Игра от 19 сентября 2019 г. Karma vs знатоки форума

Тема в разделе "Интеллектуальные игры", создана пользователем Karma, 18 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karma

    Karma Гость

    АЛЬЦ-gamer
    QR3YdC3x4lQ.jpg
    ВНЕПЛАНОВЫЙ, А ПОТОМУ - ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ СЕТ.

    КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ - 10.
    ЛИМИТ - 2 МИНУТЫ.
    КАПИТАН - @Лиля .


    @scoiattolo @L_Lada @Lia @televika @Марта59 @Loki @Инира @Талия @Персона Ж @Лиля @Перепетуя @sovold @Принц Персии @ПростоВиля @Lady-in-red @Lenusja @Arctic91 и все-все! ПРОШУ!
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2019 ---
    Всем здрассьте! Кто на месте?
     
    Аркона, Персона Ж, Arctic91 и 4 другим нравится это.
  2. Sovold

    Sovold гигант мысли

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    2.339
    Симпатии:
    21.634
    Пол:
    Женский
    Позволю себе сказать пару фраз.
    Я в игре не принимала участия(по техническим причинам).
    Читала на сл.день.
    Прекрасная игра!!!
    Легкая, позитивная и пр.
    Т.к.я смотрю со стороны, то вижу, что Вы зря обижаетесь.
    Лада хотела сказать, что обсуждениие вопроса было замечательно юморным. Это не укор Вам, а восхищение командой.

    Веселья для хочу привести такую историю.

    В разговоре одна замечательная дама, пребывающая в счастливом пятом замужестве, сказала:
    - А вот мой последний муж … тьфу! хотела сказать – крайний… ну, на всякий случай!

    Не откажите мне личео в удовольствии почувствовать себя умной и иметь счастье сыграть Ваш сет.
    Потому что в этой игре я смогла ответить на 80% вопросов. Хоть команда смогла на 100.

    20190910_155007.jpg
     
    Arctic91, Lenusja, televika и 7 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ой, @Karma , Вы обиделись! Но ведь никто не хотел Вас оскорбить, честное слово. Наоборот, мне кажется, что Ваш сет всем понравился. Не уходите!!!!!:sad5:
     
    Аркона, Lenusja, Natalia и 5 другим нравится это.
  4. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    @Karma , наверное, мы косноязычные и не смогли внятно донести, что Ваш сет был сплошной позитив. Это же здорово, когда люди при обсуждении смеются или ржут. Ах, я была бы счастлива и польщена, если бы мои вопросы вызвали такое обсуждение и такие эмоции. Смех или, как здесь пишут, ржач - это знак качества. Поэтому, Карма, не обижайтесь, тем более не на что:)
     
    Arctic91, Lenusja, televika и 6 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.356
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю данного оратора . Я была бы только рада , если мои вопросы вызывали бы ЭМОЦИИ положительные .
    @Karma, не будьте такой серьёзной ! ( это не совет , не нотация , не увещевание , а лишь дружеское пожелание )
    И добавлю : когда предлагалось провести сет по анекдотам - то, помню , это предложение было встречено с воодушевлением ! ))) Думаю , что это лишний раз доказывает " заточенность" тутошнего народа на юмор , легкость , расслабуху )))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Arctic91, Lenusja, televika и 6 другим нравится это.
  6. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    12.568
    Симпатии:
    64.766
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Отставить расстраиваться. Бурное обсуждение вызвал не сам вопрос, а история послужившая основой для него. Она и вызвала активный спор между физиками (в основном) и лириками, что, кстати, тоже интересно....

    И смеялись ни в коем разе не над тобой и не над формулировкой вопроса. Просто всем было очень весело. Так уж получается, а получается нередко, когда народ собирается компанией, то помимо ответов на вопросы обязательно кто-нибудь что-нибудь смешное да ляпнет, а потом идет ржачная цепная реация ибо коллективная фантазия имеет крышесносную силу и возникает она стихийно. За что я лично и люблю нашу веселую компанию, потому что это не просто игра для ума, но еще и весело проведенное время. А игра получилась легкой, интересной и очень душевной... Так что это скорее повод для гордости, чем для огорчений. Не обижайся))
     
    Аркона, Arctic91, Lenusja и 7 другим нравится это.
  7. Natalia

    Natalia гигант мысли

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    10.551
    Пол:
    Женский
    @Karma ,пожалуйста не бросайте игру.Всё было замечательно ,интересно ,познавательно.
     
    Аркона, Лусия М, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Кармочка, ведь Лада писала
    Над ОБСУЖДЕНИЕМ!!! а не над вопросом.
    Мы сами над собой смеялись и шутили ... напрасно вы что-то негативное заподозрили на свой счет.

    И если вопрос вызвал долгий интерес, если благодаря ему стали копаться в науках и законах - то это успех ведущего.
    Я тоже восприняла этот вопрос именно так и писала об этом.
    Ведь не у одного этого француза были коронки, если бы это было не внушение, то выключенное радио слышало бы гораздо больше народу. А электрик нашел подход именно к заморочившемуся французу, он свел причину к зубам и дал возможность исправить эту причину. Ну а причину же надо как-то науч. объяснить ... вот это объяснение французу и дали.
    Все это было в наличии.
    Еще и познавательская сторона игры всегда присутствует.

    Вчера ваш вопрос о Германе задала в компании(они участвует в подобных играх в реале). И могу сказать, что наши девочки НАИкрутейшие и НАИбыстрейшие ... вчера этот вопрос дался не так быстро и легко, как здесь на форуме.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Karma, не обижайтесь, пожалуйста!
     
    Аркона и Лусия М нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей