Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Хороша бабушка! :huh: О смерти сына узнала только спустя неделю... Хотя он не в подворотне где-то помер и долго лежал в морге как "неопознанный", а скончался после плановой операции. То есть эта мать и её второй сын (брат умершего) вообще не интересовались жизнью и здоровьем своего ближайшего родственника (который, между прочим, был их кормильцем). Да любая нормальная мать, если сына кладут на операцию, вся изведётся: как он там в больнице? удачно ли прошла операция? как идёт реабилитация?..

    Если усопший не оставил завещания, то наследование должно идти по закону, то есть всё надо поделить в равных долях между тремя наследницами – матерью певца и дочками. Бабуле надо было не аферистку Лауру слушаться, а с внучками договариваться и подписывать соглашение о том, что до её смерти квартира не продаётся и не делится и она спокойно доживает свой век в тех стенах, к которым привыкла.
     
    Лола_Пресс, Trita, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так именно это и пытались бабушке объяснить, но она то ли не хочет, то ли не в состоянии услышать кого-либо..Лаура ,конечно, аферистка,но и бабушка не выглядит адекватной..*Ах какая сволочь*- это она сказала то ли про невестку, то ли про внучку, посреди всех объяснений..
     
    Лола_Пресс, Lyudmila_s, Trita и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Бабушка там ещё та фифа! После развода с мужем умотала в США (по взаимной договорённости мужу осталась московская квартира, а ей – все семейные сбережения), пожила там в своё удовольствие, а когда деньги кончились, да и старость накрыла – вернулась в Россию. Сын-музыкант, которому после смерти отца досталась эта самая квартира, матушку принял, прописал, а сам съехал в съемное жильё. Теперь маман с дочками покойного сына делиться не хочет...

    Вот только я не поняла про её второго сына Карэна (который с ней живёт). Это её ребёнок от другого брака? Почему после смерти её экс-мужа квартира досталась только одному сыну?
    И ещё я не поняла: почему этой хитросделанной бабуле продукты купить не на что? В Москве пенсия 17.500 руб., уж на курочку с макаронами хватило бы... Да и сынок Карэн должен бы получать какое-никакое пособие по инвалидности. Или он никакой не инвалид, а просто лентяй, привыкший жить на готовом за счёт другого матушкиного сына?.. Непонятки... :s1:

    А Лауру эту не на ток-шоу звать надо, а в зал суда! Она сняла деньги со счёта доверителя после его смерти, а это прямое нарушение закона! Не понимаю, почему у нас с такими аферистами цацкаются?.. :angry:
     
  5. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в ужасе от этой Лауры, самая настоящая овчарка. Как же по хозяйски она с бабулей обходится, слова не дала ей вымолвить, просто убило, когда она руками рот бабушке закрыла и всю передачу держала ее в железных объятиях.
     
    Trita, pilochka и SMaks нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я тоже в ужасе от Лауры. И вся студия была в ужасе. Всех затыкала бесцеремонно, бабуле и вправду рот рукой закрыла. Мрак!
    Т.е. все сразу поняли, что перед ними прожжённая аферистка, пробы негде ставить. И только бабуля предпочитает ничего не видеть. Для неё главное – не допустить к наследованию внучек, а уж как и кем это будет сделано – без разницы. И того не понимает, что эта Лаура её же первую облапошит и на помойку выкинет.
     
    Лола_Пресс, Trita и Elenawinter нравится это.
  7. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Где-то я эту Лауру уже видела и фамилию слышала, но вспомнить не могу. А вообще, они с Мазур одного поля ягоды, не удивлюсь, если у Лауры тоже нет юр. образования.
     
    Лола_Пресс, pilochka и SMaks нравится это.
  8. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела эту передачу. Просто в шоке от этой Лауры-адвоката. Это ж цепная собака настоящая. Всех затыкает, беспардонно хамит и при этом бабушке ручку целует. Бабушка тоже не божий одуванчик- себе на уме.
    В общем, придется еще это дело долго рассматривать. При всех судах, инстанциях и апелляциях.
     
    Lyudmila_s, pilochka и SMaks нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    И кстати, Лаура нагло соврала, когда заявила, что стоимость той московской двушки – от силы 6 миллионов рублей. За эту цену и однушку купить трудно в доме той серии (а дом несколько раз показали, так что я имею представление о планировках квартир в нём). Минимум – 10 миллионов.
     
    Lyudmila_s и Лола_Пресс нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    "Я сегодня очень-очень сексуально озабочен". :crazy: Это про Наташку Штурм.
    Пошлая, туповатая бабёнка, абсолютно не умеющая себя вести. Что ни реплика – то позорище. :an3:
    И вообще, мне кажется, что эти свои стрёмные видеоролики она отправила экс-любовнику, будучи в зюзю пьяной. Отправила, да и забыла... :cr2:
     
    Лола_Пресс, Vedder, akkerman и 3 другим нравится это.
  11. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    И как все в студии (почти все) поддерживают и оправдывают эту распущенность и мерзость(((
    И мужик виноват, и его девушка, одна Штурмиха в белом. Она-то и есть мерзотность в этой истории.
     
    akkerman, Lyudmila_s, Богдана и 4 другим нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боже мой! Она ещё и своим Б/Ушным нижним бельём торгует!!! И ведь покупают же... :wacko:
     
    Любовь Земная нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Случайно включила эту передачку....Это ж насколько надо быть такой гадостью... Вот зачем нам эту мрзоту показывают... Посмотрела буквально 5 мин. и выключила...Эту Штурм певичку на букву....., сами знаете какую,показывают по телеку и еще интерисуются ее сексуальными пристратиями... Мерзость!!!!!
     
    Лола_Пресс, akkerman, Lyudmila_s и 2 другим нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А теперь представим себе такую же ситуацию, только наоборот – когда некий мужчинка шлёт своей экс-любовнице такие вот стрёмные видеоролики: то он моется под душем и трясёт своими причиндалами, то ещё что-то покруче. Экс-любовница бежит на ток-шоу, демонстрирует это видео, заламывает руки, возмущается: "Ах-ах! Оградите меня от этого извращенца!"
    Я стопудово уверена, что все начнут сочувствовать даме, а мужчинку, отправляющего ей эти видео, заклеймят позором и обзовут эксгибиционистом.
    Зато Наташка Штурм ничуть не извращенка и не эксгибиционистка, а просто творческая натура, которой нравится эпатировать публику.
     
    akkerman, April, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вполне поверю, что сама Штурм и организовала всю эту тошнотворную передачу.С мозгами совсем напряженка что у нее, что у Кондулайнен с ее фото..Надо было еще Волочкову позвать..Сборище озабоченных..
     
    Trita, Лола_Пресс, akkerman и 4 другим нравится это.
  16. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Тоже считаю, что все это придумано, чтобы напомнить опять о Штурм. Какая она глупая, если верит, что ее снимки в стиле ню кого-то приводят в экстаз.
     
    palette, maxsimus_ и pilochka нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Включила сегодня четвёртую кнопку, посмотрела полчаса шоу "Звёзды сошлись" – и меня осенила простая мысль: а не пора ли нам делать "телевидение для богатых" и "телевидение для всех остальных"? Пусть звёздные нувориши обсуждают между собой (в закрытом режиме) все свои несчастья: у кого-то крыша протекла в элитном доме и замочила кровать стоимостью 2 миллиона, кому-то в нехилом коттеджном посёлке сделали плохую внутреннюю отделку, кому-то братья-болгары хреново возвели апартаменты на берегу моря и т.д. и т.п. Но зачем всё это вываливать на популярном канале НТВ, который смотрят миллионы и миллионы обычных граждан???

    Раньше (при проклятом царизме) господа жили своим изолированным сообществом и простые смертные допускались в этот "золотой" мир только в качестве прислуги. Ну и господа, в свою очередь, не лезли в мир холопов... Так какого же чёрта они сейчас лезут со своими многомиллионными проблемами на отнюдь не элитный телеканал, предназначенный для массовой российской аудитории???

    Кто-то скажет: "В чём проблема? Переключи кнопку на пульте". Да я так и сделала... :) Но ведь они, эти надоевшие богатенькие медиаморды, лезут теперь на все кнопки!!! А нам, обычным россиянам, хотелось бы сейчас обсудить, к примеру, проблему повышения пенсионного возраста, а не выслушивать стенания Волочковой по поводу порчи квартиры в центре Москвы, которую ей подарил щедрый любовник.

    Ну совсем одурели руководители наших центральных телеканалов! :angry:
     
    ЕвгенияВ, Марта59, aluza и 7 другим нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Судебные дела, связанные со строительством..Не могу говорить о юридических тонкостях, я в этом не специалист.Но две истории меня зацепили своей, я бы сказала,бессмысленностью.
    Дама в желтом, кривя губы от якобы сдерживаемых слез, говорит, как она с матерью выплачивают долг Аллегровой по 5 тысяч из их пенсий...10 лет назад люди получили наследство вместе с долгом. Я еще могу понять, когда однокомнатную квартиру кто-то не может и не хочет делить..Но когда есть богатый дом и две ПУСТУЮЩИЕ квартиры и вся цена вопроса- меньшая из этих квартир. Почему не продать эту квартиру и не отдать долг, и живи спокойно, без исков, без изображений душевных страданий.
    Вторая история- Баталовы и сосед..И этой истории- более 10 лет.Роскошная баня, которой Баталовы могли пользоваться как своей.( и это было особенно удобно для их дочери -инвалида.).И тут кто-то объяснил Баталовым, что без этой дачи их участок будет стоить дороже..И взыграло ретивое..И 10 лет -иски..Стоило ли ? И уж простите, не воспринимаю я криков*Баталов-герой России!* при всем моем уважении к нему как к актеру..И на мой , пусть примитивный, взгляд, лучше было пользоваться все годы этой баней и иметь хорошие отношения с соседом( как и было раньше), чем затевать этот бессмысленный спор..И гильдия актеров, которая подпитывала претензии Баталовых, по-моему, сослужила им плохую службу. Медвежья услуга..
    Прочие истории выслушивала в полудреме. ну мало они взволновали..
    А вот эти две истории как-то зацепили.
    --- Сообщение добавлено 17 июн 2018 ---
    Люди сами себе создают проблемы, и потом *мужественно* разрешают их десятилетиями
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    СОФИЙКА, Lyudmila_s и AnaskO нравится это.
  19. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Согласна на все сто.... Только боюсь о нас они совсем не беспокоятся, они считают что все для них...
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Уж извините, сама себя цитирую..Почему считаю этот спор бессмысленным..Если бы я покупала такой участок, то предпочла бы возможность пользоваться такой баней, чем пустой кусок двора. И что выиграли Баталовы в конечном итоге? Смысл сносить добротную постройку из какого-то принципа- ни себе, ни другим.И ведь сам Баталов когда-то согласился с предложением соседа, зачем же потом изображать себя обманутой жертвой..И друзья-актеры раздували этот пожар, вместо того, чтобы погасить его..
     
    Lyudmila_s нравится это.
  21. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Согласна на все 100! Для чего это делается, чтобы усилить соц. напряжённость или они действительно думают, что так расслабляют перегревшиеся от тяжёлых дум мозги основной аудитории? Скорее всего, второе, но ведь чревато сейчас, ох, чревато! Сама вчера сидела и ловила себя на мысли, что за волочковскую кровать кто-то мог переехать из сарая в квартиру, - ну безнравственно же, сил нет!(( Они, эти "звезды", совсем оторвались от земли-матушки - жемчуг им мелок..., и ведь никакого стеснения заявлять об этом обнищавшим людям, да с возмущениями, да с закатыванием глаз.. Противно ужасно.
    То же и с семьёй Баталова - жил рядом богатый сосед, помогал материально постоянно, баню выстроил на 2 семьи на свои деньги, документы на согласие с соседом подписал,но.. не герой России, да.. А понадобилось народному артисту реализовать участок - и вот, нате, вертайте всё обратно и баню свою сносите, и бумагу подписал мимоходом не глядя (а когда это играло роль в суде? так и любую расписку, любой договор можно оспорить). Не верю я, что там бедная дочь Баталова страдает, там супруга страдает от невозможности продать участок по желаемой цене.
     
    Doll, aluza, Lady-in-red и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей