Звёзды под гипнозом

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 4 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    зпг.jpg


    Известные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены согласились погрузиться в состояние гипноза — участники программы переживут на глазах у зрителей неожиданные метаморфозы, внезапные смены настроения. Вводить героев в состояние транса будет гипнолог Иса Багиров. Какие сокровенные тайны поведают в таком состоянии звезды шоу-бизнеса?
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Ну в принципе ничего нового не сказал, все и так было понятно сразу.
    Единственное, что он сделал реверанс шоу, сказав, что гипноз там возможен. А я лично считаю, что нет ... не возможен там никакой гипноз. И согласие известные люди могут давать лишь в том случае, если будут знать, что их ожидает.
    Вот поэтому то и игра ... какой дурак позволит делать с собой все, что угодно, на камеру?

    И я вот не смотрю эту дурь, хотела спросить тех, кто смотрит: Там все поддаются гипнозу?
    Вот каждая известная личность поддалась и что-то делала под гипнозом?
    Это чистой воды чушь и вранье ... и большинство людей не поддается гипнозу, а для введения в транс легко/глубоко надо вообще проводить неоднократные занятия и сеансы.

    Да и вообще ... Когда я в детстве или по молодости смотрела на типа загипнотизированных (может и подсадных) в шоу представлениях это было удивительно ... но потом пошли все эти кашпировские, и людей таким же образом вводили в состояние транса и пытались управлять. То это было ужасно и страшно. Люди становились невменяемые. И сейчас любой гипноз для меня неприятное зрелище ... зрелище безвольного, управляемого человека. И делать из этого шоу? И чтоб людям было это интересно и весело?
    Какие-то уродские вкусы и взгляды у редакторов ПК ... я даже не знаю, как объяснить, чем и как они там думают. Или они сознательно вредят, или зрителей за низкий уровень держат или сами с низким уровнем.
    Эрнст поменял управление, назначил новую редакторшу ... начались перемены, многие надеялись, что изменится что-то к лучшему. А оказалось то совсем наоборот, уже просто полнейшее дно.
     
    Lynx, MoDAmO, maxsimus_ и 4 другим нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Некогда Эрнсту думать о программах, у него жана молодая, вдруг уведуть пока работает.
    Только в больную голову могла прийти идея данной позорной передачи.
    И если это было бы не постановочное шоу, то наши звездули бы и обоссались и обматерились и другие непотребные действа бы совершали. А злесь и падают красиво и спят симпатично. Брехня.
    Конечно, чтоб качественную передачу создать думать надо , мозгами пораскинуть.
    Мы же не знаем, может на первом уже профи не работают, там тоже как в газпроме дочки да внучки , сыночки да пасынки.
    Иначе чем обьяснить деградацию канала.
    Не, чувствую Цой будет актуален всегда.
    "Перемен, я жду перемен".
     
    Я_не_я, sol_p, A-str-A и 3 другим нравится это.
  4. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А вдруг выкинут такое... чего мы еще не знаем, но интересуемся...:crazy:
    Нам их "нормальных" уже много, а тут загипнотизированные...дурики...Не прятная программа...Я представила, как бы ее сняли с простыми гражданами...Наверно выставили бы такими.... слов не подобрать...А зведы, они есть звезды...Только бы головы у звезд после гипноза остались на месте...:D
     
    Vlada и СОФИЙКА нравится это.
  5. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Собралась я вечером глажкой заняться и стала щёлкать каналы, подо что бы мне это делать. Наткнулась на "Звёзды под гипнозом". Я замерла как под гипнозом от происходящего. Достаточно известные люди ползали по сцене якобы в шторм. Какое-то дикое действо. Минут через десять в телефоне увидела сообщения об авиакатастрофе. То есть, когда уже было известно о трагедии, канал гнал эту вакханалию! В голове не укладывается.
     
    leilia, Alsena, Vlada и ещё 1-му нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Канал НТВ отменил сразу две передачи.
     
  7. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    На этот раз посмотрела. Ничего не выключалось.
    Сказать особо нечего, я в этом ничего не понимаю, кроме того ,
    что волшебник - красавчик, просто - Калиф Аист. На то и расчет.
    Му- та - бор. Всем спать.
     
    miss N и СОФИЙКА нравится это.
  8. ОдинИзНас

    ОдинИзНас прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    не буду что-либо утверждать, но считаю что эту передачу нужно срочно закрыть..........она показывает то, что мы все под колпаком манипуляторов разного рода
     
    leilia, maxsimus_ и Марта59 нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    И братья Сафроновы туда же.... Ни когда бы не подумала, что они подпишутся на это действо... Все экстрасенсов проверяли, проверяли, до проверялись... Такие же фокусники.. Полностью этот бред не осилила... Не приятное чувство вызывает это программа...
     
    Марта59 нравится это.
  10. Сергей Юрьеич Беляков

    Сергей Юрьеич Беляков прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел первый выпуск, это какая-то дичь)
    Пятилетние дети так не говорят, лысый схалтурил, сразу спалил проект) Ну вобщем заранее ясно было что это туфта и разводилово наподобие битвы экстрасенсов
     
    Марта59 нравится это.
  11. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Это "туфта" пока сам не попадёшь под такое влияние. Вот когда снимешь со счёта все свои деньги и отдашь гипнологу, это будет "разводилово".
     
    maxsimus_ нравится это.
  12. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Так никто и не отрицает гипноза как данности. Но в студии всё же похоже на обман.
    П.С. Я сама и мои знакомые подпадали под цыганский гипноз, когда все деньги отдавали. :)
     
    Марта59 нравится это.
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вот бы и попробовли на звездунах это приемчик и нам бы показали.Вот было бы весело... А то все не то что надо показывают.. Дурят, понимаешь ли чесной народ.. Я прям и вижу, как их мильены уходят гипнологу Исе... :D
     
    leilia и Марта59 нравится это.
  14. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что у гипнолога верхняя губа накачана, и кожа на лице подтянута.
     
  15. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    И вообще это женщина :crazy:
     
    Я_не_я, miss N, A-str-A и ещё 1-му нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Это Лабуда переодетая.
    У нас в магазине продавец получила товар, несколько блоков сигарет, поставщик уехал, а к ней подошел мужчина , сказал ,что работает в кафе еапротив и попросил дать ему несколько блоков, так как к ним поставщик не приехал, а деньги он позднее занесет.
    И та отдала.
    Минут через двадцать очухалась, побежала в кафе, а там естественно ни сном ни духом.
    --------
     
  17. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    А я Рейхельгауза подозреваю. Иш , накачал. )))

    [​IMG]
    У нерусских часто бывают такие губища.
    Это я вам , как человек с Кавказа говорю , э!
     
    sol_p нравится это.
  18. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Второй выпуск Звёзд под гипнозом снова занял первое место в рейтинге телепередач за прошлую неделю по России. А москвичи оказались менее восприимчивы к гипнозу. По Москве эта передача опустилась на 8 место.
     
  19. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    О как! А москвичи зажрались :crazy: Вечно недовольные...
     
    Мадам Брошкина, z00m и СОФИЙКА нравится это.
  20. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Читала вью основателя и руководителя Московской школы гипноза, однозначно передача на потеху публике, всё постановочно и театрально, найдите в инете, там всё по полочкам.
     
    A-str-A, Alsena, z00m и ещё 1-му нравится это.
  21. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Непонятно, откуда такой рейтинг. Из всех моих знакомых и не только в Москве и в др. регионах, вообще никто не смотрит "эту муть". Видимо пока не покажут отснятое, рейтинг будет "высокий".
     

Поделиться этой страницей