Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна.
    Но перед глазами супруги Лихачевы Д. С. с супругой Зинаидой Макаровной.
    В очень приклонном возрасте показывали трогательные отношения друг к другу, без французских поцелуев.
    Нам пока глаз режет современные картинки. Надолго ли?
     
    pilochka нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.164
    Симпатии:
    40.396
    Пол:
    Женский
    Ну, тогда такое не принято было. Пара действительно была трогательная. Могу свидетельствовать, они жили в соседнем с нами доме. Но под конец, особенно в гололед, они ходили плотно прижавшись друг к другу, как то сердце щемило.
    А эти хотят и могут, ой, да пускай.:D
     
    pilochka и Свеколка Е нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Кто нибудь смотрел выпуск от 23.12.2018? Тема была "Мат в эфире"
     
    Lady-in-red нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Да, смотрела. Много лицемерия и совсем никакого взаимопонимания. Милонов совершеннейший хам.
     
    maxsimus_ нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Первые две истории сегодня вызвали желание высказаться..
    Внук Дружининой..Да явно деньги понадобились..А ведущий с таким воодушевлением призывает родственников *поддержать * парня..Взросленький уже мальчик хочет жить своей жизнью, его право, так пусть сам себя и обеспечивает. Его фраза , обращенная к бабушке : * Не вини себя..* Т.е. он до сих пор считает себя правым..Какая-то родня, обещавшая прописать его, до сих пор так и обещает!
    Ведь права Дружинина, не желающая потворствовать вечному бездельнику,даже если это ее внук.
    Что касается Азы Лихитченко..Она с таким чувством сказала, что люди в ее возрасте ни от кого не получают помощи..А на вопрос ведущей, обращалась ли Аза куда-то, моментальный ответ *Нет*.
    Так можно ли при этом жаловаться на отсутствие помощи?! Человек сам ведет себя неверно, но виноват в этом кто-то..Давно можно было избавиться от квартирантки-мошенницы.Человек сам себе создал проблему, но виноваты службы, куда она даже не обращалась..
     
    Лола_Пресс, Olga, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Хорошо же она его воспитала. ;-) Как первого сына упустила (от наркотиков погиб), так и внук вырос повесой. При этом всегда такая уверенная-преуверенная.
    --- Сообщение добавлено 15 фев 2019 ---
    Ей взялась помогать адвокат Сандлер. Надеюсь, поможет. После позорного провала с Мишулиной, может восстановит свою репутацию.
    Азу Лихитченко любил Высоцкий.
     
    pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Может, и она виновата..Но было сказано, что ему было 14, когда он остался без родителей. К 14 годам человек уже как-то сложился в смысле характера и поведения. До 14 лет все-таки родители воспитывали, не бабушка с дедушкой..Так что они мало на что могли уже повлиять.
     
    Lady-in-red нравится это.
  9. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Слушайте, где вы смотрите передачу? До НГ по НТВ была по воскресеньям, счас в программе нету :blink:
     
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я ТВ не использую вообще, только компьютер и интернет (гугл знает все!)))
     
    Lara и Лола_Пресс нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Где-то в 20-15 в субботу. Теперь по субботам.
     
    Anchutka нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В сегодняшней передаче выдержала только первую историю- Фролова.
    Ну почему вся актерская братия считает, что законы, общие для всех, их не должны касаться?
    Есть денежный долг- должен его отдать. Что здесь не так? Почему именно Фролов этого не должен?
    Допустим, он не знал, что его мать взяла такую огромную сумму в долг..Но после ее смерти он подписал документы и он уже знал о долге! Вот только не надо мне говорить, что он ничего не соображал от горя- не поверю!
    6 лет он жил в той квартире и ему много раз сообщали, что он должен оттуда съехать - но вот когда через 6 лет приехали его выселять, бурно изумился- почему?!
    Актеры бурно возмущаются, как это смеют выселять семью с ребенком.Но эта семья не жила в этой квартире до смерти мамы пенсионерки. Где они жили раньше- кстати, с тем же ребенком ? Не на улице же?
    Кстати, сам Фролов говорил, что его мать очень возмущалась этим долгом- значит, он и до ее смерти знал обо всем.Почему ничего не предпринял- ни тогда, ни после ее смерти ? За 6 лет долг мог только вырасти..Считал, что с него ничего не смогут взять..Ну и к чему теперь эти эмоциональные крики прочих актеров? Играют..и заигрываются.
     
    aluza, Марта59, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Посмотрела эту передачу полностью. . Создалось такое впечатление что наши звездуны живут в каком то своём денежном измерении... О рублях, рублях разговора нет, только в мильенах да ещё и в доллорах В долг мильенами дают без всяческих расписок .. И это показывают нашему бедному населению...
     
    aluza, irmakao, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Только после их смерти мы узнаём, что они бедны, как церковные мыши.
     
    Lara, aluza, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В Вашей строке кое-чего не хватает.Вот этого..............)))
    --- Сообщение добавлено 25 мар 2019 ---
    Или Вы это всерьез написали?
    --- Сообщение добавлено 25 мар 2019 ---
    Вообще-то все зависит от того, кого именно имеете в виду..Фролова в этой передаче или того Фролова, который был с Началовой..
    Или Волочкову...
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Естественно с сарказмом.
    А по поводу передачи, согласна с юристом, которая защищает интересы покупателя квартиры, побольше внимания надо уделять своим престарелым родителям, и помогать по мере надобности. А то в наследство можно получить не только квартиру, но и долги.
    На Волочковой переключилась. То её грабят, то она сама раздаёт нажитое непосильным трудом.
    Вдовин отдал долг квартирами (5), зачем мне квартиры отдай деньги. А продать не пробовала? Может быть больше выйдет. Если уж она такая богатая зачем шляется по передачам с сомнительными скандальными историями? Хвалятся золотыми унитазами и тут же бегут к Шепелю за гонораром.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Lara, aluza, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передача о супружеских изменах..И главные поучающие *как жить*- Проклова ( снова с перечнем своих женатых любовников) рассуждает о моральном облике..( конечно, не о своем облико морале).
    Потом - многолетняя любовница Евдокимова..Жалуется, что коттедж, который она отсудила себе после его смерти, разрушается..А я думаю, что должна чувствовать жена, которая после смерти мужа должна не только принять факт, что ее много лет (!) обманывали, но и отдать этой наглой бабе еще и дом..
    В экспертах- Мария Погребняк, которая вдруг бросается в истеричные слезы..Я -не поклонница Азизы, но в данном случае она ничем не оскорбила эту Марию, чтобы так реагировать..Сама мысль, что от нее , такой прекрасной, муж может уйти, доводит до слез и истерики(?!)..
    Странная передача..
     
    Hatice, Lara, Фима и 4 другим нравится это.
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Передача о пьянстве звёзд... У меня шок. . Вот оно нам надо знать кто сколько и что пьёт? А по факту ВСЕ звезды ТРЕЗВЕННИКИ. Все ведут правильный образ жизни... Переключил, не могу смотреть этот бред... Пошла смотреть " Ну,-ка Все вместе,*, хоть песни послушать, какие никакие..
     
    Lady-in-red нравится это.
  19. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Если судить по первым семи минутам, то Проклова оправдывает измену. И когда ей последний муж не просто изменил, а и собрался к чуть не к школьнице уходить, она ему мозги вправила и простила. Хотя думаю, старый индивидуум той девчонке сто лет не сдался, и он это почувствовал.
     
    pilochka нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Вот так любовь великая бескорыстная - затеивать грязные тяжбы за наследство с оставшейся в живых женой погибшего любовника. Такую "любовь", действительно, трудно засунуть куда подальше, как ей посоветовали.
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я помню, что другая любовница Евдокимова- мулатка , у которой сын от него, сразу сказала, что ни на что претендовать не собирается.Так что можно и так, без склок и выдирания у вдовы всего, что можно вырвать.
     
    Hatice и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей