Идеальный ремонт

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Элизбар, 2 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.442
    ир.jpg


    Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

    Ведущая программы — один их самых авторитетных экспертов в этой сфере, главный редактор популярного журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров России Наташа Барбье.

    Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры наших любимых «звезд» — актеров театра и кино, телеведущих, артистов эстрады, звезд шоу-бизнеса, рассказывает и показывает, как можно эффективно использовать каждый метр пространства, какие технологии и материалы нужно применять и как это работает.

    Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии — в арт-бюро. Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

    Продюсер проекта — Илья Кривицкий.
     
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Будем жаловаться.!!!!:D.... В парикмахерскую....:crazy:
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Ничего приятного К. в подобных случаях не говорит, так что молчание – самое лучшее.
    В некоторых газетах пытались объяснить непонятливому народу, почему он неправ в своем гневе. Надо, понимаете ли, делать ремонт у долларовых миллионеров, чтобы потом были деньги на сирых и убогих. Молиться на них надо, а не гневаться.
    _________________

    Посмотрела эпизоды некоторых выпусков (Гузеева, Безрукова, Шепелев), и снова поражаюсь, насколько ведущая подает себя в невыгодном свете. Слишком много разглагольствует, не дает заказчикам договорить начатую фразу. Повежливей в тех случаях, если знаменитости не слишком проявляют инициативу, иначе делает недовольное лицо, постоянно смотрит на людей снизу вверх. Редкостная неприятная энергетика исходит.
    А у дизайнеров, похоже, какая-то идея-фикс заклеивать все стены цветными обоями и перегружать интерьер деко-объектами.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    Сегодня делали Игорю Кириллову.
    Сделали неплохо, все функционально и современно ... не замусорили лишними деталями.
    И смотрелось все это нормально ... видно было, что и дом старенький и кухонька ... и люди простые. Это тебе не Киркоров, который изгаляется для детишек театрами и кафешками у бассейна.
    И как Кириллов был благодарен, и как аж до слез впечатлился и в пояс кланялся ... и изначально просил, чтоб было попроще. И видно, что это для них счастье и большая помощь, ведь вряд ли они сами могли бы себе позволить такой ремонт.

    Всю программу "это от наших шведских партнеров ... от немецких ... английских ... белорусских ..." ... Техника вся английская, розетки французские, даже в подарок пылесос из Германии".
    Нашего в ремонте ну от силы процентов 30%. Ну не стыдно? Ну когда уже сами будем все производить, сколько можно им всем платить и поддерживать их производственные мощности?
    Вот за страну обидно, чес слово ... такая большая страна, а розетки и пылесосы у иностранцев берем (не забывая везде говорить, как они нас притесняют и вредят).
     
    Galea, СОФИЙКА, OlgaV и 8 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Программу эту не смотрю вообще, как подумаю сколько денег вбухали в долларовых миллионеров, настроение портится.
    Но была очень рада прочитать, что в кои веки помогли и порадовали человека, который действительно в этом нуждался, и, который заслужил внимание к себе поболее многих.....всяких....
     
    Ирина 55, A-str-A, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  6. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Делали в самом начале. У них даже долго висела на сайте концепция - "мы приходим к самым обычным людям", хотя ходили уже только к звездам. Я еще там повозмущалась, в конце концов эти слова убрали.

    Один раз делали ремонт, кажется, мальчику-инвалиду по просьбе Гоши Куценко. Я после этого его зауважала. Но ремонт был бедненький-бедненький, хорошие затраты - это не для простых смертных.

    Вот этого очень не хватает в передаче, большую часть времени посвящают вохвалению очередной "звезды".

    Очень рада была вчера за Кириллова. Он, действительно, нуждающийся, он, действительно, Звезда и он, конечно же, благодарен от всей души. И сделали хорошо, буз всяких новомодных штучек.

    Да уж, розетки - это бином Ньютона. Неужели даже их не сделать?

    Я смотрю почти все передачи, мне интересен сам ремонт, дизайн и декор. Сама занималась этим несколько лет назад и предстоит новый, поэтому я в метаниях - что же я хочу и что мне нравится. А то, что делают ремонты небедным публичным людям, уже не хочется говорить, что звездам, мне ужасно не нравится. Я больше всех этим возмущалась на пропавшем форуме, сейчас уже просто не хочется тратить на это энергию, всё равно всё без толку.
     
