За больничной дверью, Пусть говорят от 13.06.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 13 июн 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. сегодня мы узнаем как народные артисты борются за свою жизнь.
    Актеру Михаилу Кокшенову стало плохо на улице, прохожие вызвали скорую помощь. Диагноз: инсульт, состояние тяжелое..
    Так же узнаем как борется за свою жизнь Михаил Караченцев.
     
  2. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Из уст Поргиной, конечно. Она не упустит случая покрасоваться на ТВ
     
    Сонная и Lyudmila_s нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Нравится Поргина или не нравится, но почему она не должна приходить.
    Потому что, с чужими мужьями не спала, молодых любовников не заводила, чужое белье не перебирала, ни у кого ничего не отбирала. Не героиня по современному.
     
    Калина, Алина, sol_p и 3 другим нравится это.
  4. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Потому что ее слишком много везде. Иногда надо давать дорогу другим
     
    Lyudmila_s и casina нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Ой, да придут другие: и Казаченко, и Шурыгина, и Цывина, и кающаяся Проклова, и такая "мелочь " как Мерц, Кравец, Калашникова.....и т.д. Никуда не денутся. Хватит им места. :D
     
  6. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Кому?
    Я не считаю ее ангелом, но для Караченцева она сделала много-благодаря ей он не растение, его не забыли( что не мало важно для актера).сколько актеров ушли в небытие после звёздного часа?
    Лично я о состоянии М. Кокшенова узнала из этой программы... минус мне.. актёр не плохой... хоть и главных ролей почти и не было...
     
    Калина, sol_p, casina и ещё 1-му нравится это.
  7. Павел Л

    Павел Л прохожий

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Никогда не писал, тем более на программу Пусть говорят, но сегодня случайно посмотрел по Караченцева, это был удар, удар лицемерия, удар наглости. Было тяжело смотреть на знакомых артистов, на одних с отвращением, как они извивались называя черное белым, и за других которым было стыдно там находится, но они не смели сказать против наглой женщины. Нашелся один, который хотел возразить, но его чуть не разорвали. Это подло и низко использовать Карачинцева в своем возвеличивании. Поргиной не верю, ни грамма не верю. Даже проиграв дело в суде, она набрасывается на всех и готова перегрызть глотку. Жалко Кораченцева, он больной и не может этому помешать. Печально все это. Но людская подлость всегда берет вверх.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Лола_Пресс, Сонная, Arabica и 8 другим нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Да, чистый ухоженный, получающий лучшее, возможное в такой ситуации, лечение, Караченцев - это печально.
    "Веселее"было бы, если бы он лежал в кровати или бы ушел уже несколько лет назад. А жена, покрыв голову, сидела бы и плакала, что они то сделали все возможное, но на большее средств не хватило.
     
    Калина, Алина, sol_p и 2 другим нравится это.
  9. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    У меня Поргина вызывает стойкое неприятие своей вульгарностью и вечной театральностью низкого пошиба. Можете кидаться помидорами, но то, что она делает с ним - это просто дрессура полуживого человека. И, на мой взгляд, лучше бы ему умереть тогда, чем эти ужасные невероятные и унизительные мытарства. Одно утешает, что, скорее всего, он этого не осознаёт. Подвиг Поргиной - эгоизм чистой воды. Никогда бы Караченцов не согласился на такое "продление жизни", а вы бы согласились? Я бы - нет. Это мой любимый актер, очень больно за него.

    Увы, сейчас он - растение, как бы горько это не звучало, и что бы там не утверждала его супруга и "друзья".
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Лола_Пресс, DTamara, Фима и 12 другим нравится это.
  10. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Господи!!! Как противно все это!!! Мне очень жаль Караченцева!!!! Несмотря на все старания Поргиной, ну не верю я ей!!!Все какое-то показушное...Может я и ошибаюсь.... Жестко наехала на киргизов, хотя во второй аварии виновата она. 3 промили не просто так. хотя она и доказывает, что пила корвалол или валокардин. Это ж сколько лекарства надо выпить..Мне показалось, что она очень нервничает, поэтому и идет в атаку на всех!!!!Ну. всех заткнула... Жесть...
     
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, я, здоровый человек, откинула бы коньки, если бы со мной рядом жил вот такой вопящий ураган, как Поргина :wacko: Ужас... И эти "риал хум видео" с разглядыванием фото чудовищно. У меня стойкое чувство, что она ему мстит. За все: за его популярность, за его всенародную любовь, возможно, за его какие-то романы на стороне. Тыкать в нос фото каких-то баб и добиваться нужного ответа - это не унижать? Ещё большой вопрос, про кого он "дура" сказал...

    P.s Как лихо она мычание и жесты переводит)))
    - Ты счастлив?
    (тычет пальцем в неё, потом в себя).
    - Счастлив, что я есть у тебя!
    О как! А может, это "ты счастлива за счёт меня"?...
    В общем, мне очень жаль Николая Петровича. Да, я согласна, что надо посещать любимый театр, которому отдал жизнь, поддерживать общение с друзьями, организовывать поездки куда-то, если хочется. Но делать из этого шоу а-ля "дрессированный медведь" - это кощунство. "Скажи погромче!" Даже тон в её голосе меняется! Если это всё для него, то зачем громче, ты же расслышала, что он сказал? ИМХО, медсестра-сиделка делает для его здоровья больше, чем её вопли и приказы...
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    DTamara, LOLLIPOP, aluza и 13 другим нравится это.
  12. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Апофеоз всему - когда вывели Караченцова, Поргина возопила: Это МОЙ бенефис сегодня :hor5:
     
    Лола_Пресс, Lyudmila_s и Сонная нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Смотреть этот выпуск не буду ... это ужас делать шоу на бедах и болезнях.
    А Поргина давно именно этим и занимается, причем всегда выглядит радостно и в хорошем настроении ... у нее будто новая жизнь началась, прям второе дыхание открылось.

    Но несколько дней назад было НСД ... и это был мой третий просмотр за все время этой шепелевской мерзости. И тема была о любовнице балерине Караченцова. И я решила глянуть, может я ошибаюсь ... может зря мне эта Поргина так неприятна.
    Но нет, я лишь утвердилась в своем к ней отношении.
    Мало того, что вся тема была уродской, лживой и вообще запредельной. Шепелев говорит об интервью балерины, как о мерзости, а сам целый час только тем и занимается, что цитирует эту мерзость, выдает этот текст на всю страну.
    Балерина придти в студию отказалась (молодец) ... но Поргина конечно же нет. И сидела, как королева на троне и внушала всем, что Коля всегда любил только ее.
    Ну не стыдно, твою дивизию ... он уже еле живой, а она все срется со всеми по поводу измен.
    Да все актеры знали, что он гуляет ... и что разводится с ней хочет, а она теперь хочет всем внушить о великой и единственной его любви к ней?
    У меня знакомая была, молодая девица (высокая, красивая брюнетка), она была журналисткой и одно время встречала и сопровождала театр. группы, приезжавшие из Московских театров. Так она мне лично рассказывала, как к ней подкатывал этот самый Караченцов ... причем, так конкретно и откровенно подкатывал. Так что верность он Поргиной точно не особо хранил.
    И видимо, очень обижал ее этим ... и вот сейчас настало время, когда она отыгрывается.
    И да ... я вижу здесь смесь мести и эгоизма (как девочки и написали).

    Он ей нужен сейчас и для псих. самоутверждения и просто для материального благополучия ... и конечно же она хочет, чтоб он жил подольше, ведь она ИМ! открывает любые двери и получает любую помощь. Кто бы знал бы об этой Поргиной, если бы не авария Караченцова.
    И главное, она всегда весела ... ей прям клево так ... она с ним как с дрессированным и зависимым существом обращается и кайфует.

    Апофеозом стали 2 вопроса у шепелева:
    - Вы его любите?
    - да
    - Это правда.
    - Вы счастливы?
    - да
    - Это правда.
    Все!! Занавес. Она счастлива ... и именно это и видно, и именно это и показывает ее суть. Ведь любящая нормальная жена не будет счастлива в такой ситуации ... у нормальной жены сердце кровью будет обливаться каждый раз видя любимого в такой состоянии.
    А любить то она его конечно будет (для себя) ... он ее средство и ее собственность.

    Мне понравилось, как елеша написала ... в теме НСД, думаю, что именно о том выпуске.
    Вот Поргина и есть этот эксплуататор.
    Кстати, у Караченцова куча помощниц и медиков, проф. сиделок и тех, кто с ним занимается ... так что Поргина не особо перетруждается, она лишь очень сильно все изображает и играет на публику.
     
    Лола_Пресс, Фима, aluza и 10 другим нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, узнали.. И что это изменило ? Навещать его пойдете ? :fl1:
    Почему себе минус ? Должница его ?
    --- Сообщение добавлено 13 июн 2018 ---
    Да, я тоже считаю, что таскать больного немощного, уродливого человека по экранам и публикам - немилосердно и цинично.
    Ухаживаешь за ним - молодец. Собственно, жена и должна это делать.
    А он, мне кажется, будь его воля и силы - самоубился бы уже, чтоб не позориться. Чтобы запомнили его молодым, красивым и здоровым, а не слюнявой развалюхой. :gl1:
    --- Сообщение добавлено 13 июн 2018 ---
    У меня однозначное мнение - про нее. :s10:
    А муж мой сказал - Во кремень мужик, даже в бессознании в гульбе не признался. :crazy:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Кремень-точно !!!!Затаскала его Поргина ,что уж тут говорить.Неиссякаемая такая.Слишком много ее ВЕЗДЕ-и это ,безусловно, раздражает.Не дай бог попасть под ее горячую руку.
     
  16. Тайна

    Тайна новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Женский
    А где вы увидели его уродство?
    ну это вам так кажется, возможно вы бы так и сделали. А он живёт и радуется жизни.
    --- Сообщение добавлено 14 июн 2018 ---
    Не суди, да не судим будешь. Молодец Людмила! Только благодаря ей он и живёт. И правильно она делает что не закрывает его в 4 стенах. Конечно лучше умереть, глядя в потолок. Вам неприятно видеть его таким, ну это ваши проблемы. А они живут и радуются жизни.
     
    Калина, sol_p, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Особой радости не было видно.... Тяжело Караченцеву даются все эти походы "в люди".. Честное слово, ему это не надо, да и похоже он не особо понимает, что происходит, и где он находится ... Показывают как экспонат какой-то ...
     
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    И показывают и получают хорошие гонорары ! Вот если бы последнее отсутствовало,то вряд ли мы с вами это обсуждали.Болезнь и немощь -вещь весьма интимная,особенно для публичных людей.Тема очень деликатная и подходить к ней надо весьма осторожно. Мне приятно и интересно смотреть на Караченцева,который был,а сегодняшнего ...просто показывают.И это обидно!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    У больных, перенесших такую травму,мимические реакции выражены очень слабо, они и разреветься "на радостях" могут. Кроме того, они капризны и очень упрямы. Их против воли не привести, такой "концерт" устроят мама не горюй.
    Логическое мышление может быть замедленно, поэтому с ними надо говорить простыми предложениями, повторять несколько раз, проговаривать ответ, добиваясь хотя бы кивка или мимической реакции. Это методы лечения афазий - распада речи.
    Но "растениями" такие больные не являются, они все понимают, но медленно.
    У меня подруга уехала в США. Диплом подтверждать не стала, поздно уже было. Устроилась в пансионат с такими больными (очень тяжелыми). Там еще каждый сотрудник имеет дополнительно "своего" больного, с которым обязан выполнять культурно - досуговую программу: прогулки в общественных местах, обязательное посещение театра, кино и ресторана.
    А по постам в этой теме, вроде,выходит, что и врачи ничего не понимают, и в семье не видят, что над человеком издеваются и не пресекают это. И спонсоры, дающие деньги, не понимают, что оплачивают только тщеславие жены.
    Получается, что так?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Калина, Алина, sol_p и 2 другим нравится это.
  20. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Не совсем так. Все понимают, но каждый по-своему: кто-то верит, как Вы, а кто-то просто махнул рукой. Несколько лет назад было много возмущения и со стороны врачей, и со стороны коллег. Никто не против того, что такому человеку полезно общение, эмоции, хотя бы намёк на них, но под камеры-то зачем? На публику зачем?
    У каждого больного всё индивидуально, разные степени необратимых нарушений мозга. На Караченцова достаточно посмотреть. То, что такие больные могут упрямиться, злится, радоваться, плакать и т.п. - всего лишь остаточная мозговая деятельность, почти на уровне рефлексов.
     
    Лола_Пресс нравится это.

Поделиться этой страницей