излияниями на "Экслюзив", никто и не знал, что Дима так "плох". Да, выпивал, а кто в актерской среде не грешит этим? Настоящие, любящие жены не выносят" сор из избы", тем более не поливают дерьмом ушедшего мужа.Это просто попытка прикрыть свой тощий зад.ИМХО
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    OlgaV, SMaks, Хитрая Алиса и 5 другим нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я тут прочитала, что одна ясновидящая сказала, будто Бик еще раз выйдет замуж через два года. Ну, если такое и вправду случится, то я поверю, что она ведьма и делает привороты. Иначе как? Кстати, после приворотов, жертвы долго не живут...
     
    Лола_Пресс нравится это.
  21. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик подала в суд на близких актера — сына и пожилого отца. А также на… саму себя.

    «Действительно, подан иск, — прокомментировал 22летний Даниил Марьянов. — Истец — Бик Анфиса, дочь Ксении. Иск подан ее матерью, являющейся законным представителем ребенка.

    Второй ответчик — Юрий Георгиевич Марьянов (отец актера),

    И третий ответчик — Ксения Бик.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2019

Поделиться этой страницей