Звезды сошлись.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 22 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — проект «Звезды сошлись», который станет местом встречи представителей эстрады, кино, деятелей искусства и других творческих профессий. Ведущие программы — проницательная Лера Кудрявцева и острый на язык Оскар Кучера.

    Лера Кудрявцева, ведущая: «Это невероятно, что, наконец, появится шоу, в котором будет высказано мнение не самого артиста или журналистов, но и коллег по
    шоу-бизнесу. Ведь именно они находятся в гуще события, и в курсе таких вещей, о которых ни зрители, ни я даже не догадываемся. Я знакома со всеми артистами. Порой они вытворяют немыслимые вещи! Пусть наконец узнают, что о них думаю лично я и другие наши друзья. Это справедливо. И если в „Секрете на миллион“ магнит, к которому притягивается все внимание, — это герой программы, то в проекте „Звезды сошлись“ им станет само событие, виновник которого может даже и не появиться в студии. Это два очень разных проекта».

    Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии нового остро-звездного проекта НТВ может оказаться все, кроме политики. То, о чем вся страна говорит на кухне, спорит на форуме или судачит на скамейке у дома — от новой фотосессии известной балерины до неожиданного рождения детей от суррогатной матери у очередного артиста, от скандала в Instagram до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превратят студию в площадку для гласности, трибуну для обмена мнениями, ведь «Звезды сошлись», чтобы их наконец-то услышали! Они будут разбираться в ситуации досконально, донесут до зрителей альтернативные точки зрения с помощью научных данных, репортажей, интервью участников и свидетелей событий, а также мнений авторитетных экспертов.

    «Впервые на телевидении звездам придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение таких же, как и они. Я со многими из них знаком и у меня есть свое мнение, которое часто не совпадает с Лериным. Селебрити привыкли, что за ними следят, их обсуждают, а вот мнения звезд при этом никто не спрашивает. „Звезды сошлись“ — это первая программа на российском телевидении, где артисты могут сами открыто сказать, что думают друг о друге — без домыслов, сплетен и жареных сенсаций, получат шанс высказаться тет-а-тет, что же они сами думают о поведении своих коллег. Уверен, нас ждет захватывающее шоу!», — рассказал ведущий Оскар Кучера.
     
    Lyudmila_s, завистница и Марта59 нравится это.
  2. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Наркотики. Пишут, что дочь Успенской наркозависимая.Плюс неустойчивая психика, склонная к шизофрении.
    Так и есть, и вот результат... Может доча и правду кое-где говорила, просто мать в бессилии могла и силу рук и слова применить. Да, поздно. Поезд давно ушел.
     
    OlgaV, Лола_Пресс, Hatice и 2 другим нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У меня 30-летняя Таня сочувствия не вызвала. Училась на журналиста, бросила. Образования высшего нет, хоть возможностей намного больше, чем у многих из глубинки.
    Пришла на передачу жаловаться, как трудно жить с мамой в огромном доме. Так не живи. Иди работай, снимай жильё и занимайся творчеством, тогда поймёшь сколько оно стоит.
    Похищение после шоу вообще похоже на фарс. Никогда не видела, чтобы похищали человека, а он в это время болтал по телефону.
     
    OlgaV, Лиля, SMaks и 4 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    У матери гастроли, у отца бизнес. Кто будет следить? Любу саму воспитывать надо.
    Полагаю, что болезнь развилась на фоне употребления психоактивных веществ. У нее не классическая шизофрения, а "всего лишь" шизофреноподобное расстройство.
    Она, в отличие от Любы, лишена практичности. Всё литература, музыка, живопись на уме. Попала, наверное, в круг каких-то неформалов, и понеслось.
     
    Лиля, Саламандра, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  5. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    На Любу, где кадры в конце передачи, где она в кепочке страшно смотреть, морда лица опухшая, губищи на нос лезут, обколотая вусмерть.
    Татьяна, понятно на чем то сидит, картины у неё страшные, просто жуткие. Не понятно, кто там хотел переносить её рисунки на одежду, наверно для специфического контингента. Поёт так себе, талантов, как она думает про себя, нет.
    Мама и доча обе свихнувшиеся от богатства и от распущенности бабенки. Миллионер папаша их бросил и не хочет общаться. Квартира у меня маловата в Америке, негде доча тебя разместить, просто хохма.
    А ещё прикол, что Дана Борисова пол передачи просидела и только потом признала в Татьяне "сокамерницу" по психушке.
    Эксперт ещё тот сынок Интердевочки, с жутко разрисованной рожей.
    Все возмущались, а что ты жила с тираншей столько лет, иди живи сама, работай, снимай квартиру. Так Татьяну всё устраивало, а тут этаж в 250 метров отобрали, вот она Любе и показала, что может осложнить ей жизнь очень сильно и за племянника, за давление, лечение в клиниках, ведь против воли таскали. Её вполне устраивало принимать то на чем она сидит и жить в прострации не о чем не задумываясь.
    Люба попивает, судя по её виду, то же что то не безобидное внутрь и обкалывается снаружи.
    Будем смотреть сериал теперь с Успенской.
     
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Уверена, так и есть. Не жадь мне никого, ни ресторанную певичку ни ее дочь.
     
    таис нравится это.
  7. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот хочется знать... "Похищенную"дочу-то нашли...:hu: И кто похитители?А то понимашь интригу закрутили и тишина...Может я сильно за "девочку" переживаю, прям спать не могу...:cras::ste:Людей средь бела дня "похищают"после программ. КУда смотрит милиция!!!!
     
    Hatice и Olga нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Спасибо!!! Шоу продолжается!!!!Эх...... бедные, бедные:smile1:... Пока простой люд не вмешается,и не встанет на защиту дочи,:privg: не сдвинется дело с мертвой точки...:prev:Если честно, просто бесит этот фарс!!!!:crygirl2:
     
    Богдана, Лиля, pilochka и 2 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.057
    Адрес:
    ЕС
    Денег куры не клюют, пусть лечатся обе.
    Меня просто шокировало, что у них в семья такая ситуация сложилась. По ранешним эпизодам ничего не предвещало. Дочь то в невообразимом восторге от "Войны и мира", то она за роялем, йога, то, сё, и вот тебе на.
     
    Сонная нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Сегодня Андрюша Малахов-миротворец покажет эксклюзив Успенская - Плаксина.
    По версии Любоньки во всём виноват муж-альфонс, он плохо влиял на дочь, чтобы дальше удерживать Любочку. Муж всю жизнь жил за её счёт, но распоряжался всеми её финансами.
    Дочь попрежнему хочет самостоятельной жизни, мать говорит, что её не держит.
    Странного племянника не показали.
    В принципе ни до чего не договорились, Любонька страдала и плакала с зелёной лягушкой в руках, Андрюша скорбно кивал обеим.
     
    Богдана, Hatice, Лиля и 3 другим нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    И так шоу продолжается,,,, следующий канал 1.Надо ж деньгу на зубы заработать....
     
    Hatice, Лиля, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    слушаю я это все сижу и офигеваю... вертолеты за 8 тыщ долларов она высылала.. одни цифры и вранье! помню ролик в любиной инсте, где она паровозик собачке делала , а ща всю ответственность за нарк зависимость свалила на американского папаню. Все что они исповедуют Малахову надо делить на сто. А лягушонок вязанный был для усиления эффекта?
     
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Спектакля удалась!!!! И капельницы здесь, и кризы гипертонические,,,, и при всем этом мы даём эксклюзивное интервью.....Мне послышалось, что запикали название наркоты? Ну, Малахов прям, мать Тереза, примеритель, блин... Смотрю и бешусь, блин, семейные разборки по ТВ.... Дебилизм полнейший!!!!!
     
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    ну там бобо с головой точно, в комнате воздуха мало- а она больше моей кв-ры, мне ниче, хватает воздуха, мож ей вместо наркоты мексидол назначить ?
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2020 ---
    там где Малахов - всегда этот набор (медсестра и капельница).
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2020 ---
    почему за год , лечась в Швейцарии за кучу бабок ей не могли зубы вставить?! там если с внешностью поработать с таким то баблом, можно из нее красавицу сделать! и челюсть бы заодно подпилили пользуясь случаем и губы надули, мужик бы мож приличный нашелся!
     
    Богдана, СОФИЙКА и SMaks нравится это.
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот к чему эти разборки? Или Малах думает, что народу жалко это дебильные семейство.Таня совсем плоха... Малаху картины очень понравились... Вот и купил бы... А может ещё и выставку забабахает...
    У меня сомнения насчёт капельницы, ставили ли её вообще?
     
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    оговорочку по Фрейду слышали?! « Выбили зубы ..» Кто?! велосипед?!!
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2020 ---
    да черт их знает!
    --- Сообщение добавлено 5 фев 2020 ---
    какую свободу ей надо? чтоб колоться и никто не мешал? а на что это покупать она собралась при свободе?! Не , там изменение сознание на почве наркоты, она не отдает отчет своим действиям.А картины ну совсем ни о чем..
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ладно картины... А музыка? Такая тяжёлая... И как манерно играла.... В конце передачи самое интересное... Люба в койке, наверно капельницы подействовали.... Конечно, если бы все это было правдой, то в этой ситуации Любу жалко, столько денех вбухано в дочу, слепая материнская любовь... А отдачи ни какой.... Гнать надо дочу, пусть сама выкручиваться и зарабатывает на свободу от мамы...
     
    OlgaV, pilochka и таис нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Люба понимает - если ее отпустить, она плохо кончит, куда идти в таком виде без денег в полной уверенности в своей гениальности?опять попадет « под лошадь»
     
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    А был ли велосипед? У меня сомнения...:dumg:
     
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Как мать, я Любу понимаю, дочь не удалась, это её боль, и её упущение.
    И по всей видимости точка не возврата пройден. Успенская конечно хорохорится, пытается преподнести лучшие стороны, типа музыкой увлекается, рисованием, но это больше похож на детский сад, когда ребенка хвалят за нарисованый кружочек, цветочек.
    Но дочери уже 30 ле!!!! В этом возрасте уже имеют профессию, семью, твердо стоят на ногах.
    Здесь безнадежный случа. Бесперспективняк.
    Поэтому Люба грезит завести себе еще одного ребенка, потому, как дождаться внуков шансы не велики, т.е. совсем. И если она все таки решится на это, то клетки у дочери лучше бы ей не брать.
    Походу там генетический сбой.
     
  21. Алина

    Алина Гость

    По ходу правду не скажут. Как говорят: "сила есть - ума не надо", а я бы перефразировала бы: "деньги есть, а толку ноль". Одно радует - собачке хорошо живётся.
     
    Саламандра и таис нравится это.

Поделиться этой страницей