Избили и прокатили, Пусть говорят от 01.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 1 ноя 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... в одном из ресторанов избили знаменитого таксиста Сами Насери..
    Так же нам расскажут о его русской любви.
     
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Дал же бог имечко и фамилию...:crazy:
     
    casina, Ник_а, pilochka и 4 другим нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    :blink: У нас днем про «таксиста» прогнали анонс, а сейчас Федосеева-Шукшина хочет мира с детьми. И что таки будет - побитый Насери или семейка Федосеевых-Шукшиных?
    ———
    Таки про таксиста. Смотреть не буду. Мне всегда так обидно, когда приедет какая-то звездуля третьего эшелона, все равно какая - спортивная или кино-. И вот мы все такие только что не сцымся от щщастья, что ей, звезде, тут нравится. И что она тут год живет и прям даже пару слов выучила на русском. И тут ей речи про миллионы поклонников в России и всё такое... Паспорт и гражданство еще вручить не забудте. И потом в областную думу какую-нибудь посадите... Я вообще не отличаюсь болезненно воспаленным патриотизмом, но вот в таких случаях за державу обидно! Что ж мы как обезьянки-то с пальмы себя ведем? Ну стыдно даже... Расшаркиваются перед кем ни попадя, а потом ждем уважения к себе. Депардье все эти, да боксеры...
    А про Насера я так скажу: любишь у Калашниковой в караоке попевать, люби и в морду получать))) У нас люди разные, как и везде, поэтому с кем поведешься, от того и наберешься))) Внимательнее надо быть в выборе окружения, дорогой наш французский друг)))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Пикша, ангария, Lina.M и 7 другим нравится это.
  4. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Ну, Депардье всё-таки отличный актёр и не последний человек в мировом кинематографе, а про расшаркивание - да! Квартиры дарить, паспорта - всё это ни к чему.
     
    Lina.M, casina, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Меня, когда это с Депардье было, просто тошнило...Он там, у себя. по-моему, не хотел налоги платить, т.е. нарушал закон своей страны, а мы поддерживаем, одобрямс...Я потом читала, что он недоволен был квартирой, наверное, хотел, чтобы квартиру в центре Москвы дали. А купить слабо было, с его-то деньгами?
     
    Lina.M, casina, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  6. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Депардье отличный актер. Только к нам он причесал же не от любви к России, а скандал с налогами пересидеть... Мне просто в принципе обидно, что вот так вот с караваем и паспортом принимают всех подряд за никчемную лояльность. Ну вот где он сейчас, Депардье этот? Для чего он нам в качестве гражданина страны? Престиж поднял? Нет... Я уж молчу про Красногорского депутата гордумы Монсона... Как он присягу давал - это же финский стыд! Просто плевок всем избирателям в лицо. С таким же успехом на это место можно было посадить ангорского кролика, толку было бы столько же от него, как от депутата.
    Поэтому как услышала от Борисова завывания про миллионы поклонников, так у меня сразу и бомбануло :an6:
     
    Пикша, casina, LOLLIPOP и 3 другим нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Ну, полностью согласна. А люди, которые большую часть жизни прожили в СССР (русские из бывших республик) сидели сутками в миграционной службе, чтобы дать запрос на гражданство РФ, я сама видела в начале 2000-х. когда подтверждали гражданство нашей родственнице из Эстонии. Помню, что было очень много людей с Кавказа, которые и по-русски-то не говорили. Но им давали гражданство, понятно. что за взятки. Все прогнило...
     
    Пикша, ангария, Марта59 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей