Иван Краско о причинах развода. Пусть Говорят 03.09.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 3 сен 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Народный артист Иван Краско снова свободен(какая радость:crazy:!), ещё один громкий развод года. В 2015 Иван Иванович Краско женился в четвёртый раз, его избранницей стала студентка из Крыма Наталья Шевель. Их свадьба была одной из самых обсуждаемых, разница в возрасте 60 лет никому не давала покоя. Этому браку 9 сентября должно было исполниться 3 года, всё это время к супругам было много вопросов, на которые теперь появились и ответы. Иван Иванович, как говорят, собирается вернуться к бывшей супруге Наталье Вяль. Но правда ли это? Сегодня в Пусть говорят узнаем, почему Краско решил собрать вещи и уйти от новой Натальи к предыдущей? И сможет ли осуществиться его мечта стать отцом шестой раз?
    23.png
     
    Lenusja нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Деду детей кормить надо, вот и женится-разводится напоказ.Все ж хоть какая-то прибавка к пенсии. Чёт не хочется Краско осуждать.Не знаю, почему.Может, из-за сына Андрея, который, как актер был мне симпатичен.Может, потому, что дед, по сути, никому ничего плохого не сделал.Одна жена была с комплексами, и переживала, что никто замуж не возьмет.Взял, дети родились .Вторая девушка с проблемами. Тоже ничего плохого ей не сделал.Можно подумать, девушек насильно заставляли с ним романы крутить.
     
  3. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Люди, держите меня трое :hor5:, я этого Краско знаю как ненормального деда, который все женится разводится по телевизору, а прочитала пост Lenusja, пошла посмотрела вики, Бандитский атаман Соловьев из фильма про Гайдара это он??? И майор из Сержанта милиции тоже??:hor2::hor1:
    Свят, свят, свят, хороший же актер был.



    [​IMG] [​IMG]
     
    Lara, casina, Hatice и 3 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так в том и дело, что актер хороший был.И человек, кмк, не сильно скандальный.Стихи вон дамам читал. Цветы дарил. Романтик! Никого к сожительству силком не принуждал.Не, не хочу деда осуждать.:-(.
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И что это? Очередное представление ради денег? Старческий маразм? Что тут обсуждать? Всерьез говорить о рождении ребенка от глубокого старика? Предыдущая акулка куда зубастей.*Дети будут с отцом..* Когда уходила к любовнику,этот вопрос не волновал..
    Похотливым старикам нравится говорить о рождении от них детей..Все-таки большинство присутствующих адекватней.
     
    Lara, irmakao, casina и ещё 1-му нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Дедуле квартира нужна, он бомж. Все женам отдал. Сейчас бывшая невестка приютила.
    А актер он действительно хороший, но театральный, поэтому не очень известен.
     
    Lara, Мадам Брошкина, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    К тому же Краско гол, как сокол. Был бы олигархом – можно было бы предъявить ему претензию: мол, за деньги молодух покупаешь, старый извращенец! :angry: А ему и купить-то женщину не за что... :sad1: Тем не менее женщины на него клюют... Вот же феномен! :hor2:
     
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Видимо хороший дед, вот и бывшая жена готова его взять к себе, комнату отремонтировали для него чтобы не болтался по съемным. Поргина не вылазит из Останкино и тут она все знает про Краско , даже что он сексуально активен. :wacko: Когда она мужем то заниматься успевает? Каждый день в ПГ сидит.
     
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Так, а чего феномен-то?Образованный, неглупый, галантный, я так понимаю, не пьет и не дерется:-).Если сравнивать со среднестатистическим "мачей", то Краско как-то поблагороднее.Кроме того, все его ордена и награды тоже кружат женщинам голову :-).И попадаются на таких дедов одни и те же женщины:несчастные, с комплексами.Помню, читала интервью с Ириной Линдт, как она рассказывала, как чуть не стала жертвой изнасилования, кажется, группового, в школе.Потом долго на мужчин смотреть не могла, не говоря об интимных отношениях.А потом появился Золотухин:мягкий, добрый, мудрый, взрослый.Она ж сама в него вцепилась.То же самое читала про предыдущую жену Краско, Наталью Первую.У девушки куча комплексов была и по поводу внешности, и по поводу, что никто и никогда не возьмет не замуж.А тут артист.Потом Наталья-вторая с такой страшной биографией, настрадавшаяся.С такой колокольни дед Иван избавителем покажется.
     
    Lara, СОФИЙКА, pilochka и 2 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я согласна, если бы речь шла о женщине его возраста, но 60 лет разницы.. я не представляю интима с таким дедушкой, пусть он и не пьет и галантный, но дряхлое тело ни куда не денешь.
     
    Кот да Винчи, Lara, casina и 7 другим нравится это.
  11. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ну, ежели Поргина говорит, что дед Иван активен, тады точно-гигант! Поргина все про всех знает:-).А мужа сиделки обслуживают.Но Поргину, при всей неоднозначности ее личности, я тоже осуждать не могу.Колясик, как она называет Караченцова, кмк, давно бы двинул кони без нее.У меня свекровь с раком легких три месяца только прожила.А Поргина его с таким-то диагнозом везде таскает, в Израиль, еще куда-то.
     
    casina и Лиля нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ну, Вы прямо размечтались. Мало того, что народный артист, так еще и интим. :D А о высоком поговорить?
     
    Amberland, casina, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    да нет там никакого интима. Пригрел дед, в обиду не дал, выучиться помог, спектакли они там вместе делали.Помог найти свое место в жизни.Где бы она была, если бы не он?
    Кому нужна актриса с такой дикцией и серьезными психическими проблемами?Хотя девушка внешне интересная.Пока говорить не начнет.
     
    Izuminka, ангария, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Видела я в жизни такую пару - не актеры!- и могу только поражаться небрезгливости таких женщин.
    --- Сообщение добавлено 3 сен 2018 ---
    Рудинштейн сегодня логичен*Девочка хотела пиар*. Ну что же, пиар она реально получила.Реально - каждый получает то, что хочет.Другое дело, что хотения надо бы трезвей осмысливать.
     
    casina, Лиля и AnaskO нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот-вот! И я о том же думаю – и не представляю, как можно с дедушкой любовью заниматься (если ты сама не бабушка).

    В эту пятницу я была на спектакле, где одну из главных ролей исполнял Владимир Стеклов. Хороший актёр, ничего не скажешь! Но я всё время смотрела на его ноги (они в коротких бриджах были открыты) и думала: "И как только ты сделал третьего ребёнка с молодой женщиной? Как она польстилась на тебя как на мужчину?"
    Смех и грех, но через весь спектакль меня буравила эта неприличная мысль. :sh2:
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    :D:crazy: Так , а я наивная верю, Поргина говорит: гигант! Он и анализы сдал на пригодность к деторождению.
    --- Сообщение добавлено 3 сен 2018 ---
    Да, у моего мужа есть дядя 60 лет, моложе Краско, очень успешный бизнесмен, объехал весь мир вдоль и поперек, умный, интересно рассказывает, любим его, но летом как посмотрела на эти ноги в шортах( тоже ноги)) дряблые, в капиллярах, вспомнила такие передачи про стариков-женихов, подумалось: ни за какие деньги бы.
     
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Как-как?Сила актерского перевоплощения,великая сила искусства, загипнотизировал :-).Стеклов -рыжеволосый товарищ, а они, говорят, ух по части интима!:-) Надо у Поргиной спросить,она все знает!
     
    Lara, casina, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Это очень сильно надо перевоплотиться, очень, с такой то внешностью.
     
    Amberland, Lara и Lenusja нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, да пускай идет, с детьми посидит. Он, кстати, неглупый, доброжелательный, плохому не научит.
    А чего, он с ней поработал: говорит - не тараторит, интонирует, мимика появилась, зубки уже почти прямые. Хватит, теперь уже сама. Пора к деткам, возраст все таки.
    Хоть анекдоты сегодня веселенькие.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Lara, СОФИЙКА, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  20. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    а мне кажется, что бывшая жена его просто пожалела. Ну что старик мыкается по съемным квартирам. Натусик совсем за ним не следит. Ему уже дома надо сидеть в тепле и уюте.
    Какая же Наташа ДУРА, а корчит себя умную и мудрую . Слова такие мудреные произносит. Смешная такая.
     
    Lenusja и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей