Идеальный ремонт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 2 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    ир.jpg


    Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

    Ведущая программы — один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

    Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу-бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

    Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии — в арт-бюро. Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

    Продюсер проекта — Илья Кривицкий.
     
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    В продолжение темы о спа-салоне.
    Похоже, что Успенской результат не совсем понравился (халява дело такое), и она сделала новый ремонт.
    Так комната выглядела до прихода «ИР»
    spa.jpg
    Так после.
    spa2.JPG spa4.jpg
    Третий вариант.
    spa3.jpeg
    В чем смысл делать ремонт у миллионеров? Неужели рейтинги поднимутся? Все плюются от возмущения.
     
    casina, Свеколка Е, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Конечно.
    Они уже свято увервали, что зырить на чужую богатую жизнь - это главный интерес народа.
    Так же, как и подглядывать за их личной жизнью, жизненно важно для надорода ... прям хлебом не корми, а дай узнать, кто с кем спит, кому изменяет, от кого рожает ... кто кого дубасит и разводится ... кто у кого какие деньги и дома забирает и детей делит.
    И поразительно, что Тв в этом так так рьяно убеждает, что и сами люди в это поверили.

    Давно эту Барбье не смотрела, а тут просто попала ... на Киркорова.
    И первая мысль от этого всего: Какое же огромное за все годы власти выросло РАССЛОЕНИЕ ОБЩЕСТВА. Это уму непостижимо ... раньше когда в союзе стали показывать бразильские сериалы эта разница в уровне жизни была, как экзотика, как чужеземная сказка ... огромные дворцы, виллы, фазенды ... и "холопы, рабы, нищета". Богатое общество и низший класс.
    Сейчас все это у нас ... вся эта экзотика собственного производства.

    И Киркоров сидел и раза 3 толкнул мысль, что с появлениям детей он стал следить за финансами и не тратит деньги в пустую ... и строго объясняет детям, что мол тратить надо бережливо и с умом. Мол не кучу игрушек он им купит, а что то одно ... и таким образом у них теперь правильное воспитание в духе строгости и ограничений в желаниях ... почти в духе "отказывать себе во многом".
    Это он когда говорит? Когда показывает эти пространства, бассейны и идиотские домики с кафе для детей?
    единственное, что я поняла из всех его помещений, что он забабахал себе огромную площадь и просто уже не знает, что на этой площади сотворить ... вот и мается бедолага, вот и просит дизайнеров и архитекторов впихнуть в это пространство какой то смысл.

    Расписанные детскими мульт. картинками сцены сразу напомнили поликлиники СССР ... там вечно рисовали зверушек и деревца, чтоб отвлечь ребенка от неприятных процедур.
    Бассейн в помещении всегда огромная влажность/испарения (в воде всегда до хрена добавок и химикатов), нужны спец вент. устройства ... это очень серьезная тема и поэтому бассейн никогда не соединяется с другими помещениями. И как бы какой стеклянной стеной его не ограждали толку не будет ... и театр их детский будет в этом во всем.

    кухня для детишек была верхом заботы ... с такой техникой и материалами ... и посудой ... и все для того, чтоб супер повара давали мастер класс дочечке и сыну. Круто!!! Представляю, что в этот момент думали миллионы хозяек в России.

    И в конце УРА!!!! Еще и подарки от программы!! Они же так необходимы Филе ... у него блин, пылесосов не хватает.
    Эта Барбье уже раздражает со своими идеальными ремонтами тем, кто себе сам их может позволить запросто. ЕЕ ремонты, как кукиш общественному мнению и возможность ручкаться с этой всей элитой.
    Ну делали бы хоть таким, как Семина ... хорошим забытым актерам, никто бы слова не сказал ... но эта богатая шоу тусня уже бесит.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    MoDAmO, casina, April и 11 другим нравится это.
  4. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    и мне непонятно.Я щелкала каналы и наткнулась на ИР Киркорову и сразу переключила,но по вашим отзывам сразу поняла,что не зря.А то во мне и так все кипит,когда эти ведущие с помощниками создают рабочий деловой вид и без всяких стеснений лижут задницы этим звездям.Кстати,на мой вкус из фоток спасалонов Успенской,первая фотка самая интересная.РемонТ ИР не понравился.У Успенской вкус лучше,чем у дизайнеров передачи.

    ТАЛИЯ,спасибо за отзыв.Очень все точно подмечено.Я в инете видела новость,что пользователи инета возмущены таким дорогостоящим ремонтом тому,кто и сам все может сделать.Там и фотка прилагалась с Диснейлэндом на стене.
    Вообще,Киркорова давно не люблю.Он может и трудяга,но по человеческим качествам низок и циничен.Я в 2007 году работала в одной из ведущих и первых пятизвездочных гостиниц нашей столицы.Девчонки с ресепшена,официантки,менеджеры по гостевому сервису рассказывали как за пару лет до моего прихода в эту гостиницу,в ней останавливался Киркоров.Рассказывали,что мужик безусловно красивый,но говнюк редкий.Дверь открывал пинком,на обслуживающий персонал орал,говорил,что в этом сраном Казахстане и гостиницы нормальной ему соответствующей нету.Ну и все в этом духе.При том,что на концерте как всегда признается в любви этой стране и людям,живущем в ней,выучил пару строк на казахском,чтоб местному народу было приятно.Вот такие они,любимцы публики.
     
  5. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Дык, вроде так все и начиналось, а чем дальше в лес, тем толще партизаны... :D
     
    casina, Свеколка Е, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Или хотя бы на десять ИДЕАЛЬНЫХ ремонтов хоть один пандус какому-нибудь инвалиду поставили или бабушке на периферии туалет сделали.
    Если могут в Италии, Франции заказы делать (индивидуальное изготовление там стоит как хороший ремонт в квартире) неужели нельзя хоть несколько благотворительных акций провести. Или в лом? Или нафига?
    Ответа, увы, не будет.
     
    casina, April, Свеколка Е и 5 другим нравится это.
  7. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Да, я посмотрела часть программы, и у меня те же вопросы. Главный - зачем так раздражать зрителей? А по делу:
    Судя по тому что я видела раньше, это то ли отдельное крыло дома, то ли отдельное помещение, то есть проблем с влажностью в доме быть не должно. Этот дом Филя покупал готовым у какого-то сильно богатого человека, и нынешние детские домики у бассейна служили совсем другим, сильно взрослым целям.

    Просто уму непостижимо, какое дикое количество денег один человек может тратить на любимого себя уже столько лет.

    Бедные его дети. Они привыкли жить в атмосфере абсолютной любви и гиперопеки со стороны семьи. Каково им будет позже понять что особенной любви то к ним население страны не испытывает. Да и деньги врядли будут на них всю жизнь сыпаться, а копить-то папа не умеет, все в перья, в перья...
     
    casina, Давайлама и Свеколка Е нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А Вы думаете, что счас население страны испытывае к его детям любовь? По моему нет... Другой вопрос, как эти дети будут относиться к населению страны? Но это уже не из этой оперы...
     
    casina и Талия нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    в этом крыле он устроил театр со зрителя и приглашенными актерами, комнату отдыха для взрослых, домашний кинотеатр, кухню, библиотеку, столики для кафе ... ииииии станок балетный.
    Станок поразил ... его установили около стеклянного ограждения на верхнем этаже, естественно он выше. Это как вообще по технике безопасности? Тем более детям.
    Станок всегда около стены ... и должны быть зеркала обязательно.

    Создалось впечатление, что ему там понавпихивали все до кучи. Хочешь богатства - НА!!! получай. Не подавись.
    Щедрый ПК ... а потом "подайте детям на лечение", когда у других детей вон оно че.
    Ну живете вы так шикарно, ну и живите ... зачем же на глаза всем лезть со всем своим добром??

    ДA!! и еще рассмешило, как он уверял Барбье, что никогда не станет продвигать детей на сцену, если у них не будет талантов.
    Ну да!! Мы сразу же конечно этому поверили. Он уже их на сцену выволок, а уж потом точно будет пристраивать, как Пугачева свою Кристину. И раскрутят и внедрят ... и звездой сделают ... и привыкнет народ, как к Кристине привык. И будет хвалить за упорство и труд (которые все перетрут)
    Прям бедней не придумаешь.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    MoDAmO, casina, April и 3 другим нравится это.
  10. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Заглянула в инстаграм Киркорова. Надеялась, что он как-то ответит на волну возмущения в СМИ. Ничего подобного. Он очень горд результатами ремонта, рекламирует всех, кто принимал участие в разработке проекта. Но более всего меня поразили комментарии читателей. Народ в большинстве восхищается самим Киркоровым, его хоромами и защищает его.
     
    casina и Лиля нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    Свои деньги, он, конечно, может тратить как хочет.
    Но непонятно, на какие средства делаются такие дорогостоящие ремонты, от которых люди, живущие с туалетом на улице, должны обтекаться слюнями у экрана. И с каждым разом все боХаче и боХаче.
    И кому нужны эти передачи. Раньше в них была хоть какая-то познавательность. Объясняли, на что надо обращать внимание при ремонте, рассказывали про материалы.
    А сейчас ведущая уже дышать забывает в присутствии клиентов.:D
     
    MoDAmO, casina, April и 4 другим нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    На данном канале это показ "бедности" наших эвезд. Ну, а за разъяснениями, объяснениями как правильно, красиво сделать ремон-это на другие каналы... ТНТ, НТВ, Бобёр...
     
    casina, АнNушкА, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Мне иногда интересно взглянуть на дома/интерьеры знаменитостей, если вдруг где-то что-то показывают, но смотреть, как им облагораживают помещения, абсолютно нет желания. А уж если за чужой счет – это вообще за гранью.
    Пренеприятная ведущая. Но, на мой взгляд, наоборот, на долларовых миллионеров смотрит презрительно-завистливо.
    _________________

    Посмотрела эпизоды обсуждаемых выпусков про Киркорова и Орбакайте. Тоже не поняла, что это было с бассейном. Что там забыли детские домики? И результат, как всегда, не нравится. Сухостой около кромки бассейна, да еще с новогодними гирляндами. Красные шторы ни с чем не гармонируют, больше подходят для театра (в лучшем случае). Около бассейна места совсем нет (как стеклянную стену чистить?) Вылез, и куда бежать? В обустроенную зону для взрослых, которая для этого совершенно не предназначена?

    Квартира Орбакайте тоже вызывает некоторое недоумение. Один стиль повсюду, всё сливается, серо-бежево-коричневая гамма, в том числе. Явная перегруженность интерьера.
    Спальня наиболее удалась, но цвет потолка и такая металлическая бандура над головой? О расслаблении можно забыть.
     
    casina и Талия нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.399
    Пол:
    Женский
    А, ну, если так, то понятно: на главном канала главные люди (золотой фонд :blink::crazy::D)
     
    casina и maxsimus_ нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Да уж, особенно поразил балдахин и дизайнерское покрывало с жуткими синтетическими розочками. Половое покрытие тоже смущает. Ходить по нему – одно расстройство, того и гляди наступишь на фуги с камнями.
    Вообще, Любонька не попала в струю. Тогда на знаменитостей денег меньше тратили, поэтому ей пришлось доделывать и переделывать.
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2018 ---
    Комментарий под видео в youtube))))

    LARAXANHvor 3 Monaten
    А на следующее утро в салоне спа у Любоньки уже стучали кувалды!
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2018 ---
    Мне показалось, что у Киркорова при приемке объекта уже крутилось в голове, как он будет стену стеклянную демонтировать))
     
    casina, Лиля, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  16. Romashka

    Romashka заслуженный

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1.251
    Пол:
    Женский
    Киркоровские дети действительно бедные, мне их жаль. Они дети, и не виноваты в том что у них такой папа, и еще и мамы нет. Их так любит семья, а страна то их не любит. И заслужить любовь страны очччень непросто.

    А Филя сам - конечно, трудоголик, фанатик своей работы, неплохой певец. Это все, что я, человек очень лояльный и адекватный, могу сказать о нем хорошего. Большой транжира и хвастун даже сказать патологический лгун, несдержан на слова и поступки. Самое мерзкое в нем для меня - что он заставил очень многих в стране поставить знак равенства между ним и Пугачевой и опустить ее до своего уровня, хотя между ними - космос.

    п.с. Когда у меня был очень тяжелый период в жизни, я в первый раз через несколько месяцев слез и полного безразличия ко всему впервые улыбнулась, услышав Начни сначала и Счастье - песни Пугачевой 1998 г. Причем мнение о ней у меня было тогда примерно как у Талии.
    С тех пор прошло 6 лет. У меня все хорошо. Я человек доскональный, о Пугачевой знаю сейчас если не все, то очень много. Мое мнение о ней радикально изменилось в лучшую сторону. И я зареклась о ком либо говорить плохо если я не знаю этого точно наверняка, а по слухам и желтопрессным заголовкам.
     
    Свеколка Е и СОФИЙКА нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    А почему собственно страна должна их любить?
    Их родной папа должен любить, что собственно и делает ... и дети эти НАИсчастливыми стали уже при рождении, избранными стали, так сказать ... и все у них будет прекрасно, и уж получше, чем у других. Да и страну они легко сменят ... и без любви страны проживут замечательно. Лишь бы сами глупостей не наделали с годами от привычки все иметь.
    А почему космос??
    В каком месте космос? Что такого сделала Пугачева космического?
    Пыталась сейчас послушать это ... концертное исполнение. Долго не выдержала.

    У меня другая история есть.
    Тоже был тяжелый период ну и совсем хреновое самочувствие. Вот все не мило, и одни мрачные мысли, и полнейшее какое то бессилие.
    И тут на тебе. По ТВ концерт Киркорова ... и я в каком то полнейшем безразличии тупо стала смотреть в экран ... лишь бы там что то мелькало и отвлекало. Мамочка дорогая ... Филя выходит, и равнодушно на это зрелище смотреть было нельзя ... цветы, вопли, крики ... прожектора, блеск, золотая чешуя ... у него рот до ушей, глаза светятся от счастья ... руки в стороны, типа всех хочет обнять ... и начинает в любви признаваться и петь классные мировые хиты (ну перепевать их). Те хиты, которые я с молодости помню. Одна песня ... вторая ... потом пугачевская "улетай туча" ... потом еще ...все заводное, ритмичное (на танец зовущее)
    блин ... и я забыла, что мне хреново.
    Вот от этого его вселенского счастья и радости ... от этого обожания самого себя, от этих перьев и корон с плащами (которые смешили), от восторга зрителей и от него мне тоже через экран прилета положительная и позитивная доза.
    Короче, не ожидала вообще ... но он как то меня в тот вечер вот своим этим распространяющимся собственным восторгом вылечил. И спасибо ему за это.
    НО, это не означает, что теперь все, что бы он не делал, мне должно нравиться.
    Есть просто гадкие вещи, которые он делал ... есть глупые ... eсть и песни и клипы дурацкие ... я это вижу. В данный момент был "идеальный ремонт", с которым он не должен был лезть на главный экран страны ... и с которым должен был справиться сам, а не на шару. Ну это мое мнение.
    я уже давно не видела ничего интересного.
    Последний раз порадовал только Зайцев ... он слегка показал, что у него и как.
    А в основном у всех почти одно и то же.
    Мама у меня почитывает Караван и 7 дней для ТВпрограммы покупает, ну и там все эти звезды красуются на страницах то в нарядах то в собственных интерьерах. Ну ничего интересного ... все почти одинаковое направление ... такое впечатление, что все они играют в один и тот же конструктор (с небольшими отклонениями).
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    casina, OlgaV, April и 7 другим нравится это.
  18. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Почитала Вас и вспомнилась французская комедия " Вечер с придурком". Хотелось бы Чтоб наши здездули платили налоги со своих доходов. Потому как у некоторых звездулей судя по некчемушной роскоши доходы не меньше чем у всего атомпрома.
    Конкретно Киркоров , по моему скромному мнению, имеет несомненный талант примазаться и прилипнуть к явлению наиболее привлекательному в данный конкретный момент, будь то человек или модный шлягер или модная тенденция. Все у него вторично, с кого-то слизано.
    Взрослый пятидесятилетний мужчина никак не уймется, все мнит себя юношем.
     
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Посмотрела я этот ИР, лучше бы не смотрела,,,,Это просто насмешка над простыми людьми, эти звезды уже не знают, что им сделать.... Просто бесятся от жиру и злят простых людей... До ремонта было краше, мне показалось, что Филе не особо все понравилось... Вообщем Короли жизни, черт их дери.. (прошу прощения), но других слов нет....
     
    Давайлама и СОФИЙКА нравится это.
  20. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну что вы,вы еще мягко выразились.В моей голове слова пожестче и матернее роились.
     
  21. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела про Киркорова....
    (Голосом Новосельцева)
    - Ну , это ужжже переходит всякие границы.
     
    casina, maxsimus_ и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей