Звёзды под гипнозом

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 4 фев 2018.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    зпг.jpg


    Известные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены согласились погрузиться в состояние гипноза — участники программы переживут на глазах у зрителей неожиданные метаморфозы, внезапные смены настроения. Вводить героев в состояние транса будет гипнолог Иса Багиров. Какие сокровенные тайны поведают в таком состоянии звезды шоу-бизнеса?
     
  2. z00m

    z00m Гость

    серьезно? :hor4: :cr3:
     
    Рита де Кассия и Alsena нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
     
    Я_не_я, A-str-A и palette нравится это.
  4. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Я не смотрю, но вчера во время детского Голоса была реклама, где "звёзды" придуриваются, изображая загипнотизированных. Было очень смешно наблюдать этот идиотизм.
    Судя по ролику, многие в комментах сочли док-ва блогера ничтожными, некоторые сообщали, что 32 000 руб., которые мама гипнотизёра берёт за консультацию по скайпу - это ерунда в сравнении с тем, что он сам обучает гипнозу за 10 000 $, а мне понравилось вот это: "...а вот Шаляпина я бы навсегда усыпил))":crazy:
     
    Ксеничка и leilia нравится это.
  5. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    А я мечтаю, чтобы Галкина прогипнозили, чтобы он взял и вышел из студии, и покинул телевидение навсегда)
     
  6. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    А я мечтаю, чтоб Стриженову под белы ручки сопроводили из политич. программы в любую другую.
    А Галкин меня не раздражает.
    Может, его и многовато, но уж не соответствующим занимаемой должности никак не назовёшь.
     
    Lynx, Жозефин и Anchutka нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Лучше бы Ису отправили на олимпиаду гипнотизировать спортсменов на победу. Слабо????
     
    sculder747, miss N, A-str-A и ещё 1-му нравится это.
  8. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Марта59, :g1:
    Да там на трибунах уже сидит какой-то шаман-любитель-фигурногокатания с бубном:ev1: ....
    Походу, помогает нашим фигуристам почаще падать!:crazy:
     
    Марта59 нравится это.
  9. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Во, во посмотреть бы на зто действо...Только по настоящему, а не так как нам преподносят...
     
    Ксеничка нравится это.
  10. ОдинИзНас

    ОдинИзНас прохожий

    Регистрация:
    12 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    В нашем бренном мире, постоянно идёт война добра и зла. В Русских сказках всегда побеждает добро, но в реале увы, как правило наоборот.....
    Я посмотрел первый выпуск ,было немного смешно. Второй выпуск посмотрел и внутри стало закипать.........возникла картинка из прошлых познаний в истории - и Кухарка может управлять государством, когда ей манипулируют такие черти......ой, Ведущие !!
    Стало немного не по себе........неужели нам стало интересно смотреть, как яркий представитель Зла подавляет и берёт в плен Души людей и смеясь издевается над ними!!
    Очнитесь друзья, эти Черти и через экран тв начнут зомбировать нас........... Переключайте тв с орт на любой канал, когда начинается эта гадость.............Лично спокойствие моей Души, важнее этого порочного любопытства......для меня этой передачи больше не существует
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Ксеничка нравится это.
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Лично я давно очнулась и никакие передачи с так называемыми звездами не смотрю, прекрасно себя чувствую и ничего не закипает.
     
    Ксеничка, Lerusha, Genoveva и 5 другим нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я сегодня первый раз смотрела:D Мужик дурью маялся в черном таком своеобразном костюме, ну, чтоб сразу видно было, что он НЕкто, потому что в жизни так люди не одеваются и на сцене редко встретишь. Сапоги высокие, черные , как у танцора лезгинки,только пожестче.. вот этот стремный мужик то засыпал знаменитостей, то их отсыпал.
    Сати Казанова сильно постарела, но не в этом дело..Пришла она в красивом нарядном платье, мужик коснулся пальцем ее головы и она бряц и спит... красиво так положили ее на пол в студии, она и лежит.. не колышется , в носу не ковыряет в общем старается выглядеть лежа женственно и интеллигентно.Ступни вытянуты ровненько и не разваливаются в стороны. Потом стремный мужик коснулся головы Колдуна прям слегка-слегка я бы даже сказала нехотя и тот сразу вырубился и пал на плечо рядом сидящей пышногрудой девицы. Девице нравился заколдованный Колдун.
    Мужик в черном разошелся -подходил и касался голов разных известных личностей.."6 кадров" вообще в удовольствие отрубилась, "спит" и думает поди:" а ведь клевая передача, делать ничего не надо, спи на диване, а денежки то все равно в карман капнут"...а может и что другое думала. Больше всех мужик разошелся с казановской башкой то в сон ее, то из сна,тут Галкин подключился:" вот, говорит твоя фотка" Сати:" ну и ладно... я " а на фото Бабкина, потом опять в себе Бабкину признала, вообще Бабкиной ей быть нравилось, а свое фото она в упор не узнавала и это понятно: на одном в юбке некрасивой, на другом невыразительная, главное, что платье красивое продемонстрировала, дурочку из себя построила...
    Мужик всеж таки всех разбудил, (а кого не разбудил -того уборщица после программы шваброй разбудит) в сознание всех разбуженных вернул легким движением пальца, как по сенсорному экрану телефона. Надо так слегка коснуться виска и делай что хошь .
    Никто из подопытных от мужика в восторг не пришел, Галкин один за всех отдувался, по моему многие не доиграли, а многие вообще плохо играли. Артистичнее других была 6 кадров.
     
    Я_не_я, A-str-A, maxsimus_ и 9 другим нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    как вы это смотрите ... не понимаю ...
     
    понарошку и Genoveva нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Вчера даже в КВН прошлись по гипнозу и намекали Эрнсту "провал....". А у этого "и спать" и голос-то противный какой.
     
  15. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Мы выдержали минуту три.
    На Сати Казанову попали. Бред...
     
    miss N и Талия нравится это.
  16. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Как хорошо, что я этот бред вчера не смотрела..., т.к была на спектакле "Кыся"... Почитав коменты, пришла к выводу, Эрнеста самого надо в глубокий наркоз ввести и внушить, что НЕЛЬЗЯ такой бред снимать и в эфир пускать...
     
    Марта59, Талия и palette нравится это.
  17. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Ура! На 4 марта заявлено "Лучше всех!", а не эта муть. Еще бы и 25 февраля убрали из эфира.
     
    miss N нравится это.
  18. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    ни разу не реклама :yes2:
    сегодня в 19:50 Максим Галкин: "Я расскажу правду под гипнозом"
     
    Alsena нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Такое впечатление, что эта программа "не пошла", и вот ее пытаются реанимировать. Но уже пообещали 2 сезон...
     
    Alsena, pilochka и Хельга нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    какая муть ... вот прям представляю, как они людей держат за тупое стадо, которое с выпученными глазами, пуская слюни, ринется подглядывать за всеми этими известными рожами, которых сейчас приучили называть звездами.
     
    Genoveva, maxsimus_, Alsena и 3 другим нравится это.
  21. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    одна программа ПГ пиарит другую программу про якобы звёзд ... под якобы гипнозом )))

    много же у нас звёзд , готовых на всё, лишь бы засветиться в прайм тайм ...

    а ежели вдруг звезда покинет бренный мир по причине старости/болезни/пьянства/наркомании , то сразу "великие" и дети внебрачные косяком идут ...дети , дети , дети до бесконечности ))) вощим лет на десять хватит ))) особенно если каждое дитя показывают не раз, не два , а серийно ... Н- да ...

    увидела вездесущего Максика и дядьку на диване в затянутого в чоооорное )))

    больше сказать нечего , полная туфта и та программа и эта !!!

    вот пока писала , ты уже написала практически то же самое ...
     
    Alsena, pilochka и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей