Игра от 21 января 2019 г. ПростоВиля vs знатоки форума.

Тема в разделе "Интеллектуальные игры", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Джинна, Arctic91, L_Lada и 4 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.359
    Симпатии:
    95.417
    Пол:
    Женский
    ПростоВиля , спасибо за чудесный вечер и вопросы !!! Я боялась не успеть к началу , но все сложилось отлично ) Выделю вопросы про воротник , карманы , халяву , адидас и пуму . Спасибо неотразимая команда ! Вы сегодня были настолько восхитительны , что Принц Персии даже сначала подойти не смел , вашей красотою , умом и эрудицией очарованный ! )))
     
    Lia, Лиля, aluza и 7 другим нравится это.
  3. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    у нее )))))) Искала подходящую, чтобы не цилиндр и не котелок, чтоб в авку влезла и наткнулась на эту. Тоже сразу Крастоку вспомнила. )))) Ну а чего бы ею не побыть хоть раз? ))))
     
    Lia, Лиля, aluza и 7 другим нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.979
    Пол:
    Женский
    А мой был без помпона ... и разбил голову конкретно на судне ... бежал такой молодой резвый и хрясь ... пришел в себя, валяется у металлического проема, и кровь глаза заливает. Но он у лба треснулся, вот мне на ум и пришла типа пряжка/кокарда.

    Но Лусия тут же сходу верный ответ дала, и сразу вспомнились и французы и англичане. Ответ вот он оказывается!
    В руках у Надюхи остался.
    Там целая история про гениального костюмера с этим помпоном.

    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Шикарная тема, отличная игра.
    ПростоВиля, спасибо огромное, все очень интересно, жалею, что не успела к началу.
    Остается опять только читать, что пропустила.

    Лусиечка, ты умничка! Отличный капитан.
    Все девочки, как всегда молодцы ... и умненькие, и ну оч скоростные, даже реактивные.
    СПАСИБО ВСЕМ!
     
    Lia, Arctic91, Лусия М и 7 другим нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Тут получилась история моды, а с историей я дружу.))))
    ПростоВиля , спасибо за чудесную, позитивную игру!
    Капитану и команде моё почтение и восхищение!
    Виличка сегодня главный кутюрье, а мы модели.))))
     
    Lia, Arctic91, Лусия М и 8 другим нравится это.
  6. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    61.394
    Пол:
    Женский
    Талия , расскажи, пож-та. Как раз в тему игры будет.
     
    Лусия М, griek, ПростоВиля и ещё 1-му нравится это.
  7. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    41.145
    Пол:
    Женский
    Спасибо команде,капитан,хоть и пришла уставшая,но отлично справилась.Спасибо ведущему,у которого всегда всё по-домашнему,тепло и уютно.
    Думала ничего не буду знать,а оказалось не всё так страшно,хотя и попадала впросак.
    Спасибо девочкам за атмосферу на игре,за настрой,с которым все играют,пусть не поспеваю,но до чего с вами хорошо.Спасибо!!!!
     
    Lia, Arctic91, Лусия М и 7 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.979
    Пол:
    Женский
    Меньшов как то сам рассказывал, что проблема была с дракой, ну во первых, не гоже женскую драку вообще показывать на экране, во вторых, в принципе снять двух таких замечательных актрис в драке - это почти невозможно.
    Поэтому все происходит за шторой.
    Но последствия драки должны быть видны ... Надюха должна была заиметь какой то трофей одежды, как более сильная сторона. И вот они там много и долго думали, что же такое оторвать на Гурченко. Гурченко тоже не простачка и отказывалась, когда на нее что то левое цепляли для отрывания и портили ее костюм. Ну и короче прям совсем уже не знали что придумать, все озабоченные и грустные сидели в гримерке, и тут костюмер увидела этот помпон. И вроде даже это был не просто помпон, у него уже была какая то история, но я сейчас не помню какая.
    И сразу пришла мысль, что оторвать должны именно помпон, его для этого дела к берету и пришили.
    И Меньшов очень хвалил костюмершу, называл гениальной ... что она выручила всю съемочную группу.
    .......................................
    (насмотрелась на вас, и тоже пошла переоделась)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  9. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.687
    Симпатии:
    29.576
    Пол:
    Женский
    Вилечка, спасибо большое за интересные вопросы. Понравились про колготки-трусы, карманЫ-сандалии, воротник. Да вообще все были супер.
    Девочки-красавицы и Принц котейка, вы лучшие и самые умные! :prev:
    Лусиечка отличный капитан!
    [​IMG]
     
    Lia, aluza, scoiattolo и 6 другим нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Убили!!! Одна вот действительно краше другой))). Вначале scoiattolo увидела - ну такая лапулечка в шарфике с сумочкой... я было сразу рванула с восторгами и комплиментами... А тут Lia появляется - отпад, элеганс, нет слов :super:))). И Перепетуя, выход с цыганочкой))), вишенка на торте :klassg:. А Вилина шляпка замечательно гармонирует с цветом лица, сплошная милота :amor:))))...
    Из первого вопроса сразу угадались: котелок, шапокляк, таблетка и панама... А из знакомых лошадей только Сивка-Бурка почему-то вспомнилась. Так и записала, часть одежды - бурка)) (забыла, что о шляпах и шляпках речь)). И бикини угадался))
    Вопрос про халяву :klassg:
     
    Lia, ПростоВиля, televika и 4 другим нравится это.
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    с заземленным ))))) Не знаю, как в других регионах, мы живем в каком-то Лондоне времен Джека-Потрошителя. Солнца нет с конца октября. Каждое утро - темень, тучи, все это давит на мозх и хлазы ))))) И на цвет лица тоже давит ))) Скоро ваще позеленеем ))))
     
    L_Lada, Лусия М и Arctic91 нравится это.
  12. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Я бы сказала - скорее, с загореленьким))... А Лондон всюду - это уже, кажется, космополитное явление :slug:
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей