Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В семье Воробьёвых все хороши – и матушка, и старший сын. Насколько я поняла, сын Сергей и его жена – из тех, кто убеждён, что родители обязаны обеспечить своих детей жилплощадью, потому-то и возник конфликт вокруг этой тульской однушки. Им было мало просто проживать в этой квартире – стали долбать родителей по поводу дарственной и добились-таки своего. Отсюда и пошёл раздрай в семье; к тому же мы не знаем, как реагировали другие двое детей на эту дарственную – не исключено, что стали укорять родителей: мол, старшему квартирку подарили, а нам фигушки… В общем, квартирный вопрос не только москвичей испортил, но и всех прочих жителей страны.

    Но как бы там ни было с этой злосчастной квартирой, а мадам Воробьёву я понять не могу: как можно отвернуться от своих родненьких внуков и даже ни разу их не увидеть?! Да пусть невестка сто раз плохая, пусть сватья тысячу раз плохая – но внуки-то здесь при чём?! У этой тётки точно нет сердца…
     
    Саламандра и Пирамидон нравится это.
  3. Алина

    Алина Гость

    Да не отворачивалась мама, просто оставили молодых в покое. Подальше от скандалов и манипуляций уехали. И в жизнь молодых не вмешивались. Опять плохо. Интересно, Сережа мыслит - ему помощь нужна, типа - у вас всё есть, и нам дайте? Сам то много чем помогал родителям за эти годы? А если родители нуждались бы? Что бы он делал? Да ещё и брат был бы не путевым, стал бы его проблемы решать постоянно? Думаю нет, ведь на себя еле сил хватает, так что не жаловаться надо, а спасибо говорить родным, за то что его никто не тормошит и от него (кроме жены) ни чего не просят. Только видно накрутила Сережу жена и начал как женщина детьми манипулировать, вместо простого приезда в гости. И не простого общения Сереже надо, а чтобы денежку давали, подарки присылали и его раскрутили. Потребитель. Вырос в тепле, сытым, обласканным - мало оказывается, надо что бы родители еще капризы жен удовлетворяли? Пока сам человек не научится отдавать, брать ему будет не от кого и не от куда. Остается только требовать, манипулировать, капризничать.
     
    aluza и Марта59 нравится это.
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Передачу смотрела куском, всего не видела. Скажу только, что мои родители лишились квартиры, в которой прожили почти 30 лет, ради благополучия сына. Невестка захотела жить отдельно и они разменяли квартиру. Такой звездец. А брат мой развелся через 3 года.
     
    aluza и Марта59 нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С трудом выдержала 15 минут ...Лобачева- бровки домиком, губки бантиком, старательно поддерживаемое страдальческое выражение на лице- бывшая любовница поливает грязью вдову...ДЕВУШКА ИЗ ХАРЬКОВА ( ее слова) посмела, понимаешь, ее подвинуть..И какая уже разница. его ребенок или не его ребенок...И если верить Лобачевой , что он женился, зная, что ребенок- не его...Значит, любил ту Ксению. На что сейчас претендует Лобачева? Смотреть противно..Неужели в первом ряду сидит Янина Соколовская?! Она на полит. ток-шоу выбешивает..(или это не она?)
    --- Сообщение добавлено 4 фев 2018 ---
    Вообще вот так голословно обвинять в убийстве...
    --- Сообщение добавлено 4 фев 2018 ---
    Бывшая любовница похваляется(!!!), что регулярно приходила к нему в квартиру. где он жил с женой..?! Это как понимать?
     
    irmakao и Lady-in-red нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Значит, было за что ее Татьяне Тарасовой не любить. Мерзость какая. Мертвый не может своих девочек защитить.
    .
     
    Лола_Пресс, Galchka, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И начинается обсуждение фото ребенка- похожа или нет..иначе. чем мерзостью. не могу это назвать. Девочке 9 лет.И на нее сейчас вся эта грязь..Как так можно?
     
    palette, SMaks, Galchka и 2 другим нравится это.
  8. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :blink:Похоже И. Лобачева, мягко скажу, под "гипнозом", если она сейчас зА мужем, ну и живи спокойно дальше.
    И про четыре года жизни с Марьяновым, врёт лукавит, раньше говорила и писАла в КИ про два, да уж не ожидала от неё:gl2:
     
    palette, OlgaV, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Допрос с пристрастием,,,, Неужели у этих людей нет чувства такта, прям таки лезут со своими дурацкими вопросами... Хотим все знать!!!!
     
    pilochka, Хельга и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Когда поднимается шум, всегда ищи кому выгодно... Кажется , в "Коллекции " Каравана историй" не так давно был рассказ брата Дмитрия о нем. И меня резанула фраза о дочери Ксении, было подчеркнуто фактически , что девочка ему не родная. Но ,когда стоит вопрос о наследстве, тут-то как чертик из табакерки появляются такие вот бывалые друзья и подруги. Посулил и Ирине, и этому псевдопапе определенные суммы и выжидает теперь. Ну, какая ей выгода от этой грязи... Ну, лишний пиар , но денежки важнее. И от участия в передаче, и , возможно, от близких Дмитрия. Гадко. Уже не смотрю. Противно. И крошка Ру, как всегда...
    А Лобачева даже хуже Мазур. Недаром мама Ильи старалась ограждать Мартина от своей невестки. Теперь ее понимаю.
     
    palette, Allie, aluza и 2 другим нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А я не "мягко скажу", а со всей пролетарской прямотой: Лобачева в последнее время похожа на пьющую тётку с затуманенными мозгами! Она несёт такую туфту, что слушать стыдно. При живом-то муже на всю страну рассказывает, как она любила и ДО СИХ ПОР любит Марьянова. "Вот эта свеча в ванной от него осталась..." Видимо, молодой муж Лобачевой – альфонс на её содержании, т.к. нормальный мужик не стал бы терпеть такого бесстыдного поведения жены.

    И я не пойму: какого фига вся эта шобла сегодня гадала-рядила: родная Марьянову дочь или неродная? Если он её официально удочерил, значит, дочь! И точка. В конце концов он её растил, любил, дарил ей отцовскую заботу – и нечего посторонним людям копаться в этих отношениях и сравнивать по фотографиям глаза, нос, губы... Пусть в своих семьях разбираются, а не копаются в личной жизни умершего человека. Стервятники, млин!
     
    palette, April, irmakao и 12 другим нравится это.
  12. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    6.751
    Пол:
    Женский
    На месте Ксении подать в суд
    1. За "рвотную". Это за гранью. Ваш друг выбрал эту женщину а не другую. По мне так лицо интересное, не кукла.
    2. Где защита ребёнка? Мама не давала разрешения обсуждать дочь, на программу подать.
     
    palette, irmakao, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  13. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Ужас как стыдно, очень согласна. И к жене Дмитрия много вопросов, как то сразу вспомнилась жена Влада Галкина, которая тоже жила, не тужила с ним как за каменной стеной , а как оступился , запил , сразу "бросила". Зато наследство отсудила у родителей все до копейки. И эта, боюсь, отсудит, а там ещё папа, и сын, как я поняла. И где были эти жены, когда мужья погибали? Сдала в сомнительное заведение, когда в Москве есть хорошие наркологические клиники, анонимность ...Вощим очень тёмная и мутная история, Диму очень жаль.
     
    Doll, Galchka, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как надо ненавидеть Ксению, чтобы заводить разговор про девочку , чтобы обсуждать, есть официальное удочерение или нет..а вам какое дело до этого? Страсть читать деньги в чужом кармане. Тьфу! Уже и папочка, который 9 лет с ребенком и не знался, вдруг вспомнит, как он ее любит..Бедняжка Анфиса..
     
    irmakao, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Вот это тоже меня, мягко говоря, удивило. То кичилась молодым мужем, а теперь до сих пор любит Димку.
    Видок у Лобачевой еще тот. Видно, что принимает и не слабо и ей не надо вообще открывать рот. Речь какой-то необразованной женщины без такта...
    Не люблю я Ксению Бик, верю, что ребенок от Коваленко, но она сама разберется что и к кому.
    Жена Влада Галкина много лет боролась с этой болезнью, была вместе с ним на операции и после, вернула его у нормальной жизни, когда он много снимался и не пил. Ну невмоготу стало! Она не отправляла его в сомнительное заведение, а сама тем временем тусила в ночном клубе. Что же до наследства, ну не её вина в том, что он умер без ее присмотра (мать все обвиняла, а сама-то уехала и о сыне не думала), а так бы развелись спокойно и досталось бы ей ровно половина.
     
    casina, Doll и Марта59 нравится это.
  16. АННА ТИМОФЕЕВНА

    АННА ТИМОФЕЕВНА прохожий

    Регистрация:
    5 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Смотрела передачу и УЖАСАЛАСЬ!!! Как не стыдно Лобачевой!!! Марьянов ушел от нее САМ!!! Женился САМ!!! Какое право она- бывшая любовница имеет обсуждать его- НЫНЕ ПОКОЙНОГО на ВСЮ страну!!! ПОЗОР ЕЙ!!! И что это за понятие "гражданская жена" называйте вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ - она БЫВШАЯ ЛЮБОВНИЦА, БРОШЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!! И пускать таких "прости господи" на телевидение...стыдно должно быть редакторам!!! ЗАЧЕМ о ребенке такие речи заводить??? Что сегодня обо всем этом говорят в школе, соседи, подруги??? Дмитрий (будь он жив!!!) я думаю с ВАМИ поговорил бы по другому!!!
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    casina, pilochka, Malwa и 4 другим нравится это.
  17. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Последняя передача посвящена разводам и новым половинкам. У вдовы Евстигнеева новая любовь, Денис, который ее любит (называют друг друга Солнце) и поддерживает. Томная Поплавская выступала. У нее друг на 17 лет моложе. Надо же, оказывается, мужчины после 45 лет становятся брюзгами, ленивыми и у них климакс и в постели никакие (какой посыл к Гинзбургу), а вот ее молодой на 17 лет моложе, у нее все хорошо.
    Цывина то умирала после суда, то от любви умирает к этому другу, у которого, простите, совсем не мужской вид (по-моему, все постановочно, ориентация бросается в глаза).
    Проклова тут как тут со своим Тришиным.
     
    pilochka, СОФИЙКА и Lady-in-red нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Замечено,что при любовных крушениях "иные" , которые окончательно не ушли в другую ипостась, в состоянии понять и утешить. Но и при этом любят получать за это благодарные знаки внимания. Можно сказать, личный психолог и благодарная клиентка. Как правило, чаще всего работают в сфере услуг.
     
  19. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Честно говоря, на этой передаче больше всего жаль актеров в возрасте, которые не могут понять игрища этих шоуменов и шоувуменшей. ;) Мартиросян и Инин сидели, что-то вставляли, но были параллельно.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  20. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    Вчера развлек Ханок. Вылез как черт из табакерки и как выдал. Мы смеялись в голос. Теперь белорусы будут к нам приезжать, устраивать разборки. Думается , они всей компашкой начнут по всем передачам таскаться, устанавливать на детекторе, сколько раз упоминали имя Ханка и как громко это было, и кто эта шайка белорусских поэтов. А еще, кто такие (Крутой) рябой и косой
     
    Lady-in-red нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Известный скандалист Ханок. Лет так пятнадцать назад наезжал ,кажется, на Пугачеву. О себе напоминает. Кому он сейчас нужен.
    Вдову не пожалел, дочь оскорбляет. Мерзкий мужикашка. Фу.
     
    Allie, pilochka и Пирамидон нравится это.

Поделиться этой страницей