    A-str-A, СОФИЙКА, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Перемотала выпуск с Кирилловым, хотя это испытание - с такой ведущей и непрекращающейся музыкой за кадром, и опять непонятен мне дизайнерский вкус. Всё какое-то несовременное, давящее.
    Зачем они всё время лепят то цветастые, то «растительные» обои? Тем более, что в кухне они вообще ни с чем не сочетаются, а в союзе со шторами и плиткой всё выглядит перебором.
    Ванная комната в стиле арт-деко (тоже не люблю). Идея положить плитку в том же стиле, что и в кухне, на мой взгляд, не самая лучшая. И «веник» в туалете явно лишний. Это не просто пылесборник. При каждом смыве по всему помещению разлетаются миллиарды бактерий.

    Мне кажется, Кириллову интерьер кухни не очень понравился. Ужасно «модным» (читай: неходовым) цветом кухни, он был явно озадачен))
     
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    ага.такой мрачный и тяжелый оттенок оливкового умудрились подобрать. оливковый, но теплее и светлее был бы гораздо лучше. и в ванной многовато черного. во всяком случае для пожилых людей. и толком не показали ванну-то.
     
    Талия и Hatice нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    что касается стиля, так вчерашний вариант гораздо лучше многого другого.
    Так что я считаю, что это вполне себе сдержанно получилось и не очень аляповато. Обычно они изгаляются еще круче.
    У них просто бзык совать до кучи разных цветов, чем больше настряпают - тем вроде так моднее и круче.
    Но на мой личный взгляд, цвет на кухне тяжеловатый, угнетающий (кстати уже выведено давно, что зеленый цвет снижает аппетит) ... узоры и цветы на стене ни к чему, лампа вообще жутковатая (там и пыль и гарь, все будет на ней). Выкрутасы с плиткой тоже лишние, хватило бы двух оттенков. Фартук и столешница понравились, техника вся хорошая, только вот вытяжка такая мне не нравится ... не люблю, когда такой провал в шкафах и не используемое место.
    Про анресоли не показали, что получилось ... и на кухне какой то шланг все равно остался висеть у рабочей поверхности.
    Шторы такие на кухне и мягкие кресла тоже никогда бы не сделала. На кухне тряпок должно быть по возможности мало, а поверхности легко моющиеся и гладкие.

    в с/у черный цвет - это огромная морока хозяйке. Т.к. вода всегда с кальцием и хлором, любые капли будут более видны именно на черном.
    Заморочки с температурой душа вряд ли им будут нужны, и вряд ли они с ними разберутся.
    Букет конечно они оттуда вынесут и неверно там место для стир. машинки, которую просто не поставили и не показали. Такие бра и люстра вообще там ни к чему.
    Странно, зачем бачок такой замастрячили, это вам не шоу тусовка с выпендрежем ... а что будет, если что то поломается? Мастеров вызывать сразу?
    А с обычным бачком и сами могли бы что то подправить.

    И всегда поражает, когда ведущая с какой то огромной гордостью рассказывает, что это типа по эскизам Феберже, а это из супер дорогущей компании, а это от самого известного стилиста, а это супер проект дизайнер из редчайшей древесины .... Вот честно, вот по фиг!! от кого и за сколько купили.
    Главное, чтоб было удобно, качественно и по вкусу ... а от дизайнера, Феберже или обычного производителя - без разницы.

    Но все равно, если сравнить то, что было ... конечно ремонт был полезный и хороший. И стены укрепили, и окна поменяли, все самое тяжелое и нужное сделали. А туалет, видимо, был такой ужасный, что его даже не снимали ... лишь потолок показали.
    Так что спасибо Идеальный ремонт в этот раз точно заслужил.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    pilochka, arseneva, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Посмотрела конец передачи с Игорем Кирилловым. Лучше бы не делала этого.
    Получается, что ему поставили окна, сделали ремонт в кухне и в ванной. Комнаты не трогали. Не, ну, нормально? :cr3: Не поняла, на остальное пожадились что ли.
    Возможно, что у меня и мухоморный характер, но осталось впечатление, что кто то им позвонил и сказал: " Слушайте, сделайте что-нибудь у Кириллова, а то у него, если потолок рухнет, а журналисты набегут, неудобно будет"
    Возможно, мне показалось, но, вроде, у Кириллова в глазах были слезы, когда он вошел. Нормально! Практически главный голос страны в течение многих лет чуть ли не кланяется за ремонт в квартире, который он сам себе не мог сделать. И то отремонтировали то, что уже падало, Чо бисер то рассыпать. Фу...
     
    СОФИЙКА нравится это.
  11. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Почему- то совершенно не выношу эту Барбье))
    Тоже мне...Наташа
    Подобострастная , аж до дрожи перед супер звездами,
    И тут же - через губу с Коншиной.
    Противная какая- то тетка.
     
    pilochka, A-str-A, arseneva и 5 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.010
    Пол:
    Женский
    "Фу" на счет чего? Что хоть что то нуждающимся сделали?
    Никогда они не устраивали ремонт ВО ВСЕЙ квартире ... брали обычно одну комнату, ну и прицепом могли еще ванную, коридор, прихожую сделать, и не более.
    Конечно, Киркорову получилось по площадям гораздо больше, но тут уж что уж ... они там сами решают, кто заслуживает бОльшего.
    Но на этот выпуск я все же бы не фукала ... и да, я видела, что Кирилов чуть не плакал от такого подарка, за одно это фукать расхочется.
    то что в нашей стране блага и доходы распределяются отнюдь не по законам справедливости, это все знают давно.
     
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    Я так понимаю, у них есть заказ рекламировать определенные товары, поэтому и результаты далеки от идеальных.
     
    СОФИЙКА и Талия нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Я, конечно, не могу судить о количестве того, что они делают, так как видела немного.
    Но помню, что Клара Новикова привела их в совершенно "голую" квартиру, не было ничего: ни пола, ни дверей. Сделали все - от и до.
    Орбакайте. Квартирка уж не меньше чем у Кириллова, тоже постарались.
    "Фу" - зто мое личное мнение, что он не менее заслуженный человек, чем эти дамы. Он на пенсии , могли бы помочь полностью, тем более, что судя по некоторым передачам, такая возможность есть.
    Но я действительно рада когда делают таким людям как Семина и Кириллов.
     
    arseneva, машер и СОФИЙКА нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.201
    Адрес:
    ЕС
    По-моему, было сказано, что девять окон заменили. Если там девять комнат, то во всех точно бы ремонт делать не стали. Слишком долго и накладно.
     
  16. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Зато сказали, что есть! :s10: Наверное, посчитали, что этого достаточно. :ev2: ТОже искала её глазами. А нету! :hor2:

    У меня тоже 9 окон, но столько комнат нет. :sh1:
     
    СОФИЙКА нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Да, сказали, что девять окон. Скорее всего, три большие комнаты, дом, вроде, старый, так могли строить , мне так кажется.
    Ну, нет смысла, конечно, так уж придираться. Но я написала свое впечатление. Настаивать на его абсолютной правильности, естественно не буду. Но вот хотелось мне хотя бы подводку типа: "Вот в комнатах у Вас вполне прилично, давайте только окна поменяем"
     
    СОФИЙКА нравится это.
  18. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Сёмина какая-то нелепая! В этой квартире она явно не жила. Помимо того, что всё было под толстым слоем пыли (ладно, грязнуля и не убиралась несколько лет), но ванна тоже была под слоем пыли. Она и не мылась? Несколько лет? Да она просто там не живёт...

    Вот за ремонт Полехиной я рада. Живёт более, чем скромно, а все деньги тратит на благотворительность.
     
    pilochka и СОФИЙКА нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Да? А где же она живет. Вроде, у нее косметика всякая на столе стояла.
    Я еще тогда подумала, не болеет ли она, раз так запущено.
     
  20. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Да откуда же я знаю?

    На больную не похожа, бодренькая, ухоженная и явно моется, но не в этой ванне. :bl1:
     
  21. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Ванну я не помню. Но, всякое бывает. У меня есть знакомая, ну просто фифа: модная, эффектная. А в дом без дрожи не войдешь. Даже не думала, что такое бывает, пока сама не увидела.
     
    arseneva и СОФИЙКА нравится это.

Поделиться этой страницей