Идеальный враг

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем _Димочка_, 5 фев 2018.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Детективная мелодрама.

    Они принадлежали к разным мирам, не были знакомы и даже никогда не слышали о существовании друг друга… до одного трагического дня.

    Вероника Нестеренко – следователь полиции. Она уверена, что в ее жизни все складывается идеально. Она обожает свою работу, где ее по праву считают одним из лучших сотрудников, и счастлива в браке с любимым мужем Костей, специалистом в области IT. В последнее время супруги стали всерьез задумываться о ребенке.

    Глеб Квитко – бизнесмен, владелец ряда строительных фирм. Он женат на красавице Лере. У него есть дочь от первого брака Маша, которая не скрывает неприязни к мачехе. Глеб всегда знал, что Лера вышла за него замуж ради денег, но новость о том, что жена, возможно, изменяет ему, сильно разозлила бизнесмена.

    И вот внезапно жизненные пути Глеба и Вероники пересеклись, когда за городом на берегу озера полиция обнаружила тела Леры и Кости. У следствия не осталось сомнений в том, что у мужа Ники и жены Глеба было свидание и они стали жертвами грабителей.

    Однако Ника отказывается верить в то, что Костя изменял ей с Лерой. Но что тогда их связывало? И действительно ли это было ограблением? Или, может быть, убийство стало местью обманутого мужа?..

    Как вдова убитого, Вероника не имеет права заниматься расследованием смерти мужа. Но неожиданно Глеб просит ее начать собственное расследование. Он подозревает, что настоящий убийца – тайный враг из его ближайшего круга. А его истинная цель – сам Глеб.

    Глеб уверен, что Ника пойдет до конца, к тому же роман с ней – прекрасная возможность отомстить за измену жены…

    Режиссер: Игорь Москвитин
    В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Ульянов, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Елена Турбал, Александр Рудько, Дарья Трегубова, Анатолий Зиновенко, Александр Суворов

    По материалам с сайта http://russia.tv/brand/show/brand_id/62570

    Ну, как минимум на дочу Машкова посмотреть))
     
    Хельга и ольмих нравится это.
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Не знаю можно ее сравнить или нет , но по моему мнению они с Мороз в паре(это мое мнение) и вообще, не очень нравится как она играет , в каких то фильмах (уже забыла) она мне нравилась , а здесь... ^_^ Ульянов нравится и сюжет интересный.....
     
    ольмих нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    беру свои слова обратно насчет стиля[​IMG]
    поймала себя на том, что ближе к Глаголевой.
     
    ольмих нравится это.
  4. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Результат - еще одной жизни нет.:o
     
    ольмих нравится это.
  5. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Нет, не убивал Глеб. Эта сцена на ступеньках лестницы и трогательный монолог... Можем определить героя как "Бизнес с человеческим лицом". А вот слово "дочура" он не сказал - выплюнул. Всё интереснее и интереснее.
    -----------------------------------
    А вот беременность любовницы - настоящая или мнимая - и шантаж погрустневшего героя - избитый приём. Но завтра смотреть буду!:ot1:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    неужели и в жизни шеф говорит - свобооден))
    когда я работала в банке, и на прием шла к главному - ни разу не слышала - свобоодна))
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2018
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мне почему-то кажется, что беременная любовница Глеба – не жилец... :unsure:
     
    ольмих нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Люди-и-и... Ау-у-у... Что было во вчерашних сериях? Вечер был занят, не смогла посмотреть. -_- Изложите кратко: как развивался сюжет?
     
  9. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Неинтересно. (ИМХО, конечно). Пропала острота сюжета, а затянутость появилась. В этих сериях не хватило эмоциональности в игре Машковой. Шаблонный вариант - отношения главной героини и сослуживца («Мажор»), также шаблон – действия любовницы, прыгнувшей в начальственное кресло, как только Глеб попал под пули и оказался в больнице. Эпизод его «спасения» Никой (только она смогла тормознуть уникального врача перед посадкой в самолёт) вызывает смешок. Перерождение Глеба из жёсткого прагматичного бизнесмена в растерянного человека, пытающегося развивать бизнес, наблюдаешь с недоумением. Дочь – хамелеон, она уже враждебна к матери и стенает по поводу того, что отца никто не любит так, как он того заслуживает. Мститель-друг по бизнесу объявляется, но его быстренько убивают. Кто же организовал покушение на Глеба? Сын подставил или сына использовали? Или покушались на Нику?Может быть, сегодня будет интереснее.
     
    A-str-A, Манюня 101, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  10. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Не смогла не высказать свое мнение ... сюжет фильма вроде интересный но игра главной героини мне совершенно не нравится, не профессионально и не качественно, она все портит, даже актриса играющая дочь главного героя играет намного естественнее и интереснее.
     
    A-str-A, машер и ольмих нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я оказалась права: любовницу Глеба убили...
    Убирают лишнего наследника, претендента на папин бизнес?
     
    Хельга и ольмих нравится это.
  12. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Жму руку – невеста-любовница благополучно скончалась, отравлена цианидом. Трудно всё-таки знатоков провести или удивить.:s10:
    (... я не успела отправить сообщение, вы опередили, но всё равно - примите комплимент...)
    ____________
    Опять штамп - в мусоре роются, бутылочку из-под яда ищут. Других вариантов нет. Фантазии не хватает.
    ___________________________
    Не могу сказать, что в полном восторге, первые серии были интереснее, но это приличнее, чем недавно увиденное на Первом.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    Китнисс, Хельга и SMaks нравится это.
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ставлю на сына)
    ______________

    не) дружбан)
    а больше некому :)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    ольмих нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сын или дочь – это слишком простой вариант, лежащий на поверхности. ;) Думаю, там закавыка какая-то должна быть...

    Хех, у дочери есть тайный возлюбленный, и мы пока не знаем, кто это. Может, именно он лишних наследников убирает, а заодно потенциального тестя подставляет?..:huh:

    О! Пока я писала это сообщение, дочь озвучила имя жениха – Антон. Но Антон – вроде бы только ширма, настоящий возлюбленный кто-то другой...
     
    Хельга и ольмих нравится это.
  15. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Может быть, друг? Кто-то же его в спальне помадой облобызал... Но он сейчас дочку сливает, я же решила, что он и есть любовник. Как-то не вяжется, да?
    На кого мы сейчас и подумать не можем, тот и злодей.
    Оригинальная мысль, да?!:s6:(это я сама над собой)
    Внебрачный сын? ДНК не делали... Кто там из менеджеров (желательно - обиженных) по возрасту подходит?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Хельга нравится это.
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    :)
    остается банкир!)) ну не может же главный злодей только в последней серии появиться..
    и как завтра досматривать, прыгать между каналами
     
    ольмих нравится это.
  17. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Да... Завтра 4 серии, есть где развернуться. Может быть, Дальний Восток посмотрит и в сети появится.
     
    Хельга нравится это.
  18. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    5.439
    Пол:
    Женский
    Ну вот, выдала себя размышлениями о Дальнем Востоке. Высчитывала время... Смешно. Снято Украиной и в инете всё есть. Да... :sh2: Посмотрела до конца. Интересных поворотов в сюжете (для меня) больше не оказалось, многое шаблонно и узнаваемо, очень затянуто. В плюсах - интерьеры, грим, костюмы; краски в игре Ульянова - молодец, вытянул сериал, смотреть можно без плевков. Машковой, похоже, надоело играть, просто входила в кадр и делала, что написано в сценарии. А заявка была неплохая. В 15 серии после слов сына"поздравляю, ты поймал своего врага" подумала о названии сериала и сделала ставку. Ошиблась. А вот с вами, @SMaks, :h6: с @Хельга :h6: было очень интересно, я веселилась в 16 серии, потому что...
    Поймёте меня, когда досмотрите.
     
    Хельга нравится это.
  19. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Кстати, вчера впервые не понравилось. Сериал сошёл на нет. Сложилось впечатление, что для этого сериала просто взяли разные приёмы оттуда и отсюда (из американских сериалов).
    Ну нифига се как живёт следачка - шикарная тачка, хорошо отделанная квартира. Даже доча Квитко выразила восхищение, увидев её квартиру.
     
    Хельга нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    до меня тож в ночи дошло))) :an5:
    эх, у меня комп не тянет домашний, а на рабочем нет звука))
    пока только телек..заинтриговали)
     
    ольмих нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.415
    Симпатии:
    17.177
    Пол:
    Женский
    Спасибо, повеселили[​IMG]Балдахин (итал. baldacchino — «шёлковая ткань из Багдада») — нарядный навес над троном, парадным ложем, церковным алтарём; первоначально матерчатый, позднее также из камня, дерева, металла.

    А чё, ЦЕЛЫХ 35 тыс. в месяц. Можно ещё на Багамы в отпуск смотаться:crazy:
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей